Calendario Girone Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

3 Ott Pallacanestro Bolzano Basket Femminile Nico Pistoia CT 7472 
3 Ott Cus Cagliari Virtus Cagliari CT 7150 
3 Ott A. Galli Basket S.Salvatore Selargius CT 5254 
4 Ott Pallacanestro Umbertide Brixia Brescia T 7874 
4 Ott Alma Basket 2012 Patti Cestistica Spezzina CT 7077 
4 Ott Faenza Basket Project Fe.Ba. Civitanova T 10247 
4 Ott Pallacanestro Femminile Firenze Jolly Livorno T 6553 

2a giornata di andata

10 Ott S.Salvatore Selargius Cus Cagliari CT 8047 
10 Ott Virtus Cagliari Pallacanestro Femminile Firenze CT 2853 
10 Ott Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Bolzano CT 8367 
10 Ott Basket Femminile Nico Pistoia Alma Basket 2012 Patti CT 8270 
11 Ott Brixia Brescia Faenza Basket Project T 7783*
11 Ott Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide T 7378 
11 Ott Jolly Livorno A. Galli Basket T 4678 

3a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Bolzano Pallacanestro Femminile Firenze CT 5161 
17 Ott Cus Cagliari Cestistica Spezzina CT 4157 
17 Ott Faenza Basket Project Virtus Cagliari CT 7049 
17 Ott A. Galli Basket Basket Femminile Nico Pistoia T 7461 
18 Ott Brixia Brescia S.Salvatore Selargius CT 6755 
18 Ott Pallacanestro Umbertide Fe.Ba. Civitanova T 7057 
18 Ott Alma Basket 2012 Patti Jolly Livorno CT 6653 

4a giornata di andata

24 Ott Pallacanestro Bolzano Alma Basket 2012 Patti CT 6654 
24 Ott Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 5152 
24 Ott Jolly Livorno Cus Cagliari CT 5443 
24 Ott Basket Femminile Nico Pistoia Faenza Basket Project T 6178 
25 Ott Pallacanestro Femminile Firenze Pallacanestro Umbertide T 7566 
25 Ott Fe.Ba. Civitanova Brixia Brescia T 5986 
25 Ott Cestistica Spezzina A. Galli Basket T 6063 

5a giornata di andata

31 Ott S.Salvatore Selargius Jolly Livorno 18:00 
31 Ott Cus Cagliari Fe.Ba. Civitanova 18:00 
31 Ott Virtus Cagliari Cestistica Spezzina 18:00 
31 Ott Faenza Basket Project Alma Basket 2012 Patti 20:30 
31 Ott A. Galli Basket Pallacanestro Bolzano 21:00 
1 Nov Pallacanestro Umbertide Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
1 Nov Brixia Brescia Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 

6a giornata di andata

7 Nov Pallacanestro Bolzano Faenza Basket Project 18:00 
7 Nov Basket Femminile Nico Pistoia Brixia Brescia 21:00 
8 Nov Alma Basket 2012 Patti A. Galli Basket 18:00 
8 Nov Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari 18:00 
8 Nov Jolly Livorno Virtus Cagliari 18:00 
8 Nov Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius 18:00 
8 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Fe.Ba. Civitanova 18:00 

7a giornata di andata

14 Nov S.Salvatore Selargius Pallacanestro Bolzano 18:00 
14 Nov Faenza Basket Project Pallacanestro Umbertide 20:30 
14 Nov A. Galli Basket Pallacanestro Femminile Firenze 21:00 
14 Nov Basket Femminile Nico Pistoia Jolly Livorno 21:00 
15 Nov Brixia Brescia Cestistica Spezzina 18:00 
15 Nov Alma Basket 2012 Patti Cus Cagliari 18:00 
15 Nov Fe.Ba. Civitanova Virtus Cagliari 18:00 

8a giornata di andata

21 Nov S.Salvatore Selargius Alma Basket 2012 Patti 18:00 
21 Nov Virtus Cagliari Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
21 Nov Cus Cagliari A. Galli Basket 18:00 
22 Nov Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Bolzano 18:00 
22 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Faenza Basket Project 18:00 
22 Nov Jolly Livorno Brixia Brescia 18:00 
22 Nov Cestistica Spezzina Fe.Ba. Civitanova 18:00 

