Calendario Girone B Under 16 Gold Maschile Emilia Romagna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Pall. 2.015 Forlì SG Fortitudo T 6681 
5 Ott Antal Pallavicini Basket Lugo 7668 
5 Ott Faenza Basket Project Salus Bologna T 6268 
8 Ott Basket Riccione Scuola Basket Ferrara 10474 
8 Ott Benedetto 1964 Cento U.P. Calderara T 8064 
9 Ott International Imola Invictus Bologna T 7666 

2a giornata di andata

12 Ott Basket Lugo International Imola 5293 
12 Ott SG Fortitudo Basket Riccione T 5569 
12 Ott Benedetto 1964 Cento Salus Bologna T 6277 
12 Ott Scuola Basket Ferrara Faenza Basket Project T 6173 
12 Ott Invictus Bologna Pall. 2.015 Forlì T 4862 
13 Ott U.P. Calderara New Flying Balls Ozzano T 7085 

3a giornata di andata

18 Ott Scuola Basket Ferrara Salus Bologna 7281 
19 Ott Antal Pallavicini U.P. Calderara T 5669 
19 Ott Pall. 2.015 Forlì Basket Lugo 9563 
20 Ott Faenza Basket Project SG Fortitudo T 6057 
20 Ott New Flying Balls Ozzano Benedetto 1964 Cento T 10480 
20 Ott Basket Riccione Invictus Bologna 7966 

4a giornata di andata

26 Ott Benedetto 1964 Cento Antal Pallavicini 15:00 
26 Ott Basket Lugo Basket Riccione 16:30 
26 Ott Invictus Bologna Faenza Basket Project 19:00 
27 Ott Salus Bologna New Flying Balls Ozzano 15:00 
27 Ott SG Fortitudo Scuola Basket Ferrara 18:00 
27 Ott U.P. Calderara International Imola 19:00 

5a giornata di andata

31 Ott Pall. 2.015 Forlì U.P. Calderara 19:50 
1 Nov International Imola Benedetto 1964 Cento 18:30 
2 Nov SG Fortitudo Salus Bologna 15:00 
2 Nov Faenza Basket Project Basket Lugo 17:30 
3 Nov Antal Pallavicini New Flying Balls Ozzano 16:00 
3 Nov Scuola Basket Ferrara Invictus Bologna 18:00 

6a giornata di andata

9 Nov Basket Lugo Scuola Basket Ferrara 16:30 
9 Nov Benedetto 1964 Cento Pall. 2.015 Forlì 17:30 
9 Nov U.P. Calderara Basket Riccione 18:00 
9 Nov Salus Bologna Antal Pallavicini 18:30 
10 Nov New Flying Balls Ozzano International Imola 15:00 
10 Nov Invictus Bologna SG Fortitudo 18:30 

7a giornata di andata

14 Nov Basket Riccione Benedetto 1964 Cento 18:30 
14 Nov Pall. 2.015 Forlì New Flying Balls Ozzano 19:50 
16 Nov Basket Lugo SG Fortitudo 16:00 
16 Nov Faenza Basket Project U.P. Calderara 17:30 
16 Nov Invictus Bologna Salus Bologna 19:00 
17 Nov International Imola Antal Pallavicini 11:15 

8a giornata di andata

23 Nov Basket Lugo Invictus Bologna 16:00 
23 Nov Benedetto 1964 Cento Faenza Basket Project 17:30 
23 Nov Salus Bologna International Imola 18:30 
24 Nov New Flying Balls Ozzano Basket Riccione 12:00 
24 Nov U.P. Calderara Scuola Basket Ferrara 19:00 
25 Nov Antal Pallavicini Pall. 2.015 Forlì 18:30 

9a giornata di andata

29 Nov Scuola Basket Ferrara Benedetto 1964 Cento 19:45 
30 Nov Basket Lugo Salus Bologna 16:00 
30 Nov SG Fortitudo U.P. Calderara 17:00 
30 Nov Faenza Basket Project New Flying Balls Ozzano 17:30 
30 Nov Pall. 2.015 Forlì International Imola 18:00 
3 Dic Basket Riccione Antal Pallavicini 18:30 

