Calendario Qualificazione Gir. A Serie A2

1a giornata di andata

8 Dic Assigeco Piacenza Urania Milano T 96101*
8 Dic Blu Basket Treviglio Pallacanestro Trapani T 8783 
8 Dic Derthona Basket Basket Torino T 7064 
9 Dic Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Udinese CT 5976 
10 Dic Pallacanestro Mantovana Orlandina Basket T 8170 
16 Dic JB Monferrato Scaligera Verona T 9387 
17 Dic Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Biella T 9364 

2a giornata di andata

24 Nov Orlandina Basket Derthona Basket T 7786 
17 Feb Pallacanestro Trapani JB Monferrato CT 7876 
17 Feb Pallacanestro Udinese Assigeco Piacenza T 9482 
17 Feb Urania Milano Pallacanestro Mantovana T 7972 
17 Feb Pallacanestro Biella Blu Basket Treviglio T 113118*
24 Mar Scaligera Verona Pallacanestro Orzinuovi CT 8576*
14 Apr Basket Torino Basket 2014 Bergamo CT 7254 

3a giornata di andata

22 Nov Pallacanestro Trapani Derthona Basket CT 5785 
22 Nov Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Udinese T 8199 
22 Nov Pallacanestro Orzinuovi Assigeco Piacenza T 9294 
22 Nov Orlandina Basket JB Monferrato T 10082 
22 Nov Pallacanestro Biella Basket Torino T 6076 
13 Gen Urania Milano Scaligera Verona T 7275 
4 Mar Blu Basket Treviglio Basket 2014 Bergamo CT 8171 

4a giornata di andata

29 Nov Assigeco Piacenza Pallacanestro Trapani CT 8084 
29 Nov Derthona Basket Pallacanestro Biella T 6554 
29 Nov Scaligera Verona Pallacanestro Mantovana T 8982 
29 Nov Pallacanestro Udinese Blu Basket Treviglio T 8680 
23 Dic JB Monferrato Urania Milano T 6879 
7 Gen Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Orzinuovi CT 7278 
23 Mar Basket Torino Orlandina Basket T 11076 

5a giornata di andata

2 Dic Pallacanestro Trapani Pallacanestro Udinese CT 7178 
24 Feb Pallacanestro Mantovana JB Monferrato T 9063 
24 Feb Assigeco Piacenza Derthona Basket T 6875 
24 Feb Basket 2014 Bergamo Urania Milano CT 8555 
25 Feb Blu Basket Treviglio Scaligera Verona T 7969 
10 Mar Pallacanestro Orzinuovi Basket Torino T 7173 
11 Mar Pallacanestro Biella Orlandina Basket T 10688 

6a giornata di andata

5 Dic Urania Milano Pallacanestro Trapani CT 6173 
5 Dic Pallacanestro Mantovana Blu Basket Treviglio T 6773 
5 Dic Orlandina Basket Pallacanestro Udinese T 9598 
6 Dic Basket Torino Assigeco Piacenza T 8854 
6 Dic JB Monferrato Basket 2014 Bergamo CT 6562 
6 Dic Derthona Basket Pallacanestro Orzinuovi T 9082 
8 Dic Scaligera Verona Pallacanestro Biella CTV 7781 

7a giornata di andata

12 Dic Basket 2014 Bergamo Orlandina Basket CT 7882 
12 Dic Assigeco Piacenza Scaligera Verona T 7871 
13 Dic Pallacanestro Trapani Basket Torino CT 83110 
13 Dic Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Mantovana T 6769 
13 Dic Derthona Basket Blu Basket Treviglio T 8769 
13 Dic Pallacanestro Biella Urania Milano T 7482 
13 Dic Pallacanestro Udinese JB Monferrato T 6679 

8a giornata di andata

19 Dic Urania Milano Derthona Basket T 6979 
20 Dic Orlandina Basket Assigeco Piacenza T 8986 
20 Dic Pallacanestro Biella Pallacanestro Trapani CT 7179 
20 Dic JB Monferrato Pallacanestro Orzinuovi T 71109 
20 Dic Pallacanestro Mantovana Basket 2014 Bergamo CT 7563 
20 Dic Scaligera Verona Pallacanestro Udinese CT 6977 
20 Dic Blu Basket Treviglio Basket Torino T 7766 

9a giornata di andata

27 Dic Derthona Basket Scaligera Verona T 8780 
27 Dic JB Monferrato Pallacanestro Biella T 8265 
27 Dic Pallacanestro Orzinuovi Blu Basket Treviglio T 10897 
27 Dic Pallacanestro Trapani Orlandina Basket CT 8387 
27 Dic Assigeco Piacenza Basket 2014 Bergamo CT 8878 
27 Dic Pallacanestro Udinese Urania Milano T 8378 
27 Dic Basket Torino Pallacanestro Mantovana T 8468 

