Calendario Girone E Prima Divisione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

2 Nov Thunder Basket Vanini Horizon Reno T 8758 
3 Nov Pol. Vergatese Basket Budrio T 8775 
3 Nov Navile Basket Basket 95 Imola CT 5968 
4 Nov Casalecchio Foxy Friars RDG Antal 7972 
4 Nov G.B. Insport Casalecchio US Zola Predosa T 5765 
7 Nov U.P. Calderara Libertas San Felice SNO T 5089 

2a giornata di andata

5 Nov Libertas San Felice SNO Vanini Horizon Reno T 8041 
9 Nov Basket Budrio G.B. Insport Casalecchio 4964 
9 Nov Basket 95 Imola Thunder Basket T 6540 
9 Nov Navile Basket Casalecchio Foxy Friars CT 6465 
9 Nov US Zola Predosa U.P. Calderara T 6963 
12 Nov RDG Antal Pol. Vergatese CT 8771 

3a giornata di andata

15 Nov Vanini Horizon Reno U.P. Calderara 21:00 
15 Nov Basket Budrio US Zola Predosa T 7370 
16 Nov Basket 95 Imola Libertas San Felice SNO 8062 
17 Nov Pol. Vergatese Navile Basket T 5851 
18 Nov Casalecchio Foxy Friars Thunder Basket T 4362 
18 Nov G.B. Insport Casalecchio RDG Antal 22:00 

4a giornata di andata

19 Nov RDG Antal Basket Budrio 7356 
21 Nov Thunder Basket Pol. Vergatese 20:45 
21 Nov U.P. Calderara Basket 95 Imola 21:45 
22 Nov Libertas San Felice SNO Casalecchio Foxy Friars 21:45 
22 Nov Vanini Horizon Reno US Zola Predosa 22:00 
23 Nov Navile Basket G.B. Insport Casalecchio 21:00 

5a giornata di andata

26 Nov RDG Antal US Zola Predosa 21:45 
28 Nov Pol. Vergatese Libertas San Felice SNO 21:30 
28 Nov U.P. Calderara Casalecchio Foxy Friars 21:45 
29 Nov Basket 95 Imola Vanini Horizon Reno 21:00 
29 Nov Basket Budrio Navile Basket 21:45 
2 Dic G.B. Insport Casalecchio Thunder Basket 22:00 

6a giornata di andata

5 Dic Thunder Basket Basket Budrio 20:45 
5 Dic U.P. Calderara Pol. Vergatese 21:45 
6 Dic Libertas San Felice SNO G.B. Insport Casalecchio 21:45 
7 Dic Navile Basket RDG Antal 21:00 
7 Dic US Zola Predosa Basket 95 Imola 21:15 
9 Dic Casalecchio Foxy Friars Vanini Horizon Reno 21:45 

7a giornata di andata

10 Dic RDG Antal Thunder Basket 21:45 
13 Dic Basket Budrio Libertas San Felice SNO 21:45 
14 Dic Navile Basket US Zola Predosa 17:45 
15 Dic Pol. Vergatese Vanini Horizon Reno 20:30 
15 Dic U.P. Calderara G.B. Insport Casalecchio 21:30 
16 Dic Casalecchio Foxy Friars Basket 95 Imola 21:45 

8a giornata di andata

19 Dic Thunder Basket Navile Basket 20:45 
20 Dic Libertas San Felice SNO RDG Antal 21:45 
20 Dic G.B. Insport Casalecchio Vanini Horizon Reno 22:00 
21 Dic Basket 95 Imola Pol. Vergatese 20:30 
21 Dic U.P. Calderara Basket Budrio 21:00 
22 Dic US Zola Predosa Casalecchio Foxy Friars 20:00 

9a giornata di andata

9 Gen Thunder Basket US Zola Predosa 20:45 
10 Gen RDG Antal U.P. Calderara 21:30 
10 Gen Basket Budrio Vanini Horizon Reno 21:45 
12 Gen Pol. Vergatese Casalecchio Foxy Friars 20:30 
13 Gen G.B. Insport Casalecchio Basket 95 Imola 22:00 
15 Gen Navile Basket Libertas San Felice SNO 20:15 

10a giornata di andata

17 Gen Vanini Horizon Reno RDG Antal 21:00 
17 Gen Libertas San Felice SNO Thunder Basket 21:45 
18 Gen Basket 95 Imola Basket Budrio 21:30 
19 Gen US Zola Predosa Pol. Vergatese 20:00 
19 Gen U.P. Calderara Navile Basket 21:00 
20 Gen Casalecchio Foxy Friars G.B. Insport Casalecchio 21:45 

11a giornata di andata

21 Gen RDG Antal Basket 95 Imola 21:45 
23 Gen Thunder Basket U.P. Calderara 20:45 
24 Gen Libertas San Felice SNO US Zola Predosa 21:45 
24 Gen Basket Budrio Casalecchio Foxy Friars 21:45 
25 Gen Navile Basket Vanini Horizon Reno 17:45 
27 Gen G.B. Insport Casalecchio Pol. Vergatese 22:00 

