Calendario Regular Season A1 Femminile

1a giornata di andata

23 Ott Pozzuoli Club Atletico Faenza T 5774 
23 Ott Napoli Basket Women Parma T 8177 
23 Ott Le Mura Lucca Poll Comense 5168 
23 Ott Trogylos Priolo Pallacanestro Femminile Schio 6193 
23 Ott GEAS Sesto San Giovanni Cras Taranto 5571 
23 Ott Pallacanestro Umbertide Reyer Venezia 7058 

2a giornata di andata

31 Ott Reyer Venezia Napoli Basket Women T 8266 
31 Ott Cras Taranto Trogylos Priolo 7147 
31 Ott Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca 7946 
31 Ott Poll Comense GEAS Sesto San Giovanni 7563 
31 Ott Parma Pozzuoli T 6662 
31 Ott Club Atletico Faenza Pallacanestro Umbertide 4658 

3a giornata di andata

7 Nov Le Mura Lucca Pallacanestro Umbertide 3251 
7 Nov Napoli Basket Women Club Atletico Faenza T 5464 
7 Nov Trogylos Priolo GEAS Sesto San Giovanni 5579 
7 Nov Pallacanestro Femminile Schio Poll Comense 6957 
7 Nov Pozzuoli Cras Taranto T 6064 
7 Nov Parma Reyer Venezia 6659 

4a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Umbertide Napoli Basket Women T 6156 
14 Nov Reyer Venezia Trogylos Priolo 6253 
14 Nov Cras Taranto Le Mura Lucca 7040 
14 Nov Poll Comense Pozzuoli T 8255 
14 Nov GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio 6063 
14 Nov Club Atletico Faenza Parma 6760 

5a giornata di andata

21 Nov Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni 5367 
21 Nov Napoli Basket Women Poll Comense T 6272 
21 Nov Pozzuoli Trogylos Priolo T 5863 
21 Nov Parma Pallacanestro Umbertide 6778 
21 Nov Pallacanestro Femminile Schio Cras Taranto 8155 
21 Nov Reyer Venezia Club Atletico Faenza 6870 

6a giornata di andata

21 Nov Pozzuoli Le Mura Lucca T 6165 
21 Nov Pallacanestro Umbertide Poll Comense 6762 
21 Nov Cras Taranto Reyer Venezia 8761 
21 Nov Trogylos Priolo Parma 6764 
21 Nov Club Atletico Faenza Pallacanestro Femminile Schio 6157 
21 Nov GEAS Sesto San Giovanni Napoli Basket Women T 7158 

7a giornata di andata

5 Dic Napoli Basket Women Pallacanestro Femminile Schio T 3567 
5 Dic Reyer Venezia Pozzuoli T 6851 
5 Dic Pallacanestro Umbertide Cras Taranto 6862 
5 Dic Poll Comense Club Atletico Faenza 7455 
5 Dic Parma GEAS Sesto San Giovanni 5965 
5 Dic Le Mura Lucca Trogylos Priolo 5854 

8a giornata di andata

12 Dic Cras Taranto Poll Comense 8249 
12 Dic Le Mura Lucca Reyer Venezia 5253 
12 Dic Pallacanestro Femminile Schio Parma 9361 
12 Dic Pozzuoli Pallacanestro Umbertide T 5560 
12 Dic Trogylos Priolo Napoli Basket Women T 5860 
12 Dic GEAS Sesto San Giovanni Club Atletico Faenza 7565 

9a giornata di andata

19 Dic Pallacanestro Umbertide GEAS Sesto San Giovanni 5265 
19 Dic Napoli Basket Women Pozzuoli T 5660 
19 Dic Poll Comense Trogylos Priolo 6255 
19 Dic Parma Le Mura Lucca 6881 
19 Dic Club Atletico Faenza Cras Taranto 4859 
19 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio 5980 

10a giornata di andata

6 Gen Poll Comense Reyer Venezia 7072 
6 Gen Cras Taranto Parma 7960 
6 Gen Le Mura Lucca Napoli Basket Women T 6946 
6 Gen Trogylos Priolo Club Atletico Faenza 8069 
6 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Umbertide 6760 
6 Gen GEAS Sesto San Giovanni Pozzuoli T 6962 

11a giornata di andata

9 Gen Club Atletico Faenza Le Mura Lucca 5642 
9 Gen Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni 7273 
9 Gen Napoli Basket Women Cras Taranto T 6959 
9 Gen Pozzuoli Pallacanestro Femminile Schio T 6179 
9 Gen Parma Poll Comense 6761 
9 Gen Pallacanestro Umbertide Trogylos Priolo 4357 

