Calendario Girone G C Dil. Maschile 2010-2011

1a giornata di andata

2 Ott Trinitapoli Vasto Basket T 7469 
2 Ott Roseto Sharks Torregreco T 7358 
2 Ott Dynamic Venafro Pallacanestro Pescara T 9490 
2 Ott Basket Lucera Termoli T 5769 
2 Ott Giulianova Basket 85 Airola T 7781 
2 Ott Juvetrani Mola di Bari T 5974 
2 Ott N.P. Monteroni Pol. Centrocampo Sulmona T 6448 

2a giornata di andata

9 Ott Torregreco Basket Lucera T 7682 
9 Ott Airola Juvetrani T 8979 
9 Ott Termoli Dynamic Venafro T 8573 
9 Ott Pallacanestro Pescara N.P. Monteroni T 8377 
9 Ott Mola di Bari Trinitapoli T 8372 
9 Ott Vasto Basket Giulianova Basket 85 T 5770 
9 Ott Pol. Centrocampo Sulmona Roseto Sharks T 5668 

3a giornata di andata

16 Ott Dynamic Venafro Roseto Sharks T 9178 
16 Ott Basket Lucera Airola T 8676 
16 Ott Giulianova Basket 85 Pallacanestro Pescara T 5367 
16 Ott Juvetrani Torregreco T 5676 
16 Ott N.P. Monteroni Termoli T 7465 
16 Ott Trinitapoli Pol. Centrocampo Sulmona T 8272 
16 Ott Vasto Basket Mola di Bari T 6059 

4a giornata di andata

23 Ott Basket Lucera Pallacanestro Pescara T 110107*
23 Ott Torregreco Dynamic Venafro T 9491*
23 Ott Roseto Sharks Termoli T 6775 
23 Ott Giulianova Basket 85 Trinitapoli T 6837 
23 Ott Airola N.P. Monteroni T 8757 
23 Ott Juvetrani Vasto Basket T 7369 
23 Ott Mola di Bari Pol. Centrocampo Sulmona T 9249 

5a giornata di andata

31 Ott Roseto Sharks Airola T 6578 
31 Ott Dynamic Venafro Giulianova Basket 85 T 7657 
31 Ott Termoli Torregreco T 8561 
31 Ott N.P. Monteroni Basket Lucera T 8083 
31 Ott Pallacanestro Pescara Mola di Bari T 6162 
31 Ott Trinitapoli Juvetrani T 7266 
31 Ott Pol. Centrocampo Sulmona Vasto Basket T 5352 

6a giornata di andata

6 Nov Juvetrani Pol. Centrocampo Sulmona T 7164*
6 Nov Basket Lucera Dynamic Venafro T 8771 
6 Nov Giulianova Basket 85 Roseto Sharks T 5965 
6 Nov Airola Torregreco T 7260 
6 Nov Trinitapoli Termoli T 6087 
6 Nov Mola di Bari N.P. Monteroni T 7571 
6 Nov Vasto Basket Pallacanestro Pescara T 8679 

7a giornata di andata

14 Nov Roseto Sharks Basket Lucera T 7465 
14 Nov Dynamic Venafro Juvetrani T 6457 
14 Nov Torregreco Giulianova Basket 85 T 7963 
14 Nov Termoli Mola di Bari T 6953 
14 Nov N.P. Monteroni Vasto Basket T 6662 
14 Nov Pallacanestro Pescara Trinitapoli T 6663 
14 Nov Pol. Centrocampo Sulmona Airola T 6686 

8a giornata di andata

20 Nov Giulianova Basket 85 Basket Lucera T 5642 
20 Nov Airola Dynamic Venafro T 9967 
20 Nov Juvetrani Roseto Sharks T 6261 
20 Nov Trinitapoli N.P. Monteroni T 6365 
20 Nov Mola di Bari Torregreco T 6371 
20 Nov Vasto Basket Termoli T 6774 
20 Nov Pol. Centrocampo Sulmona Pallacanestro Pescara T 6974 

9a giornata di andata

27 Nov Roseto Sharks Mola di Bari T 7175 
27 Nov Dynamic Venafro Trinitapoli T 6066 
27 Nov Torregreco Vasto Basket T 6770 
27 Nov Basket Lucera Juvetrani T 7069 
27 Nov Termoli Pol. Centrocampo Sulmona T 7360 
27 Nov N.P. Monteroni Giulianova Basket 85 T 5348 
27 Nov Pallacanestro Pescara Airola T 8162 

