Calendario Girone D B Dil. Maschile 2010-2011

1a giornata di andata

3 Ott Basket Club Ragusa Basket Ceglie T 7260 
3 Ott Viola Reggio Calabria Basket 1963 Francavilla T 5853 
3 Ott Pallacanestro Catanzaro Benevento T 7763 
3 Ott Fortitudo Martina Franca Basket Corato T 5774 
3 Ott Capo D'Orlando Cus Bari T 8461 
3 Ott Nuovo Basket Campobasso Mens Sana Campobasso T 8680 
3 Ott Cestistica Bernalda Potenza T 6770 

2a giornata di andata

10 Ott Benevento Cestistica Bernalda T 8167 
10 Ott Potenza Fortitudo Martina Franca T 8174 
10 Ott Mens Sana Campobasso Capo D'Orlando T 7980 
10 Ott Cus Bari Viola Reggio Calabria T 5977 
10 Ott Basket 1963 Francavilla Pallacanestro Catanzaro T 8188 
10 Ott Basket Corato Basket Club Ragusa T 8863 
10 Ott Basket Ceglie Nuovo Basket Campobasso T 6467 

3a giornata di andata

17 Ott Cestistica Bernalda Basket Corato T 6884 
17 Ott Basket Club Ragusa Basket 1963 Francavilla T 7185 
17 Ott Viola Reggio Calabria Mens Sana Campobasso T 6854 
17 Ott Fortitudo Martina Franca Pallacanestro Catanzaro T 6760 
17 Ott Capo D'Orlando Benevento T 8463 
17 Ott Nuovo Basket Campobasso Potenza T 10387 
17 Ott Cus Bari Basket Ceglie T 8071 

4a giornata di andata

24 Ott Basket 1963 Francavilla Cus Bari T 8171 
24 Ott Basket Corato Viola Reggio Calabria T 6580 
24 Ott Pallacanestro Catanzaro Cestistica Bernalda T 7261 
24 Ott Benevento Basket Club Ragusa T 6067 
24 Ott Fortitudo Martina Franca Nuovo Basket Campobasso T 5771 
24 Ott Mens Sana Campobasso Basket Ceglie T 8149 
24 Ott Potenza Capo D'Orlando T 6584 

5a giornata di andata

31 Ott Cestistica Bernalda Nuovo Basket Campobasso T 8167 
31 Ott Basket Club Ragusa Viola Reggio Calabria T 5666 
31 Ott Basket Ceglie Fortitudo Martina Franca T 7568 
31 Ott Capo D'Orlando Pallacanestro Catanzaro T 7061 
31 Ott Potenza Benevento T 8278 
31 Ott Mens Sana Campobasso Basket 1963 Francavilla T 8574 
31 Ott Cus Bari Basket Corato T 9583 

6a giornata di andata

7 Nov Basket Corato Mens Sana Campobasso T 7479 
7 Nov Basket Club Ragusa Cus Bari T 9085*
7 Nov Viola Reggio Calabria Benevento T 7772 
7 Nov Pallacanestro Catanzaro Potenza T 7768 
7 Nov Fortitudo Martina Franca Cestistica Bernalda T 6765 
7 Nov Nuovo Basket Campobasso Capo D'Orlando T 8180 
7 Nov Basket 1963 Francavilla Basket Ceglie T 7366 

7a giornata di andata

14 Nov Cus Bari Nuovo Basket Campobasso T 6466 
14 Nov Basket 1963 Francavilla Basket Corato T 7873 
14 Nov Basket Ceglie Pallacanestro Catanzaro T 6764 
14 Nov Benevento Fortitudo Martina Franca T 5972 
14 Nov Capo D'Orlando Cestistica Bernalda T 7554 
14 Nov Potenza Viola Reggio Calabria T 7974 
14 Nov Mens Sana Campobasso Basket Club Ragusa T 8468 

8a giornata di andata

21 Nov Basket Corato Basket Ceglie T 5971 
21 Nov Basket Club Ragusa Potenza T 7963 
21 Nov Viola Reggio Calabria Capo D'Orlando T 5754 
21 Nov Pallacanestro Catanzaro Mens Sana Campobasso T 8466 
21 Nov Fortitudo Martina Franca Basket 1963 Francavilla T 6554 
21 Nov Nuovo Basket Campobasso Benevento T 9074 
21 Nov Cestistica Bernalda Cus Bari T 7351 

9a giornata di andata

28 Nov Cus Bari Mens Sana Campobasso T 7872 
28 Nov Cestistica Bernalda Basket Club Ragusa T 7158 
28 Nov Basket Ceglie Viola Reggio Calabria T 7162 
28 Nov Benevento Basket 1963 Francavilla T 7454 
28 Nov Capo D'Orlando Fortitudo Martina Franca T 7867 
28 Nov Potenza Basket Corato T 9189*
28 Nov Nuovo Basket Campobasso Pallacanestro Catanzaro T 8172 

