Calendario Girone Unico Lega Basket

1a giornata di andata

26 Set Treviso Basket Aquila Trento CT 8480 
27 Set Virtus Roma Fortitudo Bologna T 8176 
27 Set Pallacanestro Varese Pallacanestro Brescia T 9489*
27 Set Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano T 7187 
27 Set Pall2004 Trieste Vanoli Cremona T 10277 
27 Set VL Pesaro Dinamo Sassari T 8595 
27 Set Virtus Bologna Pallacanestro Cantù T 8465 
27 Set Reyer Venezia New Basket Brindisi CTV 7567 

2a giornata di andata

3 Ott Aquila Trento Pallacanestro Reggiana T 8187 
4 Ott Vanoli Cremona Reyer Venezia T 6683 
4 Ott Olimpia Milano Treviso Basket CT 10464 
4 Ott Pallacanestro Brescia Virtus Bologna T 8081 
4 Ott Dinamo Sassari Pall2004 Trieste T 7274 
4 Ott Fortitudo Bologna Pallacanestro Varese T 8388 
4 Ott New Basket Brindisi Virtus Roma T 9267 
4 Ott Pallacanestro Cantù VL Pesaro T 8172 

3a giornata di andata

10 Ott Virtus Bologna Vanoli Cremona T 9295 
10 Ott Fortitudo Bologna Aquila Trento T 9370 
11 Ott Virtus Roma Dinamo Sassari T 7292 
11 Ott Pall2004 Trieste Olimpia Milano T 6587 
11 Ott Reyer Venezia VL Pesaro T 7290 
11 Ott Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi T 7680 
11 Ott Treviso Basket Pallacanestro Brescia CT 8794 
11 Ott Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù T 8090 

4a giornata di andata

17 Ott VL Pesaro Aquila Trento T 5771 
17 Ott Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 8067 
18 Ott Dinamo Sassari Fortitudo Bologna T 8986 
18 Ott Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana T 6777 
18 Ott Olimpia Milano Virtus Roma T 9371 
18 Ott Pallacanestro Cantù Reyer Venezia T 6775 
18 Ott New Basket Brindisi Treviso Basket T 9983 
18 Ott Pallacanestro Brescia Pall2004 Trieste T 7563 

5a giornata di andata

24 Ott Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Brescia T 8367 
24 Ott Pallacanestro Varese Virtus Bologna T 7385 
25 Ott Fortitudo Bologna Olimpia Milano T 7182 
25 Ott Reyer Venezia Dinamo Sassari T 9992 
25 Ott Virtus Roma VL Pesaro T 6984 
25 Ott Pall2004 Trieste New Basket Brindisi T 7679 
25 Ott Aquila Trento Vanoli Cremona T 8583*
18 Nov Treviso Basket Pallacanestro Cantù T 8982 

6a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Brescia Virtus Roma T 6470 
1 Nov VL Pesaro Vanoli Cremona T 9583*
1 Nov Reyer Venezia Virtus Bologna T 6883 
1 Nov Olimpia Milano Aquila Trento T 8275 
1 Nov Dinamo Sassari Pallacanestro Varese T 10482 
1 Nov New Basket Brindisi Fortitudo Bologna T 10074 
3 Dic Pallacanestro Reggiana Treviso Basket T 9874 
16 Dic Pallacanestro Cantù Pall2004 Trieste T 7367 

7a giornata di andata

7 Nov Aquila Trento Dinamo Sassari T 9278 
7 Nov Fortitudo Bologna Treviso Basket CTV 8798 
7 Nov Virtus Bologna New Basket Brindisi T 8898 
8 Nov Virtus Roma Reyer Venezia T 7189 
8 Nov Olimpia Milano Pallacanestro Brescia T 8756 
8 Nov VL Pesaro Pallacanestro Varese T 8578 
9 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù T 10167 
6 Gen Pall2004 Trieste Pallacanestro Reggiana T 7869 

