Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

21 Set ABA Legnano Robur Et Fides Varese T 5457 
21 Set Olimpia Jr Milano Pallacanestro Varese T 9275 
21 Set Pallacanestro Cantù Blu Orobica Bergamo T 9660 
21 Set Aurora Desio Urania Milano T 5441 
22 Set BT E.Battaglia Mortara Vanoli Cremona CTV 6662 
23 Set Brescia Leonessa Pallacanestro Bernareggio 99 10060 
24 Set Milanotre Basiglio Libertas Cernusco T 6558 

2a giornata di andata

26 Set Blu Orobica Bergamo Aurora Desio T 6471 
28 Set Pallacanestro Bernareggio 99 BT E.Battaglia Mortara T 8446 
28 Set Urania Milano ABA Legnano T 5351 
29 Set Libertas Cernusco Brescia Leonessa T 6472 
29 Set Vanoli Cremona Olimpia Jr Milano TV 6391 
29 Set Pallacanestro Cantù Robur Et Fides Varese T 10578 
30 Set Milanotre Basiglio Pallacanestro Varese T 6354 

3a giornata di andata

3 Ott Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Bernareggio 99 T 7664 
3 Ott Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona CTV 10159 
5 Ott Milanotre Basiglio Urania Milano T 5445 
5 Ott Olimpia Jr Milano ABA Legnano 8953 
5 Ott Aurora Desio Robur Et Fides Varese T 6967 
5 Ott Libertas Cernusco Pallacanestro Varese T 4464 
6 Ott BT E.Battaglia Mortara Brescia Leonessa T 5075 

4a giornata di andata

9 Ott Brescia Leonessa Olimpia Jr Milano T 6361 
9 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Libertas Cernusco 6865 
9 Ott Vanoli Cremona Milanotre Basiglio T 5449 
9 Ott Robur Et Fides Varese Blu Orobica Bergamo T 5563 
9 Ott Pallacanestro Varese Aurora Desio T 6536 
10 Ott ABA Legnano Pallacanestro Cantù T 5987 
21 Ott Urania Milano BT E.Battaglia Mortara T 6451 

5a giornata di andata

12 Ott Pallacanestro Cantù Pallacanestro Bernareggio 99 T 10267 
12 Ott Aurora Desio BT E.Battaglia Mortara T 8170 
12 Ott Urania Milano Pallacanestro Varese T 6479 
13 Ott Robur Et Fides Varese Vanoli Cremona T 8465 
13 Ott Olimpia Jr Milano Milanotre Basiglio 9854 
16 Ott Blu Orobica Bergamo Brescia Leonessa T 5382 
24 Ott Libertas Cernusco ABA Legnano 5459 

6a giornata di andata

16 Ott Vanoli Cremona Urania Milano T 5675 
19 Ott Olimpia Jr Milano Libertas Cernusco T 7248 
19 Ott Pallacanestro Varese Robur Et Fides Varese T 7267 
19 Ott BT E.Battaglia Mortara Pallacanestro Cantù T 62102 
19 Ott ABA Legnano Blu Orobica Bergamo T 4782 
20 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Milanotre Basiglio 8569 
22 Ott Brescia Leonessa Aurora Desio T 5871 

7a giornata di andata

24 Ott Blu Orobica Bergamo BT E.Battaglia Mortara T 7643 
26 Ott Milanotre Basiglio ABA Legnano T 6765 
26 Ott Urania Milano Pallacanestro Bernareggio 99 T 6857 
26 Ott Robur Et Fides Varese Libertas Cernusco T 7260 
26 Ott Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 7281 
26 Ott Pallacanestro Cantù Brescia Leonessa T 9681 
30 Ott Aurora Desio Olimpia Jr Milano T 5984 

8a giornata di andata

31 Ott Blu Orobica Bergamo Milanotre Basiglio T 8367 
2 Nov Pallacanestro Varese Pallacanestro Bernareggio 99 T 8962 
2 Nov Olimpia Jr Milano Urania Milano T 8356 
2 Nov Pallacanestro Cantù Aurora Desio T 9676 
2 Nov Brescia Leonessa ABA Legnano T 6962 
3 Nov BT E.Battaglia Mortara Robur Et Fides Varese T 5176 
3 Nov Libertas Cernusco Vanoli Cremona 7063 

9a giornata di andata

6 Nov Vanoli Cremona Blu Orobica Bergamo T 75100 
8 Nov Urania Milano Libertas Cernusco T 5878 
8 Nov Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù T 5779 
9 Nov Milanotre Basiglio Aurora Desio 7376 
9 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Olimpia Jr Milano T 6897 
9 Nov Robur Et Fides Varese Brescia Leonessa T 6562 
9 Nov ABA Legnano BT E.Battaglia Mortara T 6350 