10a giornata di andata

5 Dic Mens Sana Campobasso Benevento T 8478 
5 Dic Basket 1963 Francavilla Nuovo Basket Campobasso T 8172 
5 Dic Basket Corato Capo D'Orlando T 9086 
5 Dic Basket Club Ragusa Fortitudo Martina Franca T 5159*
5 Dic Viola Reggio Calabria Cestistica Bernalda T 7763 
5 Dic Basket Ceglie Potenza T 9078 
5 Dic Pallacanestro Catanzaro Cus Bari T 6859 

11a giornata di andata

12 Dic Nuovo Basket Campobasso Basket Corato T 7279 
12 Dic Cestistica Bernalda Basket 1963 Francavilla T 6671 
12 Dic Pallacanestro Catanzaro Basket Club Ragusa T 7658 
12 Dic Benevento Cus Bari T 9189 
12 Dic Fortitudo Martina Franca Viola Reggio Calabria T 7767 
12 Dic Capo D'Orlando Basket Ceglie T 7571 
12 Dic Potenza Mens Sana Campobasso T 7079 

12a giornata di andata

19 Dic Basket 1963 Francavilla Capo D'Orlando T 10696*
19 Dic Basket Corato Benevento T 9680 
19 Dic Basket Club Ragusa Nuovo Basket Campobasso T 7883 
19 Dic Viola Reggio Calabria Pallacanestro Catanzaro T 7754 
19 Dic Basket Ceglie Cestistica Bernalda T 8763 
19 Dic Mens Sana Campobasso Fortitudo Martina Franca T 6466 
19 Dic Cus Bari Potenza T 8976 

13a giornata di andata

9 Gen Capo D'Orlando Basket Club Ragusa T 7654 
9 Gen Potenza Basket 1963 Francavilla T 7178 
9 Gen Nuovo Basket Campobasso Viola Reggio Calabria T 7077 
9 Gen Cestistica Bernalda Mens Sana Campobasso T 6574 
9 Gen Pallacanestro Catanzaro Basket Corato T 7278 
9 Gen Benevento Basket Ceglie T 5759 
9 Gen Fortitudo Martina Franca Cus Bari T 7061 

1a giornata di ritorno

16 Gen Benevento Pallacanestro Catanzaro T 8660 
16 Gen Potenza Cestistica Bernalda T 8671 
16 Gen Mens Sana Campobasso Nuovo Basket Campobasso T 7166 
16 Gen Cus Bari Capo D'Orlando T 6973 
16 Gen Basket 1963 Francavilla Viola Reggio Calabria T 6159 
16 Gen Basket Corato Fortitudo Martina Franca T 8177 
16 Gen Basket Ceglie Basket Club Ragusa T 8773 

2a giornata di ritorno

23 Gen Fortitudo Martina Franca Potenza T 7370 
23 Gen Capo D'Orlando Mens Sana Campobasso T 8268 
23 Gen Nuovo Basket Campobasso Basket Ceglie T 7973 
23 Gen Cestistica Bernalda Benevento T 6764 
23 Gen Basket Club Ragusa Basket Corato T 8390 
23 Gen Viola Reggio Calabria Cus Bari T 7954 
23 Gen Pallacanestro Catanzaro Basket 1963 Francavilla T 6152 

3a giornata di ritorno

30 Gen Benevento Capo D'Orlando T 5570 
30 Gen Potenza Nuovo Basket Campobasso T 8196 
30 Gen Mens Sana Campobasso Viola Reggio Calabria T 6168 
30 Gen Basket 1963 Francavilla Basket Club Ragusa T 8979 
30 Gen Basket Corato Cestistica Bernalda T 8272 
30 Gen Basket Ceglie Cus Bari T 8873 
30 Gen Pallacanestro Catanzaro Fortitudo Martina Franca T 5364 

4a giornata di ritorno

6 Feb Cus Bari Basket 1963 Francavilla T 7184 
6 Feb Cestistica Bernalda Pallacanestro Catanzaro T 7670 
6 Feb Basket Club Ragusa Benevento T 8360 
6 Feb Viola Reggio Calabria Basket Corato T 9371 
6 Feb Basket Ceglie Mens Sana Campobasso T 5661 
6 Feb Capo D'Orlando Potenza T 7860 
6 Feb Nuovo Basket Campobasso Fortitudo Martina Franca T 6773 

