Calendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

8 Ott Futurosa Trieste PF93 Broni CT 4975 
8 Ott APU Udine Pallacanestro Sanga Milano CT 5668 
8 Ott Basket Club Bolzano Ponzano Basket CT 4954 
8 Ott Basket Carugate AS Vicenza T 7458 
8 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Bolzano CT 6665 
9 Ott Alpo Villafranca Bk2000 S.Giorgio Mantova CT 4347 
23 Nov Basket Costa Masnaga BC Castelnuovo Scrivia 6168 

2a giornata di andata

15 Ott Pallacanestro Sanga Milano Nuova Pallacanestro Treviso T 5851 
15 Ott Pallacanestro Bolzano Basket Carugate CT 7755 
15 Ott BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca CT 8862 
15 Ott Ponzano Basket Basket Costa Masnaga CT 4884 
15 Ott Bk2000 S.Giorgio Mantova Basket Club Bolzano T 6167 
16 Ott PF93 Broni APU Udine CT 6869 
16 Ott AS Vicenza Futurosa Trieste CT 6590 

3a giornata di andata

22 Ott Pallacanestro Bolzano AS Vicenza CT 6851 
22 Ott Futurosa Trieste BC Castelnuovo Scrivia CT 6285 
22 Ott APU Udine Basket Club Bolzano CT 5743 
22 Ott Nuova Pallacanestro Treviso PF93 Broni CT 5157 
22 Ott Alpo Villafranca Ponzano Basket CT 6759 
22 Ott Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano T 5586 
23 Ott Basket Costa Masnaga Bk2000 S.Giorgio Mantova T 8882 

4a giornata di andata

29 Ott Pallacanestro Sanga Milano Pallacanestro Bolzano CT 7656 
29 Ott Ponzano Basket BC Castelnuovo Scrivia CT 4555 
29 Ott Futurosa Trieste Nuova Pallacanestro Treviso CT 7180 
29 Ott APU Udine Alpo Villafranca CT 6542 
29 Ott Basket Club Bolzano Basket Costa Masnaga T 6172 
29 Ott Bk2000 S.Giorgio Mantova AS Vicenza T 7357 
30 Ott PF93 Broni Basket Carugate T 7858 

5a giornata di andata

5 Nov Pallacanestro Bolzano PF93 Broni CT 4465 
5 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Bk2000 S.Giorgio Mantova CT 5356 
5 Nov Basket Carugate Ponzano Basket T 6968 
5 Nov BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano T 7656 
5 Nov Alpo Villafranca Futurosa Trieste CT 6275 
6 Nov AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano T 6670 
6 Nov Basket Costa Masnaga APU Udine CT 6474 

6a giornata di andata

12 Nov Futurosa Trieste Pallacanestro Bolzano CT 6552 
12 Nov Ponzano Basket AS Vicenza CTV 5754 
12 Nov APU Udine Basket Carugate CT 8147 
12 Nov Basket Club Bolzano Alpo Villafranca CT 6665 
12 Nov Bk2000 S.Giorgio Mantova BC Castelnuovo Scrivia T 4265 
13 Nov Basket Costa Masnaga Nuova Pallacanestro Treviso T 8874 
13 Nov PF93 Broni Pallacanestro Sanga Milano T 5760 

7a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Bolzano APU Udine CT 5766 
19 Nov Pallacanestro Sanga Milano Futurosa Trieste CT 6862 
19 Nov AS Vicenza Basket Club Bolzano T 4157 
19 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket CT 6159 
19 Nov BC Castelnuovo Scrivia PF93 Broni T 7564 
19 Nov Alpo Villafranca Basket Costa Masnaga CT 5384 
19 Nov Basket Carugate Bk2000 S.Giorgio Mantova T 5066 

8a giornata di andata

26 Nov APU Udine Futurosa Trieste 7957 
26 Nov Ponzano Basket Bk2000 S.Giorgio Mantova 3965 
26 Nov BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza 7049 
26 Nov Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
26 Nov Basket Carugate Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
27 Nov PF93 Broni Alpo Villafranca 18:00 
7 Dic Basket Costa Masnaga Pallacanestro Bolzano 21:00 

9a giornata di andata

3 Dic Pallacanestro Bolzano Ponzano Basket 18:00 
3 Dic AS Vicenza Alpo Villafranca 18:00 
3 Dic Pallacanestro Sanga Milano Basket Costa Masnaga 18:00 
3 Dic Nuova Pallacanestro Treviso BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
3 Dic Futurosa Trieste Basket Carugate 19:00 
3 Dic Bk2000 S.Giorgio Mantova APU Udine 20:30 
4 Dic PF93 Broni Basket Club Bolzano 18:00 

10a giornata di andata

10 Dic APU Udine Nuova Pallacanestro Treviso 19:00 
10 Dic Ponzano Basket Futurosa Trieste 19:00 
10 Dic Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
10 Dic Bk2000 S.Giorgio Mantova PF93 Broni 20:30 
10 Dic Basket Club Bolzano Basket Carugate 20:30 
11 Dic Basket Costa Masnaga AS Vicenza 18:00 
11 Dic BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Bolzano 18:00 