8a giornata di andata

15 Nov Dinamo Sassari New Basket Brindisi T 87100 
15 Nov Pallacanestro Cantù Olimpia Milano T 7189 
15 Nov Pallacanestro Varese Virtus Roma T 9888 
15 Nov Pallacanestro Brescia Aquila Trento T 7380 
16 Dic Treviso Basket Vanoli Cremona T 10190 
16 Dic Pallacanestro Reggiana Fortitudo Bologna T 7969 
23 Dic Reyer Venezia Pall2004 Trieste T 8166 
30 Dic Virtus Bologna VL Pesaro T 10080 

9a giornata di andata

22 Nov Olimpia Milano Reyer Venezia T 8672 
22 Nov Pallacanestro Cantù Virtus Roma T 10185 
22 Nov Fortitudo Bologna Virtus Bologna T 7191 
22 Nov Aquila Trento Pallacanestro Varese T 7477 
22 Nov New Basket Brindisi Pallacanestro Brescia T 7471 
22 Nov VL Pesaro Pallacanestro Reggiana T 8463 
23 Dic Vanoli Cremona Dinamo Sassari T 7595 
30 Dic Pall2004 Trieste Treviso Basket T 8479 

10a giornata di andata

5 Dic Pallacanestro Brescia Fortitudo Bologna T 9985 
6 Dic Virtus Bologna Dinamo Sassari T 7883 
6 Dic Reyer Venezia Aquila Trento T 7179 
6 Dic Treviso Basket VL Pesaro T 9181 
6 Dic Pallacanestro Varese Olimpia Milano T 7096 
6 Dic New Basket Brindisi Pallacanestro Cantù T 8571 
6 Dic Pallacanestro Reggiana Vanoli Cremona T 5685 

11a giornata di andata

12 Dic VL Pesaro Fortitudo Bologna T 7078 
13 Dic Dinamo Sassari Treviso Basket T 9793 
13 Dic Pallacanestro Brescia Reyer Venezia T 7169 
13 Dic Olimpia Milano New Basket Brindisi T 8288 
13 Dic Pall2004 Trieste Virtus Bologna T 6077 
13 Dic Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana T 7689 
13 Dic Aquila Trento Pallacanestro Cantù T 7473 

12a giornata di andata

19 Dic New Basket Brindisi VL Pesaro T 8192 
20 Dic Olimpia Milano Dinamo Sassari T 10286 
20 Dic Treviso Basket Virtus Bologna T 7298 
20 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Varese T 8677 
20 Dic Fortitudo Bologna Vanoli Cremona T 8571 
20 Dic Pallacanestro Cantù Pallacanestro Brescia T 8992*
20 Dic Pall2004 Trieste Aquila Trento T 9282 

13a giornata di andata

26 Dic Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Cantù T 6878 
27 Dic Dinamo Sassari Pallacanestro Brescia T 10087 
27 Dic VL Pesaro Pall2004 Trieste T 8474 
27 Dic Pallacanestro Varese Treviso Basket T 7980 
27 Dic Virtus Bologna Olimpia Milano T 6873 
27 Dic Fortitudo Bologna Reyer Venezia T 7672 
27 Dic Vanoli Cremona New Basket Brindisi T 9694 

14a giornata di andata

tbd Pall2004 Trieste Pallacanestro Varese n.d. 
2 Gen Pallacanestro Cantù Fortitudo Bologna T 6780 
3 Gen Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari T 7885*
3 Gen Treviso Basket Reyer Venezia T 8688 
3 Gen Olimpia Milano VL Pesaro T 9793 
3 Gen New Basket Brindisi Aquila Trento T 7473 
3 Gen Pallacanestro Brescia Vanoli Cremona T 8589 

15a giornata di andata

tbd Pallacanestro Varese New Basket Brindisi n.d. 
9 Gen Aquila Trento Virtus Bologna T 8592 
10 Gen Fortitudo Bologna Pall2004 Trieste T 6982 
10 Gen VL Pesaro Pallacanestro Brescia T 9888 
10 Gen Dinamo Sassari Pallacanestro Cantù T 9892 
10 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana T 9575 
19 Gen Vanoli Cremona Olimpia Milano T 8183 

