Calendario Girone B Promozione Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

15 Ott Pallacanestro San Miniato Libero Basket Siena T 4847 
16 Ott C.S. Monteroni Gialloblu Castelfiorentino CT 6541 
16 Ott Basket S. Casciano La Crocetta San Miniato CT 4669 
16 Ott Team90 Grosseto Montespertoli Montesport CT 6657 
17 Ott Olimpia Legnaia Laurenziana Firenze T 5771 
17 Ott Costone Siena Basket Certaldo 8043 

2a giornata di andata

20 Ott Libero Basket Siena C.S. Monteroni T 6251 
22 Ott Gialloblu Castelfiorentino Basket S. Casciano CT 5962 
23 Ott La Crocetta San Miniato Olimpia Legnaia CT 6862 
23 Ott Montespertoli Montesport Pallacanestro San Miniato CT 6857 
23 Ott Basket Certaldo Team90 Grosseto CT 5367 
25 Ott Laurenziana Firenze Costone Siena T 7466 

3a giornata di andata

29 Ott Basket S. Casciano Libero Basket Siena T 4263 
29 Ott Pallacanestro San Miniato Basket Certaldo CT 6360 
30 Ott Gialloblu Castelfiorentino La Crocetta San Miniato CT 5960 
30 Ott C.S. Monteroni Montespertoli Montesport CT 4673 
1 Nov Team90 Grosseto Laurenziana Firenze CT 6972 
1 Nov Costone Siena Olimpia Legnaia T 7366 

4a giornata di andata

3 Nov Libero Basket Siena Gialloblu Castelfiorentino CT 7560 
6 Nov La Crocetta San Miniato Costone Siena T 6249 
6 Nov Olimpia Legnaia Team90 Grosseto CT 5375 
6 Nov Montespertoli Montesport Basket S. Casciano CT 8562 
6 Nov Basket Certaldo C.S. Monteroni CT 4456 
6 Nov Laurenziana Firenze Pallacanestro San Miniato CT 8653 

5a giornata di andata

12 Nov Gialloblu Castelfiorentino Montespertoli Montesport CT 6053 
12 Nov Pallacanestro San Miniato Olimpia Legnaia T 5563 
13 Nov Basket S. Casciano Basket Certaldo CT 6266 
13 Nov Team90 Grosseto Costone Siena C 6062 
14 Nov Libero Basket Siena La Crocetta San Miniato T 6540 
17 Nov C.S. Monteroni Laurenziana Firenze T 6470*

6a giornata di andata

20 Nov Montespertoli Montesport Libero Basket Siena CT 6663 
20 Nov Basket Certaldo Gialloblu Castelfiorentino CT 5755 
20 Nov Olimpia Legnaia C.S. Monteroni 5964 
20 Nov Laurenziana Firenze Basket S. Casciano T 6953 
20 Nov La Crocetta San Miniato Team90 Grosseto T 6158 
21 Nov Costone Siena Pallacanestro San Miniato 4764 

7a giornata di andata

23 Nov Basket S. Casciano Olimpia Legnaia T 6074 
24 Nov Libero Basket Siena Basket Certaldo CT 6640 
26 Nov Gialloblu Castelfiorentino Laurenziana Firenze CT 7162*
27 Nov Pallacanestro San Miniato Team90 Grosseto CT 7572 
27 Nov Montespertoli Montesport La Crocetta San Miniato CT 6660 
27 Nov C.S. Monteroni Costone Siena 5449 

8a giornata di andata

3 Dic Laurenziana Firenze Libero Basket Siena T 6758 
4 Dic Basket Certaldo Montespertoli Montesport CT 4972 
4 Dic Olimpia Legnaia Gialloblu Castelfiorentino CT 4753 
4 Dic La Crocetta San Miniato Pallacanestro San Miniato CT 6762 
5 Dic Costone Siena Basket S. Casciano 6146 
22 Dic Team90 Grosseto C.S. Monteroni T 5870 

9a giornata di andata

8 Dic Libero Basket Siena Olimpia Legnaia CT 6150 
10 Dic Gialloblu Castelfiorentino Costone Siena CT 5951 
11 Dic Montespertoli Montesport Laurenziana Firenze CT 9368 
11 Dic C.S. Monteroni Pallacanestro San Miniato 8946 
11 Dic Basket Certaldo La Crocetta San Miniato CT 3463 
11 Dic Basket S. Casciano Team90 Grosseto CT 7667 

10a giornata di andata

17 Dic Laurenziana Firenze Basket Certaldo CT 8380 
17 Dic Gialloblu Castelfiorentino Team90 Grosseto CT 6358 
18 Dic C.S. Monteroni La Crocetta San Miniato T 6069 
19 Dic Olimpia Legnaia Montespertoli Montesport CT 6474 
19 Dic Costone Siena Libero Basket Siena CT 6158 
14 Gen Pallacanestro San Miniato Basket S. Casciano 7464 

11a giornata di andata

7 Gen Gialloblu Castelfiorentino Pallacanestro San Miniato 6051 
8 Gen Basket Certaldo Olimpia Legnaia CT 8680*
8 Gen Montespertoli Montesport Costone Siena CT 7744 
8 Gen Basket S. Casciano C.S. Monteroni T 7174 
9 Gen La Crocetta San Miniato Laurenziana Firenze T 6471 
12 Gen Libero Basket Siena Team90 Grosseto T 7055 