10a giornata di andata

5 Dic Pallacanestro Pescara Termoli T 8581*
5 Dic Juvetrani Giulianova Basket 85 T 8573 
5 Dic N.P. Monteroni Roseto Sharks T 8177 
5 Dic Trinitapoli Torregreco T 7771 
5 Dic Mola di Bari Airola T 6461 
5 Dic Vasto Basket Basket Lucera T 8073 
5 Dic Pol. Centrocampo Sulmona Dynamic Venafro T 6476 

11a giornata di andata

11 Dic Giulianova Basket 85 Mola di Bari T 6570*
11 Dic Roseto Sharks Pallacanestro Pescara T 7775 
11 Dic Dynamic Venafro N.P. Monteroni T 7869 
11 Dic Torregreco Pol. Centrocampo Sulmona T 6746 
11 Dic Basket Lucera Trinitapoli T 6566 
11 Dic Airola Vasto Basket T 8579 
11 Dic Termoli Juvetrani T 5860 

12a giornata di andata

19 Dic Termoli Airola T 6465 
19 Dic N.P. Monteroni Torregreco T 6959 
19 Dic Pallacanestro Pescara Juvetrani T 9573 
19 Dic Trinitapoli Roseto Sharks T 8981 
19 Dic Mola di Bari Basket Lucera T 7458 
19 Dic Vasto Basket Dynamic Venafro T 7572 
19 Dic Pol. Centrocampo Sulmona Giulianova Basket 85 T 5557 

13a giornata di andata

8 Gen Roseto Sharks Vasto Basket T 7561 
8 Gen Dynamic Venafro Mola di Bari T 6977 
8 Gen Torregreco Pallacanestro Pescara T 9690 
8 Gen Basket Lucera Pol. Centrocampo Sulmona T 5465 
8 Gen Giulianova Basket 85 Termoli T 6373 
8 Gen Airola Trinitapoli T 7360 
8 Gen Juvetrani N.P. Monteroni T 7563 

1a giornata di ritorno

15 Gen Torregreco Roseto Sharks T 8289*
15 Gen Pallacanestro Pescara Dynamic Venafro T 9077 
15 Gen Termoli Basket Lucera T 7551 
15 Gen Airola Giulianova Basket 85 T 8385 
15 Gen Mola di Bari Juvetrani T 8970 
15 Gen Pol. Centrocampo Sulmona N.P. Monteroni T 6757 
15 Gen Vasto Basket Trinitapoli T 7161 

2a giornata di ritorno

22 Gen Basket Lucera Torregreco T 6375 
22 Gen Juvetrani Airola T 8465 
22 Gen Dynamic Venafro Termoli T 8086 
22 Gen N.P. Monteroni Pallacanestro Pescara T 6280 
22 Gen Trinitapoli Mola di Bari T 6474 
22 Gen Giulianova Basket 85 Vasto Basket T 7668 
22 Gen Roseto Sharks Pol. Centrocampo Sulmona T 9483 

3a giornata di ritorno

29 Gen Roseto Sharks Dynamic Venafro T 8570 
29 Gen Airola Basket Lucera T 8580 
29 Gen Pallacanestro Pescara Giulianova Basket 85 T 7569 
29 Gen Torregreco Juvetrani T 8578 
29 Gen Termoli N.P. Monteroni T 9168 
29 Gen Pol. Centrocampo Sulmona Trinitapoli T 5865 
29 Gen Mola di Bari Vasto Basket T 7549 

4a giornata di ritorno

6 Feb Termoli Roseto Sharks T 7268 
6 Feb Dynamic Venafro Torregreco T 7666 
6 Feb Pallacanestro Pescara Basket Lucera T 7172 
6 Feb Trinitapoli Giulianova Basket 85 T 7185 
6 Feb N.P. Monteroni Airola T 9892 
6 Feb Vasto Basket Juvetrani T 6476 
6 Feb Pol. Centrocampo Sulmona Mola di Bari T 5673 

