Calendario Girone A Serie C Femminile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

27 Set Lions BS Brescia Basket Corsico T 4856 
27 Set Here You Can Siziano Vismara Milano T 7454 
28 Set Visconti Basket Don Colleoni Trescore T 6229 
28 Set BC Borgo S.Giovanni Basket Femminile Crema T 9441 
29 Set GS Casigasa Parre Idea Sport Milano T 6356 
29 Set Basket Parco Nord Basket Melzo CT 3465 
29 Set Pol. Vobarno Pol. Cappuccinese T 6973 

2a giornata di andata

4 Ott Here You Can Siziano BC Borgo S.Giovanni T 5346 
5 Ott Idea Sport Milano Lions BS Brescia T 4946 
5 Ott GS Casigasa Parre Pol. Cappuccinese T 5837 
5 Ott Basket Melzo Pol. Vobarno CT 8843 
5 Ott Basket Femminile Crema Fortitudo Brescia T 5160 
6 Ott Don Colleoni Trescore Vismara Milano T 5241 
6 Ott Basket Corsico Visconti Basket T 5561 

3a giornata di andata

11 Ott Lions BS Brescia Don Colleoni Trescore T 4353 
12 Ott Fortitudo Brescia Basket Corsico T 6647 
12 Ott Pol. Cappuccinese Visconti Basket T 3953 
12 Ott BC Borgo S.Giovanni GS Casigasa Parre T 4953 
13 Ott Basket Parco Nord Basket Femminile Crema T 4950 
13 Ott Pol. Vobarno Here You Can Siziano T 3879 
13 Ott Vismara Milano Basket Melzo CT 2566 

4a giornata di andata

18 Ott Here You Can Siziano Basket Parco Nord T 8339 
19 Ott GS Casigasa Parre Fortitudo Brescia T 6551 
19 Ott Visconti Basket Idea Sport Milano T 5936 
19 Ott Don Colleoni Trescore Pol. Cappuccinese T 5269 
19 Ott Basket Femminile Crema Lions BS Brescia T 4663 
19 Ott Basket Melzo BC Borgo S.Giovanni CT 5747 
20 Ott Basket Corsico Vismara Milano T 5744 

5a giornata di andata

25 Ott Lions BS Brescia Pol. Cappuccinese T 5259 
25 Ott Here You Can Siziano Basket Corsico T 6947 
26 Ott Basket Femminile Crema Basket Melzo CT 5356 
26 Ott Fortitudo Brescia Vismara Milano T 6241 
26 Ott BC Borgo S.Giovanni Visconti Basket T 6669 
27 Ott Basket Parco Nord Pol. Vobarno T 6150 
27 Ott Idea Sport Milano Don Colleoni Trescore T 5258 

6a giornata di andata

2 Nov GS Casigasa Parre Here You Can Siziano T 7150 
2 Nov Don Colleoni Trescore Basket Corsico T 5949 
2 Nov Visconti Basket Lions BS Brescia T 6332 
2 Nov Pol. Cappuccinese Idea Sport Milano T 5673 
3 Nov Pol. Vobarno Fortitudo Brescia T 6356 
3 Nov Vismara Milano Basket Femminile Crema T 5452 
3 Nov BC Borgo S.Giovanni Basket Parco Nord T 4854 

7a giornata di andata

8 Nov Lions BS Brescia Basket Parco Nord T 3659 
8 Nov Here You Can Siziano Don Colleoni Trescore T 7364 
9 Nov Visconti Basket GS Casigasa Parre T 5554 
9 Nov Basket Femminile Crema Pol. Vobarno T 5538 
9 Nov Basket Melzo Fortitudo Brescia CT 7346 
10 Nov Idea Sport Milano Vismara Milano T 5447 
10 Nov Basket Corsico Pol. Cappuccinese T 4359 

