Calendario Girone I Under 17 Silver Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

23 Ott Baloncesto Firenze Costone Siena 6747 
23 Ott Poggibonsi Basket Valdelsa Basket 4380 
23 Ott DLF Firenze Sancat Firenze A 8142 
23 Ott ABC Castelfiorentino Olimpia Legnaia 4189 

2a giornata di andata

29 Ott Olimpia Legnaia DLF Firenze 9837 
29 Ott Costone Siena ABC Castelfiorentino 4665 
30 Ott Sancat Firenze A Poggibonsi Basket 3365 
1 Nov Baloncesto Firenze Valdelsa Basket 4487 

3a giornata di andata

6 Nov Poggibonsi Basket Olimpia Legnaia 3774 
6 Nov DLF Firenze ABC Castelfiorentino 7851 
6 Nov Valdelsa Basket Costone Siena 8842 
6 Nov Baloncesto Firenze Sancat Firenze A 4240 

4a giornata di andata

12 Nov Olimpia Legnaia Baloncesto Firenze 8745 
12 Nov Costone Siena DLF Firenze 6186 
13 Nov Sancat Firenze A Valdelsa Basket 3471 
13 Nov ABC Castelfiorentino Poggibonsi Basket 3944 

5a giornata di andata

19 Nov Baloncesto Firenze ABC Castelfiorentino 5748 
20 Nov Poggibonsi Basket DLF Firenze 4762 
20 Nov Sancat Firenze A Costone Siena 6546 
20 Nov Olimpia Legnaia Valdelsa Basket 8250 

6a giornata di andata

26 Nov DLF Firenze Baloncesto Firenze 6939 
27 Nov Poggibonsi Basket Costone Siena 5942 
27 Nov Olimpia Legnaia Sancat Firenze A 7532 
28 Nov ABC Castelfiorentino Valdelsa Basket 3878 

7a giornata di andata

3 Dic Valdelsa Basket DLF Firenze 6755 
4 Dic Costone Siena Olimpia Legnaia T 4277 
4 Dic Baloncesto Firenze Poggibonsi Basket 4359 
14 Dic Sancat Firenze A ABC Castelfiorentino 5753 

1a giornata di ritorno

10 Dic Olimpia Legnaia ABC Castelfiorentino T 7735 
10 Dic Valdelsa Basket Poggibonsi Basket 6025 
10 Dic Costone Siena Baloncesto Firenze 5647 
11 Dic Sancat Firenze A DLF Firenze 3075 

2a giornata di ritorno

17 Dic ABC Castelfiorentino Costone Siena 5155 
17 Dic Valdelsa Basket Baloncesto Firenze 8244 
18 Dic Poggibonsi Basket Sancat Firenze A 5944 
18 Dic DLF Firenze Olimpia Legnaia 5469 

3a giornata di ritorno

7 Gen Sancat Firenze A Baloncesto Firenze 7639 
7 Gen Olimpia Legnaia Poggibonsi Basket 7131 
7 Gen Costone Siena Valdelsa Basket 3795 
8 Gen ABC Castelfiorentino DLF Firenze 7064 

4a giornata di ritorno

14 Gen Baloncesto Firenze Olimpia Legnaia T 5172 
14 Gen DLF Firenze Costone Siena 6330 
15 Gen Poggibonsi Basket ABC Castelfiorentino 4435 
15 Gen Valdelsa Basket Sancat Firenze A 10040 

5a giornata di ritorno

21 Gen ABC Castelfiorentino Baloncesto Firenze 6440 
22 Gen Costone Siena Sancat Firenze A 4453 
22 Gen Valdelsa Basket Olimpia Legnaia T 6670 
25 Gen DLF Firenze Poggibonsi Basket 6349 

6a giornata di ritorno

28 Gen Sancat Firenze A Olimpia Legnaia 3181 
28 Gen Baloncesto Firenze DLF Firenze 6077 
28 Gen Valdelsa Basket ABC Castelfiorentino 6932 
28 Gen Costone Siena Poggibonsi Basket 3859 

7a giornata di ritorno

4 Feb DLF Firenze Valdelsa Basket 20:00 
5 Feb Poggibonsi Basket Baloncesto Firenze 11:00 
5 Feb Olimpia Legnaia Costone Siena 11:30 
6 Feb ABC Castelfiorentino Sancat Firenze A 19:30 
Andata1234567
Ritorno1234567