10a giornata di andata

12 Nov Milanotre Basiglio Pallacanestro Cantù T 49100 
12 Nov Libertas Cernusco Blu Orobica Bergamo T 5562 
13 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Vanoli Cremona 6075 
13 Nov Olimpia Jr Milano Robur Et Fides Varese T 8667 
13 Nov Aurora Desio ABA Legnano 8069 
14 Nov Brescia Leonessa Urania Milano T 7665 
14 Nov BT E.Battaglia Mortara Pallacanestro Varese T 4889 

11a giornata di andata

16 Nov ABA Legnano Pallacanestro Bernareggio 99 9768 
16 Nov Robur Et Fides Varese Urania Milano T 6155 
16 Nov Pallacanestro Cantù Libertas Cernusco T 8952 
17 Nov BT E.Battaglia Mortara Olimpia Jr Milano T 53109 
17 Nov Brescia Leonessa Milanotre Basiglio T 7039 
17 Nov Aurora Desio Vanoli Cremona T 8445 
18 Nov Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Varese T 6956 

12a giornata di andata

22 Nov Urania Milano Blu Orobica Bergamo T 7183 
23 Nov Milanotre Basiglio BT E.Battaglia Mortara T 7666 
23 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Robur Et Fides Varese T 6672 
23 Nov Vanoli Cremona Brescia Leonessa T 5695 
23 Nov Olimpia Jr Milano Pallacanestro Cantù 7073 
23 Nov Pallacanestro Varese ABA Legnano T 7155 
24 Nov Libertas Cernusco Aurora Desio 5561 

13a giornata di andata

27 Nov Blu Orobica Bergamo Olimpia Jr Milano T 4959 
28 Nov Aurora Desio Pallacanestro Bernareggio 99 9499 
30 Nov Milanotre Basiglio Robur Et Fides Varese 6172 
30 Nov Pallacanestro Cantù Urania Milano 8166 
30 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Varese T 7286 
1 Dic BT E.Battaglia Mortara Libertas Cernusco T 6758 
16 Gen ABA Legnano Vanoli Cremona T 7253 

1a giornata di ritorno

7 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 Brescia Leonessa T 6180 
7 Dic Robur Et Fides Varese ABA Legnano T 7467 
8 Dic Libertas Cernusco Milanotre Basiglio T 6875 
10 Dic Urania Milano Aurora Desio 4858 
12 Dic Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Cantù T 8982 
18 Dic Pallacanestro Varese Olimpia Jr Milano T 8477 
22 Dic Vanoli Cremona BT E.Battaglia Mortara 8877 

2a giornata di ritorno

14 Dic BT E.Battaglia Mortara Pallacanestro Bernareggio 99 5972 
14 Dic Olimpia Jr Milano Vanoli Cremona T 9154 
14 Dic Brescia Leonessa Libertas Cernusco 8360 
14 Dic ABA Legnano Urania Milano 7045 
15 Dic Pallacanestro Varese Milanotre Basiglio T 9151 
17 Dic Aurora Desio Blu Orobica Bergamo T 6374 
18 Dic Robur Et Fides Varese Pallacanestro Cantù T 6589 

3a giornata di ritorno

20 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù 68104 
21 Dic Pallacanestro Varese Libertas Cernusco T 6647 
21 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 Blu Orobica Bergamo T 5372 
21 Dic ABA Legnano Olimpia Jr Milano T 6377 
21 Dic Brescia Leonessa BT E.Battaglia Mortara 10242 
22 Dic Robur Et Fides Varese Aurora Desio 6376 
22 Dic Urania Milano Milanotre Basiglio 5769 

4a giornata di ritorno

5 Gen Libertas Cernusco Pallacanestro Bernareggio 99 6857 
5 Gen Aurora Desio Pallacanestro Varese T 5568 
6 Gen BT E.Battaglia Mortara Urania Milano 6067 
6 Gen Milanotre Basiglio Vanoli Cremona 6977 
9 Gen Pallacanestro Cantù ABA Legnano 7075 
14 Gen Blu Orobica Bergamo Robur Et Fides Varese 9167 
15 Gen Olimpia Jr Milano Brescia Leonessa T 5753 

