Calendario Gir. Milano 1 Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Here You Can Basketown Milano 5547 
13 Ott Baskettiamo Vittuone Garegnano Milano 7642 
13 Ott Pallacanestro Tromello Milano3 rosso 6168 
13 Ott Quartiere S. Ambrogio Nova Bk2003 Cava Manara 4856 

2a giornata di andata

21 Ott Baskettiamo Vittuone Quartiere S. Ambrogio 21:15 
22 Ott Nova Bk2003 Cava Manara Pallacanestro Tromello 20:45 
22 Ott Milano3 rosso Here You Can 21:30 
28 Ott Basketown Milano Garegnano Milano 19:45 

3a giornata di andata

4 Nov Here You Can Pallacanestro Tromello 21:00 
4 Nov Baskettiamo Vittuone Nova Bk2003 Cava Manara 21:15 
5 Nov Quartiere S. Ambrogio Garegnano Milano 20:45 
5 Nov Milano3 rosso Basketown Milano 21:30 

4a giornata di andata

11 Nov Basketown Milano Baskettiamo Vittuone 19:45 
13 Nov Nova Bk2003 Cava Manara Here You Can 21:00 
14 Nov Garegnano Milano Milano3 rosso 19:50 
14 Nov Pallacanestro Tromello Quartiere S. Ambrogio 21:00 

5a giornata di andata

18 Nov Here You Can Quartiere S. Ambrogio 21:00 
18 Nov Nova Bk2003 Cava Manara Garegnano Milano 21:00 
19 Nov Pallacanestro Tromello Basketown Milano 20:45 
20 Nov Milano3 rosso Baskettiamo Vittuone 19:30 

6a giornata di andata

26 Nov Quartiere S. Ambrogio Milano3 rosso 20:45 
28 Nov Garegnano Milano Here You Can 19:50 
28 Nov Baskettiamo Vittuone Pallacanestro Tromello 21:15 
28 Nov Basketown Milano Nova Bk2003 Cava Manara 21:15 

7a giornata di andata

9 Dic Here You Can Baskettiamo Vittuone 21:00 
10 Dic Quartiere S. Ambrogio Basketown Milano 20:45 
10 Dic Milano3 rosso Nova Bk2003 Cava Manara 21:30 
12 Dic Pallacanestro Tromello Garegnano Milano 21:00 

1a giornata di ritorno

18 Dic Garegnano Milano Baskettiamo Vittuone 21:30 
7 Gen Milano3 rosso Pallacanestro Tromello 21:30 
8 Gen Nova Bk2003 Cava Manara Quartiere S. Ambrogio 21:00 
9 Gen Basketown Milano Here You Can 21:15 

2a giornata di ritorno

13 Gen Garegnano Milano Basketown Milano 19:50 
13 Gen Here You Can Milano3 rosso 21:00 
14 Gen Quartiere S. Ambrogio Baskettiamo Vittuone 20:45 
16 Gen Pallacanestro Tromello Nova Bk2003 Cava Manara 20:30 

3a giornata di ritorno

22 Gen Nova Bk2003 Cava Manara Baskettiamo Vittuone 21:00 
23 Gen Garegnano Milano Quartiere S. Ambrogio 19:50 
23 Gen Pallacanestro Tromello Here You Can 21:00 
23 Gen Basketown Milano Milano3 rosso 21:15 

4a giornata di ritorno

27 Gen Here You Can Nova Bk2003 Cava Manara 21:00 
27 Gen Baskettiamo Vittuone Basketown Milano 21:15 
28 Gen Quartiere S. Ambrogio Pallacanestro Tromello 20:45 
30 Gen Milano3 rosso Garegnano Milano 19:30 

5a giornata di ritorno

4 Feb Quartiere S. Ambrogio Here You Can 20:45 
5 Feb Baskettiamo Vittuone Milano3 rosso 19:15 
6 Feb Garegnano Milano Nova Bk2003 Cava Manara 19:50 
6 Feb Basketown Milano Pallacanestro Tromello 21:15 

6a giornata di ritorno

10 Feb Here You Can Garegnano Milano 21:00 
11 Feb Pallacanestro Tromello Baskettiamo Vittuone 21:00 
11 Feb Milano3 rosso Quartiere S. Ambrogio 21:30 
12 Feb Nova Bk2003 Cava Manara Basketown Milano 21:00 

7a giornata di ritorno

17 Feb Baskettiamo Vittuone Here You Can 21:15 
19 Feb Nova Bk2003 Cava Manara Milano3 rosso 21:00 
20 Feb Garegnano Milano Pallacanestro Tromello 19:50 
20 Feb Basketown Milano Quartiere S. Ambrogio 21:15