Calendario Girone E Under 19 Silver Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

22 Ott Centro Minibasket Carrara Cefa Castelnuovo 6051 
22 Ott Libertas Lucca Basket 2002 Versilia 3047 
23 Ott Audax Carrara Sport IES Pisa 7548 
24 Ott Vela Viareggio Pallacanestro Massa T 8631 

2a giornata di andata

27 Ott Sport IES Pisa Vela Viareggio T 4869 
29 Ott Basket 2002 Versilia Audax Carrara 3665 
29 Ott Centro Minibasket Carrara Libertas Lucca 8242 
11 Dic Pallacanestro Massa Cefa Castelnuovo 3681 

3a giornata di andata

3 Nov Cefa Castelnuovo Sport IES Pisa 5240 
5 Nov Centro Minibasket Carrara Basket 2002 Versilia 7853 
5 Nov Libertas Lucca Pallacanestro Massa 6931 
7 Nov Vela Viareggio Audax Carrara T 7173 

4a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Massa Centro Minibasket Carrara 2682 
10 Nov Sport IES Pisa Libertas Lucca 4746 
12 Nov Basket 2002 Versilia Vela Viareggio T 5455 
12 Nov Audax Carrara Cefa Castelnuovo 6936 

5a giornata di andata

16 Nov Centro Minibasket Carrara Sport IES Pisa 6735 
19 Nov Libertas Lucca Audax Carrara 4973 
20 Nov Cefa Castelnuovo Vela Viareggio T 4657 
20 Nov Pallacanestro Massa Basket 2002 Versilia 4066 

6a giornata di andata

24 Nov Sport IES Pisa Pallacanestro Massa 8334 
27 Nov Cefa Castelnuovo Basket 2002 Versilia 5731 
28 Nov Vela Viareggio Libertas Lucca T 6537 
30 Nov Audax Carrara Centro Minibasket Carrara 8451 

7a giornata di andata

4 Dic Libertas Lucca Cefa Castelnuovo 2751 
4 Dic Pallacanestro Massa Audax Carrara 3875 
5 Dic Basket 2002 Versilia Sport IES Pisa 7151 
14 Dic Centro Minibasket Carrara Vela Viareggio T 6754 

1a giornata di ritorno

8 Dic Cefa Castelnuovo Centro Minibasket Carrara 3861 
10 Dic Basket 2002 Versilia Libertas Lucca 4332 
12 Dic Sport IES Pisa Audax Carrara 5487 
21 Dic Pallacanestro Massa Vela Viareggio T 1861 

2a giornata di ritorno

17 Dic Audax Carrara Basket 2002 Versilia 8150 
17 Dic Libertas Lucca Centro Minibasket Carrara 4568 
18 Dic Cefa Castelnuovo Pallacanestro Massa 7923 
19 Dic Vela Viareggio Sport IES Pisa T 6452 

3a giornata di ritorno

4 Gen Sport IES Pisa Cefa Castelnuovo 3348 
7 Gen Basket 2002 Versilia Centro Minibasket Carrara 5349 
11 Gen Audax Carrara Vela Viareggio T 9750 
18 Gen Pallacanestro Massa Libertas Lucca 1961 

4a giornata di ritorno

11 Gen Centro Minibasket Carrara Pallacanestro Massa 10821 
12 Gen Libertas Lucca Sport IES Pisa 2853 
15 Gen Cefa Castelnuovo Audax Carrara 5749 
16 Gen Vela Viareggio Basket 2002 Versilia 4955 

5a giornata di ritorno

19 Gen Sport IES Pisa Centro Minibasket Carrara 5256 
21 Gen Basket 2002 Versilia Pallacanestro Massa 8025 
21 Gen Vela Viareggio Cefa Castelnuovo T 5447 
23 Gen Audax Carrara Libertas Lucca 8429 

6a giornata di ritorno

23 Gen Basket 2002 Versilia Cefa Castelnuovo 4859 
25 Gen Centro Minibasket Carrara Audax Carrara 7274 
25 Gen Pallacanestro Massa Sport IES Pisa 4253 
28 Gen Libertas Lucca Vela Viareggio T 4267 

7a giornata di ritorno

2 Feb Sport IES Pisa Basket 2002 Versilia 3547 
4 Feb Audax Carrara Pallacanestro Massa 8431 
5 Feb Cefa Castelnuovo Libertas Lucca 5148 
6 Feb Vela Viareggio Centro Minibasket Carrara 19:45 
Andata1234567
Ritorno1234567