Tu sei qui:
Calendario Gir. Brescia –Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020
1a giornata di andata
13/10 | Pallacanestro Offanengo | Lions Del Chiese | 66 | 80 | ||
13/10 | Vanoli Cremona | BT1995 Pizzighettone | 67 | 86 | ||
14/10 | Junior Basket Curtatone | River Orzinuovi | 75 | 53 |
2a giornata di andata
22/10 | Lions Del Chiese | Junior Basket Curtatone | 55 | 65 | ||
23/10 | River Orzinuovi | Vanoli Cremona | 51 | 77 | ||
24/10 | BT1995 Pizzighettone | Corona Platina Piadena | 66 | 64 |
3a giornata di andata
04/11 | River Orzinuovi | Lions Del Chiese | 81 | 43 | ||
05/11 | Pallacanestro Offanengo | BT1995 Pizzighettone | 38 | 74 | ||
06/11 | Corona Platina Piadena | Vanoli Cremona | 64 | 57 |
4a giornata di andata
12/11 | Lions Del Chiese | Corona Platina Piadena | 54 | 82 | ||
13/11 | Vanoli Cremona | Pallacanestro Offanengo | 93 | 48 | ||
14/11 | BT1995 Pizzighettone | Junior Basket Curtatone | 63 | 53 |
5a giornata di andata
18/11 | River Orzinuovi | BT1995 Pizzighettone | 51 | 42 | ||
19/11 | Pallacanestro Offanengo | Corona Platina Piadena | 60 | 80 | ||
04/12 | Junior Basket Curtatone | Vanoli Cremona | 84 | 67 |
6a giornata di andata
25/11 | Corona Platina Piadena | River Orzinuovi | 56 | 68 | ||
26/11 | Pallacanestro Offanengo | Junior Basket Curtatone | 55 | 108 | ||
28/11 | BT1995 Pizzighettone | Lions Del Chiese | 69 | 49 |
7a giornata di andata
09/12 | Junior Basket Curtatone | Corona Platina Piadena | 95 | 50 | ||
09/12 | River Orzinuovi | Pallacanestro Offanengo | 75 | 49 | ||
10/12 | Lions Del Chiese | Vanoli Cremona | 71 | 84 |
1a giornata di ritorno
06/01 | BT1995 Pizzighettone | Vanoli Cremona | 66 | 70 | ||
07/01 | Lions Del Chiese | Pallacanestro Offanengo | 61 | 54 | ||
08/01 | River Orzinuovi | Junior Basket Curtatone | 46 | 72 |
2a giornata di ritorno
13/01 | Corona Platina Piadena | BT1995 Pizzighettone | 54 | 59 | ||
13/01 | Junior Basket Curtatone | Lions Del Chiese | 77 | 58 | ||
15/01 | Vanoli Cremona | River Orzinuovi | 67 | 50 |
3a giornata di ritorno
21/01 | Lions Del Chiese | River Orzinuovi | 46 | 55 | ||
22/01 | Vanoli Cremona | Corona Platina Piadena | 65 | 53 | ||
23/01 | BT1995 Pizzighettone | Pallacanestro Offanengo | 69 | 36 |
4a giornata di ritorno
27/01 | Junior Basket Curtatone | BT1995 Pizzighettone | 73 | 74 | ||
27/01 | Corona Platina Piadena | Lions Del Chiese | 90 | 62 | ||
29/01 | Pallacanestro Offanengo | Vanoli Cremona | 46 | 59 |
5a giornata di ritorno
03/02 | Corona Platina Piadena | Pallacanestro Offanengo | 87 | 73 | ||
05/02 | Vanoli Cremona | Junior Basket Curtatone | 68 | 84 | ||
06/02 | BT1995 Pizzighettone | River Orzinuovi | 69 | 43 |
6a giornata di ritorno
10/02 | Junior Basket Curtatone | Pallacanestro Offanengo | 68 | 43 | ||
10/02 | River Orzinuovi | Corona Platina Piadena | 48 | 50 | ||
11/02 | Lions Del Chiese | BT1995 Pizzighettone | 62 | 70 |
7a giornata di ritorno
17/02 | Corona Platina Piadena | Junior Basket Curtatone | 58 | 44 | ||
19/02 | Vanoli Cremona | Lions Del Chiese | 107 | 40 | ||
20/02 | Pallacanestro Offanengo | River Orzinuovi | 51 | 71 |