Calendario Girone C Promozione Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

13 Ott Ficeclum Fucecchio Sport IES Pisa T 6159 
14 Ott Lucca Sky Walkers Lella Pistoia CT 4758 
15 Ott Liberi E Forti Firenze Basket Massa e Cozzile T 6391 
16 Ott Freccia Azzurra Firenze Pallacanestro Capannori CT 5249 
16 Ott Atletica Castello Firenze Basket Cerretese T 7378*
18 Ott Folgore Fucecchio Audax Pistoia T 5636 

2a giornata di andata

21 Ott Sport IES Pisa Folgore Fucecchio T 7564 
21 Ott Lucca Sky Walkers Liberi E Forti Firenze CT 8536 
22 Ott Atletica Castello Firenze Lella Pistoia CT 5360 
22 Ott Audax Pistoia Basket Cerretese T 4259 
22 Ott Pallacanestro Capannori Ficeclum Fucecchio 6353 
22 Ott Basket Massa e Cozzile Freccia Azzurra Firenze T 6250 

3a giornata di andata

27 Ott Ficeclum Fucecchio Basket Massa e Cozzile T 5769 
28 Ott Basket Cerretese Folgore Fucecchio T 8655 
29 Ott Pallacanestro Capannori Sport IES Pisa CT 4970 
29 Ott Liberi E Forti Firenze Atletica Castello Firenze T 5063 
29 Ott Audax Pistoia Lella Pistoia CT 4759 
30 Ott Freccia Azzurra Firenze Lucca Sky Walkers T 4575 

4a giornata di andata

4 Nov Lucca Sky Walkers Ficeclum Fucecchio CT 7448 
5 Nov Audax Pistoia Liberi E Forti Firenze T 4450 
5 Nov Sport IES Pisa Basket Cerretese T 6552 
5 Nov Basket Massa e Cozzile Pallacanestro Capannori T 5558 
5 Nov Lella Pistoia Folgore Fucecchio T 6756 
6 Nov Atletica Castello Firenze Freccia Azzurra Firenze T 7365 

5a giornata di andata

10 Nov Ficeclum Fucecchio Atletica Castello Firenze 5957 
12 Nov Basket Cerretese Lella Pistoia T 4447 
12 Nov Pallacanestro Capannori Lucca Sky Walkers CT 4289 
12 Nov Basket Massa e Cozzile Sport IES Pisa T 7466 
12 Nov Liberi E Forti Firenze Folgore Fucecchio 4654 
13 Nov Freccia Azzurra Firenze Audax Pistoia T 5342 

6a giornata di andata

17 Nov Folgore Fucecchio Freccia Azzurra Firenze 7865 
18 Nov Lucca Sky Walkers Basket Massa e Cozzile CT 6867 
19 Nov Audax Pistoia Ficeclum Fucecchio 4861 
19 Nov Sport IES Pisa Lella Pistoia T 6063 
19 Nov Liberi E Forti Firenze Basket Cerretese T 3964 
20 Nov Atletica Castello Firenze Pallacanestro Capannori T 5666 

7a giornata di andata

25 Nov Lucca Sky Walkers Sport IES Pisa CT 8355 
26 Nov Pallacanestro Capannori Audax Pistoia 7247 
26 Nov Basket Massa e Cozzile Atletica Castello Firenze T 8878 
26 Nov Liberi E Forti Firenze Lella Pistoia T 4251 
27 Nov Freccia Azzurra Firenze Basket Cerretese T 4748 
29 Nov Ficeclum Fucecchio Folgore Fucecchio 6167 

8a giornata di andata

1 Dic Folgore Fucecchio Pallacanestro Capannori 7774 
2 Dic Basket Cerretese Ficeclum Fucecchio T 5553 
3 Dic Lella Pistoia Freccia Azzurra Firenze T 5851 
3 Dic Audax Pistoia Basket Massa e Cozzile T 4476 
3 Dic Sport IES Pisa Liberi E Forti Firenze 7746 
4 Dic Atletica Castello Firenze Lucca Sky Walkers CT 4666 

9a giornata di andata

15 Nov Ficeclum Fucecchio Lella Pistoia T 4556*
7 Dic Lucca Sky Walkers Audax Pistoia 7232 
10 Dic Pallacanestro Capannori Basket Cerretese T 6085 
11 Dic Freccia Azzurra Firenze Liberi E Forti Firenze 5138 
11 Dic Atletica Castello Firenze Sport IES Pisa T 6654 
14 Dic Basket Massa e Cozzile Folgore Fucecchio T 8172 

10a giornata di andata

17 Dic Lella Pistoia Pallacanestro Capannori T 7042 
17 Dic Basket Cerretese Basket Massa e Cozzile T 5939 
17 Dic Audax Pistoia Atletica Castello Firenze T 6444 
17 Dic Liberi E Forti Firenze Ficeclum Fucecchio 6186 
18 Dic Freccia Azzurra Firenze Sport IES Pisa 7765 
21 Dic Folgore Fucecchio Lucca Sky Walkers CT 6786 

11a giornata di andata

7 Gen Pallacanestro Capannori Liberi E Forti Firenze 6942 
7 Gen Basket Massa e Cozzile Lella Pistoia CT 5052 
8 Gen Lucca Sky Walkers Basket Cerretese CT 7753 
8 Gen Atletica Castello Firenze Folgore Fucecchio T 7872 
12 Gen Ficeclum Fucecchio Freccia Azzurra Firenze 6861 
26 Gen Sport IES Pisa Audax Pistoia 6658 