9a giornata di andata

28 Nov Pallacanestro Bolzano Cestistica Spezzina 18:00 
28 Nov Faenza Basket Project Jolly Livorno 20:30 
28 Nov Basket Femminile Nico Pistoia Pallacanestro Femminile Firenze 21:00 
28 Nov A. Galli Basket Virtus Cagliari 21:00 
29 Nov Brixia Brescia Cus Cagliari 18:00 
29 Nov Fe.Ba. Civitanova S.Salvatore Selargius 18:00 
29 Nov Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Umbertide 18:00 

10a giornata di andata

5 Dic Virtus Cagliari Brixia Brescia 18:00 
5 Dic Cus Cagliari Pallacanestro Bolzano 18:00 
5 Dic S.Salvatore Selargius Pallacanestro Umbertide 18:00 
5 Dic A. Galli Basket Faenza Basket Project 21:00 
6 Dic Pallacanestro Femminile Firenze Alma Basket 2012 Patti 18:00 
6 Dic Cestistica Spezzina Jolly Livorno 18:00 
6 Dic Fe.Ba. Civitanova Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 

11a giornata di andata

12 Dic Pallacanestro Bolzano Virtus Cagliari 18:00 
12 Dic Faenza Basket Project Cus Cagliari 20:30 
12 Dic Basket Femminile Nico Pistoia Cestistica Spezzina 21:00 
13 Dic Pallacanestro Femminile Firenze S.Salvatore Selargius 18:00 
13 Dic Alma Basket 2012 Patti Brixia Brescia 18:00 
13 Dic Jolly Livorno Fe.Ba. Civitanova 18:00 
13 Dic Pallacanestro Umbertide A. Galli Basket 18:00 

12a giornata di andata

19 Dic S.Salvatore Selargius Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
19 Dic Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
19 Dic Virtus Cagliari Pallacanestro Umbertide 18:00 
20 Dic Fe.Ba. Civitanova Alma Basket 2012 Patti 18:00 
20 Dic Brixia Brescia A. Galli Basket 18:00 
20 Dic Jolly Livorno Pallacanestro Bolzano 18:00 
20 Dic Cestistica Spezzina Faenza Basket Project 18:00 

13a giornata di andata

2 Gen Pallacanestro Bolzano Brixia Brescia 18:00 
2 Gen Faenza Basket Project S.Salvatore Selargius 20:30 
2 Gen Basket Femminile Nico Pistoia Cus Cagliari 21:00 
2 Gen A. Galli Basket Fe.Ba. Civitanova 21:00 
3 Gen Pallacanestro Umbertide Jolly Livorno 18:00 
3 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Cestistica Spezzina 18:00 
3 Gen Alma Basket 2012 Patti Virtus Cagliari 18:00 

1a giornata di ritorno

9 Gen S.Salvatore Selargius A. Galli Basket 18:00 
9 Gen Virtus Cagliari Cus Cagliari 18:00 
9 Gen Basket Femminile Nico Pistoia Pallacanestro Bolzano 21:00 
10 Gen Brixia Brescia Pallacanestro Umbertide 18:00 
10 Gen Cestistica Spezzina Alma Basket 2012 Patti 18:00 
10 Gen Jolly Livorno Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
10 Gen Fe.Ba. Civitanova Faenza Basket Project 18:00 

2a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Bolzano Fe.Ba. Civitanova 18:00 
16 Gen Cus Cagliari S.Salvatore Selargius 18:00 
16 Gen Faenza Basket Project Brixia Brescia 20:30 
16 Gen A. Galli Basket Jolly Livorno 21:00 
17 Gen Alma Basket 2012 Patti Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
17 Gen Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina 18:00 
17 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Virtus Cagliari 18:00 

3a giornata di ritorno

23 Gen Virtus Cagliari Faenza Basket Project 18:00 
23 Gen S.Salvatore Selargius Brixia Brescia 18:00 
23 Gen Basket Femminile Nico Pistoia A. Galli Basket 21:00 
24 Gen Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Umbertide 18:00 
24 Gen Cestistica Spezzina Cus Cagliari 18:00 
24 Gen Jolly Livorno Alma Basket 2012 Patti 18:00 
24 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Pallacanestro Bolzano 18:00 

4a giornata di ritorno

30 Gen S.Salvatore Selargius Virtus Cagliari 18:00 
30 Gen Cus Cagliari Jolly Livorno 18:00 
30 Gen Faenza Basket Project Basket Femminile Nico Pistoia 20:30 
30 Gen A. Galli Basket Cestistica Spezzina 21:00 
31 Gen Brixia Brescia Fe.Ba. Civitanova 18:00 
31 Gen Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
31 Gen Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Bolzano 18:00 

