Calendario Girone B Under 16 Gold Maschile Emilia Romagna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro 2.015 Forlì SG Fortitudo T 6681 
5 Ott Antal Pallavicini Basket Lugo T 7668 
5 Ott Faenza Basket Project Salus Bologna T 6268 
8 Ott Basket Riccione Scuola Basket Ferrara 10474 
8 Ott Benedetto 1964 Cento U.P. Calderara T 8064 
9 Ott International Imola Invictus Bologna T 7666 

2a giornata di andata

12 Ott Basket Lugo International Imola 5293 
12 Ott SG Fortitudo Basket Riccione T 5569 
12 Ott Benedetto 1964 Cento Salus Bologna T 6277 
12 Ott Scuola Basket Ferrara Faenza Basket Project T 6173 
12 Ott Invictus Bologna Pallacanestro 2.015 Forlì T 4862 
13 Ott U.P. Calderara New Flying Balls Ozzano T 7085 

3a giornata di andata

18 Ott Scuola Basket Ferrara Salus Bologna 7281 
19 Ott Antal Pallavicini U.P. Calderara T 5669 
19 Ott Pallacanestro 2.015 Forlì Basket Lugo T 9563 
20 Ott Faenza Basket Project SG Fortitudo T 6057 
20 Ott New Flying Balls Ozzano Benedetto 1964 Cento T 10480 
20 Ott Basket Riccione Invictus Bologna 7966 

4a giornata di andata

26 Ott Benedetto 1964 Cento Antal Pallavicini T 7268 
26 Ott Basket Lugo Basket Riccione 7492 
26 Ott Invictus Bologna Faenza Basket Project T 5363 
27 Ott Salus Bologna New Flying Balls Ozzano T 7282 
27 Ott SG Fortitudo Scuola Basket Ferrara T 10256 
27 Ott U.P. Calderara International Imola T 5872 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro 2.015 Forlì U.P. Calderara T 6658 
1 Nov International Imola Benedetto 1964 Cento T 6650 
2 Nov SG Fortitudo Salus Bologna T 6659 
2 Nov Faenza Basket Project Basket Lugo T 9256 
3 Nov Scuola Basket Ferrara Invictus Bologna 5950 
15 Gen Antal Pallavicini New Flying Balls Ozzano T 5069 

6a giornata di andata

9 Nov Basket Lugo Scuola Basket Ferrara T 7482 
9 Nov Benedetto 1964 Cento Pallacanestro 2.015 Forlì T 5175 
9 Nov Salus Bologna Antal Pallavicini T 8449 
9 Nov U.P. Calderara Basket Riccione T 8074 
10 Nov New Flying Balls Ozzano International Imola T 8184 
10 Nov Invictus Bologna SG Fortitudo T 4464 

7a giornata di andata

14 Nov Basket Riccione Benedetto 1964 Cento T 7570 
14 Nov Pallacanestro 2.015 Forlì New Flying Balls Ozzano T 7872 
16 Nov Basket Lugo SG Fortitudo T 7184 
16 Nov Faenza Basket Project U.P. Calderara T 7269 
17 Nov International Imola Antal Pallavicini T 7150 
18 Nov Invictus Bologna Salus Bologna 5446 

8a giornata di andata

23 Nov Basket Lugo Invictus Bologna 7279 
23 Nov Benedetto 1964 Cento Faenza Basket Project T 5453 
23 Nov Salus Bologna International Imola T 7466 
24 Nov New Flying Balls Ozzano Basket Riccione T 7781 
24 Nov U.P. Calderara Scuola Basket Ferrara T 5956 
25 Nov Antal Pallavicini Pallacanestro 2.015 Forlì T 5461 

9a giornata di andata

29 Nov Scuola Basket Ferrara Benedetto 1964 Cento T 4468 
30 Nov Basket Lugo Salus Bologna 7586 
30 Nov SG Fortitudo U.P. Calderara T 8564 
30 Nov Faenza Basket Project New Flying Balls Ozzano T 4362 
30 Nov Pallacanestro 2.015 Forlì International Imola T 8069 
3 Dic Basket Riccione Antal Pallavicini T 9860 

