Tu sei qui:
Calendario Girone C –Prima Divisione Maschile Toscana 2022-2023
1a giornata di andata
03/11 | Folgore Fucecchio Jr | Bottegone Basket Junior | 68 | 64 | ||
03/11 | Banathinaikos Pistoia | Endas Pistoia | 68 | 75 | ||
05/11 | SB Prato A | Sparta 2007 Vaiano | 58 | 66 | ||
05/11 | Wolf Pistoia | Fidelis Basket Prato | 78 | 35 |
2a giornata di andata
10/11 | Banathinaikos Pistoia | SB Prato A | 63 | 55 | ||
16/11 | Bottegone Basket Junior | Endas Pistoia | 42 | 53 | ||
17/11 | Sparta 2007 Vaiano | Wolf Pistoia | 65 | 48 | ||
17/11 | Fidelis Basket Prato | Lions Montemurlo | 43 | 42 |
3a giornata di andata
19/11 | SB Prato A | Bottegone Basket Junior | 69 | 70 | ||
19/11 | Wolf Pistoia | Banathinaikos Pistoia | 56 | 66 | ||
20/11 | Folgore Fucecchio Jr | Endas Pistoia | 49 | 50 | ||
21/11 | Lions Montemurlo | Sparta 2007 Vaiano | 67 | 73 |
4a giornata di andata
23/11 | Bottegone Basket Junior | Wolf Pistoia | 70 | 75 | ||
26/11 | Folgore Fucecchio Jr | SB Prato A | 46 | 53 | ||
01/12 | Sparta 2007 Vaiano | Fidelis Basket Prato | 68 | 34 | ||
01/12 | Banathinaikos Pistoia | Lions Montemurlo | 73 | 55 |
5a giornata di andata
03/12 | Wolf Pistoia | Folgore Fucecchio Jr | 59 | 38 | ||
04/12 | SB Prato A | Endas Pistoia | 59 | 68 | ||
05/12 | Lions Montemurlo | Bottegone Basket Junior | 75 | 63 | ||
06/12 | Fidelis Basket Prato | Banathinaikos Pistoia | 45 | 74 |
6a giornata di andata
10/12 | Endas Pistoia | Wolf Pistoia | 65 | 57 | ||
14/12 | Bottegone Basket Junior | Fidelis Basket Prato | 63 | 38 | ||
15/12 | Folgore Fucecchio Jr | Lions Montemurlo | 44 | 50 | ||
15/12 | Banathinaikos Pistoia | Sparta 2007 Vaiano | 56 | 74 |
7a giornata di andata
17/12 | Wolf Pistoia | SB Prato A | 65 | 57 | ||
17/12 | Endas Pistoia | Lions Montemurlo | 74 | 32 | ||
22/12 | Sparta 2007 Vaiano | Bottegone Basket Junior | 58 | 38 | ||
12/01 | Fidelis Basket Prato | Folgore Fucecchio Jr | 49 | 61 |
8a giornata di andata
07/01 | SB Prato A | Lions Montemurlo | 51 | 60 | ||
08/01 | Folgore Fucecchio Jr | Sparta 2007 Vaiano | 28 | 35 | ||
09/01 | Endas Pistoia | Fidelis Basket Prato | 85 | 29 | ||
11/01 | Bottegone Basket Junior | Banathinaikos Pistoia | 60 | 67 |
9a giornata di andata
16/01 | Lions Montemurlo | Wolf Pistoia | 45 | 59 | ||
19/01 | Fidelis Basket Prato | SB Prato A | 48 | 64 | ||
19/01 | Banathinaikos Pistoia | Folgore Fucecchio Jr | 69 | 48 | ||
19/01 | Sparta 2007 Vaiano | Endas Pistoia | 51 | 57 |
1a giornata di ritorno
25/01 | Bottegone Basket Junior | Folgore Fucecchio Jr | 58 | 41 | ||
26/01 | Fidelis Basket Prato | Wolf Pistoia | 44 | 57 | ||
26/01 | Sparta 2007 Vaiano | SB Prato A | 74 | 61 | ||
11/03 | Endas Pistoia | Banathinaikos Pistoia | 65 | 61 |
2a giornata di ritorno
28/01 | Wolf Pistoia | Sparta 2007 Vaiano | 51 | 55 | ||
28/01 | Endas Pistoia | Bottegone Basket Junior | 71 | 39 | ||
29/01 | SB Prato A | Banathinaikos Pistoia | 71 | 62 | ||
30/01 | Lions Montemurlo | Fidelis Basket Prato | 64 | 52 |
3a giornata di ritorno
06/02 | Endas Pistoia | Folgore Fucecchio Jr | 81 | 42 | ||
08/02 | Bottegone Basket Junior | SB Prato A | 53 | 59 | ||
09/02 | Banathinaikos Pistoia | Wolf Pistoia | 66 | 50 | ||
09/02 | Sparta 2007 Vaiano | Lions Montemurlo | 62 | 51 |
4a giornata di ritorno
11/02 | Wolf Pistoia | Bottegone Basket Junior | 65 | 59 | ||
12/02 | SB Prato A | Folgore Fucecchio Jr | 64 | 54 | ||
13/02 | Lions Montemurlo | Banathinaikos Pistoia | 61 | 68 | ||
16/02 | Fidelis Basket Prato | Sparta 2007 Vaiano | 36 | 58 |
5a giornata di ritorno
18/02 | Endas Pistoia | SB Prato A | 97 | 46 | ||
19/02 | Folgore Fucecchio Jr | Wolf Pistoia | 42 | 53 | ||
22/02 | Bottegone Basket Junior | Lions Montemurlo | 50 | 42 | ||
23/02 | Banathinaikos Pistoia | Fidelis Basket Prato | 84 | 34 |
6a giornata di ritorno
25/02 | Wolf Pistoia | Endas Pistoia | 42 | 67 | ||
27/02 | Lions Montemurlo | Folgore Fucecchio Jr | 59 | 49 | ||
02/03 | Fidelis Basket Prato | Bottegone Basket Junior | 20 | 51 | ||
02/03 | Sparta 2007 Vaiano | Banathinaikos Pistoia | 66 | 44 |
7a giornata di ritorno
05/03 | SB Prato A | Wolf Pistoia | 71 | 59 | ||
06/03 | Lions Montemurlo | Endas Pistoia | 50 | 87 | ||
07/03 | Folgore Fucecchio Jr | Fidelis Basket Prato | 73 | 55 | ||
08/03 | Bottegone Basket Junior | Sparta 2007 Vaiano | 55 | 73 |
8a giornata di ritorno
13/03 | Lions Montemurlo | SB Prato A | 71 | 79 | ||
16/03 | Fidelis Basket Prato | Endas Pistoia | 31 | 69 | ||
16/03 | Sparta 2007 Vaiano | Folgore Fucecchio Jr | 64 | 52 | ||
16/03 | Banathinaikos Pistoia | Bottegone Basket Junior | 70 | 59 |
9a giornata di ritorno
18/03 | Endas Pistoia | Sparta 2007 Vaiano | 69 | 63 | ||
18/03 | Wolf Pistoia | Lions Montemurlo | 53 | 35 | ||
19/03 | Folgore Fucecchio Jr | Banathinaikos Pistoia | 70 | 55 | ||
21/03 | SB Prato A | Fidelis Basket Prato | 75 | 37 |