Calendario Girone A Serie B Maschile 2022-2023

1a giornata di andata

1 Ott Junior Casale Monferrato BasketBall Gallarate 19:00 
1 Ott Oleggio Magic Basket Fulgor Omegna 20:00 
1 Ott Montecatini Terme Basketball Pielle Livorno 21:00 
2 Ott Basket Golfo Piombino Legnano Knights 18:00 
2 Ott MTVB Herons Langhe Roero Basketball 18:00 
2 Ott Nuova Pallacanestro Vigevano Campus Varese 18:00 
2 Ott Libertas 1947 Livorno Omnia Pavia 18:00 
2 Ott Sangiorgese Legnano College Basket Borgomanero 18:00 

2a giornata di andata

8 Ott BasketBall Gallarate Sangiorgese Legnano 18:30 
8 Ott Langhe Roero Basketball Nuova Pallacanestro Vigevano 18:30 
8 Ott Campus Varese Montecatini Terme Basketball 20:30 
8 Ott Fulgor Omegna Junior Casale Monferrato 21:00 
9 Ott College Basket Borgomanero Libertas 1947 Livorno 18:00 
9 Ott Pielle Livorno Basket Golfo Piombino 18:00 
9 Ott Legnano Knights MTVB Herons 18:00 
9 Ott Omnia Pavia Oleggio Magic Basket 18:00 

3a giornata di andata

15 Ott BasketBall Gallarate College Basket Borgomanero 18:30 
15 Ott Junior Casale Monferrato Omnia Pavia 19:00 
15 Ott Oleggio Magic Basket Langhe Roero Basketball 20:00 
15 Ott Montecatini Terme Basketball Basket Golfo Piombino 21:00 
16 Ott Sangiorgese Legnano Fulgor Omegna 18:00 
16 Ott Libertas 1947 Livorno Campus Varese 18:00 
16 Ott Nuova Pallacanestro Vigevano Legnano Knights 18:00 
16 Ott MTVB Herons Pielle Livorno 18:00 

4a giornata di andata

22 Ott Langhe Roero Basketball Sangiorgese Legnano 18:30 
22 Ott Campus Varese Junior Casale Monferrato 20:30 
22 Ott Montecatini Terme Basketball Libertas 1947 Livorno 21:00 
23 Ott Pielle Livorno BasketBall Gallarate 18:00 
23 Ott College Basket Borgomanero Fulgor Omegna 18:00 
23 Ott Legnano Knights Omnia Pavia 18:00 
23 Ott Nuova Pallacanestro Vigevano Oleggio Magic Basket 18:00 
23 Ott Basket Golfo Piombino MTVB Herons 18:00 

5a giornata di andata

29 Ott Junior Casale Monferrato College Basket Borgomanero 19:00 
29 Ott Oleggio Magic Basket Pielle Livorno 20:00 
29 Ott Fulgor Omegna BasketBall Gallarate 21:00 
30 Ott MTVB Herons Montecatini Terme Basketball 18:00 
30 Ott Basket Golfo Piombino Campus Varese 18:00 
30 Ott Sangiorgese Legnano Legnano Knights 18:00 
30 Ott Libertas 1947 Livorno Langhe Roero Basketball 18:00 
30 Ott Omnia Pavia Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 

6a giornata di andata

5 Nov Langhe Roero Basketball Basket Golfo Piombino 18:30 
5 Nov BasketBall Gallarate Libertas 1947 Livorno 18:30 
5 Nov Campus Varese MTVB Herons 20:30 
5 Nov Fulgor Omegna Omnia Pavia 21:00 
6 Nov College Basket Borgomanero Oleggio Magic Basket 18:00 
6 Nov Pielle Livorno Junior Casale Monferrato 18:00 
6 Nov Nuova Pallacanestro Vigevano Sangiorgese Legnano 18:00 
6 Nov Legnano Knights Montecatini Terme Basketball 18:00 

7a giornata di andata

12 Nov Junior Casale Monferrato Sangiorgese Legnano 19:00 
12 Nov Oleggio Magic Basket BasketBall Gallarate 20:00 
12 Nov Campus Varese Pielle Livorno 20:30 
12 Nov Montecatini Terme Basketball Langhe Roero Basketball 21:00 
13 Nov MTVB Herons Fulgor Omegna 18:00 
13 Nov Libertas 1947 Livorno Legnano Knights 18:00 
13 Nov Basket Golfo Piombino Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
13 Nov Omnia Pavia College Basket Borgomanero 18:00 

