Calendario Girone A Under 17 Gold Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

23 Ott Basket Cecina Pallacanestro Piombino T 7867 
23 Ott Basket Calcinaia Gmv Ghezzano T 7462 
23 Ott US Livorno Team90 Grosseto T 4355 
27 Ott UISP Donoratico Vela Viareggio 5772 

2a giornata di andata

29 Ott Pallacanestro Piombino US Livorno T 7257 
29 Ott Team90 Grosseto UISP Donoratico T 7472 
30 Ott Gmv Ghezzano Basket Cecina T 5870 
30 Ott Vela Viareggio Basket Calcinaia 6665 

3a giornata di andata

5 Nov Basket Calcinaia Team90 Grosseto T 7180 
6 Nov US Livorno Basket Cecina T 4261 
6 Nov Vela Viareggio Gmv Ghezzano T 7449 
10 Nov UISP Donoratico Pallacanestro Piombino T 6474 

4a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Piombino Basket Calcinaia T 9866 
12 Nov Basket Cecina UISP Donoratico 8242 
14 Nov Team90 Grosseto Vela Viareggio T 6949 
14 Nov Gmv Ghezzano US Livorno T 5472 

5a giornata di andata

19 Nov Team90 Grosseto Gmv Ghezzano T 7665 
20 Nov UISP Donoratico US Livorno 4559 
20 Nov Basket Calcinaia Basket Cecina 5968 
21 Nov Vela Viareggio Pallacanestro Piombino T 6674 

6a giornata di andata

26 Nov UISP Donoratico Gmv Ghezzano T 6967 
27 Nov Pallacanestro Piombino Team90 Grosseto T 9188 
27 Nov Vela Viareggio Basket Cecina 5584 
27 Nov US Livorno Basket Calcinaia T 4755 

7a giornata di andata

3 Dic Team90 Grosseto Basket Cecina 6172 
3 Dic Basket Calcinaia UISP Donoratico 7772 
3 Dic Gmv Ghezzano Pallacanestro Piombino T 8094 
4 Dic Vela Viareggio US Livorno T 5352 

1a giornata di ritorno

8 Dic Gmv Ghezzano Basket Calcinaia T 6075 
8 Dic Vela Viareggio UISP Donoratico 8351 
15 Dic Pallacanestro Piombino Basket Cecina CT 5475 
22 Dic Team90 Grosseto US Livorno 5850 

2a giornata di ritorno

10 Dic Basket Cecina Gmv Ghezzano CT 8473 
10 Dic US Livorno Pallacanestro Piombino 5972 
10 Dic UISP Donoratico Team90 Grosseto 7268 
10 Dic Basket Calcinaia Vela Viareggio 5147 

3a giornata di ritorno

13 Dic Basket Cecina US Livorno CT 6149 
17 Dic Team90 Grosseto Basket Calcinaia 7456 
21 Dic Pallacanestro Piombino UISP Donoratico 7059 
16 Gen Gmv Ghezzano Vela Viareggio T 5448 

4a giornata di ritorno

5 Gen Basket Calcinaia Pallacanestro Piombino 7483 
8 Gen Vela Viareggio Team90 Grosseto 6553 
10 Gen UISP Donoratico Basket Cecina CT 5768 
25 Gen US Livorno Gmv Ghezzano T 6751 

5a giornata di ritorno

14 Gen Basket Cecina Basket Calcinaia C 7761 
14 Gen Pallacanestro Piombino Vela Viareggio 7270 
15 Gen Gmv Ghezzano Team90 Grosseto T 5670 
15 Gen US Livorno UISP Donoratico 4650 

6a giornata di ritorno

21 Gen Basket Calcinaia US Livorno 4051 
22 Gen Gmv Ghezzano UISP Donoratico T 7665 
23 Gen Team90 Grosseto Pallacanestro Piombino 7666 
24 Gen Basket Cecina Vela Viareggio C 6159 

7a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Piombino Gmv Ghezzano 7776 
29 Gen UISP Donoratico Basket Calcinaia 6763 
29 Gen Basket Cecina Team90 Grosseto C 5669 
29 Gen US Livorno Vela Viareggio 5563 
Andata1234567
Ritorno1234567