1a giornata di ritorno

28 Gen RDG Antal Casalecchio Foxy Friars 21:45 
31 Gen Vanini Horizon Reno Thunder Basket 21:00 
31 Gen Libertas San Felice SNO U.P. Calderara 21:45 
31 Gen Basket Budrio Pol. Vergatese 21:45 
1 Feb Basket 95 Imola Navile Basket 20:30 
8 Feb US Zola Predosa G.B. Insport Casalecchio 21:15 

2a giornata di ritorno

6 Feb Thunder Basket Basket 95 Imola 20:45 
6 Feb U.P. Calderara US Zola Predosa 21:45 
7 Feb Vanini Horizon Reno Libertas San Felice SNO 21:00 
9 Feb Pol. Vergatese RDG Antal 20:30 
10 Feb Casalecchio Foxy Friars Navile Basket 21:45 
10 Feb G.B. Insport Casalecchio Basket Budrio 22:00 

3a giornata di ritorno

13 Feb Thunder Basket Casalecchio Foxy Friars 20:45 
14 Feb RDG Antal G.B. Insport Casalecchio 21:30 
14 Feb Libertas San Felice SNO Basket 95 Imola 21:45 
16 Feb U.P. Calderara Vanini Horizon Reno 20:00 
16 Feb US Zola Predosa Basket Budrio 20:00 
17 Feb Navile Basket Pol. Vergatese 21:45 

4a giornata di ritorno

21 Feb Basket 95 Imola U.P. Calderara 21:00 
23 Feb Basket Budrio RDG Antal 20:00 
23 Feb US Zola Predosa Vanini Horizon Reno 20:00 
23 Feb Pol. Vergatese Thunder Basket 20:30 
24 Feb Casalecchio Foxy Friars Libertas San Felice SNO 21:45 
24 Feb G.B. Insport Casalecchio Navile Basket 22:00 

5a giornata di ritorno

27 Feb Thunder Basket G.B. Insport Casalecchio 20:45 
28 Feb Vanini Horizon Reno Basket 95 Imola 21:00 
28 Feb Libertas San Felice SNO Pol. Vergatese 21:45 
29 Feb Navile Basket Basket Budrio 17:45 
1 Mar US Zola Predosa RDG Antal 20:00 
2 Mar Casalecchio Foxy Friars U.P. Calderara 21:45 

6a giornata di ritorno

3 Mar RDG Antal Navile Basket 21:45 
6 Mar Vanini Horizon Reno Casalecchio Foxy Friars 21:00 
7 Mar Basket Budrio Thunder Basket 18:30 
7 Mar Basket 95 Imola US Zola Predosa 20:30 
8 Mar Pol. Vergatese U.P. Calderara 20:30 
9 Mar G.B. Insport Casalecchio Libertas San Felice SNO 22:00 

7a giornata di ritorno

12 Mar Thunder Basket RDG Antal 20:45 
13 Mar Vanini Horizon Reno Pol. Vergatese 21:00 
13 Mar Libertas San Felice SNO Basket Budrio 21:45 
14 Mar Basket 95 Imola Casalecchio Foxy Friars 20:30 
15 Mar US Zola Predosa Navile Basket 20:00 
16 Mar G.B. Insport Casalecchio U.P. Calderara 22:00 

8a giornata di ritorno

24 Mar RDG Antal Libertas San Felice SNO 21:45 
27 Mar Vanini Horizon Reno G.B. Insport Casalecchio 21:00 
27 Mar Basket Budrio U.P. Calderara 21:45 
28 Mar Navile Basket Thunder Basket 17:45 
29 Mar Pol. Vergatese Basket 95 Imola 20:30 
30 Mar Casalecchio Foxy Friars US Zola Predosa 21:45 

9a giornata di ritorno

3 Apr Vanini Horizon Reno Basket Budrio 21:00 
3 Apr Libertas San Felice SNO Navile Basket 21:45 
5 Apr US Zola Predosa Thunder Basket 20:00 
5 Apr U.P. Calderara RDG Antal 21:00 
6 Apr Basket 95 Imola G.B. Insport Casalecchio 21:00 
6 Apr Casalecchio Foxy Friars Pol. Vergatese 21:45 

10a giornata di ritorno

14 Apr RDG Antal Vanini Horizon Reno 21:45 
16 Apr Thunder Basket Libertas San Felice SNO 20:45 
17 Apr Basket Budrio Basket 95 Imola 21:45 
18 Apr Navile Basket U.P. Calderara 21:00 
19 Apr Pol. Vergatese US Zola Predosa 20:30 
20 Apr G.B. Insport Casalecchio Casalecchio Foxy Friars 22:00 

11a giornata di ritorno

24 Apr Basket 95 Imola RDG Antal 21:00 
24 Apr Vanini Horizon Reno Navile Basket 21:00 
26 Apr Pol. Vergatese G.B. Insport Casalecchio 20:30 
26 Apr U.P. Calderara Thunder Basket 21:00 
27 Apr Casalecchio Foxy Friars Basket Budrio 21:45 
28 Apr US Zola Predosa Libertas San Felice SNO 21:30