5a giornata di ritorno

12 Feb Airola Roseto Sharks T 10082 
12 Feb Giulianova Basket 85 Dynamic Venafro T 8577 
12 Feb Torregreco Termoli T 6878 
12 Feb Basket Lucera N.P. Monteroni T 6481 
12 Feb Mola di Bari Pallacanestro Pescara T 8272 
12 Feb Juvetrani Trinitapoli T 7248 
12 Feb Vasto Basket Pol. Centrocampo Sulmona T 7759 

6a giornata di ritorno

20 Feb Dynamic Venafro Basket Lucera T 6967 
20 Feb Roseto Sharks Giulianova Basket 85 T 6369 
20 Feb Torregreco Airola T 7166 
20 Feb Pol. Centrocampo Sulmona Juvetrani T 5980 
20 Feb Termoli Trinitapoli T 8370 
20 Feb N.P. Monteroni Mola di Bari T 4238 
20 Feb Pallacanestro Pescara Vasto Basket T 7366 

7a giornata di ritorno

26 Feb Basket Lucera Roseto Sharks T 5758 
26 Feb Juvetrani Dynamic Venafro T 5765 
26 Feb Giulianova Basket 85 Torregreco T 7766 
26 Feb Mola di Bari Termoli T 6362 
26 Feb Vasto Basket N.P. Monteroni T 5474 
26 Feb Trinitapoli Pallacanestro Pescara T 6979 
26 Feb Airola Pol. Centrocampo Sulmona T 6462 

8a giornata di ritorno

5 Mar Basket Lucera Giulianova Basket 85 T 6951 
5 Mar Dynamic Venafro Airola T 8575 
5 Mar Roseto Sharks Juvetrani T 6460 
5 Mar N.P. Monteroni Trinitapoli T 7146 
5 Mar Torregreco Mola di Bari T 7378 
5 Mar Termoli Vasto Basket T 8959 
5 Mar Pallacanestro Pescara Pol. Centrocampo Sulmona T 9261 

9a giornata di ritorno

12 Mar Mola di Bari Roseto Sharks T 5157 
12 Mar Trinitapoli Dynamic Venafro T 7075 
12 Mar Vasto Basket Torregreco T 6260 
12 Mar Juvetrani Basket Lucera T 5662 
12 Mar Pol. Centrocampo Sulmona Termoli T 7178 
12 Mar Giulianova Basket 85 N.P. Monteroni T 7056 
12 Mar Airola Pallacanestro Pescara T 10487 

10a giornata di ritorno

26 Mar Giulianova Basket 85 Juvetrani T 5464 
26 Mar Roseto Sharks N.P. Monteroni T 7270 
26 Mar Termoli Pallacanestro Pescara T 8580 
26 Mar Torregreco Trinitapoli T 7169 
26 Mar Airola Mola di Bari T 7988 
26 Mar Basket Lucera Vasto Basket T 8462 
26 Mar Dynamic Venafro Pol. Centrocampo Sulmona T 6859 

11a giornata di ritorno

3 Apr Pallacanestro Pescara Roseto Sharks T 9773 
3 Apr N.P. Monteroni Dynamic Venafro T 7775 
3 Apr Pol. Centrocampo Sulmona Torregreco T 5258 
3 Apr Trinitapoli Basket Lucera T 7169 
3 Apr Mola di Bari Giulianova Basket 85 T 7381 
3 Apr Vasto Basket Airola T 9378 
3 Apr Juvetrani Termoli T 8076 

12a giornata di ritorno

9 Apr Airola Termoli T 7288 
9 Apr Torregreco N.P. Monteroni T 6177 
9 Apr Juvetrani Pallacanestro Pescara T 8175 
9 Apr Roseto Sharks Trinitapoli T 8856 
9 Apr Basket Lucera Mola di Bari T 5563 
9 Apr Dynamic Venafro Vasto Basket T 7569 
9 Apr Giulianova Basket 85 Pol. Centrocampo Sulmona T 6660 

13a giornata di ritorno

17 Apr Mola di Bari Dynamic Venafro T 8469 
17 Apr Pallacanestro Pescara Torregreco T 8265 
17 Apr Pol. Centrocampo Sulmona Basket Lucera T 5361 
17 Apr Termoli Giulianova Basket 85 T 8359 
17 Apr Trinitapoli Airola T 8370 
17 Apr N.P. Monteroni Juvetrani T 6663 
17 Apr Vasto Basket Roseto Sharks T 6971