Calendario Gir. Brescia Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Pallacanestro Offanengo Lions Del Chiese 6680 
13 Ott Vanoli Cremona BT1995 Pizzighettone 6786 
14 Ott Junior Basket Curtatone River Orzinuovi 21:00 

2a giornata di andata

22 Ott Lions Del Chiese Junior Basket Curtatone 21:00 
23 Ott River Orzinuovi Vanoli Cremona 21:30 
24 Ott BT1995 Pizzighettone Corona Platina Piadena 21:30 

3a giornata di andata

4 Nov River Orzinuovi Lions Del Chiese 21:15 
5 Nov Pallacanestro Offanengo BT1995 Pizzighettone 21:30 
6 Nov Corona Platina Piadena Vanoli Cremona 21:00 

4a giornata di andata

12 Nov Lions Del Chiese Corona Platina Piadena 21:00 
13 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Offanengo 20:30 
14 Nov BT1995 Pizzighettone Junior Basket Curtatone 21:30 

5a giornata di andata

18 Nov River Orzinuovi BT1995 Pizzighettone 21:15 
19 Nov Pallacanestro Offanengo Corona Platina Piadena 21:30 
4 Dic Junior Basket Curtatone Vanoli Cremona 20:30 

6a giornata di andata

25 Nov Corona Platina Piadena River Orzinuovi 21:00 
26 Nov Pallacanestro Offanengo Junior Basket Curtatone 21:30 
28 Nov BT1995 Pizzighettone Lions Del Chiese 21:30 

7a giornata di andata

9 Dic Junior Basket Curtatone Corona Platina Piadena 21:00 
9 Dic River Orzinuovi Pallacanestro Offanengo 21:15 
10 Dic Lions Del Chiese Vanoli Cremona 21:00 

1a giornata di ritorno

6 Gen BT1995 Pizzighettone Vanoli Cremona 21:30 
7 Gen Lions Del Chiese Pallacanestro Offanengo 21:00 
8 Gen River Orzinuovi Junior Basket Curtatone 21:30 

2a giornata di ritorno

13 Gen Corona Platina Piadena BT1995 Pizzighettone 21:00 
13 Gen Junior Basket Curtatone Lions Del Chiese 21:00 
15 Gen Vanoli Cremona River Orzinuovi 20:30 

3a giornata di ritorno

21 Gen Lions Del Chiese River Orzinuovi 21:00 
22 Gen Vanoli Cremona Corona Platina Piadena 20:30 
23 Gen BT1995 Pizzighettone Pallacanestro Offanengo 21:30 

4a giornata di ritorno

27 Gen Junior Basket Curtatone BT1995 Pizzighettone 21:00 
27 Gen Corona Platina Piadena Lions Del Chiese 21:00 
29 Gen Pallacanestro Offanengo Vanoli Cremona 21:30 

5a giornata di ritorno

3 Feb Corona Platina Piadena Pallacanestro Offanengo 21:00 
5 Feb Vanoli Cremona Junior Basket Curtatone 20:30 
6 Feb BT1995 Pizzighettone River Orzinuovi 21:30 

6a giornata di ritorno

10 Feb Junior Basket Curtatone Pallacanestro Offanengo 21:00 
10 Feb River Orzinuovi Corona Platina Piadena 21:15 
11 Feb Lions Del Chiese BT1995 Pizzighettone 21:00 

7a giornata di ritorno

17 Feb Corona Platina Piadena Junior Basket Curtatone 21:00 
19 Feb Vanoli Cremona Lions Del Chiese 20:30 
20 Feb Pallacanestro Offanengo River Orzinuovi 21:30