Calendario Girone Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

3 Ott Pallacanestro Bolzano Nico Ponte Buggianese CT 7472 
3 Ott Cus Cagliari Virtus Cagliari CT 7150 
3 Ott A. Galli Basket S.Salvatore Selargius CT 5254 
4 Ott Pallacanestro Umbertide Brixia Brescia T 7874 
4 Ott Alma Basket 2012 Patti Cestistica Spezzina CT 7077 
4 Ott Faenza Basket Project Fe.Ba. Civitanova T 10247 
4 Ott Pallacanestro Femminile Firenze Jolly Livorno T 6553 

2a giornata di andata

10 Ott S.Salvatore Selargius Cus Cagliari CT 8047 
10 Ott Virtus Cagliari Pallacanestro Femminile Firenze CT 2853 
10 Ott Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Bolzano CT 8367 
10 Ott Nico Ponte Buggianese Alma Basket 2012 Patti CT 8270 
11 Ott Brixia Brescia Faenza Basket Project T 7783*
11 Ott Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide T 7378 
11 Ott Jolly Livorno A. Galli Basket T 4678 

3a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Bolzano Pallacanestro Femminile Firenze CT 5161 
17 Ott Cus Cagliari Cestistica Spezzina CT 4157 
17 Ott Faenza Basket Project Virtus Cagliari CT 7049 
17 Ott A. Galli Basket Nico Ponte Buggianese T 7461 
18 Ott Brixia Brescia S.Salvatore Selargius CT 6755 
18 Ott Pallacanestro Umbertide Fe.Ba. Civitanova T 7057 
18 Ott Alma Basket 2012 Patti Jolly Livorno CT 6653 

4a giornata di andata

24 Ott Pallacanestro Bolzano Alma Basket 2012 Patti CT 6654 
24 Ott Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 5152 
24 Ott Jolly Livorno Cus Cagliari CT 5443 
24 Ott Nico Ponte Buggianese Faenza Basket Project T 6178 
25 Ott Pallacanestro Femminile Firenze Pallacanestro Umbertide T 7566 
25 Ott Fe.Ba. Civitanova Brixia Brescia T 5986 
25 Ott Cestistica Spezzina A. Galli Basket T 6063 

5a giornata di andata

31 Ott Cus Cagliari Fe.Ba. Civitanova CT 5662 
31 Ott Virtus Cagliari Cestistica Spezzina CT 4984 
31 Ott S.Salvatore Selargius Jolly Livorno CT 6046 
31 Ott Faenza Basket Project Alma Basket 2012 Patti CT 8575 
31 Ott A. Galli Basket Pallacanestro Bolzano CT 6852 
1 Nov Pallacanestro Umbertide Nico Ponte Buggianese CTV 7066 
1 Nov Brixia Brescia Pallacanestro Femminile Firenze T 8047 

6a giornata di andata

7 Nov Pallacanestro Bolzano Faenza Basket Project CT 4874 
7 Nov Nico Ponte Buggianese Brixia Brescia TV 7677 
7 Nov Jolly Livorno Virtus Cagliari CT 7147 
7 Nov Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius CT 5767 
8 Nov Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari CT 4952 
8 Nov Alma Basket 2012 Patti A. Galli Basket CT 6871 
8 Nov Pallacanestro Femminile Firenze Fe.Ba. Civitanova CT 7966 

7a giornata di andata

14 Nov Fe.Ba. Civitanova Virtus Cagliari CT 7766 
14 Nov Faenza Basket Project Pallacanestro Umbertide CTV 7478 
14 Nov A. Galli Basket Pallacanestro Femminile Firenze CT 8462 
15 Nov Brixia Brescia Cestistica Spezzina CT 7669 
15 Nov Alma Basket 2012 Patti Cus Cagliari CT 6960 
29 Dic Nico Ponte Buggianese Jolly Livorno T 7665 
9 Gen S.Salvatore Selargius Pallacanestro Bolzano CT 7565 

8a giornata di andata

21 Nov S.Salvatore Selargius Alma Basket 2012 Patti CT 5691 
22 Nov Cestistica Spezzina Fe.Ba. Civitanova CT 8967 
22 Nov Jolly Livorno Brixia Brescia T 4453 
16 Gen Virtus Cagliari Nico Ponte Buggianese CT 4878 
16 Gen Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Bolzano CT 6448 
17 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Faenza Basket Project T 5172 
24 Feb Cus Cagliari A. Galli Basket CT 5464 

9a giornata di andata

28 Nov Fe.Ba. Civitanova S.Salvatore Selargius CT 4875 
29 Nov Brixia Brescia Cus Cagliari CT 6855 
29 Nov Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Umbertide CT 6668 
16 Dic Pallacanestro Bolzano Cestistica Spezzina T 6474 
16 Dic Faenza Basket Project Jolly Livorno CT 7949 
9 Gen A. Galli Basket Virtus Cagliari CT 8970 
27 Gen Nico Ponte Buggianese Pallacanestro Femminile Firenze T 8069 