8a giornata di andata

19 Nov Langhe Roero Basketball Campus Varese 18:30 
19 Nov BasketBall Gallarate Omnia Pavia 18:30 
19 Nov Fulgor Omegna Montecatini Terme Basketball 21:00 
20 Nov Legnano Knights Pielle Livorno 18:00 
20 Nov Libertas 1947 Livorno Junior Casale Monferrato 18:00 
20 Nov Sangiorgese Legnano Oleggio Magic Basket 18:00 
20 Nov Nuova Pallacanestro Vigevano MTVB Herons 18:00 
20 Nov College Basket Borgomanero Basket Golfo Piombino 18:00 

9a giornata di andata

26 Nov Langhe Roero Basketball College Basket Borgomanero 18:30 
26 Nov Oleggio Magic Basket Libertas 1947 Livorno 20:00 
26 Nov Campus Varese Legnano Knights 20:30 
26 Nov Montecatini Terme Basketball Nuova Pallacanestro Vigevano 21:00 
27 Nov Basket Golfo Piombino Junior Casale Monferrato 18:00 
27 Nov Pielle Livorno Fulgor Omegna 18:00 
27 Nov Omnia Pavia Sangiorgese Legnano 18:00 
27 Nov MTVB Herons BasketBall Gallarate 18:00 

10a giornata di andata

3 Dic BasketBall Gallarate Montecatini Terme Basketball 18:30 
3 Dic Junior Casale Monferrato Oleggio Magic Basket 19:00 
3 Dic Fulgor Omegna Campus Varese 21:00 
4 Dic Legnano Knights Langhe Roero Basketball 18:00 
4 Dic Omnia Pavia Pielle Livorno 18:00 
4 Dic College Basket Borgomanero MTVB Herons 18:00 
4 Dic Sangiorgese Legnano Basket Golfo Piombino 18:00 
4 Dic Libertas 1947 Livorno Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Langhe Roero Basketball Fulgor Omegna 20:30 
7 Dic Oleggio Magic Basket Legnano Knights 20:30 
7 Dic Campus Varese BasketBall Gallarate 20:30 
7 Dic MTVB Herons Sangiorgese Legnano 20:30 
7 Dic Montecatini Terme Basketball Junior Casale Monferrato 21:00 
7 Dic Basket Golfo Piombino Omnia Pavia 21:00 
7 Dic Nuova Pallacanestro Vigevano College Basket Borgomanero 21:00 
8 Dic Pielle Livorno Libertas 1947 Livorno 18:00 

12a giornata di andata

10 Dic BasketBall Gallarate Nuova Pallacanestro Vigevano 18:30 
10 Dic Junior Casale Monferrato Langhe Roero Basketball 19:00 
10 Dic Oleggio Magic Basket MTVB Herons 20:00 
10 Dic Fulgor Omegna Legnano Knights 21:00 
11 Dic College Basket Borgomanero Pielle Livorno 18:00 
11 Dic Sangiorgese Legnano Montecatini Terme Basketball 18:00 
11 Dic Libertas 1947 Livorno Basket Golfo Piombino 18:00 
11 Dic Omnia Pavia Campus Varese 18:00 

13a giornata di andata

17 Dic Langhe Roero Basketball Omnia Pavia 18:30 
17 Dic Campus Varese College Basket Borgomanero 20:30 
17 Dic Montecatini Terme Basketball Oleggio Magic Basket 21:00 
18 Dic Basket Golfo Piombino Fulgor Omegna 18:00 
18 Dic MTVB Herons Libertas 1947 Livorno 18:00 
18 Dic Nuova Pallacanestro Vigevano Junior Casale Monferrato 18:00 
18 Dic Legnano Knights BasketBall Gallarate 18:00 
18 Dic Pielle Livorno Sangiorgese Legnano 18:00 

14a giornata di andata

7 Gen BasketBall Gallarate Langhe Roero Basketball 18:30 
7 Gen Junior Casale Monferrato MTVB Herons 19:00 
7 Gen Oleggio Magic Basket Basket Golfo Piombino 20:00 
7 Gen Fulgor Omegna Libertas 1947 Livorno 21:00 
8 Gen Pielle Livorno Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
8 Gen Omnia Pavia Montecatini Terme Basketball 18:00 
8 Gen College Basket Borgomanero Legnano Knights 18:00 
8 Gen Sangiorgese Legnano Campus Varese 18:00 

15a giornata di andata

15 Gen Basket Golfo Piombino BasketBall Gallarate 18:00 
15 Gen Nuova Pallacanestro Vigevano Fulgor Omegna 18:00 
15 Gen Legnano Knights Junior Casale Monferrato 18:00 
15 Gen Libertas 1947 Livorno Sangiorgese Legnano 18:00 
15 Gen Langhe Roero Basketball Pielle Livorno 18:00 
15 Gen Campus Varese Oleggio Magic Basket 18:00 
15 Gen Montecatini Terme Basketball College Basket Borgomanero 18:00 
15 Gen MTVB Herons Omnia Pavia 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Gen Langhe Roero Basketball MTVB Herons 18:30 
21 Gen BasketBall Gallarate Junior Casale Monferrato 18:30 
21 Gen Campus Varese Nuova Pallacanestro Vigevano 20:30 
21 Gen Fulgor Omegna Oleggio Magic Basket 21:00 
22 Gen Omnia Pavia Libertas 1947 Livorno 18:00 
22 Gen College Basket Borgomanero Sangiorgese Legnano 18:00 
22 Gen Legnano Knights Basket Golfo Piombino 18:00 
22 Gen Pielle Livorno Montecatini Terme Basketball 18:00 

