Calendario Girone B Under 16 Gold Maschile Emilia Romagna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro 2.015 Forlì SG Fortitudo T 6681 
5 Ott Antal Pallavicini Basket Lugo T 7668 
5 Ott Faenza Basket Project Salus Bologna T 6268 
8 Ott Basket Riccione Scuola Basket Ferrara 10474 
8 Ott Benedetto 1964 Cento U.P. Calderara T 8064 
9 Ott International Imola Invictus Bologna T 7666 

2a giornata di andata

12 Ott Basket Lugo International Imola 5293 
12 Ott SG Fortitudo Basket Riccione T 5569 
12 Ott Benedetto 1964 Cento Salus Bologna T 6277 
12 Ott Scuola Basket Ferrara Faenza Basket Project T 6173 
12 Ott Invictus Bologna Pallacanestro 2.015 Forlì T 4862 
13 Ott U.P. Calderara New Flying Balls Ozzano T 7085 

3a giornata di andata

18 Ott Scuola Basket Ferrara Salus Bologna 7281 
19 Ott Antal Pallavicini U.P. Calderara T 5669 
19 Ott Pallacanestro 2.015 Forlì Basket Lugo T 9563 
20 Ott Faenza Basket Project SG Fortitudo T 6057 
20 Ott New Flying Balls Ozzano Benedetto 1964 Cento T 10480 
20 Ott Basket Riccione Invictus Bologna 7966 

4a giornata di andata

26 Ott Benedetto 1964 Cento Antal Pallavicini T 7268 
26 Ott Basket Lugo Basket Riccione 7492 
26 Ott Invictus Bologna Faenza Basket Project T 5363 
27 Ott Salus Bologna New Flying Balls Ozzano T 7282 
27 Ott SG Fortitudo Scuola Basket Ferrara T 10256 
27 Ott U.P. Calderara International Imola T 5872 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro 2.015 Forlì U.P. Calderara T 6658 
1 Nov International Imola Benedetto 1964 Cento T 6650 
2 Nov SG Fortitudo Salus Bologna T 6659 
2 Nov Faenza Basket Project Basket Lugo T 9256 
3 Nov Scuola Basket Ferrara Invictus Bologna 5950 
15 Gen Antal Pallavicini New Flying Balls Ozzano T 5069 

6a giornata di andata

9 Nov Basket Lugo Scuola Basket Ferrara T 7482 
9 Nov Benedetto 1964 Cento Pallacanestro 2.015 Forlì T 5175 
9 Nov Salus Bologna Antal Pallavicini T 8449 
9 Nov U.P. Calderara Basket Riccione T 8074 
10 Nov New Flying Balls Ozzano International Imola T 8184 
10 Nov Invictus Bologna SG Fortitudo T 4464 

7a giornata di andata

14 Nov Basket Riccione Benedetto 1964 Cento T 7570 
14 Nov Pallacanestro 2.015 Forlì New Flying Balls Ozzano T 7872 
16 Nov Basket Lugo SG Fortitudo T 7184 
16 Nov Faenza Basket Project U.P. Calderara T 7269 
17 Nov International Imola Antal Pallavicini T 7150 
18 Nov Invictus Bologna Salus Bologna 5446 

8a giornata di andata

23 Nov Basket Lugo Invictus Bologna 7279 
23 Nov Benedetto 1964 Cento Faenza Basket Project T 5453 
23 Nov Salus Bologna International Imola T 7466 
24 Nov New Flying Balls Ozzano Basket Riccione T 7781 
24 Nov U.P. Calderara Scuola Basket Ferrara T 5956 
25 Nov Antal Pallavicini Pallacanestro 2.015 Forlì T 5461 

9a giornata di andata

29 Nov Scuola Basket Ferrara Benedetto 1964 Cento T 4468 
30 Nov Basket Lugo Salus Bologna 7586 
30 Nov SG Fortitudo U.P. Calderara T 8564 
30 Nov Faenza Basket Project New Flying Balls Ozzano T 4362 
30 Nov Pallacanestro 2.015 Forlì International Imola T 8069 
3 Dic Basket Riccione Antal Pallavicini T 9860 