8a giornata di andata

14 Nov Here You Can Siziano Basket Melzo T 5148 
16 Nov Fortitudo Brescia Visconti Basket T 6860 
16 Nov Don Colleoni Trescore Basket Femminile Crema T 4245 
17 Nov GS Casigasa Parre Basket Corsico T 6244 
17 Nov Pol. Vobarno BC Borgo S.Giovanni T 4736 
17 Nov Basket Parco Nord Idea Sport Milano T 5473 
17 Nov Vismara Milano Lions BS Brescia T 3947 

9a giornata di andata

22 Nov Lions BS Brescia Pol. Vobarno T 6067 
23 Nov Basket Melzo Don Colleoni Trescore CT 7938 
23 Nov Fortitudo Brescia Pol. Cappuccinese T 7258 
23 Nov Basket Femminile Crema Here You Can Siziano T 3440 
23 Nov BC Borgo S.Giovanni Vismara Milano C 020 
24 Nov Basket Parco Nord GS Casigasa Parre T 3947 
24 Nov Basket Corsico Idea Sport Milano T 4772 

10a giornata di andata

29 Nov Lions BS Brescia Basket Melzo T 3975 
30 Nov Idea Sport Milano Fortitudo Brescia T 5452 
30 Nov Don Colleoni Trescore GS Casigasa Parre T 4465 
30 Nov Visconti Basket Pol. Vobarno T 6540 
30 Nov Pol. Cappuccinese BC Borgo S.Giovanni T 4956 
1 Dic Vismara Milano Basket Parco Nord T 6152 
1 Dic Basket Corsico Basket Femminile Crema T 4538 

11a giornata di andata

7 Dic GS Casigasa Parre Lions BS Brescia T 5633 
7 Dic Basket Femminile Crema Visconti Basket T 5047 
7 Dic Basket Melzo Basket Corsico T 6640 
7 Dic Fortitudo Brescia Here You Can Siziano T 6859 
8 Dic Basket Parco Nord Pol. Cappuccinese T 4763 
8 Dic Pol. Vobarno Idea Sport Milano T 5975 
8 Dic BC Borgo S.Giovanni Don Colleoni Trescore T 4964 

12a giornata di andata

13 Dic Lions BS Brescia Here You Can Siziano 20:45 
14 Dic GS Casigasa Parre Basket Femminile Crema 20:00 
14 Dic Don Colleoni Trescore Fortitudo Brescia 20:30 
14 Dic Visconti Basket Basket Parco Nord 20:30 
14 Dic Pol. Cappuccinese Basket Melzo 20:45 
15 Dic Vismara Milano Pol. Vobarno 19:00 
15 Dic Idea Sport Milano BC Borgo S.Giovanni 20:00 

13a giornata di andata

20 Dic Here You Can Siziano Visconti Basket 21:15 
21 Dic Basket Melzo Idea Sport Milano 20:30 
21 Dic Fortitudo Brescia Lions BS Brescia 20:30 
21 Dic BC Borgo S.Giovanni Basket Corsico 21:00 
22 Dic Basket Parco Nord Don Colleoni Trescore 18:30 
22 Dic Pol. Vobarno GS Casigasa Parre 18:30 
22 Dic Vismara Milano Pol. Cappuccinese 19:00 

14a giornata di andata

4 Gen Visconti Basket Basket Melzo 20:30 
4 Gen Pol. Cappuccinese Here You Can Siziano 20:45 
5 Gen Pol. Vobarno Don Colleoni Trescore 18:30 
5 Gen Idea Sport Milano Basket Femminile Crema 19:00 
7 Gen Basket Corsico Basket Parco Nord 21:30 
9 Gen GS Casigasa Parre Vismara Milano 21:15 
16 Gen BC Borgo S.Giovanni Fortitudo Brescia 21:30 