10a giornata di andata

7 Dic International Imola Basket Riccione T 7781 
7 Dic Salus Bologna Pallacanestro 2.015 Forlì T 7468 
8 Dic Benedetto 1964 Cento SG Fortitudo T 5045 
8 Dic New Flying Balls Ozzano Scuola Basket Ferrara T 7651 
8 Dic U.P. Calderara Invictus Bologna T 7464 
9 Dic Antal Pallavicini Faenza Basket Project T 6762 

11a giornata di andata

12 Dic Basket Riccione Pallacanestro 2.015 Forlì T 8451 
13 Dic Faenza Basket Project International Imola T 5861 
14 Dic SG Fortitudo New Flying Balls Ozzano T 7882 
14 Dic Basket Lugo U.P. Calderara 7863 
15 Dic Scuola Basket Ferrara Antal Pallavicini T 6154 
23 Gen Invictus Bologna Benedetto 1964 Cento T 4852 

12a giornata di andata

20 Dic Basket Lugo Benedetto 1964 Cento T 6169 
20 Dic New Flying Balls Ozzano Invictus Bologna T 6954 
21 Dic Antal Pallavicini SG Fortitudo T 6167 
21 Dic Pallacanestro 2.015 Forlì Faenza Basket Project T 7956 
21 Dic Salus Bologna Basket Riccione 6664 
22 Gen International Imola Scuola Basket Ferrara T 7539 

13a giornata di andata

11 Gen Basket Lugo New Flying Balls Ozzano T 5582 
12 Gen Scuola Basket Ferrara Pallacanestro 2.015 Forlì T 6775 
12 Gen SG Fortitudo International Imola T 7269 
12 Gen Faenza Basket Project Basket Riccione 6870 
12 Gen Invictus Bologna Antal Pallavicini T 5464 
12 Gen U.P. Calderara Salus Bologna T 8489 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Lugo Antal Pallavicini T 8451 
18 Gen Scuola Basket Ferrara Basket Riccione 6482 
18 Gen Invictus Bologna International Imola T 6279 
19 Gen Salus Bologna Faenza Basket Project 7266 
19 Gen SG Fortitudo Pallacanestro 2.015 Forlì T 8245 
19 Gen U.P. Calderara Benedetto 1964 Cento T 5574 

2a giornata di ritorno

25 Gen Salus Bologna Benedetto 1964 Cento T 9571 
25 Gen Faenza Basket Project Scuola Basket Ferrara 7156 
25 Gen Pallacanestro 2.015 Forlì Invictus Bologna T 7463 
25 Gen Basket Riccione SG Fortitudo T 7473 
26 Gen International Imola Basket Lugo T 7543 
26 Gen New Flying Balls Ozzano U.P. Calderara T 10970 

3a giornata di ritorno

1 Feb Benedetto 1964 Cento New Flying Balls Ozzano T 8382 
1 Feb Basket Lugo Pallacanestro 2.015 Forlì T 6069 
1 Feb Salus Bologna Scuola Basket Ferrara 6860 
2 Feb SG Fortitudo Faenza Basket Project T 8368 
2 Feb Invictus Bologna Basket Riccione 5883 
2 Feb U.P. Calderara Antal Pallavicini T 8180 

4a giornata di ritorno

8 Feb Antal Pallavicini Benedetto 1964 Cento T 5271 
8 Feb Faenza Basket Project Invictus Bologna 8370 
9 Feb Scuola Basket Ferrara SG Fortitudo T 6185 
9 Feb International Imola U.P. Calderara T 10053 
9 Feb Basket Riccione Basket Lugo 8265 
17 Feb New Flying Balls Ozzano Salus Bologna T 9274 