10a giornata di andata

7 Dic International Imola Basket Riccione T 7781 
7 Dic Salus Bologna Pallacanestro 2.015 Forlì T 7468 
8 Dic Benedetto 1964 Cento SG Fortitudo T 5045 
8 Dic New Flying Balls Ozzano Scuola Basket Ferrara T 7651 
8 Dic U.P. Calderara Invictus Bologna T 7464 
9 Dic Antal Pallavicini Faenza Basket Project T 6762 

11a giornata di andata

12 Dic Basket Riccione Pallacanestro 2.015 Forlì T 8451 
13 Dic Faenza Basket Project International Imola T 5861 
14 Dic SG Fortitudo New Flying Balls Ozzano T 7882 
14 Dic Basket Lugo U.P. Calderara 7863 
15 Dic Scuola Basket Ferrara Antal Pallavicini T 6154 
23 Gen Invictus Bologna Benedetto 1964 Cento T 4852 

12a giornata di andata

20 Dic Basket Lugo Benedetto 1964 Cento T 6169 
20 Dic New Flying Balls Ozzano Invictus Bologna T 6954 
21 Dic Antal Pallavicini SG Fortitudo T 6167 
21 Dic Pallacanestro 2.015 Forlì Faenza Basket Project T 7956 
21 Dic Salus Bologna Basket Riccione 6664 
22 Gen International Imola Scuola Basket Ferrara T 7539 

13a giornata di andata

11 Gen Basket Lugo New Flying Balls Ozzano T 5582 
12 Gen Scuola Basket Ferrara Pallacanestro 2.015 Forlì T 6775 
12 Gen SG Fortitudo International Imola T 7269 
12 Gen Faenza Basket Project Basket Riccione 6870 
12 Gen Invictus Bologna Antal Pallavicini T 5464 
12 Gen U.P. Calderara Salus Bologna T 8489 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Lugo Antal Pallavicini T 8451 
18 Gen Scuola Basket Ferrara Basket Riccione 6482 
18 Gen Invictus Bologna International Imola T 6279 
19 Gen Salus Bologna Faenza Basket Project 7266 
19 Gen SG Fortitudo Pallacanestro 2.015 Forlì T 8245 
19 Gen U.P. Calderara Benedetto 1964 Cento T 5574 

2a giornata di ritorno

25 Gen Salus Bologna Benedetto 1964 Cento T 9571 
25 Gen Faenza Basket Project Scuola Basket Ferrara 7156 
25 Gen Pallacanestro 2.015 Forlì Invictus Bologna T 7463 
25 Gen Basket Riccione SG Fortitudo T 7473 
26 Gen International Imola Basket Lugo T 7543 
26 Gen New Flying Balls Ozzano U.P. Calderara T 10970 

3a giornata di ritorno

1 Feb Benedetto 1964 Cento New Flying Balls Ozzano T 8382 
1 Feb Basket Lugo Pallacanestro 2.015 Forlì T 6069 
1 Feb Salus Bologna Scuola Basket Ferrara 6860 
2 Feb SG Fortitudo Faenza Basket Project T 8368 
2 Feb Invictus Bologna Basket Riccione 5883 
2 Feb U.P. Calderara Antal Pallavicini T 8180 

4a giornata di ritorno

8 Feb Antal Pallavicini Benedetto 1964 Cento T 5271 
8 Feb Faenza Basket Project Invictus Bologna 8370 
9 Feb Scuola Basket Ferrara SG Fortitudo T 6185 
9 Feb International Imola U.P. Calderara T 10053 
9 Feb Basket Riccione Basket Lugo 8265 
17 Feb New Flying Balls Ozzano Salus Bologna T 9274 