10a giornata di andata

5 Dic S.Salvatore Selargius Pallacanestro Umbertide CT 6876 
5 Dic Virtus Cagliari Brixia Brescia CT 5289 
6 Dic Cestistica Spezzina Jolly Livorno CT 6961 
9 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Alma Basket 2012 Patti CT 6473 
10 Gen Fe.Ba. Civitanova Nico Ponte Buggianese CT 6780 
10 Feb A. Galli Basket Faenza Basket Project T 8578*
30 Mar Cus Cagliari Pallacanestro Bolzano CT 6148 

11a giornata di andata

12 Dic Jolly Livorno Fe.Ba. Civitanova CT 5688 
13 Dic Alma Basket 2012 Patti Brixia Brescia CT 7581 
13 Dic Pallacanestro Bolzano Virtus Cagliari CT 8462 
30 Dic Faenza Basket Project Cus Cagliari CT 7136 
13 Gen Nico Ponte Buggianese Cestistica Spezzina T 7670 
16 Gen Pallacanestro Femminile Firenze S.Salvatore Selargius CT 4465 
27 Gen Pallacanestro Umbertide A. Galli Basket CT 5667 

12a giornata di andata

19 Dic Virtus Cagliari Pallacanestro Umbertide CT 5069 
19 Dic S.Salvatore Selargius Nico Ponte Buggianese CT 6757 
20 Dic Cestistica Spezzina Faenza Basket Project CTV 5260 
20 Dic Jolly Livorno Pallacanestro Bolzano T 7452 
13 Gen Brixia Brescia A. Galli Basket CT 6258 
17 Gen Fe.Ba. Civitanova Alma Basket 2012 Patti CTV 5579 
25 Mar Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Firenze CT 5673 

13a giornata di andata

2 Gen Pallacanestro Bolzano Brixia Brescia CT 6682 
2 Gen Nico Ponte Buggianese Cus Cagliari CT 7367 
2 Gen A. Galli Basket Fe.Ba. Civitanova CT 7852 
3 Gen Pallacanestro Umbertide Jolly Livorno CT 8658 
5 Gen Alma Basket 2012 Patti Virtus Cagliari CT 8747 
20 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Cestistica Spezzina T 5164 
20 Feb Faenza Basket Project S.Salvatore Selargius CT 6755 

1a giornata di ritorno

17 Apr S.Salvatore Selargius A. Galli Basket CT 5152 
17 Apr Jolly Livorno Pallacanestro Femminile Firenze T 6947 
17 Apr Virtus Cagliari Cus Cagliari CT 4860 
17 Apr Nico Ponte Buggianese Pallacanestro Bolzano CT 8656 
18 Apr Cestistica Spezzina Alma Basket 2012 Patti CT 5073 
18 Apr Brixia Brescia Pallacanestro Umbertide CTV 6264 
18 Apr Fe.Ba. Civitanova Faenza Basket Project CTV 4364 

2a giornata di ritorno

24 Apr Pallacanestro Bolzano Fe.Ba. Civitanova 18:00 
24 Apr Pallacanestro Femminile Firenze Virtus Cagliari 18:00 
24 Apr Cus Cagliari S.Salvatore Selargius 18:00 
24 Apr Faenza Basket Project Brixia Brescia 20:30 
24 Apr A. Galli Basket Jolly Livorno 21:00 
25 Apr Alma Basket 2012 Patti Nico Ponte Buggianese 18:00 
25 Apr Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina 18:00 

3a giornata di ritorno

23 Gen Virtus Cagliari Faenza Basket Project CT 3464 
23 Gen S.Salvatore Selargius Brixia Brescia CT 5659 
23 Gen Nico Ponte Buggianese A. Galli Basket CT 8261 
24 Gen Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Umbertide CT 4964 
24 Gen Jolly Livorno Alma Basket 2012 Patti CT 5673 
24 Gen Pallacanestro Femminile Firenze Pallacanestro Bolzano CT 7458 
2 Mag Cestistica Spezzina Cus Cagliari 15:00 

4a giornata di ritorno

30 Gen S.Salvatore Selargius Virtus Cagliari CT 6954 
30 Gen Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Bolzano CT 7756 
30 Gen Faenza Basket Project Nico Ponte Buggianese CT 6353 
30 Gen A. Galli Basket Cestistica Spezzina CT 4767 
31 Gen Brixia Brescia Fe.Ba. Civitanova CT 7776 
31 Gen Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Firenze CT 7651 
21 Apr Cus Cagliari Jolly Livorno CT 5854 

5a giornata di ritorno

6 Feb Jolly Livorno S.Salvatore Selargius CT 4941 
6 Feb Cestistica Spezzina Virtus Cagliari CT 6843 
6 Feb Alma Basket 2012 Patti Faenza Basket Project CT 6472 
6 Feb Nico Ponte Buggianese Pallacanestro Umbertide CT 7363 
7 Feb Pallacanestro Femminile Firenze Brixia Brescia T 6979 
14 Mar Fe.Ba. Civitanova Cus Cagliari CT 4161 
7 Apr Pallacanestro Bolzano A. Galli Basket CT 5266 