15a giornata di andata

10 Gen Lions BS Brescia BC Borgo S.Giovanni 20:45 
10 Gen Here You Can Siziano Idea Sport Milano 21:15 
11 Gen Basket Melzo GS Casigasa Parre 20:30 
11 Gen Fortitudo Brescia Basket Parco Nord 20:30 
11 Gen Basket Femminile Crema Pol. Cappuccinese 20:30 
12 Gen Vismara Milano Visconti Basket 19:00 
12 Gen Basket Corsico Pol. Vobarno 20:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Idea Sport Milano GS Casigasa Parre 19:00 
18 Gen Basket Melzo Basket Parco Nord 20:30 
18 Gen Don Colleoni Trescore Visconti Basket 20:30 
18 Gen Pol. Cappuccinese Pol. Vobarno 20:45 
19 Gen Vismara Milano Here You Can Siziano 19:00 
19 Gen Basket Corsico Lions BS Brescia 20:00 
19 Gen Basket Femminile Crema BC Borgo S.Giovanni 21:00 

2a giornata di ritorno

24 Gen Lions BS Brescia Idea Sport Milano 20:45 
25 Gen Visconti Basket Basket Corsico 20:30 
25 Gen Fortitudo Brescia Basket Femminile Crema 20:30 
25 Gen Pol. Cappuccinese GS Casigasa Parre 20:45 
25 Gen BC Borgo S.Giovanni Here You Can Siziano 21:00 
26 Gen Pol. Vobarno Basket Melzo 18:30 
26 Gen Vismara Milano Don Colleoni Trescore 19:00 

3a giornata di ritorno

31 Gen Here You Can Siziano Pol. Vobarno 21:15 
1 Feb Basket Femminile Crema Basket Parco Nord 20:30 
1 Feb Basket Melzo Vismara Milano 20:30 
1 Feb GS Casigasa Parre BC Borgo S.Giovanni 20:30 
1 Feb Visconti Basket Pol. Cappuccinese 20:30 
2 Feb Don Colleoni Trescore Lions BS Brescia 18:00 
2 Feb Basket Corsico Fortitudo Brescia 20:00 

4a giornata di ritorno

7 Feb Lions BS Brescia Basket Femminile Crema 20:45 
8 Feb Idea Sport Milano Visconti Basket 19:00 
8 Feb Fortitudo Brescia GS Casigasa Parre 20:30 
8 Feb Pol. Cappuccinese Don Colleoni Trescore 20:45 
8 Feb BC Borgo S.Giovanni Basket Melzo 21:00 
9 Feb Basket Parco Nord Here You Can Siziano 18:30 
9 Feb Vismara Milano Basket Corsico 19:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb Basket Melzo Basket Femminile Crema 20:30 
15 Feb Don Colleoni Trescore Idea Sport Milano 20:30 
15 Feb Visconti Basket BC Borgo S.Giovanni 20:30 
15 Feb Pol. Cappuccinese Lions BS Brescia 20:45 
16 Feb Pol. Vobarno Basket Parco Nord 18:30 
16 Feb Vismara Milano Fortitudo Brescia 19:00 
16 Feb Basket Corsico Here You Can Siziano 20:00 

6a giornata di ritorno

21 Feb Lions BS Brescia Visconti Basket 20:45 
21 Feb Here You Can Siziano GS Casigasa Parre 21:15 
22 Feb Idea Sport Milano Pol. Cappuccinese 19:00 
22 Feb Basket Femminile Crema Vismara Milano 20:30 
22 Feb Fortitudo Brescia Pol. Vobarno 20:30 
23 Feb Basket Parco Nord BC Borgo S.Giovanni 18:30 
23 Feb Basket Corsico Don Colleoni Trescore 20:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Vismara Milano Idea Sport Milano 20:15 
29 Feb Fortitudo Brescia Basket Melzo 20:30 
29 Feb Don Colleoni Trescore Here You Can Siziano 20:30 
29 Feb Pol. Cappuccinese Basket Corsico 20:45 
1 Mar GS Casigasa Parre Visconti Basket 17:00 
1 Mar Basket Parco Nord Lions BS Brescia 18:30 
1 Mar Pol. Vobarno Basket Femminile Crema 18:30 