1a giornata di ritorno

15 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Umbertide 5465 
15 Gen Pozzuoli Club Atletico Faenza T 5567 
15 Gen Trogylos Priolo Pallacanestro Femminile Schio 6676 
15 Gen Parma Napoli Basket Women T 5152 
15 Gen Le Mura Lucca Poll Comense 5445 
15 Gen GEAS Sesto San Giovanni Cras Taranto 5254 

2a giornata di ritorno

23 Gen Pallacanestro Umbertide Club Atletico Faenza 5746 
23 Gen Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio 6180 
23 Gen Napoli Basket Women Reyer Venezia T 5864 
23 Gen Trogylos Priolo Cras Taranto 6473 
23 Gen Pozzuoli Parma T 5461 
23 Gen GEAS Sesto San Giovanni Poll Comense 6361 

3a giornata di ritorno

26 Gen Pallacanestro Umbertide Le Mura Lucca 5861 
26 Gen Reyer Venezia Parma 4845 
26 Gen Cras Taranto Pozzuoli T 9035 
26 Gen Poll Comense Pallacanestro Femminile Schio 6269 
26 Gen GEAS Sesto San Giovanni Trogylos Priolo 7363 
26 Gen Club Atletico Faenza Napoli Basket Women T 7654 

4a giornata di ritorno

30 Gen Le Mura Lucca Cras Taranto 5051 
30 Gen Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni 7169 
30 Gen Napoli Basket Women Pallacanestro Umbertide T 5670 
30 Gen Trogylos Priolo Reyer Venezia 7162 
30 Gen Pozzuoli Poll Comense T 7164 
30 Gen Parma Club Atletico Faenza 6138 

5a giornata di ritorno

6 Feb Cras Taranto Pallacanestro Femminile Schio 5473 
6 Feb Pallacanestro Umbertide Parma 6241 
6 Feb Poll Comense Napoli Basket Women T 7061 
6 Feb Club Atletico Faenza Reyer Venezia 6054 
6 Feb Trogylos Priolo Pozzuoli T 10467 
6 Feb GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca 6753 

6a giornata di ritorno

12 Feb Le Mura Lucca Pozzuoli T 7055 
12 Feb Pallacanestro Femminile Schio Club Atletico Faenza 8341 
12 Feb Poll Comense Pallacanestro Umbertide 7266 
12 Feb Parma Trogylos Priolo 6260 
12 Feb Napoli Basket Women GEAS Sesto San Giovanni T 4964 
12 Feb Reyer Venezia Cras Taranto 6160 

7a giornata di ritorno

19 Feb Cras Taranto Pallacanestro Umbertide 6448 
19 Feb Trogylos Priolo Le Mura Lucca 5651 
19 Feb Pallacanestro Femminile Schio Napoli Basket Women T 8945 
19 Feb Pozzuoli Reyer Venezia T 5465 
19 Feb GEAS Sesto San Giovanni Parma 4448 
19 Feb Club Atletico Faenza Poll Comense 7569 

8a giornata di ritorno

27 Feb Pallacanestro Umbertide Pozzuoli T 7461 
27 Feb Reyer Venezia Le Mura Lucca 5552 
27 Feb Napoli Basket Women Trogylos Priolo T 5074 
27 Feb Parma Pallacanestro Femminile Schio 6977 
27 Feb Club Atletico Faenza GEAS Sesto San Giovanni 7785 
27 Feb Poll Comense Cras Taranto 7563 

9a giornata di ritorno

6 Mar Cras Taranto Club Atletico Faenza 7355 
6 Mar Le Mura Lucca Parma 5561 
6 Mar Trogylos Priolo Poll Comense 7376 
6 Mar Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia 9353 
6 Mar Pozzuoli Napoli Basket Women T 5352 
6 Mar GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Umbertide 4851 

10a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Schio 5667 
19 Mar Napoli Basket Women Le Mura Lucca T 5067 
19 Mar Pozzuoli GEAS Sesto San Giovanni T 8372 
19 Mar Club Atletico Faenza Trogylos Priolo 5763 
19 Mar Parma Cras Taranto 4556 
19 Mar Reyer Venezia Poll Comense 6256 

11a giornata di ritorno

27 Mar GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia 7359 
27 Mar Poll Comense Parma 7159 
27 Mar Pallacanestro Femminile Schio Pozzuoli T 7854 
27 Mar Trogylos Priolo Pallacanestro Umbertide 7855 
27 Mar Le Mura Lucca Club Atletico Faenza 6649 
27 Mar Cras Taranto Napoli Basket Women T 7051