Calendario Girone E Prima Divisione Maschile Bologna 2019-2020

1a giornata di andata

2 Nov Thunder Basket Vanini Horizon Reno T 8758 
3 Nov Pol. Vergatese Basket Budrio T 8775 
3 Nov Navile Basket Basket 95 Imola CT 5968 
4 Nov Casalecchio Foxy Friars RDG Antal T 7972 
4 Nov G.B. Insport Casalecchio US Zola Predosa T 5765 
7 Nov U.P. Calderara Libertas San Felice SNO T 5089 

2a giornata di andata

5 Nov Libertas San Felice SNO Vanini Horizon Reno T 8041 
9 Nov Basket Budrio G.B. Insport Casalecchio 4964 
9 Nov Basket 95 Imola Thunder Basket T 6540 
9 Nov Navile Basket Casalecchio Foxy Friars CT 6465 
9 Nov US Zola Predosa U.P. Calderara T 6963 
12 Nov RDG Antal Pol. Vergatese CT 8771 

3a giornata di andata

15 Nov Vanini Horizon Reno U.P. Calderara 21:00 
15 Nov Basket Budrio US Zola Predosa T 7370 
16 Nov Basket 95 Imola Libertas San Felice SNO CT 8062 
17 Nov Pol. Vergatese Navile Basket CT 5851 
18 Nov Casalecchio Foxy Friars Thunder Basket T 4362 
29 Nov G.B. Insport Casalecchio RDG Antal CT 6959 

4a giornata di andata

19 Nov RDG Antal Basket Budrio CT 7356 
21 Nov Thunder Basket Pol. Vergatese T 7164 
21 Nov U.P. Calderara Basket 95 Imola T 6366 
22 Nov Libertas San Felice SNO Casalecchio Foxy Friars T 5550 
22 Nov Vanini Horizon Reno US Zola Predosa T 4183 
23 Nov Navile Basket G.B. Insport Casalecchio T 5073 

5a giornata di andata

26 Nov RDG Antal US Zola Predosa CT 7765 
28 Nov Pol. Vergatese Libertas San Felice SNO T 5574 
28 Nov U.P. Calderara Casalecchio Foxy Friars T 5269 
29 Nov Basket 95 Imola Vanini Horizon Reno 8039 
29 Nov Basket Budrio Navile Basket CT 6252 
3 Feb G.B. Insport Casalecchio Thunder Basket T 5349 

6a giornata di andata

5 Dic Thunder Basket Basket Budrio 8179 
5 Dic U.P. Calderara Pol. Vergatese T 5158 
6 Dic Libertas San Felice SNO G.B. Insport Casalecchio T 7548 
7 Dic Navile Basket RDG Antal CT 7078 
7 Dic US Zola Predosa Basket 95 Imola T 5769 
9 Dic Casalecchio Foxy Friars Vanini Horizon Reno 8556 

7a giornata di andata

10 Dic RDG Antal Thunder Basket CT 7461 
13 Dic Basket Budrio Libertas San Felice SNO T 5089 
14 Dic Navile Basket US Zola Predosa CT 6776 
15 Dic Pol. Vergatese Vanini Horizon Reno T 7262 
15 Dic U.P. Calderara G.B. Insport Casalecchio T 5561 
16 Dic Casalecchio Foxy Friars Basket 95 Imola 6562 

8a giornata di andata

19 Dic Thunder Basket Navile Basket CT 6072 
20 Dic Libertas San Felice SNO RDG Antal CT 7766 
20 Dic G.B. Insport Casalecchio Vanini Horizon Reno 6947 
21 Dic Basket 95 Imola Pol. Vergatese T 6651 
21 Dic U.P. Calderara Basket Budrio T 6659 
21 Mar US Zola Predosa Casalecchio Foxy Friars 00 

9a giornata di andata

9 Gen Thunder Basket US Zola Predosa 7874 
10 Gen RDG Antal U.P. Calderara CT 6458 
10 Gen Basket Budrio Vanini Horizon Reno 6062 
12 Gen Pol. Vergatese Casalecchio Foxy Friars T 7677 
13 Gen G.B. Insport Casalecchio Basket 95 Imola 5554 
15 Gen Navile Basket Libertas San Felice SNO T 4972 

10a giornata di andata

17 Gen Libertas San Felice SNO Thunder Basket 6750 
17 Gen Vanini Horizon Reno RDG Antal CT 6098 
18 Gen Basket 95 Imola Basket Budrio 6343 
19 Gen US Zola Predosa Pol. Vergatese T 6455 
19 Gen U.P. Calderara Navile Basket CT 5665 
20 Gen Casalecchio Foxy Friars G.B. Insport Casalecchio T 4755 

11a giornata di andata

21 Gen RDG Antal Basket 95 Imola CT 5845 
23 Gen Thunder Basket U.P. Calderara T 6753 
24 Gen Libertas San Felice SNO US Zola Predosa T 6364 
24 Gen Basket Budrio Casalecchio Foxy Friars 7459 
25 Gen Navile Basket Vanini Horizon Reno CT 7753 
27 Gen G.B. Insport Casalecchio Pol. Vergatese T 7753 