5a giornata di ritorno

15 Feb Basket Lugo Faenza Basket Project 5755 
16 Feb New Flying Balls Ozzano Antal Pallavicini T 9374 
16 Feb Salus Bologna SG Fortitudo T 6498 
16 Feb U.P. Calderara Pallacanestro 2.015 Forlì T 5973 
17 Feb Invictus Bologna Scuola Basket Ferrara 7270 
28 Mar Benedetto 1964 Cento International Imola 17:30 

6a giornata di ritorno

20 Feb Pallacanestro 2.015 Forlì Benedetto 1964 Cento T 7763 
22 Feb Antal Pallavicini Salus Bologna 6075 
22 Feb SG Fortitudo Invictus Bologna T 8341 
22 Feb Scuola Basket Ferrara Basket Lugo 7762 
23 Feb International Imola New Flying Balls Ozzano T 5181 
23 Feb Basket Riccione U.P. Calderara T 10154 

7a giornata di ritorno

29 Feb Antal Pallavicini International Imola 15:30 
29 Feb SG Fortitudo Basket Lugo 16:00 
29 Feb Benedetto 1964 Cento Basket Riccione 17:30 
29 Feb Salus Bologna Invictus Bologna 18:30 
1 Mar New Flying Balls Ozzano Pallacanestro 2.015 Forlì 15:30 
1 Mar U.P. Calderara Faenza Basket Project 19:00 

8a giornata di ritorno

5 Mar Basket Riccione New Flying Balls Ozzano 18:45 
7 Mar Faenza Basket Project Benedetto 1964 Cento 17:30 
7 Mar Scuola Basket Ferrara U.P. Calderara 18:00 
7 Mar Pallacanestro 2.015 Forlì Antal Pallavicini 18:00 
7 Mar Invictus Bologna Basket Lugo 19:00 
8 Mar International Imola Salus Bologna 11:15 

9a giornata di ritorno

21 Mar U.P. Calderara SG Fortitudo 16:00 
21 Mar Benedetto 1964 Cento Scuola Basket Ferrara 17:30 
21 Mar Antal Pallavicini Basket Riccione 18:00 
21 Mar Salus Bologna Basket Lugo 18:30 
22 Mar International Imola Pallacanestro 2.015 Forlì 11:15 
22 Mar New Flying Balls Ozzano Faenza Basket Project 14:30 

10a giornata di ritorno

26 Mar Basket Riccione International Imola 18:30 
28 Mar Faenza Basket Project Antal Pallavicini 17:30 
28 Mar Pallacanestro 2.015 Forlì Salus Bologna 18:00 
28 Mar Invictus Bologna U.P. Calderara 19:00 
29 Mar Scuola Basket Ferrara New Flying Balls Ozzano 11:00 
31 Mar SG Fortitudo Benedetto 1964 Cento 20:30 

11a giornata di ritorno

4 Apr Antal Pallavicini Scuola Basket Ferrara 16:00 
4 Apr Pallacanestro 2.015 Forlì Basket Riccione 18:00 
5 Apr International Imola Faenza Basket Project 11:15 
5 Apr New Flying Balls Ozzano SG Fortitudo 12:00 
5 Apr U.P. Calderara Basket Lugo 17:00 
5 Apr Benedetto 1964 Cento Invictus Bologna 17:30 

12a giornata di ritorno

18 Apr Scuola Basket Ferrara International Imola 16:00 
18 Apr Benedetto 1964 Cento Basket Lugo 17:30 
18 Apr Faenza Basket Project Pallacanestro 2.015 Forlì 17:30 
19 Apr SG Fortitudo Antal Pallavicini 12:00 
19 Apr Basket Riccione Salus Bologna 18:30 
19 Apr Invictus Bologna New Flying Balls Ozzano 18:30 

13a giornata di ritorno

23 Apr Basket Riccione Faenza Basket Project 18:30 
23 Apr Antal Pallavicini Invictus Bologna 18:30 
23 Apr Pallacanestro 2.015 Forlì Scuola Basket Ferrara 19:50 
25 Apr Salus Bologna U.P. Calderara 18:30 
26 Apr New Flying Balls Ozzano Basket Lugo 11:15 
26 Apr International Imola SG Fortitudo 11:15