Calendario Girone A Serie A2

1a giornata di andata

14 Nov Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Udinese 18:00 
15 Nov Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Biella 18:00 
15 Nov Pallacanestro Mantovana Orlandina Basket 18:00 
15 Nov Derthona Basket Basket Torino 18:00 
15 Nov Blu Basket Treviglio Pallacanestro Trapani 18:00 
15 Nov Assigeco Piacenza Urania Milano 18:00 
15 Nov JB Monferrato Scaligera Verona 18:00 

2a giornata di andata

18 Nov Pallacanestro Udinese Assigeco Piacenza 20:00 
18 Nov Urania Milano Pallacanestro Mantovana 20:30 
18 Nov Basket Torino Basket 2014 Bergamo 20:30 
18 Nov Pallacanestro Biella Blu Basket Treviglio 20:30 
18 Nov Scaligera Verona Pallacanestro Orzinuovi 20:45 
18 Nov Orlandina Basket Derthona Basket 21:00 
18 Nov Pallacanestro Trapani JB Monferrato 21:00 

3a giornata di andata

21 Nov Urania Milano Scaligera Verona 20:30 
22 Nov Pallacanestro Trapani Derthona Basket 18:00 
22 Nov Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Udinese 18:00 
22 Nov Pallacanestro Orzinuovi Assigeco Piacenza 18:00 
22 Nov Orlandina Basket JB Monferrato 18:00 
22 Nov Pallacanestro Biella Basket Torino 18:00 
22 Nov Blu Basket Treviglio Basket 2014 Bergamo 18:00 

4a giornata di andata

28 Nov Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
29 Nov JB Monferrato Urania Milano 18:00 
29 Nov Scaligera Verona Pallacanestro Mantovana 18:00 
29 Nov Assigeco Piacenza Pallacanestro Trapani 18:00 
29 Nov Basket Torino Orlandina Basket 18:00 
29 Nov Pallacanestro Udinese Blu Basket Treviglio 18:00 
29 Nov Derthona Basket Pallacanestro Biella 18:00 

5a giornata di andata

2 Dic Pallacanestro Mantovana JB Monferrato 20:30 
2 Dic Pallacanestro Biella Orlandina Basket 20:30 
2 Dic Pallacanestro Orzinuovi Basket Torino 20:30 
2 Dic Basket 2014 Bergamo Urania Milano 20:30 
2 Dic Assigeco Piacenza Derthona Basket 20:45 
2 Dic Pallacanestro Trapani Pallacanestro Udinese 21:00 
3 Dic Blu Basket Treviglio Scaligera Verona 21:00 

6a giornata di andata

5 Dic Urania Milano Pallacanestro Trapani 20:30 
6 Dic Derthona Basket Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
6 Dic Orlandina Basket Pallacanestro Udinese 18:00 
6 Dic Basket Torino Assigeco Piacenza 18:00 
6 Dic JB Monferrato Basket 2014 Bergamo 18:00 
6 Dic Scaligera Verona Pallacanestro Biella 18:00 
6 Dic Pallacanestro Mantovana Blu Basket Treviglio 18:00 

7a giornata di andata

12 Dic Basket 2014 Bergamo Orlandina Basket 18:00 
13 Dic Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Mantovana 18:00 
13 Dic Pallacanestro Trapani Basket Torino 18:00 
13 Dic Pallacanestro Udinese JB Monferrato 18:00 
13 Dic Pallacanestro Biella Urania Milano 18:00 
13 Dic Derthona Basket Blu Basket Treviglio 18:00 
13 Dic Assigeco Piacenza Scaligera Verona 18:00 

8a giornata di andata

19 Dic Urania Milano Derthona Basket 20:30 
20 Dic JB Monferrato Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
20 Dic Orlandina Basket Assigeco Piacenza 18:00 
20 Dic Blu Basket Treviglio Basket Torino 18:00 
20 Dic Pallacanestro Biella Pallacanestro Trapani 18:00 
20 Dic Pallacanestro Mantovana Basket 2014 Bergamo 18:00 
20 Dic Scaligera Verona Pallacanestro Udinese 18:00 

