Calendario Girone B Under 15 Gold Maschile Emilia Romagna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Scuola Basket Ferrara Meteor Renazzo 6379 
5 Ott AICS Junior Forlì Granarolo Basket Village T 5282 
5 Ott International Imola S.G. Fortitudo 5853 
5 Ott Salus Pallacanestro Bologna Invictus Bologna T 7843 
17 Ott Virtus Medicina Compagnia dell'Albero Ravenna 5369 

2a giornata di andata

12 Ott Compagnia dell'Albero Ravenna Scuola Basket Ferrara 7654 
12 Ott Meteor Renazzo International Imola T 5481 
13 Ott Granarolo Basket Village Virtus Medicina T 7381 
13 Ott S.G. Fortitudo Salus Pallacanestro Bologna T 4566 
13 Ott Invictus Bologna AICS Junior Forlì 6453 

3a giornata di andata

19 Ott Salus Pallacanestro Bologna International Imola T 7448 
19 Ott Virtus Medicina Invictus Bologna 7166 
19 Ott Compagnia dell'Albero Ravenna Meteor Renazzo T 9068 
20 Ott AICS Junior Forlì S.G. Fortitudo 7567 
20 Ott Scuola Basket Ferrara Granarolo Basket Village T 5981 

4a giornata di andata

25 Ott Granarolo Basket Village Compagnia dell'Albero Ravenna T 8167 
26 Ott Meteor Renazzo Salus Pallacanestro Bologna T 4675 
26 Ott International Imola AICS Junior Forlì T 6448 
27 Ott S.G. Fortitudo Virtus Medicina T 5987 
27 Ott Invictus Bologna Scuola Basket Ferrara 7174 

5a giornata di andata

2 Nov Virtus Medicina International Imola T 5969 
2 Nov Granarolo Basket Village Meteor Renazzo CT 7866 
3 Nov AICS Junior Forlì Salus Pallacanestro Bologna T 5574 
6 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna Invictus Bologna 9751 
21 Nov Scuola Basket Ferrara S.G. Fortitudo 6963 

6a giornata di andata

9 Nov S.G. Fortitudo Compagnia dell'Albero Ravenna T 4683 
9 Nov International Imola Scuola Basket Ferrara T 7648 
9 Nov Invictus Bologna Granarolo Basket Village T 4191 
10 Nov Salus Pallacanestro Bologna Virtus Medicina T 7852 
12 Nov Meteor Renazzo AICS Junior Forlì T 7966 

7a giornata di andata

15 Nov Granarolo Basket Village S.G. Fortitudo T 9560 
16 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna International Imola T 7768 
16 Nov Scuola Basket Ferrara Salus Pallacanestro Bologna T 4082 
17 Nov AICS Junior Forlì Virtus Medicina 5853 
17 Nov Invictus Bologna Meteor Renazzo T 5574 

8a giornata di andata

23 Nov S.G. Fortitudo Meteor Renazzo T 7564 
23 Nov Virtus Medicina Scuola Basket Ferrara 6543 
24 Nov International Imola Invictus Bologna T 10724 
24 Nov Salus Pallacanestro Bologna Granarolo Basket Village T 5963 
24 Nov AICS Junior Forlì Compagnia dell'Albero Ravenna 5165 

9a giornata di andata

30 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna Salus Pallacanestro Bologna T 7167 
30 Nov Meteor Renazzo Virtus Medicina T 6467 
30 Nov Scuola Basket Ferrara AICS Junior Forlì 4969 
30 Nov Granarolo Basket Village International Imola T 7867 
2 Dic Invictus Bologna S.G. Fortitudo 5670 

1a giornata di ritorno

7 Dic Compagnia dell'Albero Ravenna Virtus Medicina 7654 
7 Dic Meteor Renazzo Scuola Basket Ferrara 7150 
8 Dic S.G. Fortitudo International Imola T 6376 
8 Dic Granarolo Basket Village AICS Junior Forlì T 8664 
8 Dic Invictus Bologna Salus Pallacanestro Bologna 3883 

2a giornata di ritorno

14 Dic International Imola Meteor Renazzo 8156 
15 Dic Salus Pallacanestro Bologna S.G. Fortitudo T 8253 
15 Dic Virtus Medicina Granarolo Basket Village T 6277 
16 Gen Scuola Basket Ferrara Compagnia dell'Albero Ravenna 6771 
28 Gen AICS Junior Forlì Invictus Bologna 8232 

3a giornata di ritorno

21 Dic Meteor Renazzo Compagnia dell'Albero Ravenna T 6575 
21 Dic International Imola Salus Pallacanestro Bologna T 6362 
22 Dic Granarolo Basket Village Scuola Basket Ferrara T 6541 
22 Dic S.G. Fortitudo AICS Junior Forlì T 6174 
22 Dic Invictus Bologna Virtus Medicina 5375 

4a giornata di ritorno

11 Gen Compagnia dell'Albero Ravenna Granarolo Basket Village T 6351 
11 Gen Virtus Medicina S.G. Fortitudo T 6587 
12 Gen Salus Pallacanestro Bologna Meteor Renazzo T 9158 
12 Gen AICS Junior Forlì International Imola T 6591 
5 Feb Scuola Basket Ferrara Invictus Bologna 8667 

5a giornata di ritorno

18 Gen Meteor Renazzo Granarolo Basket Village 6576 
18 Gen International Imola Virtus Medicina 5242 
19 Gen Salus Pallacanestro Bologna AICS Junior Forlì T 6551 
19 Gen S.G. Fortitudo Scuola Basket Ferrara T 9170 
13 Feb Invictus Bologna Compagnia dell'Albero Ravenna 3592 

6a giornata di ritorno

25 Gen Compagnia dell'Albero Ravenna S.G. Fortitudo T 7965 
25 Gen Virtus Medicina Salus Pallacanestro Bologna T 4468 
26 Gen AICS Junior Forlì Meteor Renazzo 6870 
30 Gen Scuola Basket Ferrara International Imola 5554 
31 Gen Granarolo Basket Village Invictus Bologna T 7457 

7a giornata di ritorno

1 Feb Virtus Medicina AICS Junior Forlì 6366 
1 Feb International Imola Compagnia dell'Albero Ravenna T 7468 
2 Feb Salus Pallacanestro Bologna Scuola Basket Ferrara T 7847 
2 Feb S.G. Fortitudo Granarolo Basket Village T 5471 
11 Feb Meteor Renazzo Invictus Bologna T 10161 

8a giornata di ritorno

6 Feb Invictus Bologna International Imola T 6482 
8 Feb Compagnia dell'Albero Ravenna AICS Junior Forlì 6265 
8 Feb Meteor Renazzo S.G. Fortitudo 9180 
9 Feb Scuola Basket Ferrara Virtus Medicina 4764 
9 Feb Granarolo Basket Village Salus Pallacanestro Bologna T 5887 

9a giornata di ritorno

15 Feb International Imola Granarolo Basket Village T 7178 
15 Feb Salus Pallacanestro Bologna Compagnia dell'Albero Ravenna T 6865 
15 Feb Virtus Medicina Meteor Renazzo 8339 
16 Feb AICS Junior Forlì Scuola Basket Ferrara 7760 
16 Feb S.G. Fortitudo Invictus Bologna T 9372