1a giornata di ritorno

14 Gen Lella Pistoia Lucca Sky Walkers CT 4468 
14 Gen Basket Cerretese Atletica Castello Firenze T 7044 
14 Gen Pallacanestro Capannori Freccia Azzurra Firenze 6656 
14 Gen Basket Massa e Cozzile Liberi E Forti Firenze T 8540 
14 Gen Audax Pistoia Folgore Fucecchio 4467 
16 Gen Sport IES Pisa Ficeclum Fucecchio 7768 

2a giornata di ritorno

19 Gen Folgore Fucecchio Sport IES Pisa 5974 
20 Gen Basket Cerretese Audax Pistoia T 6742 
21 Gen Lella Pistoia Atletica Castello Firenze CT 7139 
21 Gen Liberi E Forti Firenze Lucca Sky Walkers CT 5679 
22 Gen Freccia Azzurra Firenze Basket Massa e Cozzile T 7565 
22 Gen Ficeclum Fucecchio Pallacanestro Capannori 6963 

3a giornata di ritorno

26 Gen Folgore Fucecchio Basket Cerretese T 5169 
27 Gen Lucca Sky Walkers Freccia Azzurra Firenze CT 6564 
28 Gen Lella Pistoia Audax Pistoia T 6334 
28 Gen Sport IES Pisa Pallacanestro Capannori 8577 
28 Gen Basket Massa e Cozzile Ficeclum Fucecchio T 7153 
29 Gen Atletica Castello Firenze Liberi E Forti Firenze 5742 

4a giornata di ritorno

2 Feb Folgore Fucecchio Lella Pistoia CT 5467 
3 Feb Basket Cerretese Sport IES Pisa T 7183 
4 Feb Pallacanestro Capannori Basket Massa e Cozzile T 5768 
4 Feb Liberi E Forti Firenze Audax Pistoia CT 5058 
5 Feb Freccia Azzurra Firenze Atletica Castello Firenze 7872 
7 Feb Ficeclum Fucecchio Lucca Sky Walkers 21:30 

5a giornata di ritorno

9 Feb Folgore Fucecchio Liberi E Forti Firenze 21:00 
10 Feb Lucca Sky Walkers Pallacanestro Capannori 21:15 
11 Feb Lella Pistoia Basket Cerretese 18:00 
11 Feb Audax Pistoia Freccia Azzurra Firenze 19:00 
11 Feb Sport IES Pisa Basket Massa e Cozzile 20:00 
12 Feb Atletica Castello Firenze Ficeclum Fucecchio 18:30 

6a giornata di ritorno

16 Feb Ficeclum Fucecchio Audax Pistoia 21:30 
18 Feb Pallacanestro Capannori Atletica Castello Firenze 19:45 
18 Feb Basket Massa e Cozzile Lucca Sky Walkers 21:00 
18 Feb Lella Pistoia Sport IES Pisa 21:15 
19 Feb Freccia Azzurra Firenze Folgore Fucecchio 17:00 
19 Feb Basket Cerretese Liberi E Forti Firenze 18:30 

7a giornata di ritorno

23 Feb Folgore Fucecchio Ficeclum Fucecchio 21:30 
24 Feb Basket Cerretese Freccia Azzurra Firenze 21:15 
25 Feb Lella Pistoia Liberi E Forti Firenze 18:00 
25 Feb Audax Pistoia Pallacanestro Capannori 19:00 
25 Feb Sport IES Pisa Lucca Sky Walkers 20:00 
26 Feb Atletica Castello Firenze Basket Massa e Cozzile 18:30 

8a giornata di ritorno

2 Mar Ficeclum Fucecchio Basket Cerretese 21:30 
3 Mar Pallacanestro Capannori Folgore Fucecchio 21:00 
3 Mar Lucca Sky Walkers Atletica Castello Firenze 21:15 
4 Mar Basket Massa e Cozzile Audax Pistoia 21:00 
4 Mar Liberi E Forti Firenze Sport IES Pisa 21:15 
5 Mar Freccia Azzurra Firenze Lella Pistoia 17:00 

9a giornata di ritorno

9 Mar Folgore Fucecchio Basket Massa e Cozzile 21:30 
10 Mar Basket Cerretese Pallacanestro Capannori 21:15 
11 Mar Lella Pistoia Ficeclum Fucecchio 18:00 
11 Mar Audax Pistoia Lucca Sky Walkers 19:00 
11 Mar Sport IES Pisa Atletica Castello Firenze 20:00 
11 Mar Liberi E Forti Firenze Freccia Azzurra Firenze 21:15 

10a giornata di ritorno

16 Mar Ficeclum Fucecchio Liberi E Forti Firenze 21:30 
17 Mar Lucca Sky Walkers Folgore Fucecchio 21:15 
18 Mar Pallacanestro Capannori Lella Pistoia 19:45 
18 Mar Sport IES Pisa Freccia Azzurra Firenze 20:00 
18 Mar Basket Massa e Cozzile Basket Cerretese 21:00 
19 Mar Atletica Castello Firenze Audax Pistoia 18:30 

11a giornata di ritorno

23 Mar Folgore Fucecchio Atletica Castello Firenze 21:30 
24 Mar Basket Cerretese Lucca Sky Walkers 21:15 
25 Mar Lella Pistoia Basket Massa e Cozzile 18:00 
25 Mar Audax Pistoia Sport IES Pisa 19:00 
25 Mar Liberi E Forti Firenze Pallacanestro Capannori 21:15 
26 Mar Freccia Azzurra Firenze Ficeclum Fucecchio 17:00