Calendario Girone B Under 18 Gold Maschile Emilia Romagna 2019-2020

1a giornata di andata

10 Ott Salus Bologna Vico Basket T 9472 
12 Ott Pol. G.Masi Casalecchio Pol. Monte S.Pietro T 7378 
12 Ott Pallacanestro Novellara Sport Jr2000 Bologna T 8449 
13 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Rebasket Rubiera T 10359 
13 Ott Veni S.Pietro Libertas San Felice 10764 

2a giornata di andata

16 Ott Rebasket Rubiera Pol. G.Masi Casalecchio T 6470 
19 Ott Libertas San Felice Salus Bologna 8395 
19 Ott Pallacanestro Novellara Vico Basket T 7047 
19 Ott Pol. Monte S.Pietro Veni S.Pietro T 7555 
19 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Sport Jr2000 Bologna T 8848 

3a giornata di andata

24 Ott Salus Bologna Pol. Monte S.Pietro T 8247 
26 Ott Sport Jr2000 Bologna Rebasket Rubiera T 4973 
27 Ott Pallacanestro Novellara Libertas San Felice T 7871 
27 Ott Basket 2000 Reggio Emilia Vico Basket T 9446 
27 Ott Veni S.Pietro Pol. G.Masi Casalecchio T 6771 

4a giornata di andata

2 Nov Vico Basket Sport Jr2000 Bologna T 6154 
2 Nov Pol. Monte S.Pietro Pallacanestro Novellara T 7364 
2 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Salus Bologna T 6972 
3 Nov Rebasket Rubiera Veni S.Pietro 7078 
4 Nov Libertas San Felice Basket 2000 Reggio Emilia T 84117 

5a giornata di andata

7 Nov Salus Bologna Veni S.Pietro 5040 
9 Nov Vico Basket Rebasket Rubiera T 4467 
9 Nov Sport Jr2000 Bologna Libertas San Felice T 7183 
9 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Pol. Monte S.Pietro T 7358 
10 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Pallacanestro Novellara T 10971 

6a giornata di andata

13 Nov Rebasket Rubiera Salus Bologna 6367 
16 Nov Pol. G.Masi Casalecchio Basket 2000 Reggio Emilia T 5466 
16 Nov Pol. Monte S.Pietro Sport Jr2000 Bologna T 9455 
16 Nov Libertas San Felice Vico Basket T 10495 
17 Nov Veni S.Pietro Pallacanestro Novellara T 6964 

7a giornata di andata

21 Nov Salus Bologna Pallacanestro Novellara T 7850 
23 Nov Vico Basket Pol. Monte S.Pietro T 5794 
23 Nov Basket 2000 Reggio Emilia Veni S.Pietro T 7857 
25 Nov Libertas San Felice Rebasket Rubiera 10376 
1 Dic Pol. G.Masi Casalecchio Sport Jr2000 Bologna T 9460 

8a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Novellara Basket 2000 Reggio Emilia T 4090 
5 Dic Salus Bologna Sport Jr2000 Bologna T 9553 
8 Dic Pol. G.Masi Casalecchio Libertas San Felice 10849 
9 Dic Veni S.Pietro Vico Basket 8363 
9 Dic Pol. Monte S.Pietro Rebasket Rubiera T 8777 

9a giornata di andata

11 Dic Rebasket Rubiera Pallacanestro Novellara T 6359 
14 Dic Libertas San Felice Pol. Monte S.Pietro T 8286 
14 Dic Basket 2000 Reggio Emilia Salus Bologna T 6949 
15 Dic Vico Basket Pol. G.Masi Casalecchio 4996 
17 Dic Sport Jr2000 Bologna Veni S.Pietro 5479 

1a giornata di ritorno

21 Dic Sport Jr2000 Bologna Pallacanestro Novellara T 5674 
21 Dic Rebasket Rubiera Basket 2000 Reggio Emilia 7284 
21 Dic Pol. Monte S.Pietro Pol. G.Masi Casalecchio T 6071 
22 Dic Libertas San Felice Veni S.Pietro 91100 
12 Gen Vico Basket Salus Bologna 3466 

2a giornata di ritorno

9 Gen Salus Bologna Libertas San Felice 10763 
11 Gen Sport Jr2000 Bologna Basket 2000 Reggio Emilia T 4865 
12 Gen Veni S.Pietro Pol. Monte S.Pietro 4788 
12 Gen Pol. G.Masi Casalecchio Rebasket Rubiera T 9764 
19 Feb Vico Basket Pallacanestro Novellara T 4369 

3a giornata di ritorno

17 Gen Rebasket Rubiera Sport Jr2000 Bologna T 8172 
18 Gen Pol. Monte S.Pietro Salus Bologna T 7768 
19 Gen Vico Basket Basket 2000 Reggio Emilia T 3987 
19 Gen Pol. G.Masi Casalecchio Veni S.Pietro T 7661 
20 Gen Libertas San Felice Pallacanestro Novellara T 8271 

4a giornata di ritorno

25 Gen Salus Bologna Pol. G.Masi Casalecchio T 7289 
25 Gen Pallacanestro Novellara Pol. Monte S.Pietro T 7279 
27 Gen Veni S.Pietro Rebasket Rubiera 7453 
27 Gen Basket 2000 Reggio Emilia Libertas San Felice T 10073 
28 Gen Sport Jr2000 Bologna Vico Basket T 4647 

5a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Novellara Pol. G.Masi Casalecchio T 6577 
2 Feb Libertas San Felice Sport Jr2000 Bologna T 8959 
3 Feb Veni S.Pietro Salus Bologna 7069 
3 Feb Pol. Monte S.Pietro Basket 2000 Reggio Emilia T 6861 
5 Feb Rebasket Rubiera Vico Basket 6447 

6a giornata di ritorno

13 Feb Salus Bologna Rebasket Rubiera 6146 
15 Feb Vico Basket Libertas San Felice 7873 
16 Feb Pallacanestro Novellara Veni S.Pietro T 7578 
16 Feb Basket 2000 Reggio Emilia Pol. G.Masi Casalecchio 7592 
18 Feb Sport Jr2000 Bologna Pol. Monte S.Pietro T 6986 

7a giornata di ritorno

22 Feb Sport Jr2000 Bologna Pol. G.Masi Casalecchio 17:30 
22 Feb Pallacanestro Novellara Salus Bologna 6687 
22 Feb Pol. Monte S.Pietro Vico Basket 18:30 
23 Feb Rebasket Rubiera Libertas San Felice 6779 
2 Mar Veni S.Pietro Basket 2000 Reggio Emilia 19:30 

8a giornata di ritorno

29 Feb Basket 2000 Reggio Emilia Pallacanestro Novellara 19:30 
1 Mar Vico Basket Veni S.Pietro 11:00 
1 Mar Rebasket Rubiera Pol. Monte S.Pietro 11:15 
1 Mar Libertas San Felice Pol. G.Masi Casalecchio 17:30 
3 Mar Sport Jr2000 Bologna Salus Bologna 21:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Pol. G.Masi Casalecchio Vico Basket 16:00 
7 Mar Salus Bologna Basket 2000 Reggio Emilia 16:30 
7 Mar Pallacanestro Novellara Rebasket Rubiera 18:00 
7 Mar Pol. Monte S.Pietro Libertas San Felice 18:30 
9 Mar Veni S.Pietro Sport Jr2000 Bologna 19:45