5a giornata di ritorno

15 Feb Basket Lugo Faenza Basket Project 5755 
16 Feb New Flying Balls Ozzano Antal Pallavicini T 9374 
16 Feb Salus Bologna SG Fortitudo T 6498 
16 Feb U.P. Calderara Pallacanestro 2.015 Forlì T 5973 
17 Feb Invictus Bologna Scuola Basket Ferrara 7270 
28 Mar Benedetto 1964 Cento International Imola 00 

6a giornata di ritorno

20 Feb Pallacanestro 2.015 Forlì Benedetto 1964 Cento T 7763 
22 Feb Antal Pallavicini Salus Bologna 6075 
22 Feb SG Fortitudo Invictus Bologna T 8341 
22 Feb Scuola Basket Ferrara Basket Lugo 7762 
23 Feb International Imola New Flying Balls Ozzano T 5181 
23 Feb Basket Riccione U.P. Calderara T 10154 

7a giornata di ritorno

29 Feb Antal Pallavicini International Imola 00 
29 Feb SG Fortitudo Basket Lugo 00 
29 Feb Benedetto 1964 Cento Basket Riccione 00 
29 Feb Salus Bologna Invictus Bologna 00 
1 Mar New Flying Balls Ozzano Pallacanestro 2.015 Forlì 00 
1 Mar U.P. Calderara Faenza Basket Project 00 

8a giornata di ritorno

5 Mar Basket Riccione New Flying Balls Ozzano 00 
7 Mar Faenza Basket Project Benedetto 1964 Cento 00 
7 Mar Scuola Basket Ferrara U.P. Calderara 00 
7 Mar Pallacanestro 2.015 Forlì Antal Pallavicini 00 
7 Mar Invictus Bologna Basket Lugo 00 
8 Mar International Imola Salus Bologna 00 

9a giornata di ritorno

21 Mar U.P. Calderara SG Fortitudo 00 
21 Mar Benedetto 1964 Cento Scuola Basket Ferrara 00 
21 Mar Antal Pallavicini Basket Riccione 00 
21 Mar Salus Bologna Basket Lugo 00 
22 Mar International Imola Pallacanestro 2.015 Forlì 00 
22 Mar New Flying Balls Ozzano Faenza Basket Project 00 

10a giornata di ritorno

26 Mar Basket Riccione International Imola 00 
28 Mar Faenza Basket Project Antal Pallavicini 00 
28 Mar Pallacanestro 2.015 Forlì Salus Bologna 00 
28 Mar Invictus Bologna U.P. Calderara 00 
29 Mar Scuola Basket Ferrara New Flying Balls Ozzano 00 
31 Mar SG Fortitudo Benedetto 1964 Cento 00 

11a giornata di ritorno

4 Apr Antal Pallavicini Scuola Basket Ferrara 00 
4 Apr Pallacanestro 2.015 Forlì Basket Riccione 00 
5 Apr International Imola Faenza Basket Project 00 
5 Apr New Flying Balls Ozzano SG Fortitudo 00 
5 Apr U.P. Calderara Basket Lugo 00 
5 Apr Benedetto 1964 Cento Invictus Bologna 00 

12a giornata di ritorno

18 Apr Scuola Basket Ferrara International Imola 00 
18 Apr Faenza Basket Project Pallacanestro 2.015 Forlì 00 
18 Apr Benedetto 1964 Cento Basket Lugo 00 
19 Apr SG Fortitudo Antal Pallavicini 00 
19 Apr Basket Riccione Salus Bologna 00 
19 Apr Invictus Bologna New Flying Balls Ozzano 00 

13a giornata di ritorno

23 Apr Antal Pallavicini Invictus Bologna 00 
23 Apr Basket Riccione Faenza Basket Project 00 
23 Apr Pallacanestro 2.015 Forlì Scuola Basket Ferrara 00 
25 Apr Salus Bologna U.P. Calderara 00 
26 Apr New Flying Balls Ozzano Basket Lugo 00 
26 Apr International Imola SG Fortitudo 00