6a giornata di ritorno

13 Feb Faenza Basket Project Pallacanestro Bolzano CTV 6051 
13 Feb A. Galli Basket Alma Basket 2012 Patti CT 8081 
14 Feb Brixia Brescia Nico Ponte Buggianese T 7274 
14 Feb Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Femminile Firenze CTV 6460 
14 Apr Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide CT 6240 
28 Apr Virtus Cagliari Jolly Livorno 15:30 
5 Mag S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina 17:00 

7a giornata di ritorno

tbd Cestistica Spezzina Brixia Brescia n.d. 
tbd Cus Cagliari Alma Basket 2012 Patti n.d. 
21 Feb Pallacanestro Femminile Firenze A. Galli Basket CT 5049 
21 Feb Jolly Livorno Nico Ponte Buggianese T 5667 
4 Mar Virtus Cagliari Fe.Ba. Civitanova CT 6954 
13 Mar Pallacanestro Bolzano S.Salvatore Selargius CTV 4550 
17 Mar Pallacanestro Umbertide Faenza Basket Project 19:30 

8a giornata di ritorno

27 Feb A. Galli Basket Cus Cagliari CT 6547 
28 Feb Brixia Brescia Jolly Livorno TV 6366 
14 Apr Fe.Ba. Civitanova Cestistica Spezzina CT 7356 
29 Apr Faenza Basket Project Pallacanestro Femminile Firenze 20:30 
1 Mag Pallacanestro Bolzano Pallacanestro Umbertide 18:00 
1 Mag Alma Basket 2012 Patti S.Salvatore Selargius 18:00 
1 Mag Nico Ponte Buggianese Virtus Cagliari 18:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Umbertide Alma Basket 2012 Patti CT 7573 
6 Mar Cus Cagliari Brixia Brescia CT 4760 
6 Mar Jolly Livorno Faenza Basket Project CT 2952 
6 Mar S.Salvatore Selargius Fe.Ba. Civitanova CT 6462 
6 Mar Virtus Cagliari A. Galli Basket CT 3760 
7 Mar Pallacanestro Femminile Firenze Nico Ponte Buggianese TV 7872 
28 Apr Cestistica Spezzina Pallacanestro Bolzano 16:00 

10a giornata di ritorno

13 Mar Alma Basket 2012 Patti Pallacanestro Femminile Firenze CT 7564 
20 Mar Jolly Livorno Cestistica Spezzina CT 5461 
20 Mar Nico Ponte Buggianese Fe.Ba. Civitanova CT 9268 
21 Mar Pallacanestro Bolzano Cus Cagliari CTV 6465*
21 Mar Pallacanestro Umbertide S.Salvatore Selargius CT 4048 
21 Mar Brixia Brescia Virtus Cagliari CT 10034 
21 Apr Faenza Basket Project A. Galli Basket T 6760 

11a giornata di ritorno

tbd Brixia Brescia Alma Basket 2012 Patti n.d. 
27 Mar S.Salvatore Selargius Pallacanestro Femminile Firenze CT 5444 
27 Mar Cus Cagliari Faenza Basket Project CT 4765 
27 Mar A. Galli Basket Pallacanestro Umbertide CT 6864 
28 Mar Cestistica Spezzina Nico Ponte Buggianese CTV 4980 
28 Mar Fe.Ba. Civitanova Jolly Livorno CTV 6356 
28 Mar Virtus Cagliari Pallacanestro Bolzano CT 5660 

12a giornata di ritorno

2 Apr Nico Ponte Buggianese S.Salvatore Selargius CT 8853 
3 Apr Alma Basket 2012 Patti Fe.Ba. Civitanova CT 6354 
3 Apr Pallacanestro Bolzano Jolly Livorno CTV 6051 
3 Apr Faenza Basket Project Cestistica Spezzina CTV 8472 
3 Apr A. Galli Basket Brixia Brescia CTV 6873 
4 Apr Pallacanestro Femminile Firenze Cus Cagliari CT 6151 
4 Apr Pallacanestro Umbertide Virtus Cagliari CT 6944 

13a giornata di ritorno

10 Apr S.Salvatore Selargius Faenza Basket Project CT 5249 
10 Apr Jolly Livorno Pallacanestro Umbertide CTV 4859 
10 Apr Cus Cagliari Nico Ponte Buggianese T 5947 
10 Apr Virtus Cagliari Alma Basket 2012 Patti CT 3873 
11 Apr Cestistica Spezzina Pallacanestro Femminile Firenze CTV 7389 
11 Apr Brixia Brescia Pallacanestro Bolzano CTV 8338 
11 Apr Fe.Ba. Civitanova A. Galli Basket CT 3967