1a giornata di ritorno

28 Gen RDG Antal Casalecchio Foxy Friars CT 6968 
31 Gen Libertas San Felice SNO U.P. Calderara T 6142 
31 Gen Vanini Horizon Reno Thunder Basket 7162 
31 Gen Basket Budrio Pol. Vergatese T 6271 
1 Feb Basket 95 Imola Navile Basket T 7146 
8 Feb US Zola Predosa G.B. Insport Casalecchio T 5947 

2a giornata di ritorno

6 Feb U.P. Calderara US Zola Predosa T 7155 
6 Feb Thunder Basket Basket 95 Imola T 4959 
7 Feb Vanini Horizon Reno Libertas San Felice SNO T 6094 
9 Feb Pol. Vergatese RDG Antal CT 6869 
10 Feb Casalecchio Foxy Friars Navile Basket T 4555 
10 Feb G.B. Insport Casalecchio Basket Budrio 5461 

3a giornata di ritorno

13 Feb Thunder Basket Casalecchio Foxy Friars T 6172 
14 Feb Libertas San Felice SNO Basket 95 Imola T 6874*
14 Feb RDG Antal G.B. Insport Casalecchio CT 6672 
16 Feb U.P. Calderara Vanini Horizon Reno T 8278*
16 Feb US Zola Predosa Basket Budrio 7863 
17 Feb Navile Basket Pol. Vergatese T 7265 

4a giornata di ritorno

21 Feb Basket 95 Imola U.P. Calderara T 7162 
23 Feb Basket Budrio RDG Antal CT 6086 
23 Feb US Zola Predosa Vanini Horizon Reno 7151 
23 Feb Pol. Vergatese Thunder Basket 00 
24 Feb Casalecchio Foxy Friars Libertas San Felice SNO 00 
24 Feb G.B. Insport Casalecchio Navile Basket 00 

5a giornata di ritorno

27 Feb Thunder Basket G.B. Insport Casalecchio 00 
28 Feb Libertas San Felice SNO Pol. Vergatese 00 
28 Feb Vanini Horizon Reno Basket 95 Imola 00 
29 Feb Navile Basket Basket Budrio 00 
1 Mar US Zola Predosa RDG Antal 00 
2 Mar Casalecchio Foxy Friars U.P. Calderara 00 

6a giornata di ritorno

3 Mar RDG Antal Navile Basket 00 
6 Mar Vanini Horizon Reno Casalecchio Foxy Friars 00 
7 Mar Basket Budrio Thunder Basket 00 
7 Mar Basket 95 Imola US Zola Predosa 00 
8 Mar Pol. Vergatese U.P. Calderara 00 
9 Mar G.B. Insport Casalecchio Libertas San Felice SNO 00 

7a giornata di ritorno

12 Mar Thunder Basket RDG Antal 00 
13 Mar Libertas San Felice SNO Basket Budrio 00 
13 Mar Vanini Horizon Reno Pol. Vergatese 00 
14 Mar Basket 95 Imola Casalecchio Foxy Friars 00 
15 Mar US Zola Predosa Navile Basket 00 
16 Mar G.B. Insport Casalecchio U.P. Calderara 00 

8a giornata di ritorno

24 Mar RDG Antal Libertas San Felice SNO 00 
27 Mar Vanini Horizon Reno G.B. Insport Casalecchio 00 
27 Mar Basket Budrio U.P. Calderara 00 
28 Mar Navile Basket Thunder Basket 00 
29 Mar Pol. Vergatese Basket 95 Imola 00 
30 Mar Casalecchio Foxy Friars US Zola Predosa 00 

9a giornata di ritorno

3 Apr Libertas San Felice SNO Navile Basket 00 
3 Apr Vanini Horizon Reno Basket Budrio 00 
5 Apr US Zola Predosa Thunder Basket 00 
5 Apr U.P. Calderara RDG Antal 00 
6 Apr Basket 95 Imola G.B. Insport Casalecchio 00 
6 Apr Casalecchio Foxy Friars Pol. Vergatese 00 

10a giornata di ritorno

14 Apr RDG Antal Vanini Horizon Reno 00 
16 Apr Thunder Basket Libertas San Felice SNO 00 
17 Apr Basket Budrio Basket 95 Imola 00 
18 Apr Navile Basket U.P. Calderara 00 
19 Apr Pol. Vergatese US Zola Predosa 00 
20 Apr G.B. Insport Casalecchio Casalecchio Foxy Friars 00 

11a giornata di ritorno

24 Apr Basket 95 Imola RDG Antal 00 
24 Apr Vanini Horizon Reno Navile Basket 00 
26 Apr Pol. Vergatese G.B. Insport Casalecchio 00 
26 Apr U.P. Calderara Thunder Basket 00 
27 Apr Casalecchio Foxy Friars Basket Budrio 00 
28 Apr US Zola Predosa Libertas San Felice SNO 00