1a giornata di ritorno

14 Gen Laurenziana Firenze Olimpia Legnaia CT 7360 
14 Gen Gialloblu Castelfiorentino C.S. Monteroni CT 7281 
15 Gen Montespertoli Montesport Team90 Grosseto CT 8462 
16 Gen Basket Certaldo Costone Siena CT 6055 
17 Gen La Crocetta San Miniato Basket S. Casciano CT 8558 
19 Gen Libero Basket Siena Pallacanestro San Miniato 5940 

2a giornata di ritorno

22 Gen C.S. Monteroni Libero Basket Siena 6045 
22 Gen Basket S. Casciano Gialloblu Castelfiorentino CT 7985 
22 Gen Team90 Grosseto Basket Certaldo CT 6750 
23 Gen Olimpia Legnaia La Crocetta San Miniato CT 6271 
23 Gen Costone Siena Laurenziana Firenze CT 7763 
23 Gen Pallacanestro San Miniato Montespertoli Montesport CT 5368 

3a giornata di ritorno

26 Gen Olimpia Legnaia Costone Siena CT 5759 
26 Gen Libero Basket Siena Basket S. Casciano 7550 
29 Gen Montespertoli Montesport C.S. Monteroni CT 7481 
29 Gen Laurenziana Firenze Team90 Grosseto CT 7754 
29 Gen La Crocetta San Miniato Gialloblu Castelfiorentino CT 7163 
9 Feb Basket Certaldo Pallacanestro San Miniato 21:00 

4a giornata di ritorno

4 Feb Gialloblu Castelfiorentino Libero Basket Siena CT 5450 
4 Feb Pallacanestro San Miniato Laurenziana Firenze T 5875 
5 Feb Basket S. Casciano Montespertoli Montesport CT 7593 
5 Feb Team90 Grosseto Olimpia Legnaia CT 6147 
6 Feb Costone Siena La Crocetta San Miniato 6452 
2 Mar C.S. Monteroni Basket Certaldo 21:15 

5a giornata di ritorno

12 Feb Montespertoli Montesport Gialloblu Castelfiorentino 18:00 
12 Feb Laurenziana Firenze C.S. Monteroni 18:30 
12 Feb Basket Certaldo Basket S. Casciano 20:00 
13 Feb Olimpia Legnaia Pallacanestro San Miniato 21:00 
13 Feb Costone Siena Team90 Grosseto 21:15 
16 Feb La Crocetta San Miniato Libero Basket Siena 21:00 

6a giornata di ritorno

12 Feb Team90 Grosseto La Crocetta San Miniato 18:30 
18 Feb Basket S. Casciano Laurenziana Firenze 18:30 
18 Feb Gialloblu Castelfiorentino Basket Certaldo 21:00 
18 Feb Pallacanestro San Miniato Costone Siena 21:15 
19 Feb C.S. Monteroni Olimpia Legnaia 18:00 
23 Feb Libero Basket Siena Montespertoli Montesport 21:15 

7a giornata di ritorno

26 Feb Basket Certaldo Libero Basket Siena 18:00 
26 Feb Team90 Grosseto Pallacanestro San Miniato 18:30 
26 Feb Laurenziana Firenze Gialloblu Castelfiorentino 18:30 
27 Feb Olimpia Legnaia Basket S. Casciano 21:00 
27 Feb Costone Siena C.S. Monteroni 21:15 
2 Mar La Crocetta San Miniato Montespertoli Montesport 21:00 

8a giornata di ritorno

2 Mar Libero Basket Siena Laurenziana Firenze 21:15 
4 Mar Basket S. Casciano Costone Siena 18:30 
4 Mar Gialloblu Castelfiorentino Olimpia Legnaia 21:00 
4 Mar Pallacanestro San Miniato La Crocetta San Miniato 21:15 
5 Mar Montespertoli Montesport Basket Certaldo 18:00 
5 Mar C.S. Monteroni Team90 Grosseto 18:00 

9a giornata di ritorno

11 Mar Laurenziana Firenze Montespertoli Montesport 18:30 
11 Mar Pallacanestro San Miniato C.S. Monteroni 21:15 
12 Mar Team90 Grosseto Basket S. Casciano 18:30 
13 Mar Olimpia Legnaia Libero Basket Siena 21:00 
13 Mar Costone Siena Gialloblu Castelfiorentino 21:15 
16 Mar La Crocetta San Miniato Basket Certaldo 21:00 

10a giornata di ritorno

19 Mar Montespertoli Montesport Olimpia Legnaia 18:00 
19 Mar Team90 Grosseto Gialloblu Castelfiorentino 18:30 
19 Mar Basket S. Casciano Pallacanestro San Miniato 18:30 
20 Mar Basket Certaldo Laurenziana Firenze 21:00 
20 Mar Libero Basket Siena Costone Siena 21:15 
23 Mar La Crocetta San Miniato C.S. Monteroni 21:00 

11a giornata di ritorno

25 Mar Pallacanestro San Miniato Gialloblu Castelfiorentino 21:15 
26 Mar Olimpia Legnaia Basket Certaldo 18:00 
26 Mar C.S. Monteroni Basket S. Casciano 18:00 
26 Mar Team90 Grosseto Libero Basket Siena 18:30 
26 Mar Laurenziana Firenze La Crocetta San Miniato 18:30 
26 Mar Costone Siena Montespertoli Montesport 21:00