9a giornata di andata

27 Dic Basket Torino Pallacanestro Mantovana 18:00 
27 Dic Pallacanestro Udinese Urania Milano 18:00 
27 Dic Assigeco Piacenza Basket 2014 Bergamo 18:00 
27 Dic Pallacanestro Trapani Orlandina Basket 18:00 
27 Dic Pallacanestro Orzinuovi Blu Basket Treviglio 18:00 
27 Dic JB Monferrato Pallacanestro Biella 18:00 
27 Dic Derthona Basket Scaligera Verona 18:00 

10a giornata di andata

2 Gen Basket 2014 Bergamo Scaligera Verona 18:00 
3 Gen Orlandina Basket Urania Milano 18:00 
3 Gen Pallacanestro Udinese Basket Torino 18:00 
3 Gen Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Trapani 18:00 
3 Gen Pallacanestro Mantovana Derthona Basket 18:00 
3 Gen Blu Basket Treviglio JB Monferrato 18:00 
3 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Biella 18:00 

11a giornata di andata

6 Gen Pallacanestro Trapani Pallacanestro Mantovana 18:00 
6 Gen Scaligera Verona Orlandina Basket 18:00 
6 Gen Urania Milano Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
6 Gen Derthona Basket Pallacanestro Udinese 18:00 
6 Gen Pallacanestro Biella Basket 2014 Bergamo 18:00 
6 Gen Basket Torino JB Monferrato 18:00 
7 Gen Blu Basket Treviglio Assigeco Piacenza 21:00 

12a giornata di andata

9 Gen Basket 2014 Bergamo Derthona Basket 18:00 
9 Gen Urania Milano Basket Torino 20:30 
10 Gen Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Biella 18:00 
10 Gen Pallacanestro Udinese Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
10 Gen JB Monferrato Assigeco Piacenza 18:00 
10 Gen Orlandina Basket Blu Basket Treviglio 18:00 
10 Gen Scaligera Verona Pallacanestro Trapani 18:00 

13a giornata di andata

17 Gen Pallacanestro Trapani Basket 2014 Bergamo 18:00 
17 Gen Derthona Basket JB Monferrato 18:00 
17 Gen Basket Torino Scaligera Verona 18:00 
17 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Mantovana 18:00 
17 Gen Pallacanestro Orzinuovi Orlandina Basket 18:00 
17 Gen Blu Basket Treviglio Urania Milano 18:00 
17 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Udinese 18:00 

1a giornata di ritorno

23 Gen Urania Milano Assigeco Piacenza 20:30 
24 Gen Basket Torino Derthona Basket 18:00 
24 Gen Orlandina Basket Pallacanestro Mantovana 18:00 
24 Gen Pallacanestro Udinese Basket 2014 Bergamo 18:00 
24 Gen Pallacanestro Trapani Blu Basket Treviglio 18:00 
24 Gen Scaligera Verona JB Monferrato 18:00 
24 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Orzinuovi 18:00 

2a giornata di ritorno

27 Gen Pallacanestro Orzinuovi Scaligera Verona 20:30 
27 Gen Basket 2014 Bergamo Basket Torino 20:30 
27 Gen JB Monferrato Pallacanestro Trapani 20:30 
27 Gen Pallacanestro Mantovana Urania Milano 20:30 
27 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Udinese 20:45 
27 Gen Derthona Basket Orlandina Basket 20:45 
28 Gen Blu Basket Treviglio Pallacanestro Biella 21:00 

3a giornata di ritorno

30 Gen Basket 2014 Bergamo Blu Basket Treviglio 18:00 
31 Gen Basket Torino Pallacanestro Biella 18:00 
31 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
31 Gen Scaligera Verona Urania Milano 18:00 
31 Gen Derthona Basket Pallacanestro Trapani 18:00 
31 Gen Pallacanestro Udinese Pallacanestro Mantovana 18:00 
31 Gen JB Monferrato Orlandina Basket 18:00 

4a giornata di ritorno

6 Feb Urania Milano JB Monferrato 20:30 
7 Feb Pallacanestro Biella Derthona Basket 18:00 
7 Feb Pallacanestro Orzinuovi Basket 2014 Bergamo 18:00 
7 Feb Blu Basket Treviglio Pallacanestro Udinese 18:00 
7 Feb Pallacanestro Trapani Assigeco Piacenza 18:00 
7 Feb Pallacanestro Mantovana Scaligera Verona 18:00 
7 Feb Orlandina Basket Basket Torino 18:00 