10a giornata di andata

2 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Biella T 8274 
3 Gen Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Trapani CT 7871 
3 Gen Orlandina Basket Urania Milano T 9593 
3 Gen Basket 2014 Bergamo Scaligera Verona CT 8285 
3 Gen Pallacanestro Udinese Basket Torino T 5973 
3 Gen Blu Basket Treviglio JB Monferrato T 7788 
3 Gen Pallacanestro Mantovana Derthona Basket T 7281 

11a giornata di andata

3 Feb Pallacanestro Biella Basket 2014 Bergamo CT 7075 
3 Mar Scaligera Verona Orlandina Basket T 9872 
10 Mar Pallacanestro Trapani Pallacanestro Mantovana CT 7562 
11 Mar Blu Basket Treviglio Assigeco Piacenza T 8593 
11 Mar Derthona Basket Pallacanestro Udinese T 7659 
17 Mar Basket Torino JB Monferrato T 7377 
18 Mar Urania Milano Pallacanestro Orzinuovi T 8799 

12a giornata di andata

9 Gen Urania Milano Basket Torino T 6563 
10 Gen Scaligera Verona Pallacanestro Trapani CT 8874 
10 Gen JB Monferrato Assigeco Piacenza T 7682 
10 Gen Pallacanestro Udinese Pallacanestro Orzinuovi T 7276*
10 Gen Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Biella T 9280 
10 Gen Basket 2014 Bergamo Derthona Basket CT 6778 
10 Gen Orlandina Basket Blu Basket Treviglio T 9897 

13a giornata di andata

17 Gen Pallacanestro Trapani Basket 2014 Bergamo CT 9089 
17 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Udinese T 8462 
17 Gen Blu Basket Treviglio Urania Milano T 6576 
17 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Mantovana T 8270 
17 Gen Derthona Basket JB Monferrato T 8343 
18 Gen Pallacanestro Orzinuovi Orlandina Basket T 9286 
3 Feb Basket Torino Scaligera Verona T 9182 

1a giornata di ritorno

23 Gen Urania Milano Assigeco Piacenza T 7687 
24 Gen Orlandina Basket Pallacanestro Mantovana T 10298 
24 Gen Pallacanestro Biella Pallacanestro Orzinuovi T 8794 
24 Gen Scaligera Verona JB Monferrato CT 6468 
24 Gen Pallacanestro Trapani Blu Basket Treviglio CT 8090 
24 Gen Pallacanestro Udinese Basket 2014 Bergamo CT 8387 
3 Mar Basket Torino Derthona Basket T 7571 

2a giornata di ritorno

27 Gen Pallacanestro Mantovana Urania Milano T 6070 
27 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Udinese T 9180 
27 Gen Pallacanestro Orzinuovi Scaligera Verona T 9394*
28 Gen JB Monferrato Pallacanestro Trapani CT 7466 
28 Gen Derthona Basket Orlandina Basket T 9370 
28 Gen Blu Basket Treviglio Pallacanestro Biella T 8395 
11 Apr Basket 2014 Bergamo Basket Torino CT 7167 

3a giornata di ritorno

31 Gen JB Monferrato Orlandina Basket T 9779 
31 Gen Basket 2014 Bergamo Blu Basket Treviglio CT 7376 
31 Gen Pallacanestro Udinese Pallacanestro Mantovana T 5768 
31 Gen Derthona Basket Pallacanestro Trapani CT 7172 
31 Gen Scaligera Verona Urania Milano T 9380 
31 Gen Assigeco Piacenza Pallacanestro Orzinuovi T 8996 
31 Gen Basket Torino Pallacanestro Biella T 8590 

4a giornata di ritorno

6 Feb Urania Milano JB Monferrato T 8177 
7 Feb Orlandina Basket Basket Torino T 7172 
7 Feb Pallacanestro Trapani Assigeco Piacenza CT 8682 
7 Feb Pallacanestro Biella Derthona Basket T 8395 
7 Feb Pallacanestro Mantovana Scaligera Verona T 8480 
7 Feb Blu Basket Treviglio Pallacanestro Udinese T 8384 
7 Feb Pallacanestro Orzinuovi Basket 2014 Bergamo CT 7986 