5a giornata di ritorno

8 Gen Vanoli Cremona Robur Et Fides Varese 6758 
10 Gen Brescia Leonessa Blu Orobica Bergamo 7063 
11 Gen Milanotre Basiglio Olimpia Jr Milano T 7097 
11 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Cantù 6490 
11 Gen Pallacanestro Varese Urania Milano T 5544 
11 Gen ABA Legnano Libertas Cernusco 6960 
12 Gen BT E.Battaglia Mortara Aurora Desio 3973 

6a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Cantù BT E.Battaglia Mortara 8253 
18 Gen Milanotre Basiglio Pallacanestro Bernareggio 99 6757 
18 Gen Blu Orobica Bergamo ABA Legnano 8154 
23 Gen Aurora Desio Brescia Leonessa T 7194 
28 Gen Libertas Cernusco Olimpia Jr Milano T 4658 
5 Feb Robur Et Fides Varese Pallacanestro Varese T 6073 
12 Feb Urania Milano Vanoli Cremona 5573 

7a giornata di ritorno

23 Gen ABA Legnano Milanotre Basiglio 6046 
25 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Urania Milano 6065 
25 Gen BT E.Battaglia Mortara Blu Orobica Bergamo T 4966 
25 Gen Brescia Leonessa Pallacanestro Cantù 8378 
26 Gen Libertas Cernusco Robur Et Fides Varese 6581 
26 Gen Olimpia Jr Milano Aurora Desio T 8553 
25 Feb Pallacanestro Varese Vanoli Cremona 00 

8a giornata di ritorno

29 Gen Milanotre Basiglio Blu Orobica Bergamo 5451 
1 Feb Vanoli Cremona Libertas Cernusco T 8572 
1 Feb Robur Et Fides Varese BT E.Battaglia Mortara 6650 
1 Feb Urania Milano Olimpia Jr Milano T 5881 
1 Feb ABA Legnano Brescia Leonessa T 6471 
2 Feb Aurora Desio Pallacanestro Cantù 5381 
18 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Varese T 5585 

9a giornata di ritorno

6 Feb Blu Orobica Bergamo Vanoli Cremona 9557 
8 Feb Olimpia Jr Milano Pallacanestro Bernareggio 99 T 8768 
8 Feb Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese TV 7176 
8 Feb Brescia Leonessa Robur Et Fides Varese T 8662 
9 Feb BT E.Battaglia Mortara ABA Legnano 4268 
9 Feb Aurora Desio Milanotre Basiglio 7557 
9 Feb Libertas Cernusco Urania Milano 5561 

10a giornata di ritorno

13 Feb Blu Orobica Bergamo Libertas Cernusco 8347 
13 Feb ABA Legnano Aurora Desio 8560 
15 Feb Vanoli Cremona Pallacanestro Bernareggio 99 T 6577 
15 Feb Pallacanestro Varese BT E.Battaglia Mortara CT 9345 
15 Feb Robur Et Fides Varese Olimpia Jr Milano T 7386 
19 Feb Pallacanestro Cantù Milanotre Basiglio 9158 
1 Mar Urania Milano Brescia Leonessa 00 

11a giornata di ritorno

20 Feb Pallacanestro Varese Blu Orobica Bergamo T 6772 
22 Feb Olimpia Jr Milano BT E.Battaglia Mortara 10440 
22 Feb Urania Milano Robur Et Fides Varese 5756 
23 Feb Milanotre Basiglio Brescia Leonessa 00 
23 Feb Vanoli Cremona Aurora Desio 00 
23 Feb Libertas Cernusco Pallacanestro Cantù 00 
23 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 ABA Legnano 00 

12a giornata di ritorno

27 Feb ABA Legnano Pallacanestro Varese 00 
28 Feb Blu Orobica Bergamo Urania Milano 00 
29 Feb Robur Et Fides Varese Pallacanestro Bernareggio 99 00 
29 Feb Pallacanestro Cantù Olimpia Jr Milano 00 
1 Mar BT E.Battaglia Mortara Milanotre Basiglio 00 
1 Mar Aurora Desio Libertas Cernusco 00 
3 Mar Brescia Leonessa Vanoli Cremona 00 

13a giornata di ritorno

5 Mar Olimpia Jr Milano Blu Orobica Bergamo 00 
7 Mar Pallacanestro Bernareggio 99 Aurora Desio 00 
7 Mar Pallacanestro Varese Brescia Leonessa 00 
7 Mar Robur Et Fides Varese Milanotre Basiglio 00 
7 Mar Vanoli Cremona ABA Legnano 00 
7 Mar Urania Milano Pallacanestro Cantù 00 
8 Mar Libertas Cernusco BT E.Battaglia Mortara 00