1a giornata di ritorno

tbd Pallacanestro Brescia Pallacanestro Varese n.d. 
17 Gen Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana T 10273 
17 Gen Vanoli Cremona Pall2004 Trieste T 80101 
17 Gen Pallacanestro Cantù Virtus Bologna T 8291 
17 Gen New Basket Brindisi Reyer Venezia T 7789 
17 Gen Dinamo Sassari VL Pesaro T 9974 
17 Gen Aquila Trento Treviso Basket T 7682 

2a giornata di ritorno

tbd Pallacanestro Varese Fortitudo Bologna n.d. 
23 Gen Pallacanestro Reggiana Aquila Trento T 8374 
23 Gen Virtus Bologna Pallacanestro Brescia T 8990 
24 Gen Treviso Basket Olimpia Milano T 7782 
24 Gen VL Pesaro Pallacanestro Cantù T 10783 
24 Gen Reyer Venezia Vanoli Cremona T 8884 
24 Gen Pall2004 Trieste Dinamo Sassari T 82103 

3a giornata di ritorno

31 Gen Olimpia Milano Pall2004 Trieste 17:00 
31 Gen Aquila Trento Fortitudo Bologna 17:30 
31 Gen Pallacanestro Brescia Treviso Basket 18:00 
31 Gen Vanoli Cremona Virtus Bologna 20:00 
31 Gen VL Pesaro Reyer Venezia 20:45 
1 Feb Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese 19:30 
1 Feb New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana 20:30 

4a giornata di ritorno

6 Feb Fortitudo Bologna Dinamo Sassari 20:00 
7 Feb Pall2004 Trieste Pallacanestro Brescia 12:00 
7 Feb Pallacanestro Varese Vanoli Cremona 16:00 
7 Feb Aquila Trento VL Pesaro 17:00 
7 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Cantù 18:30 
7 Feb Treviso Basket New Basket Brindisi 19:00 
7 Feb Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna 20:45 

5a giornata di ritorno

28 Feb New Basket Brindisi Pall2004 Trieste 18:00 
28 Feb Pallacanestro Cantù Treviso Basket 18:00 
28 Feb Pallacanestro Brescia Pallacanestro Reggiana 18:00 
28 Feb Vanoli Cremona Aquila Trento 18:00 
28 Feb Virtus Bologna Pallacanestro Varese 18:00 
28 Feb Dinamo Sassari Reyer Venezia 18:00 
28 Feb Olimpia Milano Fortitudo Bologna 18:00 

6a giornata di ritorno

7 Mar Vanoli Cremona VL Pesaro 18:00 
7 Mar Treviso Basket Pallacanestro Reggiana 18:00 
7 Mar Pall2004 Trieste Pallacanestro Cantù 18:00 
7 Mar Virtus Bologna Reyer Venezia 18:00 
7 Mar Fortitudo Bologna New Basket Brindisi 18:00 
7 Mar Aquila Trento Olimpia Milano 18:00 
7 Mar Pallacanestro Varese Dinamo Sassari 18:00 

7a giornata di ritorno

14 Mar Pallacanestro Varese VL Pesaro 18:00 
14 Mar Dinamo Sassari Aquila Trento 18:00 
14 Mar Treviso Basket Fortitudo Bologna 18:00 
14 Mar Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona 18:00 
14 Mar Pallacanestro Brescia Olimpia Milano 18:00 
14 Mar New Basket Brindisi Virtus Bologna 18:00 
15 Mar Pallacanestro Reggiana Pall2004 Trieste 20:30 

