Calendario Girone F Under 17 Silver Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro 2000 Prato Shoemakers B 6938 
23 Ott Bottegone Junior Prato Basket Giovane 8239 
23 Ott Endas Pistoia Scuola Basket Prato 5058 
23 Ott Dany Quarrata Sestese Bianco 4259 

2a giornata di andata

29 Ott Dany Quarrata Prato Basket Giovane 3065 
29 Ott Sestese Bianco Pallacanestro 2000 Prato 4272 
29 Ott Shoemakers B Endas Pistoia 55106 
30 Ott Scuola Basket Prato Bottegone Junior 3969 

3a giornata di andata

6 Nov Bottegone Junior Shoemakers B 9238 
6 Nov Endas Pistoia Sestese Bianco 7637 
6 Nov Pallacanestro 2000 Prato Dany Quarrata 6041 
6 Nov Scuola Basket Prato Prato Basket Giovane 6545 

4a giornata di andata

12 Nov Sestese Bianco Bottegone Junior 3097 
12 Nov Shoemakers B Scuola Basket Prato 4984 
12 Nov Endas Pistoia Dany Quarrata 10254 
13 Nov Prato Basket Giovane Pallacanestro 2000 Prato 3950 

5a giornata di andata

19 Nov Shoemakers B Prato Basket Giovane 4855 
20 Nov Bottegone Junior Dany Quarrata 11134 
20 Nov Scuola Basket Prato Sestese Bianco 5733 
23 Nov Endas Pistoia Pallacanestro 2000 Prato 5251 

6a giornata di andata

26 Nov Dany Quarrata Scuola Basket Prato 5173 
26 Nov Sestese Bianco Shoemakers B 5861 
27 Nov Prato Basket Giovane Endas Pistoia 6493 
27 Nov Pallacanestro 2000 Prato Bottegone Junior 3859 

7a giornata di andata

3 Dic Dany Quarrata Shoemakers B 2246 
3 Dic Prato Basket Giovane Sestese Bianco 5736 
3 Dic Scuola Basket Prato Pallacanestro 2000 Prato 4642 
4 Dic Bottegone Junior Endas Pistoia 7168 

1a giornata di ritorno

10 Dic Prato Basket Giovane Bottegone Junior 4544 
10 Dic Sestese Bianco Dany Quarrata 6848 
11 Dic Shoemakers B Pallacanestro 2000 Prato 3843 
11 Dic Scuola Basket Prato Endas Pistoia 6473 

2a giornata di ritorno

18 Dic Bottegone Junior Scuola Basket Prato 5755 
18 Dic Endas Pistoia Shoemakers B 8158 
18 Dic Pallacanestro 2000 Prato Sestese Bianco 5646 
18 Dic Prato Basket Giovane Dany Quarrata 9146 

3a giornata di ritorno

7 Gen Dany Quarrata Pallacanestro 2000 Prato 4692 
7 Gen Shoemakers B Bottegone Junior 4258 
7 Gen Sestese Bianco Endas Pistoia 3279 
8 Gen Prato Basket Giovane Scuola Basket Prato 5649 

4a giornata di ritorno

15 Gen Bottegone Junior Sestese Bianco 9153 
15 Gen Scuola Basket Prato Shoemakers B 6653 
15 Gen Dany Quarrata Endas Pistoia 4257 
15 Gen Pallacanestro 2000 Prato Prato Basket Giovane 5442 

5a giornata di ritorno

21 Gen Dany Quarrata Bottegone Junior 3674 
21 Gen Sestese Bianco Scuola Basket Prato 4152 
22 Gen Pallacanestro 2000 Prato Endas Pistoia 6660 
22 Gen Prato Basket Giovane Shoemakers B 6064 

6a giornata di ritorno

28 Gen Shoemakers B Sestese Bianco 6748 
29 Gen Bottegone Junior Pallacanestro 2000 Prato 11:00 
29 Gen Endas Pistoia Prato Basket Giovane 11:15 
29 Gen Scuola Basket Prato Dany Quarrata 11:30 

7a giornata di ritorno

1 Feb Sestese Bianco Prato Basket Giovane 19:30 
4 Feb Shoemakers B Dany Quarrata 18:00 
5 Feb Endas Pistoia Bottegone Junior 11:15 
5 Feb Pallacanestro 2000 Prato Scuola Basket Prato 11:30 
Andata1234567
Ritorno1234567