Calendario Girone B Prima Divisione Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

5 Nov Cefa Basket Castelnuovo Dream Basket Pisa 6730 
5 Nov Chiesina Basket Basket Massa e Cozzile 8951 
10 Nov NBA Altopascio Bellaria Cappuccini 4860 
10 Nov Warriors Lucca Isotopi Valdera 4036 
10 Nov Bk2011 Vicopisano Shoemakers Monsummano 6053 

2a giornata di andata

13 Nov Bellaria Cappuccini Chiesina Basket 4456 
13 Nov Basket Massa e Cozzile Cefa Basket Castelnuovo 3373 
13 Nov Dream Basket Pisa Warriors Lucca 5739 
17 Nov Bk2011 Vicopisano NBA Altopascio 4657 
17 Nov Shoemakers Monsummano Isotopi Valdera 4737 

3a giornata di andata

19 Nov Isotopi Valdera Dream Basket Pisa 6149 
19 Nov NBA Altopascio Basket Massa e Cozzile 7030 
19 Nov Chiesina Basket Cefa Basket Castelnuovo 5554 
22 Nov Bellaria Cappuccini Shoemakers Monsummano 5861 
24 Nov Warriors Lucca Bk2011 Vicopisano 6367 

4a giornata di andata

26 Nov NBA Altopascio Chiesina Basket 5658 
27 Nov Dream Basket Pisa Bellaria Cappuccini 5437 
1 Dic Warriors Lucca Cefa Basket Castelnuovo 4661 
1 Dic Bk2011 Vicopisano Isotopi Valdera 5265 
1 Dic Shoemakers Monsummano Basket Massa e Cozzile 7143 

5a giornata di andata

29 Nov Isotopi Valdera NBA Altopascio 5340 
3 Dic Chiesina Basket Shoemakers Monsummano 6560 
3 Dic Cefa Basket Castelnuovo Bk2011 Vicopisano 7338 
6 Dic Bellaria Cappuccini Warriors Lucca 5872 
8 Dic Basket Massa e Cozzile Dream Basket Pisa 3356 

6a giornata di andata

10 Dic Isotopi Valdera Cefa Basket Castelnuovo 2953 
11 Dic Dream Basket Pisa Chiesina Basket 2554 
15 Dic Warriors Lucca Basket Massa e Cozzile 6546 
15 Dic Bk2011 Vicopisano Bellaria Cappuccini 7166 
15 Dic Shoemakers Monsummano NBA Altopascio 4148 

7a giornata di andata

17 Dic NBA Altopascio Cefa Basket Castelnuovo 2859 
17 Dic Chiesina Basket Warriors Lucca T 7434 
18 Dic Bellaria Cappuccini Isotopi Valdera 5438 
22 Dic Basket Massa e Cozzile Bk2011 Vicopisano 5048 
22 Dic Dream Basket Pisa Shoemakers Monsummano 4860 

8a giornata di andata

7 Gen Isotopi Valdera Basket Massa e Cozzile 6023 
7 Gen Cefa Basket Castelnuovo Bellaria Cappuccini 7856 
12 Gen Bk2011 Vicopisano Chiesina Basket 6285 
12 Gen Shoemakers Monsummano Warriors Lucca 6036 
12 Gen Dream Basket Pisa NBA Altopascio 4651 

9a giornata di andata

14 Gen Chiesina Basket Isotopi Valdera 5436 
15 Gen Bellaria Cappuccini Basket Massa e Cozzile 6843 
15 Gen NBA Altopascio Warriors Lucca 7131 
19 Gen Shoemakers Monsummano Cefa Basket Castelnuovo 6354 
19 Gen Bk2011 Vicopisano Dream Basket Pisa 6238 

1a giornata di ritorno

21 Gen Isotopi Valdera Warriors Lucca 5449 
22 Gen Dream Basket Pisa Cefa Basket Castelnuovo 4654 
24 Gen Bellaria Cappuccini NBA Altopascio 4844 
26 Gen Basket Massa e Cozzile Chiesina Basket 4075 
26 Gen Shoemakers Monsummano Bk2011 Vicopisano 7446 

2a giornata di ritorno

21 Gen Chiesina Basket Bellaria Cappuccini 8359 
28 Gen Cefa Basket Castelnuovo Basket Massa e Cozzile 21:00 
31 Gen Isotopi Valdera Shoemakers Monsummano 21:00 
2 Feb Warriors Lucca Dream Basket Pisa 21:00 
4 Feb NBA Altopascio Bk2011 Vicopisano 21:00 

3a giornata di ritorno

4 Feb Cefa Basket Castelnuovo Chiesina Basket 21:00 
5 Feb Dream Basket Pisa Isotopi Valdera 21:00 
9 Feb Basket Massa e Cozzile NBA Altopascio 20:00 
9 Feb Bk2011 Vicopisano Warriors Lucca 21:00 
9 Feb Shoemakers Monsummano Bellaria Cappuccini 21:15 

4a giornata di ritorno

10 Feb Chiesina Basket NBA Altopascio 21:00 
11 Feb Isotopi Valdera Bk2011 Vicopisano 18:00 
12 Feb Bellaria Cappuccini Dream Basket Pisa 15:30 
16 Feb Basket Massa e Cozzile Shoemakers Monsummano 20:00 
18 Feb Cefa Basket Castelnuovo Warriors Lucca 21:00 

5a giornata di ritorno

18 Feb NBA Altopascio Isotopi Valdera 21:00 
19 Feb Dream Basket Pisa Basket Massa e Cozzile 21:00 
23 Feb Bk2011 Vicopisano Cefa Basket Castelnuovo 21:00 
23 Feb Warriors Lucca Bellaria Cappuccini 21:00 
23 Feb Shoemakers Monsummano Chiesina Basket 21:30 

6a giornata di ritorno

25 Feb Cefa Basket Castelnuovo Isotopi Valdera 21:00 
26 Feb Chiesina Basket Dream Basket Pisa 18:00 
28 Feb Bellaria Cappuccini Bk2011 Vicopisano 21:15 
2 Mar Basket Massa e Cozzile Warriors Lucca 20:00 
2 Mar NBA Altopascio Shoemakers Monsummano 21:00 

7a giornata di ritorno

4 Mar Isotopi Valdera Bellaria Cappuccini 18:00 
4 Mar Cefa Basket Castelnuovo NBA Altopascio 21:00 
6 Mar Shoemakers Monsummano Dream Basket Pisa 21:30 
9 Mar Bk2011 Vicopisano Basket Massa e Cozzile 21:00 
9 Mar Warriors Lucca Chiesina Basket 21:00 

8a giornata di ritorno

11 Mar NBA Altopascio Dream Basket Pisa 21:00 
12 Mar Chiesina Basket Bk2011 Vicopisano 18:00 
12 Mar Bellaria Cappuccini Cefa Basket Castelnuovo 21:00 
16 Mar Basket Massa e Cozzile Isotopi Valdera 20:00 
16 Mar Warriors Lucca Shoemakers Monsummano 21:00 

9a giornata di ritorno

18 Mar Isotopi Valdera Chiesina Basket 18:00 
18 Mar Cefa Basket Castelnuovo Shoemakers Monsummano 21:00 
19 Mar Dream Basket Pisa Bk2011 Vicopisano 21:00 
23 Mar Basket Massa e Cozzile Bellaria Cappuccini 20:00 
23 Mar Warriors Lucca NBA Altopascio 21:00 
Andata123456789
Ritorno123456789