8a giornata di ritorno

21 Mar Vanoli Cremona Treviso Basket 18:00 
21 Mar Fortitudo Bologna Pallacanestro Reggiana 18:00 
21 Mar Olimpia Milano Pallacanestro Cantù 18:00 
21 Mar Pall2004 Trieste Reyer Venezia 18:00 
21 Mar Aquila Trento Pallacanestro Brescia 18:00 
21 Mar New Basket Brindisi Dinamo Sassari 18:00 
21 Mar VL Pesaro Virtus Bologna 18:00 

9a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Reggiana VL Pesaro 18:00 
28 Mar Treviso Basket Pall2004 Trieste 18:00 
28 Mar Pallacanestro Varese Aquila Trento 18:00 
28 Mar Pallacanestro Brescia New Basket Brindisi 18:00 
28 Mar Virtus Bologna Fortitudo Bologna 18:00 
28 Mar Dinamo Sassari Vanoli Cremona 18:00 
28 Mar Reyer Venezia Olimpia Milano 18:00 

10a giornata di ritorno

4 Apr VL Pesaro Treviso Basket 18:00 
4 Apr Vanoli Cremona Pallacanestro Reggiana 18:00 
4 Apr Olimpia Milano Pallacanestro Varese 18:00 
4 Apr Aquila Trento Reyer Venezia 18:00 
4 Apr Pallacanestro Cantù New Basket Brindisi 18:00 
4 Apr Fortitudo Bologna Pallacanestro Brescia 18:00 
4 Apr Dinamo Sassari Virtus Bologna 18:00 

11a giornata di ritorno

11 Apr Fortitudo Bologna VL Pesaro 18:00 
11 Apr Virtus Bologna Pall2004 Trieste 18:00 
11 Apr Pallacanestro Cantù Aquila Trento 18:00 
11 Apr Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese 18:00 
11 Apr New Basket Brindisi Olimpia Milano 18:00 
11 Apr Reyer Venezia Pallacanestro Brescia 18:00 
11 Apr Treviso Basket Dinamo Sassari 18:00 

12a giornata di ritorno

14 Apr Aquila Trento Pall2004 Trieste 20:30 
14 Apr Virtus Bologna Treviso Basket 20:30 
14 Apr Pallacanestro Brescia Pallacanestro Cantù 20:30 
14 Apr Pallacanestro Varese Reyer Venezia 20:30 
14 Apr VL Pesaro New Basket Brindisi 20:30 
14 Apr Vanoli Cremona Fortitudo Bologna 20:30 
17 Apr Dinamo Sassari Olimpia Milano 20:30 

13a giornata di ritorno

18 Apr Pall2004 Trieste VL Pesaro 18:00 
18 Apr Pallacanestro Cantù Pallacanestro Reggiana 18:00 
18 Apr Treviso Basket Pallacanestro Varese 18:00 
18 Apr Reyer Venezia Fortitudo Bologna 18:00 
18 Apr New Basket Brindisi Vanoli Cremona 18:00 
18 Apr Pallacanestro Brescia Dinamo Sassari 18:00 
18 Apr Olimpia Milano Virtus Bologna 18:00 

14a giornata di ritorno

25 Apr Pallacanestro Varese Pall2004 Trieste 18:00 
25 Apr Reyer Venezia Treviso Basket 18:00 
25 Apr Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana 18:00 
25 Apr Fortitudo Bologna Pallacanestro Cantù 18:00 
25 Apr Aquila Trento New Basket Brindisi 18:00 
25 Apr VL Pesaro Olimpia Milano 18:00 
25 Apr Vanoli Cremona Pallacanestro Brescia 18:00 

15a giornata di ritorno

2 Mag Virtus Bologna Aquila Trento 18:00 
2 Mag New Basket Brindisi Pallacanestro Varese 18:00 
2 Mag Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia 18:00 
2 Mag Pall2004 Trieste Fortitudo Bologna 18:00 
2 Mag Olimpia Milano Vanoli Cremona 18:00 
2 Mag Pallacanestro Cantù Dinamo Sassari 18:00 
2 Mag Pallacanestro Brescia VL Pesaro 18:00