Calendario Girone F Under 19 Silver Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

23 Ott Juve Pontedera Invictus Livorno 6162 
23 Ott Bellaria Cappuccini Libertas Liburnia 6647 
23 Ott Dream Basket Pisa Valdicornia Basket T 4574 
26 Ott Pallacanestro Valdera US Livorno T 8655 

2a giornata di andata

29 Ott Dream Basket Pisa Bellaria Cappuccini 5166 
30 Ott US Livorno Juve Pontedera T 4563 
30 Ott Libertas Liburnia Pallacanestro Valdera 4744 
30 Ott Invictus Livorno Valdicornia Basket T 6365 

3a giornata di andata

5 Nov Pallacanestro Valdera Dream Basket Pisa 8437 
6 Nov Valdicornia Basket Juve Pontedera T 7353 
6 Nov Libertas Liburnia US Livorno T 4267 
7 Nov Bellaria Cappuccini Invictus Livorno 5061 

4a giornata di andata

12 Nov Dream Basket Pisa Libertas Liburnia 5169 
12 Nov Pallacanestro Valdera Invictus Livorno 8076 
13 Nov Valdicornia Basket US Livorno T 7169 
15 Nov Juve Pontedera Bellaria Cappuccini 6158 

5a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Valdera Juve Pontedera 7651 
20 Nov Libertas Liburnia Invictus Livorno 5974 
20 Nov US Livorno Dream Basket Pisa T 8734 
21 Nov Bellaria Cappuccini Valdicornia Basket T 4162 

6a giornata di andata

26 Nov Bellaria Cappuccini US Livorno 6256 
26 Nov Invictus Livorno Dream Basket Pisa 7744 
27 Nov Valdicornia Basket Pallacanestro Valdera T 6156 
6 Dic Juve Pontedera Libertas Liburnia 6432 

7a giornata di andata

3 Dic Dream Basket Pisa Juve Pontedera 6075 
4 Dic US Livorno Invictus Livorno 6978 
7 Dic Pallacanestro Valdera Bellaria Cappuccini 8150 
4 Gen Libertas Liburnia Valdicornia Basket T 4977 

1a giornata di ritorno

10 Dic US Livorno Pallacanestro Valdera 4858 
11 Dic Valdicornia Basket Dream Basket Pisa T 8741 
11 Dic Libertas Liburnia Bellaria Cappuccini 7162 
11 Dic Invictus Livorno Juve Pontedera 7058 

2a giornata di ritorno

17 Dic Pallacanestro Valdera Libertas Liburnia 6747 
18 Dic Bellaria Cappuccini Dream Basket Pisa 7638 
18 Dic Valdicornia Basket Invictus Livorno 21:00 
20 Dic Juve Pontedera US Livorno 6354 

3a giornata di ritorno

7 Gen Dream Basket Pisa Pallacanestro Valdera 4177 
7 Gen Invictus Livorno Bellaria Cappuccini 7460 
8 Gen US Livorno Libertas Liburnia 6345 
10 Gen Juve Pontedera Valdicornia Basket T 4061 

4a giornata di ritorno

14 Gen Bellaria Cappuccini Juve Pontedera 8252 
14 Gen Invictus Livorno Pallacanestro Valdera 6378 
15 Gen US Livorno Valdicornia Basket T 6073 
15 Gen Libertas Liburnia Dream Basket Pisa 7167 

5a giornata di ritorno

22 Gen Invictus Livorno Libertas Liburnia 6763 
22 Gen Dream Basket Pisa US Livorno 6669 
24 Gen Juve Pontedera Pallacanestro Valdera 3870 
26 Gen Valdicornia Basket Bellaria Cappuccini T 7452 

6a giornata di ritorno

28 Gen US Livorno Bellaria Cappuccini 6655 
28 Gen Dream Basket Pisa Invictus Livorno 5671 
29 Gen Libertas Liburnia Juve Pontedera 6859 
1 Feb Pallacanestro Valdera Valdicornia Basket T 6365 

7a giornata di ritorno

30 Gen Bellaria Cappuccini Pallacanestro Valdera 3857 
4 Feb Invictus Livorno US Livorno 7149 
5 Feb Valdicornia Basket Libertas Liburnia T 7151 
5 Feb Juve Pontedera Dream Basket Pisa 6748 
Andata1234567
Ritorno1234567