Calendario Qualificazione Silver A CSI Promozione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

4 Nov Massacramento Kings Pallacanestro Castiglione 8174 
4 Nov Polisportiva Monteveglio Tutti Fenomeni C.Emilia 4178 
5 Nov US Zola Predosa CSI Sasso Marconi 4755 
6 Nov LAR Basket 1987 Not in My House Bologna 6370 
8 Nov PGV F.lli Zanni Pallacanestro Porto 5061 

2a giornata di andata

11 Nov CSI Sasso Marconi Massacramento Kings 5461 
14 Nov Not in My House Bologna PGV F.lli Zanni 6143 
14 Nov Tutti Fenomeni C.Emilia LAR Basket 1987 6655 
15 Nov Pallacanestro Porto US Zola Predosa 5760 
16 Nov Pallacanestro Castiglione Polisportiva Monteveglio 4157 

3a giornata di andata

18 Nov Massacramento Kings Pallacanestro Porto 4857 
18 Nov Polisportiva Monteveglio LAR Basket 1987 7364 
19 Nov US Zola Predosa Not in My House Bologna 5264 
22 Nov PGV F.lli Zanni Tutti Fenomeni C.Emilia 4075 
23 Nov Pallacanestro Castiglione CSI Sasso Marconi 3952 

4a giornata di andata

25 Nov CSI Sasso Marconi Polisportiva Monteveglio 4746 
27 Nov LAR Basket 1987 PGV F.lli Zanni 6153 
28 Nov Not in My House Bologna Massacramento Kings 7177 
28 Nov Tutti Fenomeni C.Emilia US Zola Predosa 6830 
29 Nov Pallacanestro Porto Pallacanestro Castiglione 5145 

5a giornata di andata

4 Dic LAR Basket 1987 Massacramento Kings 7067 
5 Dic Not in My House Bologna CSI Sasso Marconi 6255 
5 Dic Tutti Fenomeni C.Emilia Pallacanestro Castiglione 6732 
6 Dic PGV F.lli Zanni US Zola Predosa 4551 
6 Dic Pallacanestro Porto Polisportiva Monteveglio 6458 

6a giornata di andata

9 Dic CSI Sasso Marconi Pallacanestro Porto 5657 
9 Dic Massacramento Kings Tutti Fenomeni C.Emilia 5777 
9 Dic Polisportiva Monteveglio PGV F.lli Zanni 6946 
10 Dic US Zola Predosa LAR Basket 1987 4750 
14 Dic Pallacanestro Castiglione Not in My House Bologna 5567 

7a giornata di andata

16 Dic Massacramento Kings PGV F.lli Zanni 6444 
16 Dic CSI Sasso Marconi Tutti Fenomeni C.Emilia 3351 
16 Dic Polisportiva Monteveglio US Zola Predosa T 8557 
21 Dic Pallacanestro Castiglione LAR Basket 1987 030 
21 Feb Pallacanestro Porto Not in My House Bologna 5654 

8a giornata di andata

7 Gen US Zola Predosa Massacramento Kings 6756 
8 Gen LAR Basket 1987 CSI Sasso Marconi 7055 
9 Gen Not in My House Bologna Polisportiva Monteveglio 6378 
9 Gen Tutti Fenomeni C.Emilia Pallacanestro Porto 7835 
10 Gen PGV F.lli Zanni Pallacanestro Castiglione 8174 

9a giornata di andata

13 Gen Polisportiva Monteveglio Massacramento Kings 7276 
16 Gen Not in My House Bologna Tutti Fenomeni C.Emilia 6772 
17 Gen PGV F.lli Zanni CSI Sasso Marconi 4353 
17 Gen Pallacanestro Porto LAR Basket 1987 5856 
18 Gen Pallacanestro Castiglione US Zola Predosa 4856 

1a giornata di ritorno

20 Gen CSI Sasso Marconi US Zola Predosa 5864 
23 Gen Not in My House Bologna LAR Basket 1987 7367 
23 Gen Tutti Fenomeni C.Emilia Polisportiva Monteveglio 7250 
24 Gen Pallacanestro Porto PGV F.lli Zanni 5140 
25 Gen Pallacanestro Castiglione Massacramento Kings 6479 

2a giornata di ritorno

27 Gen CSI Sasso Marconi Pallacanestro Castiglione 6152 
29 Gen LAR Basket 1987 Polisportiva Monteveglio 6460 
30 Gen Not in My House Bologna US Zola Predosa 6669*
31 Gen Pallacanestro Porto Massacramento Kings 5259 
20 Mar Tutti Fenomeni C.Emilia PGV F.lli Zanni 00 

3a giornata di ritorno

3 Feb Massacramento Kings CSI Sasso Marconi 7463 
3 Feb Polisportiva Monteveglio Pallacanestro Castiglione 8557 
4 Feb US Zola Predosa Pallacanestro Porto 6863 
5 Feb LAR Basket 1987 Tutti Fenomeni C.Emilia 3769 
7 Feb PGV F.lli Zanni Not in My House Bologna 4245 

4a giornata di ritorno

10 Feb Massacramento Kings Not in My House Bologna 6673 
10 Feb Polisportiva Monteveglio CSI Sasso Marconi 7949 
11 Feb US Zola Predosa Tutti Fenomeni C.Emilia 2980 
14 Feb PGV F.lli Zanni LAR Basket 1987 4473 
15 Feb Pallacanestro Castiglione Pallacanestro Porto 030 

5a giornata di ritorno

17 Feb CSI Sasso Marconi Not in My House Bologna 6157 
17 Feb Massacramento Kings LAR Basket 1987 7064 
17 Feb Polisportiva Monteveglio Pallacanestro Porto 5848 
22 Feb Pallacanestro Castiglione Tutti Fenomeni C.Emilia 030 
2 Apr US Zola Predosa PGV F.lli Zanni 00 

6a giornata di ritorno

26 Feb LAR Basket 1987 US Zola Predosa 00 
27 Feb Not in My House Bologna Pallacanestro Castiglione 00 
27 Feb Tutti Fenomeni C.Emilia Massacramento Kings 00 
28 Feb PGV F.lli Zanni Polisportiva Monteveglio 00 
28 Feb Pallacanestro Porto CSI Sasso Marconi 00 

7a giornata di ritorno

2 Mar CSI Sasso Marconi LAR Basket 1987 00 
2 Mar Massacramento Kings US Zola Predosa 00 
2 Mar Polisportiva Monteveglio Not in My House Bologna 00 
6 Mar Pallacanestro Porto Tutti Fenomeni C.Emilia 00 
7 Mar Pallacanestro Castiglione PGV F.lli Zanni 00 

8a giornata di ritorno

10 Mar US Zola Predosa Polisportiva Monteveglio 00 
11 Mar LAR Basket 1987 Pallacanestro Castiglione 00 
12 Mar Not in My House Bologna Pallacanestro Porto 00 
12 Mar Tutti Fenomeni C.Emilia CSI Sasso Marconi 00 
13 Mar PGV F.lli Zanni Massacramento Kings 00 

9a giornata di ritorno

16 Mar CSI Sasso Marconi PGV F.lli Zanni 00 
16 Mar Massacramento Kings Polisportiva Monteveglio 00 
17 Mar US Zola Predosa Pallacanestro Castiglione 00 
18 Mar LAR Basket 1987 Pallacanestro Porto 00 
19 Mar Tutti Fenomeni C.Emilia Not in My House Bologna 00