5a giornata di ritorno

10 Feb JB Monferrato Pallacanestro Mantovana T 5570 
10 Feb Urania Milano Basket 2014 Bergamo CT 7872 
10 Feb Scaligera Verona Blu Basket Treviglio CT 7385 
10 Feb Basket Torino Pallacanestro Orzinuovi T 8863 
10 Feb Derthona Basket Assigeco Piacenza T 6368 
25 Feb Orlandina Basket Pallacanestro Biella T 10399 
17 Apr Pallacanestro Udinese Pallacanestro Trapani CT 6755 

6a giornata di ritorno

3 Feb Pallacanestro Orzinuovi Derthona Basket T 6378 
14 Feb Pallacanestro Udinese Orlandina Basket T 8680 
14 Feb Assigeco Piacenza Basket Torino T 7882 
14 Feb Pallacanestro Biella Scaligera Verona T 8580 
14 Feb Blu Basket Treviglio Pallacanestro Mantovana T 8271 
14 Feb Basket 2014 Bergamo JB Monferrato CT 10468 
2 Apr Pallacanestro Trapani Urania Milano CT 7964 

7a giornata di ritorno

20 Feb Urania Milano Pallacanestro Biella T 7872 
21 Feb Basket Torino Pallacanestro Trapani CT 10472 
21 Feb Scaligera Verona Assigeco Piacenza T 8365 
21 Feb JB Monferrato Pallacanestro Udinese T 7485 
21 Feb Blu Basket Treviglio Derthona Basket T 6684 
7 Apr Orlandina Basket Basket 2014 Bergamo CT 7372 
10 Apr Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Orzinuovi T 10274 

8a giornata di ritorno

28 Feb Pallacanestro Trapani Pallacanestro Biella CT 8783 
28 Feb Basket Torino Blu Basket Treviglio T 8692 
28 Feb Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Mantovana CT 7067 
28 Feb Pallacanestro Udinese Scaligera Verona T 6681 
28 Feb Derthona Basket Urania Milano T 6871 
1 Mar Assigeco Piacenza Orlandina Basket T 9187 
17 Apr Pallacanestro Orzinuovi JB Monferrato T 7477 

9a giornata di ritorno

7 Mar Urania Milano Pallacanestro Udinese T 5367 
7 Mar Basket 2014 Bergamo Assigeco Piacenza CT 7579 
7 Mar Orlandina Basket Pallacanestro Trapani CT 5466 
7 Mar Pallacanestro Mantovana Basket Torino T 5285 
7 Mar Scaligera Verona Derthona Basket CT 6862 
7 Mar Pallacanestro Biella JB Monferrato T 8372 
7 Apr Blu Basket Treviglio Pallacanestro Orzinuovi T 9083 

10a giornata di ritorno

13 Mar Urania Milano Orlandina Basket T 8672 
14 Mar Pallacanestro Trapani Pallacanestro Orzinuovi CT 10291 
14 Mar Basket Torino Pallacanestro Udinese T 8374 
14 Mar JB Monferrato Blu Basket Treviglio T 8768 
14 Mar Scaligera Verona Basket 2014 Bergamo CT 8478 
14 Mar Pallacanestro Biella Assigeco Piacenza T 9589 
14 Mar Derthona Basket Pallacanestro Mantovana T 7479 

11a giornata di ritorno

17 Mar Pallacanestro Mantovana Pallacanestro Trapani CT 7564 
17 Mar Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Biella CT 9382 
17 Mar Assigeco Piacenza Blu Basket Treviglio T 8491 
17 Mar Orlandina Basket Scaligera Verona TV 7683 
7 Apr JB Monferrato Basket Torino T 5981 
11 Apr Pallacanestro Udinese Derthona Basket T 6864 
14 Apr Pallacanestro Orzinuovi Urania Milano T 5777 

12a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro Trapani Scaligera Verona CTV 6981 
21 Mar Blu Basket Treviglio Orlandina Basket T 8085 
21 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Mantovana T 9877 
21 Mar Derthona Basket Basket 2014 Bergamo CT 6273 
21 Mar Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Udinese T 7677 
21 Mar Assigeco Piacenza JB Monferrato T 9876 
21 Mar Basket Torino Urania Milano T 8565 

13a giornata di ritorno

27 Mar Urania Milano Blu Basket Treviglio T 8161 
28 Mar Orlandina Basket Pallacanestro Orzinuovi T 9065 
28 Mar JB Monferrato Derthona Basket T 8178 
28 Mar Pallacanestro Udinese Pallacanestro Biella T 10195*
28 Mar Pallacanestro Mantovana Assigeco Piacenza T 7569 
28 Mar Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Trapani CT 7581 
17 Apr Scaligera Verona Basket Torino T 8281*