2a giornata di ritorno

28 Gen Junior Casale Monferrato Fulgor Omegna 19:00 
28 Gen Oleggio Magic Basket Omnia Pavia 20:00 
28 Gen Montecatini Terme Basketball Campus Varese 21:00 
29 Gen Libertas 1947 Livorno College Basket Borgomanero 18:00 
29 Gen MTVB Herons Legnano Knights 18:00 
29 Gen Sangiorgese Legnano BasketBall Gallarate 18:00 
29 Gen Nuova Pallacanestro Vigevano Langhe Roero Basketball 18:00 
29 Gen Basket Golfo Piombino Pielle Livorno 18:00 

3a giornata di ritorno

4 Feb Langhe Roero Basketball Oleggio Magic Basket 18:30 
4 Feb Campus Varese Libertas 1947 Livorno 20:30 
4 Feb Fulgor Omegna Sangiorgese Legnano 21:00 
5 Feb Pielle Livorno MTVB Herons 18:00 
5 Feb Legnano Knights Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
5 Feb Omnia Pavia Junior Casale Monferrato 18:00 
5 Feb Basket Golfo Piombino Montecatini Terme Basketball 18:00 
5 Feb College Basket Borgomanero BasketBall Gallarate 18:00 

4a giornata di ritorno

11 Feb BasketBall Gallarate Pielle Livorno 18:30 
11 Feb Junior Casale Monferrato Campus Varese 19:00 
11 Feb Oleggio Magic Basket Nuova Pallacanestro Vigevano 20:00 
11 Feb Fulgor Omegna College Basket Borgomanero 21:00 
12 Feb Libertas 1947 Livorno Montecatini Terme Basketball 18:00 
12 Feb Omnia Pavia Legnano Knights 18:00 
12 Feb MTVB Herons Basket Golfo Piombino 18:00 
12 Feb Sangiorgese Legnano Langhe Roero Basketball 18:00 

5a giornata di ritorno

18 Feb Langhe Roero Basketball Libertas 1947 Livorno 18:30 
18 Feb BasketBall Gallarate Fulgor Omegna 18:30 
18 Feb Campus Varese Basket Golfo Piombino 20:30 
18 Feb Montecatini Terme Basketball MTVB Herons 21:00 
19 Feb Legnano Knights Sangiorgese Legnano 18:00 
19 Feb College Basket Borgomanero Junior Casale Monferrato 18:00 
19 Feb Nuova Pallacanestro Vigevano Omnia Pavia 18:00 
19 Feb Pielle Livorno Oleggio Magic Basket 18:00 

6a giornata di ritorno

25 Feb Junior Casale Monferrato Pielle Livorno 19:00 
25 Feb Oleggio Magic Basket College Basket Borgomanero 20:00 
25 Feb Montecatini Terme Basketball Legnano Knights 21:00 
26 Feb Omnia Pavia Fulgor Omegna 18:00 
26 Feb MTVB Herons Campus Varese 18:00 
26 Feb Basket Golfo Piombino Langhe Roero Basketball 18:00 
26 Feb Sangiorgese Legnano Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
26 Feb Libertas 1947 Livorno BasketBall Gallarate 18:00 

7a giornata di ritorno

4 Mar Langhe Roero Basketball Montecatini Terme Basketball 18:30 
4 Mar BasketBall Gallarate Oleggio Magic Basket 18:30 
4 Mar Fulgor Omegna MTVB Herons 21:00 
5 Mar Legnano Knights Libertas 1947 Livorno 18:00 
5 Mar Pielle Livorno Campus Varese 18:00 
5 Mar College Basket Borgomanero Omnia Pavia 18:00 
5 Mar Nuova Pallacanestro Vigevano Basket Golfo Piombino 18:00 
5 Mar Sangiorgese Legnano Junior Casale Monferrato 18:00 

8a giornata di ritorno

18 Mar Junior Casale Monferrato Libertas 1947 Livorno 19:00 
18 Mar Oleggio Magic Basket Sangiorgese Legnano 20:00 
18 Mar Campus Varese Langhe Roero Basketball 20:30 
18 Mar Montecatini Terme Basketball Fulgor Omegna 21:00 
19 Mar MTVB Herons Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
19 Mar Basket Golfo Piombino College Basket Borgomanero 18:00 
19 Mar Omnia Pavia BasketBall Gallarate 18:00 
19 Mar Pielle Livorno Legnano Knights 18:00 

