Calendario Girone D Under 18 Gold Maschile Emilia Romagna 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Basket Riccione Pall. 2.015 Forlì T 6461 
14 Ott Bk Giallonero Imola Bk2005 Cesena T 4973 
14 Ott Junior Bk Ravenna AICS Junior Forlì T 8258 
14 Ott Basket Santarcangelo New Flying Balls Ozzano T 10468 
15 Ott Villanova Tigers Malatesta Rimini T 6951 

2a giornata di andata

19 Ott Malatesta Rimini Basket Santarcangelo 4884 
19 Ott Pall. 2.015 Forlì Junior Bk Ravenna 6675 
19 Ott AICS Junior Forlì Bk Giallonero Imola 4658 
19 Ott Basket Riccione New Flying Balls Ozzano T 7298 
22 Ott Bk2005 Cesena Villanova Tigers 19:15 

3a giornata di andata

26 Ott Bk2005 Cesena Malatesta Rimini 19:30 
28 Ott Junior Bk Ravenna New Flying Balls Ozzano 20:30 
29 Ott Villanova Tigers AICS Junior Forlì 19:45 
31 Ott Bk Giallonero Imola Pall. 2.015 Forlì 17:30 
2 Nov Basket Riccione Basket Santarcangelo 18:00 

4a giornata di andata

1 Nov AICS Junior Forlì Bk2005 Cesena 16:50 
3 Nov New Flying Balls Ozzano Bk Giallonero Imola 11:15 
4 Nov Basket Santarcangelo Junior Bk Ravenna 21:00 
5 Nov Pall. 2.015 Forlì Villanova Tigers 17:00 
5 Nov Malatesta Rimini Basket Riccione 19:15 

5a giornata di andata

9 Nov AICS Junior Forlì Malatesta Rimini 18:30 
11 Nov Bk Giallonero Imola Basket Santarcangelo 18:15 
11 Nov Junior Bk Ravenna Basket Riccione 20:30 
12 Nov Pall. 2.015 Forlì Bk2005 Cesena 17:00 
13 Nov Villanova Tigers New Flying Balls Ozzano 19:15 

6a giornata di andata

17 Nov New Flying Balls Ozzano Bk2005 Cesena 11:15 
18 Nov Basket Riccione Bk Giallonero Imola 17:00 
18 Nov Basket Santarcangelo Villanova Tigers 21:00 
19 Nov Pall. 2.015 Forlì AICS Junior Forlì 17:00 
19 Nov Malatesta Rimini Junior Bk Ravenna 19:15 

7a giornata di andata

23 Nov AICS Junior Forlì New Flying Balls Ozzano 18:30 
25 Nov Bk2005 Cesena Basket Santarcangelo 19:15 
25 Nov Junior Bk Ravenna Bk Giallonero Imola 20:30 
26 Nov Pall. 2.015 Forlì Malatesta Rimini 17:00 
27 Nov Villanova Tigers Basket Riccione 19:15 

8a giornata di andata

1 Dic Basket Riccione AICS Junior Forlì 18:30 
2 Dic Bk Giallonero Imola Villanova Tigers 18:15 
8 Dic New Flying Balls Ozzano Malatesta Rimini 11:15 
9 Dic Junior Bk Ravenna Bk2005 Cesena 20:30 
9 Dic Basket Santarcangelo Pall. 2.015 Forlì 21:00 

9a giornata di andata

10 Dic Malatesta Rimini Bk Giallonero Imola 19:15 
13 Dic AICS Junior Forlì Basket Santarcangelo 16:50 
14 Dic Bk2005 Cesena Basket Riccione 17:30 
21 Dic Pall. 2.015 Forlì New Flying Balls Ozzano 15:30 
8 Gen Villanova Tigers Junior Bk Ravenna 19:15 

1a giornata di ritorno

17 Dic Malatesta Rimini Villanova Tigers 19:15 
21 Dic AICS Junior Forlì Junior Bk Ravenna 18:00 
22 Dic New Flying Balls Ozzano Basket Santarcangelo 11:15 
23 Dic Bk2005 Cesena Bk Giallonero Imola 20:00 
11 Gen Pall. 2.015 Forlì Basket Riccione 18:15 

2a giornata di ritorno

13 Gen Bk Giallonero Imola AICS Junior Forlì 18:15 
13 Gen Junior Bk Ravenna Pall. 2.015 Forlì 20:30 
13 Gen Basket Santarcangelo Malatesta Rimini 21:00 
14 Gen Villanova Tigers Bk2005 Cesena 19:45 
16 Gen New Flying Balls Ozzano Basket Riccione 20:15 

3a giornata di ritorno

17 Gen AICS Junior Forlì Villanova Tigers 16:50 
19 Gen New Flying Balls Ozzano Junior Bk Ravenna 11:15 
20 Gen Basket Santarcangelo Basket Riccione 21:00 
21 Gen Pall. 2.015 Forlì Bk Giallonero Imola 17:00 
21 Gen Malatesta Rimini Bk2005 Cesena 19:15 

4a giornata di ritorno

25 Gen Bk2005 Cesena AICS Junior Forlì 19:30 
26 Gen Basket Riccione Malatesta Rimini 18:30 
27 Gen Bk Giallonero Imola New Flying Balls Ozzano 18:15 
27 Gen Junior Bk Ravenna Basket Santarcangelo 20:30 
28 Gen Villanova Tigers Pall. 2.015 Forlì 19:45 

5a giornata di ritorno

1 Feb Basket Riccione Junior Bk Ravenna 18:30 
2 Feb New Flying Balls Ozzano Villanova Tigers 11:15 
3 Feb Basket Santarcangelo Bk Giallonero Imola 21:00 
4 Feb Malatesta Rimini AICS Junior Forlì 19:15 
4 Feb Bk2005 Cesena Pall. 2.015 Forlì 19:15 

6a giornata di ritorno

14 Feb AICS Junior Forlì Pall. 2.015 Forlì 16:50 
16 Feb Bk2005 Cesena New Flying Balls Ozzano 11:15 
17 Feb Bk Giallonero Imola Basket Riccione 18:15 
17 Feb Junior Bk Ravenna Malatesta Rimini 20:30 
19 Feb Villanova Tigers Basket Santarcangelo 19:15 

7a giornata di ritorno

18 Feb Malatesta Rimini Pall. 2.015 Forlì 19:15 
23 Feb New Flying Balls Ozzano AICS Junior Forlì 11:15 
24 Feb Basket Riccione Villanova Tigers 17:00 
24 Feb Bk Giallonero Imola Junior Bk Ravenna 18:15 
24 Feb Basket Santarcangelo Bk2005 Cesena 21:00 

8a giornata di ritorno

7 Feb AICS Junior Forlì Basket Riccione 16:50 
25 Feb Malatesta Rimini New Flying Balls Ozzano 19:15 
3 Mar Pall. 2.015 Forlì Basket Santarcangelo 17:00 
3 Mar Bk2005 Cesena Junior Bk Ravenna 19:15 
4 Mar Villanova Tigers Bk Giallonero Imola 19:15 

9a giornata di ritorno

8 Mar New Flying Balls Ozzano Pall. 2.015 Forlì 11:15 
9 Mar Bk Giallonero Imola Malatesta Rimini 18:15 
9 Mar Junior Bk Ravenna Villanova Tigers 20:30 
9 Mar Basket Santarcangelo AICS Junior Forlì 21:00 
10 Mar Basket Riccione Bk2005 Cesena 18:15