Calendario Girone B Serie A2

1a giornata di andata

8 Dic Pool Eurobasket Roma Kleb Ferrara CT 6768 
8 Dic Latina Basket Basket Scafati CT 6572 
9 Dic Basket1974 Chieti Basket 2000 Pistoia T 8372 
9 Dic Napoli Basket Stella Azzurra Roma T 7354 
9 Dic Ravenna P.Manetti N.P.C. Rieti T 8373 
10 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Benedetto XIV Cento T 8067 

2a giornata di andata

16 Dic Kleb Ferrara Napoli Basket T 7369 
6 Gen Basket 2000 Pistoia Pool Eurobasket Roma CT 7066 
17 Feb Basket Scafati Ravenna P.Manetti T 8891 
23 Mar Stella Azzurra Roma Pallacanestro Forlì 2.015 T 7186 
11 Apr Benedetto XIV Cento Latina Basket CT 6770 
21 Apr Cestistica San Severo Basket1974 Chieti T 6373 

3a giornata di andata

21 Nov Latina Basket Cestistica San Severo CT 6449 
22 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Kleb Ferrara T 7968 
22 Nov Pool Eurobasket Roma Napoli Basket CT 7283 
22 Nov N.P.C. Rieti Basket 2000 Pistoia T 7167 
22 Nov Stella Azzurra Roma Basket Scafati T 7994 
20 Gen Basket1974 Chieti Benedetto XIV Cento CT 8886*

4a giornata di andata

28 Nov Napoli Basket Latina Basket CT 9058 
29 Nov Cestistica San Severo Basket 2000 Pistoia T 7460 
29 Nov Basket Scafati Basket1974 Chieti T 8872 
23 Dic Ravenna P.Manetti Pallacanestro Forlì 2.015 T 7083 
23 Dic Kleb Ferrara N.P.C. Rieti T 8475 
13 Gen Benedetto XIV Cento Pool Eurobasket Roma CT 7885 

5a giornata di andata

2 Dic N.P.C. Rieti Cestistica San Severo CT 7064 
24 Feb Basket 2000 Pistoia Napoli Basket T 5165 
25 Feb Basket1974 Chieti Ravenna P.Manetti T 7573 
3 Mar Benedetto XIV Cento Stella Azzurra Roma T 8357 
24 Mar Latina Basket Pool Eurobasket Roma CT 6978 
24 Mar Basket Scafati Kleb Ferrara T 8683 

6a giornata di andata

5 Dic Pool Eurobasket Roma N.P.C. Rieti CT 7361 
5 Dic Basket 2000 Pistoia Latina Basket CT 8170 
6 Dic Cestistica San Severo Basket Scafati T 5989 
6 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 Basket1974 Chieti T 7062 
6 Dic Napoli Basket Benedetto XIV Cento T 7959 
6 Dic Stella Azzurra Roma Ravenna P.Manetti T 6081 

7a giornata di andata

13 Dic N.P.C. Rieti Pallacanestro Forlì 2.015 T 7479 
13 Dic Basket Scafati Basket 2000 Pistoia T 7867 
13 Dic Benedetto XIV Cento Cestistica San Severo T 8060 
13 Dic Latina Basket Basket1974 Chieti CT 7566 
13 Dic Kleb Ferrara Stella Azzurra Roma T 8381 
14 Dic Ravenna P.Manetti Pool Eurobasket Roma CT 6975 

8a giornata di andata

19 Dic Ravenna P.Manetti Napoli Basket T 5469 
19 Dic Basket1974 Chieti N.P.C. Rieti T 7166 
20 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Scafati T 9265 
20 Dic Pool Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma CT 8463 
20 Dic Cestistica San Severo Kleb Ferrara T 7066 
20 Dic Basket 2000 Pistoia Benedetto XIV Cento T 6375 

9a giornata di andata

27 Dic Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Forlì 2.015 CT 6980 
27 Dic Napoli Basket Cestistica San Severo T 7655 
27 Dic Kleb Ferrara Ravenna P.Manetti T 9489*
27 Dic Benedetto XIV Cento Basket Scafati T 6474 
27 Dic N.P.C. Rieti Latina Basket CT 8277 
27 Dic Stella Azzurra Roma Basket1974 Chieti T 6881 