9a giornata di ritorno

25 Mar BasketBall Gallarate MTVB Herons 18:30 
25 Mar Junior Casale Monferrato Basket Golfo Piombino 19:00 
25 Mar Fulgor Omegna Pielle Livorno 21:00 
26 Mar Nuova Pallacanestro Vigevano Montecatini Terme Basketball 18:00 
26 Mar Libertas 1947 Livorno Oleggio Magic Basket 18:00 
26 Mar Legnano Knights Campus Varese 18:00 
26 Mar Sangiorgese Legnano Omnia Pavia 18:00 
26 Mar College Basket Borgomanero Langhe Roero Basketball 18:00 

10a giornata di ritorno

1 Apr Langhe Roero Basketball Legnano Knights 18:30 
1 Apr Oleggio Magic Basket Junior Casale Monferrato 20:00 
1 Apr Campus Varese Fulgor Omegna 20:30 
1 Apr Montecatini Terme Basketball BasketBall Gallarate 21:00 
2 Apr Nuova Pallacanestro Vigevano Libertas 1947 Livorno 18:00 
2 Apr Basket Golfo Piombino Sangiorgese Legnano 18:00 
2 Apr MTVB Herons College Basket Borgomanero 18:00 
2 Apr Pielle Livorno Omnia Pavia 18:00 

11a giornata di ritorno

5 Apr Sangiorgese Legnano MTVB Herons 20:30 
5 Apr Omnia Pavia Basket Golfo Piombino 20:30 
5 Apr Libertas 1947 Livorno Pielle Livorno 20:30 
5 Apr Fulgor Omegna Langhe Roero Basketball 20:30 
5 Apr Junior Casale Monferrato Montecatini Terme Basketball 20:30 
5 Apr BasketBall Gallarate Campus Varese 21:00 
5 Apr Legnano Knights Oleggio Magic Basket 21:00 
5 Apr College Basket Borgomanero Nuova Pallacanestro Vigevano 21:00 

12a giornata di ritorno

15 Apr Langhe Roero Basketball Junior Casale Monferrato 18:30 
15 Apr Campus Varese Omnia Pavia 20:30 
15 Apr Montecatini Terme Basketball Sangiorgese Legnano 21:00 
16 Apr MTVB Herons Oleggio Magic Basket 18:00 
16 Apr Nuova Pallacanestro Vigevano BasketBall Gallarate 18:00 
16 Apr Legnano Knights Fulgor Omegna 18:00 
16 Apr Basket Golfo Piombino Libertas 1947 Livorno 18:00 
16 Apr Pielle Livorno College Basket Borgomanero 18:00 

13a giornata di ritorno

22 Apr BasketBall Gallarate Legnano Knights 18:30 
22 Apr Junior Casale Monferrato Nuova Pallacanestro Vigevano 19:00 
22 Apr Oleggio Magic Basket Montecatini Terme Basketball 20:00 
22 Apr Fulgor Omegna Basket Golfo Piombino 21:00 
23 Apr Sangiorgese Legnano Pielle Livorno 18:00 
23 Apr College Basket Borgomanero Campus Varese 18:00 
23 Apr Libertas 1947 Livorno MTVB Herons 18:00 
23 Apr Omnia Pavia Langhe Roero Basketball 18:00 

14a giornata di ritorno

29 Apr Langhe Roero Basketball BasketBall Gallarate 18:30 
29 Apr Campus Varese Sangiorgese Legnano 20:30 
29 Apr Montecatini Terme Basketball Omnia Pavia 21:00 
30 Apr Libertas 1947 Livorno Fulgor Omegna 18:00 
30 Apr Nuova Pallacanestro Vigevano Pielle Livorno 18:00 
30 Apr MTVB Herons Junior Casale Monferrato 18:00 
30 Apr Legnano Knights College Basket Borgomanero 18:00 
30 Apr Basket Golfo Piombino Oleggio Magic Basket 18:00 

15a giornata di ritorno

7 Mag Junior Casale Monferrato Legnano Knights 18:00 
7 Mag BasketBall Gallarate Basket Golfo Piombino 18:00 
7 Mag Omnia Pavia MTVB Herons 18:00 
7 Mag Pielle Livorno Langhe Roero Basketball 18:00 
7 Mag College Basket Borgomanero Montecatini Terme Basketball 18:00 
7 Mag Oleggio Magic Basket Campus Varese 18:00 
7 Mag Fulgor Omegna Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
7 Mag Sangiorgese Legnano Libertas 1947 Livorno 18:00