10a giornata di andata

7 Dic International Imola Basket Riccione 16:30 
7 Dic Salus Bologna Pall. 2.015 Forlì 18:30 
8 Dic Benedetto 1964 Cento SG Fortitudo 11:30 
8 Dic New Flying Balls Ozzano Scuola Basket Ferrara 15:00 
8 Dic U.P. Calderara Invictus Bologna 19:00 
9 Dic Antal Pallavicini Faenza Basket Project 18:30 

11a giornata di andata

12 Dic Basket Riccione Pall. 2.015 Forlì 18:30 
14 Dic SG Fortitudo New Flying Balls Ozzano 15:30 
14 Dic Basket Lugo U.P. Calderara 16:00 
14 Dic Invictus Bologna Benedetto 1964 Cento 16:30 
14 Dic Faenza Basket Project International Imola 17:30 
15 Dic Scuola Basket Ferrara Antal Pallavicini 11:30 

12a giornata di andata

20 Dic Basket Lugo Benedetto 1964 Cento 17:00 
21 Dic Antal Pallavicini SG Fortitudo 15:30 
21 Dic Pall. 2.015 Forlì Faenza Basket Project 18:00 
21 Dic Salus Bologna Basket Riccione 18:30 
22 Dic International Imola Scuola Basket Ferrara 11:15 
22 Dic New Flying Balls Ozzano Invictus Bologna 15:00 

13a giornata di andata

11 Gen Basket Lugo New Flying Balls Ozzano 15:30 
12 Gen Scuola Basket Ferrara Pall. 2.015 Forlì 11:00 
12 Gen SG Fortitudo International Imola 12:00 
12 Gen Faenza Basket Project Basket Riccione 16:00 
12 Gen Invictus Bologna Antal Pallavicini 18:00 
12 Gen U.P. Calderara Salus Bologna 19:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Lugo Antal Pallavicini 16:00 
18 Gen Scuola Basket Ferrara Basket Riccione 18:30 
18 Gen Invictus Bologna International Imola 19:00 
19 Gen Salus Bologna Faenza Basket Project 10:00 
19 Gen SG Fortitudo Pall. 2.015 Forlì 16:00 
19 Gen U.P. Calderara Benedetto 1964 Cento 19:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Salus Bologna Benedetto 1964 Cento 15:30 
25 Gen Faenza Basket Project Scuola Basket Ferrara 17:30 
25 Gen Pall. 2.015 Forlì Invictus Bologna 18:00 
25 Gen Basket Riccione SG Fortitudo 18:30 
26 Gen International Imola Basket Lugo 11:15 
26 Gen New Flying Balls Ozzano U.P. Calderara 15:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Benedetto 1964 Cento New Flying Balls Ozzano 15:00 
1 Feb Basket Lugo Pall. 2.015 Forlì 16:00 
1 Feb Salus Bologna Scuola Basket Ferrara 16:30 
2 Feb SG Fortitudo Faenza Basket Project 12:00 
2 Feb Invictus Bologna Basket Riccione 18:30 
2 Feb U.P. Calderara Antal Pallavicini 19:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb New Flying Balls Ozzano Salus Bologna 15:00 
8 Feb Antal Pallavicini Benedetto 1964 Cento 15:30 
8 Feb Faenza Basket Project Invictus Bologna 17:30 
9 Feb Scuola Basket Ferrara SG Fortitudo 11:00 
9 Feb International Imola U.P. Calderara 11:15 
9 Feb Basket Riccione Basket Lugo 18:30 