10a giornata di andata

2 Gen Latina Basket Stella Azzurra Roma CT 7066 
3 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Cestistica San Severo T 8372 
3 Gen N.P.C. Rieti Benedetto XIV Cento T 7579 
3 Gen Ravenna P.Manetti Basket 2000 Pistoia T 7274 
3 Gen Basket Scafati Napoli Basket T 7890 
3 Gen Basket1974 Chieti Kleb Ferrara T 6675 

11a giornata di andata

6 Gen Kleb Ferrara Latina Basket CT 7165 
6 Gen Napoli Basket Basket1974 Chieti T 9085 
6 Gen Stella Azzurra Roma N.P.C. Rieti T 8167 
20 Gen Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Forlì 2.015 T 7975 
10 Mar Basket Scafati Pool Eurobasket Roma CT 10381 
10 Mar Cestistica San Severo Ravenna P.Manetti T 8183 

12a giornata di andata

10 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Napoli Basket T 8980 
10 Gen Pool Eurobasket Roma Cestistica San Severo CT 8667 
10 Gen Stella Azzurra Roma Basket 2000 Pistoia T 7280 
10 Gen Kleb Ferrara Benedetto XIV Cento T 7459 
10 Gen N.P.C. Rieti Basket Scafati T 7974 
11 Gen Ravenna P.Manetti Latina Basket CT 9576 

13a giornata di andata

17 Gen Benedetto XIV Cento Ravenna P.Manetti T 6058 
17 Gen Latina Basket Pallacanestro Forlì 2.015 CT 5370 
17 Gen Basket 2000 Pistoia Kleb Ferrara T 9087*
17 Gen Basket1974 Chieti Pool Eurobasket Roma CT 9195*
17 Gen Napoli Basket N.P.C. Rieti T 7780*
17 Gen Cestistica San Severo Stella Azzurra Roma T 7055 

1a giornata di ritorno

20 Gen Stella Azzurra Roma Napoli Basket T 7494 
24 Gen Kleb Ferrara Pool Eurobasket Roma CT 8073 
24 Gen Basket 2000 Pistoia Basket1974 Chieti T 8674 
24 Gen Basket Scafati Latina Basket CT 8471 
24 Gen Benedetto XIV Cento Pallacanestro Forlì 2.015 T 5472 
24 Gen N.P.C. Rieti Ravenna P.Manetti T 9196*

2a giornata di ritorno

27 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Stella Azzurra Roma T 9077 
27 Gen Napoli Basket Kleb Ferrara T 9163 
27 Gen Pool Eurobasket Roma Basket 2000 Pistoia CT 9286 
27 Gen Latina Basket Benedetto XIV Cento CT 6474 
27 Gen Ravenna P.Manetti Basket Scafati T 6080 
27 Gen Basket1974 Chieti Cestistica San Severo T 8265 

3a giornata di ritorno

31 Gen Napoli Basket Pool Eurobasket Roma CT 8060 
31 Gen Cestistica San Severo Latina Basket CT 6670 
31 Gen Basket Scafati Stella Azzurra Roma T 8565 
31 Gen Basket 2000 Pistoia N.P.C. Rieti T 6881 
31 Gen Kleb Ferrara Pallacanestro Forlì 2.015 T 8185 
31 Gen Benedetto XIV Cento Basket1974 Chieti T 6550 

4a giornata di ritorno

6 Feb Pool Eurobasket Roma Benedetto XIV Cento CT 8175 
6 Feb Latina Basket Napoli Basket CT 5969 
7 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Ravenna P.Manetti T 8377 
7 Feb Basket1974 Chieti Basket Scafati T 8283 
3 Mar Basket 2000 Pistoia Cestistica San Severo T 6850 
14 Apr N.P.C. Rieti Kleb Ferrara T 7967 

