Calendario Qualificazione Silver B CSI Promozione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

4 Nov Pol. Lojanese Real Monzuno Basket 9939 
4 Nov East Side Jokers Tema Gabbi 3757 
5 Nov Art. Bo. Pallacanestro Pick'n Rolla 4670 
8 Nov Walruses Basktball P.P. on Fire 7941 
29 Nov Bengals Basketball S. Maria di Fossolo 22:15 

2a giornata di andata

11 Nov Real Monzuno Basket Bengals Basketball 1793 
11 Nov S. Maria di Fossolo Tema Gabbi 4639 
13 Nov P.P. on Fire Pol. Lojanese 6364 
13 Nov East Side Jokers Art. Bo. Pallacanestro 5466 
14 Nov Pick'n Rolla Walruses Basktball 3750 

3a giornata di andata

18 Nov Real Monzuno Basket P.P. on Fire 4451 
18 Nov Pol. Lojanese Pick'n Rolla 5149 
19 Nov Art. Bo. Pallacanestro S. Maria di Fossolo 6768 
22 Nov Walruses Basktball East Side Jokers 8687 
22 Nov Bengals Basketball Tema Gabbi 6361 

4a giornata di andata

25 Nov S. Maria di Fossolo Walruses Basktball 5337 
25 Nov East Side Jokers Pol. Lojanese 7076 
26 Nov Tema Gabbi Art. Bo. Pallacanestro 5130 
27 Nov P.P. on Fire Bengals Basketball 21:45 
28 Nov Pick'n Rolla Real Monzuno Basket 21:45 

5a giornata di andata

2 Dic Pol. Lojanese S. Maria di Fossolo 21:15 
2 Dic East Side Jokers Real Monzuno Basket 22:15 
3 Dic Tema Gabbi Walruses Basktball 21:45 
4 Dic P.P. on Fire Pick'n Rolla 21:45 
6 Dic Bengals Basketball Art. Bo. Pallacanestro 22:15 

6a giornata di andata

9 Dic S. Maria di Fossolo Real Monzuno Basket 21:15 
9 Dic East Side Jokers P.P. on Fire 22:15 
10 Dic Tema Gabbi Pol. Lojanese 21:45 
10 Dic Art. Bo. Pallacanestro Walruses Basktball 22:15 
12 Dic Pick'n Rolla Bengals Basketball 21:45 

7a giornata di andata

16 Dic Real Monzuno Basket Tema Gabbi 20:45 
16 Dic Pol. Lojanese Art. Bo. Pallacanestro 21:15 
17 Dic Pick'n Rolla East Side Jokers 22:15 
18 Dic P.P. on Fire S. Maria di Fossolo 21:45 
20 Dic Bengals Basketball Walruses Basktball 22:15 

8a giornata di andata

7 Gen Tema Gabbi P.P. on Fire 21:45 
7 Gen Art. Bo. Pallacanestro Real Monzuno Basket 22:15 
9 Gen Pick'n Rolla S. Maria di Fossolo 21:45 
10 Gen Walruses Basktball Pol. Lojanese 21:45 
10 Gen Bengals Basketball East Side Jokers 22:15 

9a giornata di andata

13 Gen Real Monzuno Basket Walruses Basktball 20:45 
13 Gen East Side Jokers S. Maria di Fossolo 22:15 
15 Gen P.P. on Fire Art. Bo. Pallacanestro 21:45 
16 Gen Pick'n Rolla Tema Gabbi 21:45 
17 Gen Bengals Basketball Pol. Lojanese 22:15 

1a giornata di ritorno

20 Gen Real Monzuno Basket Pol. Lojanese 20:45 
20 Gen S. Maria di Fossolo Bengals Basketball 21:15 
21 Gen Tema Gabbi East Side Jokers 21:45 
22 Gen P.P. on Fire Walruses Basktball 21:45 
23 Gen Pick'n Rolla Art. Bo. Pallacanestro 21:45 

2a giornata di ritorno

27 Gen Pol. Lojanese P.P. on Fire 21:15 
28 Gen Tema Gabbi S. Maria di Fossolo 21:45 
28 Gen Art. Bo. Pallacanestro East Side Jokers 22:15 
31 Gen Walruses Basktball Pick'n Rolla 21:45 
31 Gen Bengals Basketball Real Monzuno Basket 22:15 

3a giornata di ritorno

3 Feb S. Maria di Fossolo Art. Bo. Pallacanestro 21:15 
3 Feb East Side Jokers Walruses Basktball 22:15 
4 Feb Tema Gabbi Bengals Basketball 21:45 
5 Feb P.P. on Fire Real Monzuno Basket 21:45 
6 Feb Pick'n Rolla Pol. Lojanese 21:45 

4a giornata di ritorno

10 Feb Real Monzuno Basket Pick'n Rolla 20:45 
10 Feb Pol. Lojanese East Side Jokers 21:15 
11 Feb Art. Bo. Pallacanestro Tema Gabbi 22:15 
14 Feb Walruses Basktball S. Maria di Fossolo 21:45 
14 Feb Bengals Basketball P.P. on Fire 22:15 

5a giornata di ritorno

17 Feb Real Monzuno Basket East Side Jokers 20:45 
17 Feb S. Maria di Fossolo Pol. Lojanese 21:15 
18 Feb Art. Bo. Pallacanestro Bengals Basketball 22:15 
20 Feb Pick'n Rolla P.P. on Fire 21:45 
21 Feb Walruses Basktball Tema Gabbi 21:45 

6a giornata di ritorno

24 Feb Real Monzuno Basket S. Maria di Fossolo 20:45 
24 Feb Pol. Lojanese Tema Gabbi 21:15 
26 Feb P.P. on Fire East Side Jokers 21:45 
28 Feb Walruses Basktball Art. Bo. Pallacanestro 21:45 
28 Feb Bengals Basketball Pick'n Rolla 22:15 

7a giornata di ritorno

2 Mar S. Maria di Fossolo P.P. on Fire 21:15 
2 Mar East Side Jokers Pick'n Rolla 22:15 
3 Mar Tema Gabbi Real Monzuno Basket 21:45 
3 Mar Art. Bo. Pallacanestro Pol. Lojanese 22:15 
6 Mar Walruses Basktball Bengals Basketball 21:45 

8a giornata di ritorno

9 Mar Real Monzuno Basket Art. Bo. Pallacanestro 20:45 
9 Mar S. Maria di Fossolo Pick'n Rolla 21:15 
9 Mar Pol. Lojanese Walruses Basktball 21:15 
9 Mar East Side Jokers Bengals Basketball 22:15 
11 Mar P.P. on Fire Tema Gabbi 21:45 

9a giornata di ritorno

16 Mar Pol. Lojanese Bengals Basketball 21:15 
16 Mar S. Maria di Fossolo East Side Jokers 21:15 
17 Mar Tema Gabbi Pick'n Rolla 21:45 
17 Mar Art. Bo. Pallacanestro P.P. on Fire 22:15 
20 Mar Walruses Basktball Real Monzuno Basket 21:45