Tu sei qui:
Calendario Girone C –Under 17 Gold Maschile Toscana 2022-2023
1a giornata di andata
23/10 | Laurenziana Firenze | ADP Santo Stefano | 58 | 49 | ||
23/10 | Pallacanestro Sansepolcro | Basket Reggello | 65 | 80 | ||
23/10 | Pallacanestro Valdisieve | Olimpia Legnaia | 59 | 64 | ||
23/10 | CUS Firenze | US Affrico Firenze | 41 | 43 |
2a giornata di andata
29/10 | CUS Firenze | Basket Reggello | 76 | 68 | ||
29/10 | Olimpia Legnaia | Laurenziana Firenze | 47 | 77 | ||
29/10 | US Affrico Firenze | Pallacanestro Valdisieve | 62 | 49 | ||
29/10 | ADP Santo Stefano | Pallacanestro Sansepolcro | 46 | 50 |
3a giornata di andata
05/11 | Pallacanestro Sansepolcro | Olimpia Legnaia | 66 | 52 | ||
05/11 | Basket Reggello | US Affrico Firenze | 58 | 66 | ||
05/11 | Laurenziana Firenze | Pallacanestro Valdisieve | 86 | 70 | ||
05/11 | CUS Firenze | ADP Santo Stefano | 55 | 52 |
4a giornata di andata
10/11 | Pallacanestro Valdisieve | Pallacanestro Sansepolcro | 53 | 66 | ||
12/11 | Olimpia Legnaia | CUS Firenze | 65 | 83 | ||
13/11 | US Affrico Firenze | Laurenziana Firenze | 49 | 54 | ||
13/11 | ADP Santo Stefano | Basket Reggello | 60 | 52 |
5a giornata di andata
18/11 | Basket Reggello | Olimpia Legnaia | 64 | 56 | ||
19/11 | CUS Firenze | Pallacanestro Valdisieve | 79 | 53 | ||
20/11 | ADP Santo Stefano | US Affrico Firenze | 55 | 51 | ||
20/11 | Pallacanestro Sansepolcro | Laurenziana Firenze | 55 | 58 |
6a giornata di andata
26/11 | Olimpia Legnaia | ADP Santo Stefano | 75 | 85 | ||
26/11 | US Affrico Firenze | Pallacanestro Sansepolcro | 59 | 55 | ||
27/11 | Laurenziana Firenze | CUS Firenze | 79 | 61 | ||
27/11 | Pallacanestro Valdisieve | Basket Reggello | 50 | 55 |
7a giornata di andata
03/12 | CUS Firenze | Pallacanestro Sansepolcro | 66 | 65 | ||
03/12 | US Affrico Firenze | Olimpia Legnaia | 80 | 56 | ||
03/12 | ADP Santo Stefano | Pallacanestro Valdisieve | 60 | 52 | ||
03/12 | Laurenziana Firenze | Basket Reggello | 75 | 66 |
1a giornata di ritorno
07/12 | Basket Reggello | Pallacanestro Sansepolcro | 65 | 87 | ||
14/12 | US Affrico Firenze | CUS Firenze | 62 | 56 | ||
14/12 | Olimpia Legnaia | Pallacanestro Valdisieve | 72 | 70 | ||
15/12 | ADP Santo Stefano | Laurenziana Firenze | 50 | 54 |
2a giornata di ritorno
10/12 | Pallacanestro Valdisieve | US Affrico Firenze | 71 | 80 | ||
10/12 | Basket Reggello | CUS Firenze | 78 | 59 | ||
11/12 | Laurenziana Firenze | Olimpia Legnaia | 78 | 40 | ||
11/12 | Pallacanestro Sansepolcro | ADP Santo Stefano | 56 | 46 |
3a giornata di ritorno
17/12 | Olimpia Legnaia | Pallacanestro Sansepolcro | 54 | 61 | ||
17/12 | ADP Santo Stefano | CUS Firenze | 70 | 59 | ||
18/12 | US Affrico Firenze | Basket Reggello | 61 | 44 | ||
18/12 | Pallacanestro Valdisieve | Laurenziana Firenze | 60 | 71 |
4a giornata di ritorno
07/01 | Basket Reggello | ADP Santo Stefano | 58 | 43 | ||
08/01 | CUS Firenze | Olimpia Legnaia | 67 | 81 | ||
08/01 | Pallacanestro Sansepolcro | Pallacanestro Valdisieve | 64 | 75 | ||
08/01 | Laurenziana Firenze | US Affrico Firenze | 56 | 59 |
5a giornata di ritorno
14/01 | Pallacanestro Valdisieve | CUS Firenze | 50 | 79 | ||
14/01 | US Affrico Firenze | ADP Santo Stefano | 53 | 38 | ||
15/01 | Laurenziana Firenze | Pallacanestro Sansepolcro | 65 | 34 | ||
15/01 | Olimpia Legnaia | Basket Reggello | 54 | 61 |
6a giornata di ritorno
21/01 | Basket Reggello | Pallacanestro Valdisieve | 58 | 38 | ||
21/01 | CUS Firenze | Laurenziana Firenze | 60 | 53 | ||
22/01 | Pallacanestro Sansepolcro | US Affrico Firenze | 57 | 52 | ||
22/01 | ADP Santo Stefano | Olimpia Legnaia | 75 | 49 |
7a giornata di ritorno
25/01 | Pallacanestro Sansepolcro | CUS Firenze | 52 | 50 | ||
28/01 | Pallacanestro Valdisieve | ADP Santo Stefano | 47 | 59 | ||
28/01 | Olimpia Legnaia | US Affrico Firenze | 53 | 41 | ||
29/01 | Basket Reggello | Laurenziana Firenze | 62 | 75 |