5a giornata di ritorno

6 Feb Pallacanestro Bolzano A. Galli Basket 18:00 
6 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Pallacanestro Umbertide 21:00 
7 Feb Cestistica Spezzina Virtus Cagliari 18:00 
7 Feb Fe.Ba. Civitanova Cus Cagliari 18:00 
7 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Brixia Brescia 18:00 
7 Feb Jolly Livorno S.Salvatore Selargius 18:00 
7 Feb Alma Basket 2012 Patti Faenza Basket Project 18:00 

6a giornata di ritorno

13 Feb Virtus Cagliari Jolly Livorno 18:00 
13 Feb Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide 18:00 
13 Feb S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina 18:00 
13 Feb Faenza Basket Project Pallacanestro Bolzano 20:30 
13 Feb A. Galli Basket Alma Basket 2012 Patti 21:00 
14 Feb Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
14 Feb Brixia Brescia Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 

7a giornata di ritorno

20 Feb Virtus Cagliari Fe.Ba. Civitanova 18:00 
20 Feb Cus Cagliari Alma Basket 2012 Patti 18:00 
20 Feb Pallacanestro Bolzano S.Salvatore Selargius 18:00 
21 Feb Pallacanestro Femminile Firenze A. Galli Basket 18:00 
21 Feb Jolly Livorno Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
21 Feb Pallacanestro Umbertide Faenza Basket Project 18:00 
21 Feb Cestistica Spezzina Brixia Brescia 18:00 

8a giornata di ritorno

27 Feb Pallacanestro Bolzano Pallacanestro Umbertide 18:00 
27 Feb Faenza Basket Project Pallacanestro Femminile Firenze 20:30 
27 Feb A. Galli Basket Cus Cagliari 21:00 
27 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Virtus Cagliari 21:00 
28 Feb Alma Basket 2012 Patti S.Salvatore Selargius 18:00 
28 Feb Brixia Brescia Jolly Livorno 18:00 
28 Feb Fe.Ba. Civitanova Cestistica Spezzina 18:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Cus Cagliari Brixia Brescia 18:00 
6 Mar S.Salvatore Selargius Fe.Ba. Civitanova 18:00 
6 Mar Virtus Cagliari A. Galli Basket 18:00 
7 Mar Pallacanestro Femminile Firenze Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
7 Mar Jolly Livorno Faenza Basket Project 18:00 
7 Mar Cestistica Spezzina Pallacanestro Bolzano 18:00 
7 Mar Pallacanestro Umbertide Alma Basket 2012 Patti 18:00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro Bolzano Cus Cagliari 18:00 
20 Mar Faenza Basket Project A. Galli Basket 20:30 
20 Mar Basket Femminile Nico Pistoia Fe.Ba. Civitanova 21:00 
21 Mar Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
21 Mar Jolly Livorno Cestistica Spezzina 18:00 
21 Mar Brixia Brescia Virtus Cagliari 18:00 
21 Mar Pallacanestro Umbertide S.Salvatore Selargius 18:00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Virtus Cagliari Pallacanestro Bolzano 18:00 
27 Mar Cus Cagliari Faenza Basket Project 18:00 
27 Mar S.Salvatore Selargius Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
27 Mar A. Galli Basket Pallacanestro Umbertide 21:00 
28 Mar Brixia Brescia Alma Basket 2012 Patti 18:00 
28 Mar Cestistica Spezzina Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
28 Mar Fe.Ba. Civitanova Jolly Livorno 18:00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Pallacanestro Bolzano Jolly Livorno 18:00 
3 Apr Faenza Basket Project Cestistica Spezzina 20:30 
3 Apr A. Galli Basket Brixia Brescia 21:00 
3 Apr Basket Femminile Nico Pistoia S.Salvatore Selargius 21:00 
4 Apr Alma Basket 2012 Patti Fe.Ba. Civitanova 18:00 
4 Apr Pallacanestro Umbertide Virtus Cagliari 18:00 
4 Apr Pallacanestro Femminile Firenze Cus Cagliari 18:00 

13a giornata di ritorno

11 Apr Brixia Brescia Pallacanestro Bolzano 18:00 
11 Apr S.Salvatore Selargius Faenza Basket Project 18:00 
11 Apr Cestistica Spezzina Pallacanestro Femminile Firenze 18:00 
11 Apr Jolly Livorno Pallacanestro Umbertide 18:00 
11 Apr Cus Cagliari Basket Femminile Nico Pistoia 18:00 
11 Apr Virtus Cagliari Alma Basket 2012 Patti 18:00 
11 Apr Fe.Ba. Civitanova A. Galli Basket 18:00