Calendario Girone C Promozione Femminile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Basketschool Corbetta Basket Femminile Milano 4358 
20 Ott Sportlandia Tradate Nova Basket 03 Cava Manara 5052 
20 Ott Pallacanestro Fernese Basket Canegrate 4559 
20 Ott GS Villaguardia Real Busto 6247 
20 Ott Giovani Atleti Samarate Basket Femminile Gallarate 5350 

2a giornata di andata

27 Ott Basket Femminile Milano Sportlandia Tradate 5033 
27 Ott Basket Canegrate Giovani Atleti Samarate 5142 
27 Ott Nova Basket 03 Cava Manara GS Villaguardia 5764 
27 Ott Basket Femminile Gallarate Pallacanestro Fernese 6735 
27 Ott Real Busto Basketschool Corbetta 5937 

3a giornata di andata

3 Nov Sportlandia Tradate Basket Canegrate 2956 
3 Nov Basketschool Corbetta Giovani Atleti Samarate 3751 
3 Nov Basket Femminile Milano Real Busto 3750 
3 Nov GS Villaguardia Pallacanestro Fernese 5552 
3 Nov Nova Basket 03 Cava Manara Basket Femminile Gallarate 5938 

4a giornata di andata

10 Nov Basket Femminile Gallarate Basket Canegrate 4739 
10 Nov Real Busto Nova Basket 03 Cava Manara 5758 
10 Nov Sportlandia Tradate Basketschool Corbetta 4461 
10 Nov Giovani Atleti Samarate GS Villaguardia 3249 
10 Nov Pallacanestro Fernese Basket Femminile Milano 6259 

5a giornata di andata

17 Nov Basket Canegrate Real Busto 4541 
17 Nov GS Villaguardia Sportlandia Tradate 5932 
17 Nov Basket Femminile Milano Basket Femminile Gallarate 4045 
17 Nov Nova Basket 03 Cava Manara Giovani Atleti Samarate 5130 
17 Nov Basketschool Corbetta Pallacanestro Fernese 3754 

6a giornata di andata

24 Nov Giovani Atleti Samarate Basket Femminile Milano 6043 
24 Nov Basket Femminile Gallarate Real Busto 4948 
24 Nov GS Villaguardia Basketschool Corbetta 6129 
24 Nov Pallacanestro Fernese Sportlandia Tradate 4538 
24 Nov Basket Canegrate Nova Basket 03 Cava Manara 5438 

7a giornata di andata

1 Dic Sportlandia Tradate Basket Femminile Gallarate 4549 
1 Dic Basket Femminile Milano GS Villaguardia 3750 
1 Dic Nova Basket 03 Cava Manara Pallacanestro Fernese 4952 
1 Dic Basketschool Corbetta Basket Canegrate 5661 
1 Dic Real Busto Giovani Atleti Samarate 2534 

8a giornata di andata

15 Dic Basket Canegrate Basket Femminile Milano 6850 
15 Dic Real Busto Sportlandia Tradate 7044 
15 Dic Nova Basket 03 Cava Manara Basketschool Corbetta 4555 
15 Dic Basket Femminile Gallarate GS Villaguardia 4630 
15 Dic Giovani Atleti Samarate Pallacanestro Fernese 5645 

9a giornata di andata

22 Dic Pallacanestro Fernese Real Busto 5047 
22 Dic Sportlandia Tradate Giovani Atleti Samarate 3454 
22 Dic Basket Femminile Milano Nova Basket 03 Cava Manara 4552 
22 Dic Basket Canegrate GS Villaguardia 4548 
22 Dic Basketschool Corbetta Basket Femminile Gallarate 6749 

1a giornata di ritorno

17 Gen Real Busto GS Villaguardia 5261 
17 Gen Nova Basket 03 Cava Manara Sportlandia Tradate 6540 
18 Gen Basket Canegrate Pallacanestro Fernese 5961 
19 Gen Basket Femminile Gallarate Giovani Atleti Samarate 4235 
19 Gen Basket Femminile Milano Basketschool Corbetta 4170 

2a giornata di ritorno

24 Gen Basketschool Corbetta Real Busto 5247 
25 Gen Sportlandia Tradate Basket Femminile Milano 3951 
26 Gen Pallacanestro Fernese Basket Femminile Gallarate 4165 
26 Gen Giovani Atleti Samarate Basket Canegrate 6463 
26 Gen GS Villaguardia Nova Basket 03 Cava Manara 5343 

3a giornata di ritorno

31 Gen Basket Canegrate Sportlandia Tradate 7233 
1 Feb Real Busto Basket Femminile Milano 2943 
1 Feb Pallacanestro Fernese GS Villaguardia 4457 
1 Feb Giovani Atleti Samarate Basketschool Corbetta 7370 
2 Feb Basket Femminile Gallarate Nova Basket 03 Cava Manara 4030 

4a giornata di ritorno

5 Feb Basket Femminile Milano Pallacanestro Fernese 6049 
7 Feb Basketschool Corbetta Sportlandia Tradate 7148 
7 Feb Nova Basket 03 Cava Manara Real Busto 4731 
8 Feb Basket Canegrate Basket Femminile Gallarate 5744 
8 Feb GS Villaguardia Giovani Atleti Samarate 2925 

5a giornata di ritorno

14 Feb Basket Femminile Gallarate Basket Femminile Milano 5739 
15 Feb Sportlandia Tradate GS Villaguardia 3160 
15 Feb Real Busto Basket Canegrate 4952 
15 Feb Pallacanestro Fernese Basketschool Corbetta 6664 
15 Feb Giovani Atleti Samarate Nova Basket 03 Cava Manara 20:45 

6a giornata di ritorno

19 Feb Basket Femminile Milano Giovani Atleti Samarate 21:20 
21 Feb Real Busto Basket Femminile Gallarate 21:00 
21 Feb Basketschool Corbetta GS Villaguardia 21:30 
22 Feb Sportlandia Tradate Pallacanestro Fernese 18:00 
22 Feb Nova Basket 03 Cava Manara Basket Canegrate 20:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Basket Femminile Gallarate Sportlandia Tradate 18:00 
29 Feb GS Villaguardia Basket Femminile Milano 20:30 
29 Feb Giovani Atleti Samarate Real Busto 20:45 
29 Feb Pallacanestro Fernese Nova Basket 03 Cava Manara 20:45 
1 Mar Basket Canegrate Basketschool Corbetta 18:00 

8a giornata di ritorno

4 Mar Basket Femminile Milano Basket Canegrate 21:20 
6 Mar Basketschool Corbetta Nova Basket 03 Cava Manara 21:30 
7 Mar Sportlandia Tradate Real Busto 18:00 
7 Mar Pallacanestro Fernese Giovani Atleti Samarate 20:45 
8 Mar GS Villaguardia Basket Femminile Gallarate 20:30 

9a giornata di ritorno

10 Mar GS Villaguardia Basket Canegrate 21:30 
13 Mar Nova Basket 03 Cava Manara Basket Femminile Milano 21:30 
14 Mar Real Busto Pallacanestro Fernese 18:00 
14 Mar Basket Femminile Gallarate Basketschool Corbetta 18:00 
14 Mar Giovani Atleti Samarate Sportlandia Tradate 20:45