5a giornata di ritorno

13 Feb Nuovo Basket Campobasso Cestistica Bernalda T 8072 
13 Feb Basket 1963 Francavilla Mens Sana Campobasso T 7466 
13 Feb Basket Corato Cus Bari T 6761 
13 Feb Viola Reggio Calabria Basket Club Ragusa T 6653 
13 Feb Pallacanestro Catanzaro Capo D'Orlando T 7265 
13 Feb Benevento Potenza T 6786 
13 Feb Fortitudo Martina Franca Basket Ceglie T 6149 

6a giornata di ritorno

20 Feb Cus Bari Basket Club Ragusa T 7368 
20 Feb Cestistica Bernalda Fortitudo Martina Franca T 6362 
20 Feb Basket Ceglie Basket 1963 Francavilla T 6872 
20 Feb Benevento Viola Reggio Calabria T 7183 
20 Feb Capo D'Orlando Nuovo Basket Campobasso T 7363 
20 Feb Potenza Pallacanestro Catanzaro T 8580 
20 Feb Mens Sana Campobasso Basket Corato T 8763 

7a giornata di ritorno

27 Feb Basket Corato Basket 1963 Francavilla T 8270 
27 Feb Basket Club Ragusa Mens Sana Campobasso T 7374 
27 Feb Viola Reggio Calabria Potenza T 7044 
27 Feb Pallacanestro Catanzaro Basket Ceglie T 6058 
27 Feb Fortitudo Martina Franca Benevento T 8777 
27 Feb Nuovo Basket Campobasso Cus Bari T 7362 
27 Feb Cestistica Bernalda Capo D'Orlando T 6975 

8a giornata di ritorno

6 Mar Cus Bari Cestistica Bernalda T 6976 
6 Mar Basket 1963 Francavilla Fortitudo Martina Franca T 8693 
6 Mar Basket Ceglie Basket Corato T 8880 
6 Mar Benevento Nuovo Basket Campobasso T 7586 
6 Mar Capo D'Orlando Viola Reggio Calabria T 8760 
6 Mar Potenza Basket Club Ragusa T 9162 
6 Mar Mens Sana Campobasso Pallacanestro Catanzaro T 7074 

9a giornata di ritorno

13 Mar Viola Reggio Calabria Basket Ceglie T 8479 
13 Mar Pallacanestro Catanzaro Nuovo Basket Campobasso T 7168 
13 Mar Fortitudo Martina Franca Capo D'Orlando T 6556 
13 Mar Mens Sana Campobasso Cus Bari T 7471 
13 Mar Basket 1963 Francavilla Benevento T 9270 
13 Mar Basket Corato Potenza T 7564 
13 Mar Basket Club Ragusa Cestistica Bernalda T 8479 

10a giornata di ritorno

27 Mar Potenza Basket Ceglie T 7685 
27 Mar Nuovo Basket Campobasso Basket 1963 Francavilla T 7884 
27 Mar Cus Bari Pallacanestro Catanzaro T 7370 
27 Mar Cestistica Bernalda Viola Reggio Calabria T 7669 
27 Mar Benevento Mens Sana Campobasso T 6381 
27 Mar Fortitudo Martina Franca Basket Club Ragusa T 5751 
27 Mar Capo D'Orlando Basket Corato T 9084 

11a giornata di ritorno

3 Apr Basket Club Ragusa Pallacanestro Catanzaro T 7659 
3 Apr Viola Reggio Calabria Fortitudo Martina Franca T 6159 
3 Apr Basket Ceglie Capo D'Orlando T 6773 
3 Apr Mens Sana Campobasso Potenza T 7667 
3 Apr Cus Bari Benevento T 9168 
3 Apr Basket 1963 Francavilla Cestistica Bernalda T 8152 
3 Apr Basket Corato Nuovo Basket Campobasso T 7573 

12a giornata di ritorno

10 Apr Capo D'Orlando Basket 1963 Francavilla T 9171 
10 Apr Potenza Cus Bari T 7871 
10 Apr Nuovo Basket Campobasso Basket Club Ragusa T 7467 
10 Apr Cestistica Bernalda Basket Ceglie T 6567 
10 Apr Pallacanestro Catanzaro Viola Reggio Calabria T 4665 
10 Apr Benevento Basket Corato T 78110 
10 Apr Fortitudo Martina Franca Mens Sana Campobasso T 5754 

13a giornata di ritorno

17 Apr Basket Club Ragusa Capo D'Orlando T 6976 
17 Apr Viola Reggio Calabria Nuovo Basket Campobasso T 7256 
17 Apr Basket Ceglie Benevento T 8268 
17 Apr Mens Sana Campobasso Cestistica Bernalda T 8864 
17 Apr Cus Bari Fortitudo Martina Franca T 8180*
17 Apr Basket 1963 Francavilla Potenza T 6845 
17 Apr Basket Corato Pallacanestro Catanzaro T 7679