Tu sei qui:
Calendario Girone D –C Silver Maschile Lombardia 2020-2021
1a giornata di andata
05/03 | Basket Venegono | Pallacanestro Castronno | 81 | 71 | ||
06/03 | Marnatese Basket | Basket Legnano | 70 | 76 | * | |
03/04 | G.S. Casorate | Virtus Luino | 69 | 60 |
2a giornata di andata
12/03 | Pallacanestro Castronno | Marnatese Basket | 68 | 79 | ||
13/03 | Basket Legnano | Virtus Luino | 80 | 82 | * | |
14/03 | G.S. Casorate | Basket Venegono | 60 | 66 |
3a giornata di andata
19/03 | Virtus Luino | Pallacanestro Castronno | 56 | 58 | ||
20/03 | Basket Legnano | G.S. Casorate | 68 | 69 | * | |
20/03 | Marnatese Basket | Basket Venegono | 69 | 65 |
4a giornata di andata
26/03 | Basket Venegono | Basket Legnano | 63 | 77 | ||
26/03 | Pallacanestro Castronno | G.S. Casorate | 81 | 73 | ||
27/03 | Marnatese Basket | Virtus Luino | 73 | 63 |
5a giornata di andata
31/03 | G.S. Casorate | Marnatese Basket | 73 | 79 | ||
31/03 | Virtus Luino | Basket Venegono | 70 | 47 | ||
01/04 | Basket Legnano | Pallacanestro Castronno | 60 | 61 |
1a giornata di ritorno
06/04 | Basket Legnano | Marnatese Basket | 72 | 73 | ||
07/04 | Virtus Luino | G.S. Casorate | 63 | 60 | ||
07/04 | Pallacanestro Castronno | Basket Venegono | 68 | 83 |
2a giornata di ritorno
09/04 | Virtus Luino | Basket Legnano | 75 | 71 | ||
09/04 | Basket Venegono | G.S. Casorate | 67 | 70 | ||
10/04 | Marnatese Basket | Pallacanestro Castronno | 62 | 59 |
3a giornata di ritorno
16/04 | Basket Venegono | Marnatese Basket | 62 | 76 | ||
16/04 | Pallacanestro Castronno | Virtus Luino | 78 | 88 | ||
18/04 | G.S. Casorate | Basket Legnano | 64 | 74 |
4a giornata di ritorno
22/04 | Basket Legnano | Basket Venegono | 60 | 49 | ||
23/04 | Virtus Luino | Marnatese Basket | 62 | 75 | ||
25/04 | G.S. Casorate | Pallacanestro Castronno | 58 | 75 |
5a giornata di ritorno
28/04 | Pallacanestro Castronno | Basket Legnano | 81 | 69 | ||
28/04 | Basket Venegono | Virtus Luino | 80 | 85 | ||
28/04 | Marnatese Basket | G.S. Casorate | 79 | 69 |
1a giornata fase a orologio
07/05 | Virtus Luino | Pallacanestro Castronno | 74 | 69 | ||
07/05 | Basket Venegono | Marnatese Basket | 74 | 63 | ||
08/05 | Basket Legnano | G.S. Casorate | 67 | 56 |
2a giornata fase a orologio
15/05 | Marnatese Basket | Pallacanestro Castronno | 66 | 67 | ||
16/05 | G.S. Casorate | Virtus Luino | 54 | 83 | ||
25/05 | Basket Legnano | Basket Venegono | 84 | 72 |
3a giornata fase a orologio
21/05 | Virtus Luino | Basket Legnano | 84 | 76 | ||
21/05 | Pallacanestro Castronno | Basket Venegono | 78 | 60 | ||
22/05 | G.S. Casorate | Marnatese Basket | 68 | 80 |
4a giornata fase a orologio
28/05 | Basket Venegono | G.S. Casorate | 85 | 69 | ||
28/05 | Pallacanestro Castronno | Basket Legnano | 75 | 63 | ||
29/05 | Marnatese Basket | Virtus Luino | 58 | 66 |