Tu sei qui:
Calendario Girone H –Under 17 Silver Maschile Toscana 2022-2023
1a giornata di andata
23/10 | Pallacanestro Valdisieve | Don Bosco Figline | 96 | 38 | ||
23/10 | Dukes Sansepolcro | Synergy Valdarno | 54 | 40 | ||
23/10 | USD Terranuova | SBA Arezzo A | 65 | 71 | ||
23/10 | SBA Arezzo B | CMB Valdarno | 17 | 81 |
2a giornata di andata
29/10 | CMB Valdarno | USD Terranuova | 63 | 51 | ||
30/10 | SBA Arezzo A | Pallacanestro Valdisieve | 70 | 45 | ||
30/10 | Don Bosco Figline | Dukes Sansepolcro | 48 | 68 | ||
30/10 | Synergy Valdarno | SBA Arezzo B | 60 | 36 |
3a giornata di andata
03/11 | Synergy Valdarno | CMB Valdarno | 43 | 57 | ||
06/11 | Dukes Sansepolcro | SBA Arezzo A | 46 | 47 | ||
06/11 | Don Bosco Figline | SBA Arezzo B | 56 | 44 | ||
06/11 | Pallacanestro Valdisieve | USD Terranuova | 101 | 57 |
4a giornata di andata
12/11 | CMB Valdarno | Pallacanestro Valdisieve | 42 | 63 | ||
12/11 | Don Bosco Figline | Synergy Valdarno | 44 | 74 | ||
13/11 | USD Terranuova | Dukes Sansepolcro | 34 | 68 | ||
13/11 | SBA Arezzo A | SBA Arezzo B | 85 | 22 |
5a giornata di andata
16/11 | SBA Arezzo B | USD Terranuova | 58 | 69 | ||
19/11 | Don Bosco Figline | CMB Valdarno | 33 | 69 | ||
20/11 | Dukes Sansepolcro | Pallacanestro Valdisieve | 55 | 62 | ||
13/12 | Synergy Valdarno | SBA Arezzo A | 44 | 95 |
6a giornata di andata
26/11 | CMB Valdarno | SBA Arezzo A | 54 | 71 | ||
26/11 | Don Bosco Figline | USD Terranuova | 55 | 38 | ||
27/11 | Pallacanestro Valdisieve | Synergy Valdarno | 66 | 36 | ||
27/11 | SBA Arezzo B | Dukes Sansepolcro | 16 | 89 |
7a giornata di andata
04/12 | Pallacanestro Valdisieve | SBA Arezzo B | 110 | 22 | ||
04/12 | SBA Arezzo A | Don Bosco Figline | 88 | 29 | ||
20/12 | USD Terranuova | Synergy Valdarno | 47 | 89 | ||
21/12 | Dukes Sansepolcro | CMB Valdarno | 51 | 31 |
1a giornata di ritorno
10/12 | Synergy Valdarno | Dukes Sansepolcro | 61 | 74 | ||
10/12 | Don Bosco Figline | Pallacanestro Valdisieve | 60 | 71 | ||
11/12 | SBA Arezzo A | USD Terranuova | 83 | 36 | ||
12/12 | CMB Valdarno | SBA Arezzo B | 61 | 27 |
2a giornata di ritorno
17/12 | USD Terranuova | CMB Valdarno | 55 | 58 | ||
18/12 | SBA Arezzo B | Synergy Valdarno | 36 | 78 | ||
18/12 | Pallacanestro Valdisieve | SBA Arezzo A | 59 | 72 | ||
18/12 | Dukes Sansepolcro | Don Bosco Figline | 94 | 23 |
3a giornata di ritorno
04/01 | SBA Arezzo B | Don Bosco Figline | 60 | 52 | ||
07/01 | CMB Valdarno | Synergy Valdarno | 62 | 33 | ||
08/01 | SBA Arezzo A | Dukes Sansepolcro | 62 | 47 | ||
02/02 | USD Terranuova | Pallacanestro Valdisieve | 42 | 71 |
4a giornata di ritorno
12/01 | Pallacanestro Valdisieve | CMB Valdarno | 68 | 63 | ||
14/01 | Synergy Valdarno | Don Bosco Figline | 70 | 51 | ||
14/01 | Dukes Sansepolcro | USD Terranuova | 59 | 24 | ||
15/01 | SBA Arezzo B | SBA Arezzo A | 33 | 85 |
5a giornata di ritorno
21/01 | CMB Valdarno | Don Bosco Figline | 64 | 43 | ||
22/01 | Pallacanestro Valdisieve | Dukes Sansepolcro | 49 | 47 | ||
22/01 | SBA Arezzo A | Synergy Valdarno | 85 | 62 | ||
22/01 | USD Terranuova | SBA Arezzo B | 75 | 26 |
6a giornata di ritorno
28/01 | Synergy Valdarno | Pallacanestro Valdisieve | 41 | 63 | ||
28/01 | USD Terranuova | Don Bosco Figline | 66 | 41 | ||
29/01 | Dukes Sansepolcro | SBA Arezzo B | 59 | 24 | ||
01/02 | SBA Arezzo A | CMB Valdarno | 46 | 45 |
7a giornata di ritorno
04/02 | CMB Valdarno | Dukes Sansepolcro | 32 | 62 | ||
04/02 | Synergy Valdarno | USD Terranuova | 91 | 36 | ||
05/02 | Don Bosco Figline | SBA Arezzo A | 37 | 75 | ||
05/02 | SBA Arezzo B | Pallacanestro Valdisieve | 34 | 75 |