5a giornata di ritorno

15 Feb Basket Lugo Faenza Basket Project 16:00 
15 Feb Benedetto 1964 Cento International Imola 17:30 
15 Feb Invictus Bologna Scuola Basket Ferrara 19:00 
16 Feb New Flying Balls Ozzano Antal Pallavicini 15:00 
16 Feb Salus Bologna SG Fortitudo 18:30 
16 Feb U.P. Calderara Pall. 2.015 Forlì 19:00 

6a giornata di ritorno

20 Feb Pall. 2.015 Forlì Benedetto 1964 Cento 19:50 
22 Feb Antal Pallavicini Salus Bologna 15:30 
22 Feb SG Fortitudo Invictus Bologna 17:00 
22 Feb Scuola Basket Ferrara Basket Lugo 18:00 
23 Feb International Imola New Flying Balls Ozzano 11:15 
23 Feb Basket Riccione U.P. Calderara 18:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Antal Pallavicini International Imola 15:30 
29 Feb SG Fortitudo Basket Lugo 16:00 
29 Feb Benedetto 1964 Cento Basket Riccione 17:30 
29 Feb Salus Bologna Invictus Bologna 18:30 
1 Mar New Flying Balls Ozzano Pall. 2.015 Forlì 15:00 
1 Mar U.P. Calderara Faenza Basket Project 19:00 

8a giornata di ritorno

5 Mar Basket Riccione New Flying Balls Ozzano 18:45 
7 Mar Faenza Basket Project Benedetto 1964 Cento 17:30 
7 Mar Scuola Basket Ferrara U.P. Calderara 18:00 
7 Mar Pall. 2.015 Forlì Antal Pallavicini 18:00 
7 Mar Invictus Bologna Basket Lugo 19:00 
8 Mar International Imola Salus Bologna 11:15 

9a giornata di ritorno

21 Mar U.P. Calderara SG Fortitudo 16:00 
21 Mar Benedetto 1964 Cento Scuola Basket Ferrara 17:30 
21 Mar Antal Pallavicini Basket Riccione 18:00 
21 Mar Salus Bologna Basket Lugo 18:30 
22 Mar International Imola Pall. 2.015 Forlì 11:15 
22 Mar New Flying Balls Ozzano Faenza Basket Project 15:00 

10a giornata di ritorno

26 Mar Basket Riccione International Imola 18:30 
28 Mar Faenza Basket Project Antal Pallavicini 17:30 
28 Mar Pall. 2.015 Forlì Salus Bologna 18:00 
28 Mar Invictus Bologna U.P. Calderara 19:00 
29 Mar Scuola Basket Ferrara New Flying Balls Ozzano 11:00 
31 Mar SG Fortitudo Benedetto 1964 Cento 20:30 

11a giornata di ritorno

4 Apr Antal Pallavicini Scuola Basket Ferrara 16:00 
4 Apr Pall. 2.015 Forlì Basket Riccione 18:00 
5 Apr International Imola Faenza Basket Project 11:15 
5 Apr New Flying Balls Ozzano SG Fortitudo 12:00 
5 Apr U.P. Calderara Basket Lugo 17:00 
5 Apr Benedetto 1964 Cento Invictus Bologna 17:30 

12a giornata di ritorno

18 Apr Scuola Basket Ferrara International Imola 16:00 
18 Apr Faenza Basket Project Pall. 2.015 Forlì 17:30 
18 Apr Benedetto 1964 Cento Basket Lugo 17:30 
19 Apr SG Fortitudo Antal Pallavicini 12:00 
19 Apr Basket Riccione Salus Bologna 18:30 
19 Apr Invictus Bologna New Flying Balls Ozzano 18:30 

13a giornata di ritorno

23 Apr Antal Pallavicini Invictus Bologna 18:30 
23 Apr Basket Riccione Faenza Basket Project 18:30 
23 Apr Pall. 2.015 Forlì Scuola Basket Ferrara 19:50 
25 Apr Salus Bologna U.P. Calderara 18:30 
26 Apr New Flying Balls Ozzano Basket Lugo 11:15 
26 Apr International Imola SG Fortitudo 11:15