Tu sei qui:
Calendario Girone C –C Silver Maschile Lombardia 2020-2021
1a giornata di andata
05/03 | Nuova Argentia Gorgonzola | OSAL Novate | 51 | 70 | ||
06/03 | CSC Sporting Milanino | Team Abc Cantù | 56 | 70 | ||
06/03 | ASM70 Morbegno | OSL Garbagnate | 78 | 63 |
2a giornata di andata
12/03 | OSL Garbagnate | CSC Sporting Milanino | 65 | 60 | ||
12/03 | Team Abc Cantù | Nuova Argentia Gorgonzola | 85 | 83 | ||
14/03 | OSAL Novate | ASM70 Morbegno | 58 | 66 |
3a giornata di andata
19/03 | OSL Garbagnate | Team Abc Cantù | 80 | 81 | ||
20/03 | ASM70 Morbegno | Nuova Argentia Gorgonzola | 50 | 74 | ||
15/04 | CSC Sporting Milanino | OSAL Novate | 61 | 53 |
4a giornata di andata
26/03 | Nuova Argentia Gorgonzola | OSL Garbagnate | 65 | 69 | ||
27/03 | ASM70 Morbegno | CSC Sporting Milanino | 66 | 78 | ||
28/03 | OSAL Novate | Team Abc Cantù | 77 | 73 |
5a giornata di andata
31/03 | CSC Sporting Milanino | Nuova Argentia Gorgonzola | 46 | 63 | ||
31/03 | OSL Garbagnate | OSAL Novate | 71 | 64 | ||
31/03 | Team Abc Cantù | ASM70 Morbegno | 85 | 63 |
1a giornata di ritorno
07/04 | Team Abc Cantù | CSC Sporting Milanino | 59 | 75 | ||
08/04 | OSL Garbagnate | ASM70 Morbegno | 46 | 59 | ||
08/04 | OSAL Novate | Nuova Argentia Gorgonzola | 83 | 94 |
2a giornata di ritorno
10/04 | CSC Sporting Milanino | OSL Garbagnate | 76 | 49 | ||
11/04 | ASM70 Morbegno | OSAL Novate | 62 | 54 | ||
11/04 | Nuova Argentia Gorgonzola | Team Abc Cantù | 84 | 73 |
3a giornata di ritorno
16/04 | Team Abc Cantù | OSL Garbagnate | 72 | 68 | ||
16/04 | Nuova Argentia Gorgonzola | ASM70 Morbegno | 76 | 65 | ||
18/04 | OSAL Novate | CSC Sporting Milanino | 71 | 51 |
4a giornata di ritorno
21/04 | CSC Sporting Milanino | ASM70 Morbegno | 81 | 66 | ||
21/04 | Team Abc Cantù | OSAL Novate | 66 | 54 | ||
22/04 | OSL Garbagnate | Nuova Argentia Gorgonzola | 61 | 93 |
5a giornata di ritorno
29/04 | OSAL Novate | OSL Garbagnate | 59 | 55 | ||
30/04 | ASM70 Morbegno | Team Abc Cantù | 62 | 79 | ||
30/04 | Nuova Argentia Gorgonzola | CSC Sporting Milanino | 77 | 67 |
1a giornata fase a orologio
07/05 | OSL Garbagnate | Nuova Argentia Gorgonzola | 83 | 90 | ||
08/05 | CSC Sporting Milanino | OSAL Novate | 57 | 59 | ||
08/05 | Team Abc Cantù | ASM70 Morbegno | 88 | 55 |
2a giornata fase a orologio
14/05 | OSL Garbagnate | Team Abc Cantù | 61 | 74 | ||
14/05 | Nuova Argentia Gorgonzola | CSC Sporting Milanino | 65 | 56 | ||
15/05 | ASM70 Morbegno | OSAL Novate | 69 | 62 |
3a giornata fase a orologio
21/05 | Team Abc Cantù | CSC Sporting Milanino | 75 | 54 | ||
22/05 | ASM70 Morbegno | OSL Garbagnate | 72 | 55 | ||
23/05 | OSAL Novate | Nuova Argentia Gorgonzola | 72 | 86 |
4a giornata fase a orologio
28/05 | Nuova Argentia Gorgonzola | Team Abc Cantù | 81 | 71 | ||
29/05 | CSC Sporting Milanino | ASM70 Morbegno | 73 | 70 | ||
30/05 | OSAL Novate | OSL Garbagnate | 73 | 68 |