Tu sei qui:
Calendario Titolo - Girone 3 –Under 19 Silver Maschile Toscana 2022-2023
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
19/02 | Pallacanestro Valdera | Vela Viareggio | 78 | 39 | ||
19/02 | Cefa Castelnuovo | Valdicornia Basket | 44 | 56 | ||
19/02 | Audax Carrara | Juve Pontedera | 100 | 45 | ||
02/03 | Centro Minibasket Carrara | Invictus Livorno | 84 | 95 |
2a giornata di andata
25/02 | Pallacanestro Valdera | Centro Minibasket Carrara | 63 | 54 | ||
26/02 | Juve Pontedera | Cefa Castelnuovo | 46 | 81 | ||
26/02 | Vela Viareggio | Valdicornia Basket | 57 | 73 | ||
27/02 | Invictus Livorno | Audax Carrara | 69 | 78 |
3a giornata di andata
01/03 | Audax Carrara | Pallacanestro Valdera | 54 | 64 | ||
05/03 | Valdicornia Basket | Centro Minibasket Carrara | 77 | 29 | ||
05/03 | Cefa Castelnuovo | Invictus Livorno | 52 | 67 | ||
06/03 | Vela Viareggio | Juve Pontedera | 88 | 52 |
4a giornata di andata
10/03 | Valdicornia Basket | Audax Carrara | 65 | 47 | ||
11/03 | Pallacanestro Valdera | Cefa Castelnuovo | 55 | 25 | ||
12/03 | Invictus Livorno | Vela Viareggio | 80 | 64 | ||
14/03 | Juve Pontedera | Centro Minibasket Carrara | 60 | 52 |
1a giornata di ritorno
18/03 | Invictus Livorno | Centro Minibasket Carrara | 76 | 42 | ||
21/03 | Juve Pontedera | Audax Carrara | 61 | 68 | ||
30/03 | Vela Viareggio | Pallacanestro Valdera | 33 | 59 | ||
31/03 | Valdicornia Basket | Cefa Castelnuovo | 20 | 0 |
2a giornata di ritorno
25/03 | Audax Carrara | Invictus Livorno | 54 | 69 | ||
25/03 | Centro Minibasket Carrara | Pallacanestro Valdera | 49 | 67 | ||
26/03 | Valdicornia Basket | Vela Viareggio | 70 | 48 | ||
26/03 | Cefa Castelnuovo | Juve Pontedera | 52 | 59 |
3a giornata di ritorno
02/04 | Invictus Livorno | Cefa Castelnuovo | 59 | 45 | ||
04/04 | Juve Pontedera | Vela Viareggio | 54 | 63 | ||
05/04 | Pallacanestro Valdera | Audax Carrara | 67 | 45 | ||
11/04 | Centro Minibasket Carrara | Valdicornia Basket | 63 | 70 |
4a giornata di ritorno
14/04 | Audax Carrara | Valdicornia Basket | 43 | 59 | ||
16/04 | Cefa Castelnuovo | Pallacanestro Valdera | 43 | 69 | ||
17/04 | Vela Viareggio | Invictus Livorno | 56 | 64 | ||
17/04 | Centro Minibasket Carrara | Juve Pontedera | 82 | 55 |