Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 20 Maschile Friuli Venezia Giulia 2015-2016
1a giornata di andata
01/11 | Pallacanestro Laipacco | Dom Gorizia | 69 | 60 | ||
01/11 | Libertas Gonars | Nuovo Basket Basiliano | 68 | 58 | ||
01/11 | Olympia Rivignano | Libertas Cussignacco | 64 | 59 | ||
01/11 | Azzano Basket | Basket Time Udine | 70 | 65 |
2a giornata di andata
08/11 | Nuovo Basket Basiliano | Olympia Rivignano | 66 | 44 | ||
08/11 | Basket Time Udine | Pallacanestro Laipacco | 59 | 65 | ||
08/11 | Libertas Cussignacco | DGM Campoformido | 66 | 55 | ||
08/11 | Dom Gorizia | Libertas Gonars | 52 | 79 |
3a giornata di andata
15/11 | Libertas Gonars | Basket Time Udine | 31 | 59 | ||
15/11 | Azzano Basket | Libertas Cussignacco | 61 | 49 | ||
15/11 | Dom Gorizia | Nuovo Basket Basiliano | 58 | 66 | ||
15/11 | DGM Campoformido | Olympia Rivignano | 46 | 44 |
4a giornata di andata
22/11 | Nuovo Basket Basiliano | DGM Campoformido | 51 | 36 | ||
22/11 | Libertas Cussignacco | Pallacanestro Laipacco | 72 | 64 | ||
22/11 | Olympia Rivignano | Azzano Basket | 42 | 72 | ||
22/11 | Basket Time Udine | Dom Gorizia | 80 | 66 |
5a giornata di andata
29/11 | Pallacanestro Laipacco | Olympia Rivignano | 69 | 46 | ||
29/11 | Azzano Basket | DGM Campoformido | 65 | 52 | ||
29/11 | Basket Time Udine | Nuovo Basket Basiliano | 83 | 40 | ||
29/11 | Libertas Gonars | Libertas Cussignacco | 71 | 63 |
6a giornata di andata
06/12 | Libertas Cussignacco | Dom Gorizia | 63 | 54 | ||
07/12 | Nuovo Basket Basiliano | Azzano Basket | 80 | 85 | ||
07/12 | Olympia Rivignano | Libertas Gonars | 78 | 56 | ||
07/12 | DGM Campoformido | Pallacanestro Laipacco | 33 | 59 |
7a giornata di andata
14/12 | Dom Gorizia | Olympia Rivignano | 66 | 75 | ||
14/12 | Basket Time Udine | Libertas Cussignacco | 49 | 36 | ||
15/12 | Libertas Gonars | DGM Campoformido | 59 | 36 | ||
16/12 | Azzano Basket | Pallacanestro Laipacco | 67 | 80 |
8a giornata di andata
20/12 | Libertas Cussignacco | Nuovo Basket Basiliano | 65 | 62 | ||
21/12 | Pallacanestro Laipacco | Libertas Gonars | 67 | 52 | ||
22/12 | DGM Campoformido | Basket Time Udine | 41 | 54 | ||
13/01 | Azzano Basket | Dom Gorizia | 75 | 36 |
9a giornata di andata
10/01 | Dom Gorizia | DGM Campoformido | 64 | 54 | ||
10/01 | Libertas Gonars | Azzano Basket | 65 | 68 | ||
11/01 | Nuovo Basket Basiliano | Pallacanestro Laipacco | 56 | 76 | ||
11/01 | Basket Time Udine | Olympia Rivignano | 65 | 41 |
1a giornata di ritorno
17/01 | Libertas Cussignacco | Olympia Rivignano | 57 | 69 | ||
18/01 | Nuovo Basket Basiliano | Libertas Gonars | 67 | 63 | ||
18/01 | Dom Gorizia | Pallacanestro Laipacco | 63 | 76 | ||
18/01 | Basket Time Udine | Azzano Basket | 56 | 73 |
2a giornata di ritorno
24/01 | Libertas Gonars | Dom Gorizia | 73 | 71 | ||
25/01 | Pallacanestro Laipacco | Basket Time Udine | 64 | 33 | ||
25/01 | Olympia Rivignano | Nuovo Basket Basiliano | 65 | 60 | ||
26/01 | DGM Campoformido | Libertas Cussignacco | 60 | 72 |
3a giornata di ritorno
31/01 | Libertas Cussignacco | Azzano Basket | 77 | 68 | ||
01/02 | Nuovo Basket Basiliano | Dom Gorizia | 55 | 44 | ||
01/02 | Olympia Rivignano | DGM Campoformido | 98 | 45 | ||
01/02 | Basket Time Udine | Libertas Gonars | 58 | 55 |
4a giornata di ritorno
08/02 | Pallacanestro Laipacco | Libertas Cussignacco | 57 | 49 | ||
08/02 | Dom Gorizia | Basket Time Udine | 32 | 59 | ||
09/02 | DGM Campoformido | Nuovo Basket Basiliano | 30 | 59 | ||
10/02 | Azzano Basket | Olympia Rivignano | 80 | 77 |
5a giornata di ritorno
14/02 | Libertas Cussignacco | Libertas Gonars | 66 | 57 | ||
15/02 | Nuovo Basket Basiliano | Basket Time Udine | 66 | 62 | ||
15/02 | Olympia Rivignano | Pallacanestro Laipacco | 75 | 84 | ||
16/02 | DGM Campoformido | Azzano Basket | 39 | 62 |
6a giornata di ritorno
21/02 | Libertas Gonars | Olympia Rivignano | 65 | 75 | ||
22/02 | Dom Gorizia | Libertas Cussignacco | 58 | 69 | ||
22/02 | Pallacanestro Laipacco | DGM Campoformido | 53 | 40 | ||
24/02 | Azzano Basket | Nuovo Basket Basiliano | 62 | 50 |
7a giornata di ritorno
28/02 | Libertas Cussignacco | Basket Time Udine | 76 | 89 | ||
29/02 | Pallacanestro Laipacco | Azzano Basket | 65 | 67 | ||
01/03 | DGM Campoformido | Libertas Gonars | 34 | 59 | ||
09/03 | Olympia Rivignano | Dom Gorizia | 68 | 75 |
8a giornata di ritorno
07/03 | Nuovo Basket Basiliano | Libertas Cussignacco | 48 | 55 | ||
07/03 | Dom Gorizia | Azzano Basket | 26 | 65 | ||
07/03 | Basket Time Udine | DGM Campoformido | 59 | 36 | ||
08/03 | Libertas Gonars | Pallacanestro Laipacco | 42 | 71 |
9a giornata di ritorno
13/03 | Olympia Rivignano | Basket Time Udine | 58 | 65 | ||
14/03 | Pallacanestro Laipacco | Nuovo Basket Basiliano | 69 | 38 | ||
15/03 | DGM Campoformido | Dom Gorizia | 38 | 50 | ||
16/03 | Azzano Basket | Libertas Gonars | 68 | 79 |