8a giornata di ritorno

6 Mar Lions BS Brescia Vismara Milano 20:45 
7 Mar Idea Sport Milano Basket Parco Nord 19:00 
7 Mar Basket Melzo Here You Can Siziano 20:30 
7 Mar Visconti Basket Fortitudo Brescia 20:30 
7 Mar BC Borgo S.Giovanni Pol. Vobarno 21:00 
8 Mar Basket Femminile Crema Don Colleoni Trescore 18:00 
8 Mar Basket Corsico GS Casigasa Parre 20:00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Here You Can Siziano Basket Femminile Crema 21:15 
14 Mar GS Casigasa Parre Basket Parco Nord 20:00 
14 Mar Don Colleoni Trescore Basket Melzo 20:30 
14 Mar Pol. Cappuccinese Fortitudo Brescia 20:45 
15 Mar Pol. Vobarno Lions BS Brescia 18:30 
15 Mar Vismara Milano BC Borgo S.Giovanni 19:00 
15 Mar Idea Sport Milano Basket Corsico 19:00 

10a giornata di ritorno

21 Mar GS Casigasa Parre Don Colleoni Trescore 20:00 
21 Mar Basket Femminile Crema Basket Corsico 20:30 
21 Mar Basket Melzo Lions BS Brescia 20:30 
21 Mar Fortitudo Brescia Idea Sport Milano 20:30 
21 Mar BC Borgo S.Giovanni Pol. Cappuccinese 21:00 
22 Mar Pol. Vobarno Visconti Basket 18:30 
22 Mar Basket Parco Nord Vismara Milano 18:30 

11a giornata di ritorno

27 Mar Lions BS Brescia GS Casigasa Parre 20:45 
27 Mar Here You Can Siziano Fortitudo Brescia 21:15 
28 Mar Visconti Basket Basket Femminile Crema 20:30 
28 Mar Don Colleoni Trescore BC Borgo S.Giovanni 20:30 
28 Mar Pol. Cappuccinese Basket Parco Nord 20:45 
29 Mar Idea Sport Milano Pol. Vobarno 19:00 
29 Mar Basket Corsico Basket Melzo 20:00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Here You Can Siziano Lions BS Brescia 21:15 
4 Apr Basket Melzo Pol. Cappuccinese 20:30 
4 Apr Basket Femminile Crema GS Casigasa Parre 20:30 
4 Apr Fortitudo Brescia Don Colleoni Trescore 20:30 
4 Apr BC Borgo S.Giovanni Idea Sport Milano 21:00 
5 Apr Basket Parco Nord Visconti Basket 18:30 
5 Apr Pol. Vobarno Vismara Milano 18:30 

13a giornata di ritorno

17 Apr Lions BS Brescia Fortitudo Brescia 20:45 
18 Apr GS Casigasa Parre Pol. Vobarno 19:30 
18 Apr Visconti Basket Here You Can Siziano 20:30 
18 Apr Don Colleoni Trescore Basket Parco Nord 20:30 
18 Apr Pol. Cappuccinese Vismara Milano 20:45 
19 Apr Idea Sport Milano Basket Melzo 19:00 
19 Apr Basket Corsico BC Borgo S.Giovanni 20:00 

14a giornata di ritorno

24 Apr Here You Can Siziano Pol. Cappuccinese 21:15 
25 Apr Basket Melzo Visconti Basket 20:30 
25 Apr Basket Femminile Crema Idea Sport Milano 20:30 
25 Apr Fortitudo Brescia BC Borgo S.Giovanni 20:30 
26 Apr Don Colleoni Trescore Pol. Vobarno 18:00 
26 Apr Basket Parco Nord Basket Corsico 18:30 
26 Apr Vismara Milano GS Casigasa Parre 19:00 

15a giornata di ritorno

3 Mag Pol. Vobarno Basket Corsico 18:00 
3 Mag BC Borgo S.Giovanni Lions BS Brescia 18:00 
3 Mag Idea Sport Milano Here You Can Siziano 18:00 
3 Mag Pol. Cappuccinese Basket Femminile Crema 18:00 
3 Mag GS Casigasa Parre Basket Melzo 18:00 
3 Mag Visconti Basket Vismara Milano 18:00 
3 Mag Basket Parco Nord Fortitudo Brescia 18:30