Calendario Girone D Under 18 Gold Maschile Emilia Romagna 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Basket Riccione Pallacanestro Forlì 2.015 T 6461 
14 Ott Basket Giallonero Imola Basket 2005 Cesena T 4973 
14 Ott Junior Basket Ravenna AICS Junior Forlì T 8258 
14 Ott Basket Santarcangelo New Flying Balls Ozzano T 10468 
15 Ott Villanova Tigers Malatesta Rimini T 6951 

2a giornata di andata

19 Ott Malatesta Rimini Basket Santarcangelo 4884 
19 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Junior Basket Ravenna T 6675*
19 Ott AICS Junior Forlì Basket Giallonero Imola T 4658 
19 Ott Basket Riccione New Flying Balls Ozzano T 7298 
22 Ott Basket 2005 Cesena Villanova Tigers T 6658 

3a giornata di andata

26 Ott Basket 2005 Cesena Malatesta Rimini T 5958 
28 Ott Junior Basket Ravenna New Flying Balls Ozzano T 11394 
29 Ott Villanova Tigers AICS Junior Forlì T 6354 
31 Ott Basket Giallonero Imola Pallacanestro Forlì 2.015 T 5856*
2 Nov Basket Riccione Basket Santarcangelo T 7781 

4a giornata di andata

1 Nov AICS Junior Forlì Basket 2005 Cesena T 4866 
3 Nov New Flying Balls Ozzano Basket Giallonero Imola T 9464 
4 Nov Basket Santarcangelo Junior Basket Ravenna T 7970 
5 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Villanova Tigers 6871 
5 Nov Malatesta Rimini Basket Riccione 5054 

5a giornata di andata

9 Nov AICS Junior Forlì Malatesta Rimini 6249 
11 Nov Basket Giallonero Imola Basket Santarcangelo T 4697 
11 Nov Junior Basket Ravenna Basket Riccione T 8563 
12 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Basket 2005 Cesena 5949 
13 Nov Villanova Tigers New Flying Balls Ozzano T 6880 

6a giornata di andata

17 Nov New Flying Balls Ozzano Basket 2005 Cesena T 8777 
18 Nov Basket Santarcangelo Villanova Tigers T 8663 
19 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 AICS Junior Forlì 8544 
19 Nov Malatesta Rimini Junior Basket Ravenna T 6385 
19 Dic Basket Riccione Basket Giallonero Imola 6370 

7a giornata di andata

23 Nov AICS Junior Forlì New Flying Balls Ozzano T 7161 
25 Nov Basket 2005 Cesena Basket Santarcangelo T 4970 
25 Nov Junior Basket Ravenna Basket Giallonero Imola T 8759 
26 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Malatesta Rimini T 8253 
27 Nov Villanova Tigers Basket Riccione 6260 

8a giornata di andata

1 Dic Basket Riccione AICS Junior Forlì 8065 
2 Dic Basket Giallonero Imola Villanova Tigers 6567 
8 Dic New Flying Balls Ozzano Malatesta Rimini T 9058 
9 Dic Junior Basket Ravenna Basket 2005 Cesena T 6267 
9 Dic Basket Santarcangelo Pallacanestro Forlì 2.015 5940 

9a giornata di andata

10 Dic Malatesta Rimini Basket Giallonero Imola 6039 
13 Dic AICS Junior Forlì Basket Santarcangelo 4467 
14 Dic Basket 2005 Cesena Basket Riccione 6163 
21 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 New Flying Balls Ozzano T 9051 
8 Gen Villanova Tigers Junior Basket Ravenna T 5962 

1a giornata di ritorno

17 Dic Malatesta Rimini Villanova Tigers 6869 
21 Dic AICS Junior Forlì Junior Basket Ravenna T 7669 
23 Dic Basket 2005 Cesena Basket Giallonero Imola 5341 
8 Gen New Flying Balls Ozzano Basket Santarcangelo T 69101 
11 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Riccione 7564 

2a giornata di ritorno

13 Gen Basket Giallonero Imola AICS Junior Forlì 6456 
13 Gen Junior Basket Ravenna Pallacanestro Forlì 2.015 T 7580 
13 Gen Basket Santarcangelo Malatesta Rimini 9456 
14 Gen Villanova Tigers Basket 2005 Cesena 5159 
16 Gen New Flying Balls Ozzano Basket Riccione T 6492 

3a giornata di ritorno

17 Gen AICS Junior Forlì Villanova Tigers 8276 
19 Gen New Flying Balls Ozzano Junior Basket Ravenna T 6678 
20 Gen Basket Santarcangelo Basket Riccione 7654 
21 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Giallonero Imola 5949 
21 Gen Malatesta Rimini Basket 2005 Cesena T 4962 

4a giornata di ritorno

25 Gen Basket 2005 Cesena AICS Junior Forlì 5452 
26 Gen Basket Riccione Malatesta Rimini 18:30 
27 Gen Basket Giallonero Imola New Flying Balls Ozzano 7656 
27 Gen Junior Basket Ravenna Basket Santarcangelo 20:30 
28 Gen Villanova Tigers Pallacanestro Forlì 2.015 19:45 

5a giornata di ritorno

1 Feb Basket Riccione Junior Basket Ravenna 18:30 
2 Feb New Flying Balls Ozzano Villanova Tigers 11:00 
3 Feb Basket Santarcangelo Basket Giallonero Imola 21:00 
4 Feb Malatesta Rimini AICS Junior Forlì 19:15 
4 Feb Basket 2005 Cesena Pallacanestro Forlì 2.015 19:15 

6a giornata di ritorno

14 Feb AICS Junior Forlì Pallacanestro Forlì 2.015 16:50 
16 Feb Basket 2005 Cesena New Flying Balls Ozzano 11:15 
17 Feb Basket Giallonero Imola Basket Riccione 18:15 
17 Feb Junior Basket Ravenna Malatesta Rimini 20:30 
19 Feb Villanova Tigers Basket Santarcangelo 19:15 

7a giornata di ritorno

18 Feb Malatesta Rimini Pallacanestro Forlì 2.015 19:15 
23 Feb New Flying Balls Ozzano AICS Junior Forlì 11:15 
24 Feb Basket Riccione Villanova Tigers 17:00 
24 Feb Basket Giallonero Imola Junior Basket Ravenna 18:15 
24 Feb Basket Santarcangelo Basket 2005 Cesena 21:00 

8a giornata di ritorno

7 Feb AICS Junior Forlì Basket Riccione 16:50 
25 Feb Malatesta Rimini New Flying Balls Ozzano 19:15 
3 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Santarcangelo 17:00 
3 Mar Basket 2005 Cesena Junior Basket Ravenna 19:15 
4 Mar Villanova Tigers Basket Giallonero Imola 19:15 

9a giornata di ritorno

8 Mar New Flying Balls Ozzano Pallacanestro Forlì 2.015 11:15 
9 Mar Basket Giallonero Imola Malatesta Rimini 18:15 
9 Mar Junior Basket Ravenna Villanova Tigers 20:30 
9 Mar Basket Santarcangelo AICS Junior Forlì 21:00 
10 Mar Basket Riccione Basket 2005 Cesena 18:15