5a giornata di ritorno

10 Feb Napoli Basket Basket 2000 Pistoia T 7964 
10 Feb Pool Eurobasket Roma Latina Basket CT 8573 
11 Feb Cestistica San Severo N.P.C. Rieti T 6461 
11 Feb Ravenna P.Manetti Basket1974 Chieti T 5762 
31 Mar Stella Azzurra Roma Benedetto XIV Cento T 8489 
7 Apr Kleb Ferrara Basket Scafati T 8168 

6a giornata di ritorno

14 Feb Basket1974 Chieti Pallacanestro Forlì 2.015 T 7978 
14 Feb Benedetto XIV Cento Napoli Basket T 7974 
14 Feb N.P.C. Rieti Pool Eurobasket Roma CT 8286 
14 Feb Basket Scafati Cestistica San Severo T 8369 
3 Apr Ravenna P.Manetti Stella Azzurra Roma T 8570 
18 Apr Latina Basket Basket 2000 Pistoia CT 6977 

7a giornata di ritorno

3 Feb Stella Azzurra Roma Kleb Ferrara T 8670 
21 Feb Basket 2000 Pistoia Basket Scafati T 6786 
21 Feb Cestistica San Severo Benedetto XIV Cento T 7078 
21 Feb Pool Eurobasket Roma Ravenna P.Manetti CT 7161 
3 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 N.P.C. Rieti T 8884 
7 Apr Basket1974 Chieti Latina Basket T 7668 

8a giornata di ritorno

28 Feb Basket Scafati Pallacanestro Forlì 2.015 T 7960 
28 Feb N.P.C. Rieti Basket1974 Chieti T 7763 
28 Feb Benedetto XIV Cento Basket 2000 Pistoia T 7891 
28 Feb Stella Azzurra Roma Pool Eurobasket Roma CT 7487 
28 Feb Napoli Basket Ravenna P.Manetti T 6770 
11 Apr Kleb Ferrara Cestistica San Severo T 9892 

9a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Pool Eurobasket Roma CT 8783 
7 Mar Basket Scafati Benedetto XIV Cento T 8369 
7 Mar Cestistica San Severo Napoli Basket T 7181 
3 Apr Latina Basket N.P.C. Rieti CT 9172 
14 Apr Basket1974 Chieti Stella Azzurra Roma CT 6361 
21 Apr Ravenna P.Manetti Kleb Ferrara T 8882 

10a giornata di ritorno

tbd Benedetto XIV Cento N.P.C. Rieti n.d. 
14 Mar Stella Azzurra Roma Latina Basket CT 7268 
14 Mar Basket 2000 Pistoia Ravenna P.Manetti T 6176 
14 Mar Napoli Basket Basket Scafati T 7868 
18 Apr Cestistica San Severo Pallacanestro Forlì 2.015 T 8570 
18 Apr Kleb Ferrara Basket1974 Chieti T 8668 

11a giornata di ritorno

17 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Basket 2000 Pistoia T 8172 
17 Mar Pool Eurobasket Roma Basket Scafati CT 7980 
17 Mar Latina Basket Kleb Ferrara CT 9264 
18 Mar Ravenna P.Manetti Cestistica San Severo T 8870 
7 Apr N.P.C. Rieti Stella Azzurra Roma T 8473 
10 Apr Basket1974 Chieti Napoli Basket T 5860 

12a giornata di ritorno

21 Mar Napoli Basket Pallacanestro Forlì 2.015 T 7569 
21 Mar Cestistica San Severo Pool Eurobasket Roma CT 5369 
21 Mar Latina Basket Ravenna P.Manetti T 8167 
21 Mar Basket Scafati N.P.C. Rieti T 9272 
21 Mar Benedetto XIV Cento Kleb Ferrara T 7872 
10 Apr Basket 2000 Pistoia Stella Azzurra Roma T 9476 

13a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Latina Basket CT 6862 
28 Mar N.P.C. Rieti Napoli Basket T 7482 
28 Mar Kleb Ferrara Basket 2000 Pistoia T 8280 
28 Mar Ravenna P.Manetti Benedetto XIV Cento T 9168 
28 Mar Stella Azzurra Roma Cestistica San Severo T 7165 
3 Apr Pool Eurobasket Roma Basket1974 Chieti CT 9798