5a giornata di ritorno

10 Feb Pallacanestro Udinese Pallacanestro Trapani 20:00 
10 Feb Basket Torino Pallacanestro Orzinuovi 20:30 
10 Feb Urania Milano Basket 2014 Bergamo 20:30 
10 Feb JB Monferrato Pallacanestro Mantovana 20:30 
10 Feb Scaligera Verona Blu Basket Treviglio 20:45 
10 Feb Derthona Basket Assigeco Piacenza 20:45 
10 Feb Orlandina Basket Pallacanestro Biella 21:00 

6a giornata di ritorno

13 Feb Basket 2014 Bergamo JB Monferrato 18:00 
14 Feb Assigeco Piacenza Basket Torino 18:00 
14 Feb Pallacanestro Orzinuovi Derthona Basket 18:00 
14 Feb Pallacanestro Trapani Urania Milano 18:00 
14 Feb Blu Basket Treviglio Pallacanestro Mantovana 18:00 
14 Feb Pallacanestro Biella Scaligera Verona 18:00 
14 Feb Pallacanestro Udinese Orlandina Basket 18:00 

7a giornata di ritorno

20 Feb Urania Milano Pallacanestro Biella 20:30 
21 Feb Blu Basket Treviglio Derthona Basket 18:00 
21 Feb Orlandina Basket Basket 2014 Bergamo 18:00 
21 Feb Basket Torino Pallacanestro Trapani 18:00 
21 Feb JB Monferrato Pallacanestro Udinese 18:00 
21 Feb Scaligera Verona Assigeco Piacenza 18:00 
21 Feb Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Orzinuovi 18:00 

8a giornata di ritorno

27 Feb Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Mantovana 18:00 
28 Feb Derthona Basket Urania Milano 18:00 
28 Feb Pallacanestro Udinese Scaligera Verona 18:00 
28 Feb Pallacanestro Trapani Pallacanestro Biella 18:00 
28 Feb Pallacanestro Orzinuovi JB Monferrato 18:00 
28 Feb Basket Torino Blu Basket Treviglio 18:00 
28 Feb Assigeco Piacenza Orlandina Basket 18:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Basket 2014 Bergamo Assigeco Piacenza 18:00 
6 Mar Urania Milano Pallacanestro Udinese 20:30 
7 Mar Blu Basket Treviglio Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
7 Mar Orlandina Basket Pallacanestro Trapani 18:00 
7 Mar Pallacanestro Mantovana Basket Torino 18:00 
7 Mar Scaligera Verona Derthona Basket 18:00 
7 Mar Pallacanestro Biella JB Monferrato 18:00 

10a giornata di ritorno

13 Mar Urania Milano Orlandina Basket 20:30 
14 Mar Pallacanestro Trapani Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
14 Mar Derthona Basket Pallacanestro Mantovana 18:00 
14 Mar Pallacanestro Biella Assigeco Piacenza 18:00 
14 Mar Scaligera Verona Basket 2014 Bergamo 18:00 
14 Mar Basket Torino Pallacanestro Udinese 18:00 
14 Mar JB Monferrato Blu Basket Treviglio 18:00 

11a giornata di ritorno

17 Mar Pallacanestro Udinese Derthona Basket 20:00 
17 Mar Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Biella 20:30 
17 Mar Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Trapani 20:30 
17 Mar Pallacanestro Orzinuovi Urania Milano 20:30 
17 Mar JB Monferrato Basket Torino 20:30 
17 Mar Assigeco Piacenza Blu Basket Treviglio 20:45 
17 Mar Orlandina Basket Scaligera Verona 21:00 

12a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Trapani Scaligera Verona 18:00 
21 Mar Basket Torino Urania Milano 18:00 
21 Mar Assigeco Piacenza JB Monferrato 18:00 
21 Mar Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Udinese 18:00 
21 Mar Blu Basket Treviglio Orlandina Basket 18:00 
21 Mar Derthona Basket Basket 2014 Bergamo 18:00 
21 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Mantovana 18:00 

13a giornata di ritorno

28 Mar Urania Milano Blu Basket Treviglio 18:00 
28 Mar Pallacanestro Mantovana Assigeco Piacenza 18:00 
28 Mar Scaligera Verona Basket Torino 18:00 
28 Mar JB Monferrato Derthona Basket 18:00 
28 Mar Orlandina Basket Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
28 Mar Pallacanestro Udinese Pallacanestro Biella 18:00 
28 Mar Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Trapani 18:00