11a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Bolzano Alpo Villafranca 18:00 
17 Dic Pallacanestro Sanga Milano Bk2000 S.Giorgio Mantova 18:00 
17 Dic AS Vicenza APU Udine 18:30 
17 Dic Futurosa Trieste Basket Costa Masnaga 19:00 
17 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Basket Club Bolzano 19:00 
17 Dic Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
18 Dic PF93 Broni Ponzano Basket 18:00 

12a giornata di andata

21 Dic Ponzano Basket APU Udine 20:00 
21 Dic Basket Club Bolzano Pallacanestro Bolzano 20:30 
21 Dic AS Vicenza Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
21 Dic Bk2000 S.Giorgio Mantova Futurosa Trieste 20:30 
21 Dic Alpo Villafranca Basket Carugate 20:30 
21 Dic Basket Costa Masnaga PF93 Broni 21:00 
21 Dic BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano 21:00 

13a giornata di andata

7 Gen Pallacanestro Bolzano Bk2000 S.Giorgio Mantova 18:00 
7 Gen Pallacanestro Sanga Milano Ponzano Basket 18:00 
7 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Alpo Villafranca 19:00 
7 Gen APU Udine BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
7 Gen Futurosa Trieste Basket Club Bolzano 19:00 
7 Gen Basket Carugate Basket Costa Masnaga 20:30 
8 Gen PF93 Broni AS Vicenza 18:00 

1a giornata di ritorno

14 Gen Pallacanestro Sanga Milano APU Udine 18:00 
14 Gen Pallacanestro Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
14 Gen AS Vicenza Basket Carugate 18:30 
14 Gen Ponzano Basket Basket Club Bolzano 19:00 
14 Gen Bk2000 S.Giorgio Mantova Alpo Villafranca 20:30 
14 Gen BC Castelnuovo Scrivia Basket Costa Masnaga 20:30 
15 Gen PF93 Broni Futurosa Trieste 18:00 

2a giornata di ritorno

21 Gen Futurosa Trieste AS Vicenza 19:00 
21 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
21 Gen APU Udine PF93 Broni 19:00 
21 Gen Basket Club Bolzano Bk2000 S.Giorgio Mantova 20:30 
21 Gen Basket Carugate Pallacanestro Bolzano 20:30 
21 Gen Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
22 Gen Basket Costa Masnaga Ponzano Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate 18:00 
28 Gen Ponzano Basket Alpo Villafranca 19:00 
28 Gen BC Castelnuovo Scrivia Futurosa Trieste 20:30 
28 Gen Bk2000 S.Giorgio Mantova Basket Costa Masnaga 20:30 
28 Gen Basket Club Bolzano APU Udine 20:30 
29 Gen PF93 Broni Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
29 Gen AS Vicenza Pallacanestro Bolzano 18:00 

4a giornata di ritorno

4 Feb Pallacanestro Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
4 Feb AS Vicenza Bk2000 S.Giorgio Mantova 18:30 
4 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Futurosa Trieste 19:00 
4 Feb BC Castelnuovo Scrivia Ponzano Basket 20:30 
4 Feb Alpo Villafranca APU Udine 20:30 
4 Feb Basket Carugate PF93 Broni 20:30 
5 Feb Basket Costa Masnaga Basket Club Bolzano 18:00 

5a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza 18:00 
11 Feb Ponzano Basket Basket Carugate 19:00 
11 Feb Futurosa Trieste Alpo Villafranca 19:00 
11 Feb APU Udine Basket Costa Masnaga 19:00 
11 Feb Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
11 Feb Bk2000 S.Giorgio Mantova Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
12 Feb PF93 Broni Pallacanestro Bolzano 18:00 

6a giornata di ritorno

18 Feb Pallacanestro Bolzano Futurosa Trieste 18:00 
18 Feb Pallacanestro Sanga Milano PF93 Broni 18:00 
18 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Basket Costa Masnaga 19:00 
18 Feb Alpo Villafranca Basket Club Bolzano 20:30 
18 Feb BC Castelnuovo Scrivia Bk2000 S.Giorgio Mantova 20:30 
18 Feb Basket Carugate APU Udine 20:30 
19 Feb AS Vicenza Ponzano Basket 18:00 

7a giornata di ritorno

25 Feb Futurosa Trieste Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
25 Feb Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso 19:00 
25 Feb APU Udine Pallacanestro Bolzano 19:00 
25 Feb Basket Club Bolzano AS Vicenza 20:30 
25 Feb Bk2000 S.Giorgio Mantova Basket Carugate 20:30 
25 Feb Basket Costa Masnaga Alpo Villafranca 21:00 
26 Feb PF93 Broni BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

8a giornata di ritorno

11 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano 18:00 
11 Mar Pallacanestro Bolzano Basket Costa Masnaga 18:00 
11 Mar Nuova Pallacanestro Treviso Basket Carugate 19:00 
11 Mar Futurosa Trieste APU Udine 19:00 
11 Mar Alpo Villafranca PF93 Broni 20:30 
11 Mar Bk2000 S.Giorgio Mantova Ponzano Basket 20:30 
12 Mar AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

9a giornata di ritorno

18 Mar Ponzano Basket Pallacanestro Bolzano 19:00 
18 Mar APU Udine Bk2000 S.Giorgio Mantova 19:00 
18 Mar Basket Club Bolzano PF93 Broni 20:30 
18 Mar BC Castelnuovo Scrivia Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
18 Mar Alpo Villafranca AS Vicenza 20:30 
18 Mar Basket Carugate Futurosa Trieste 20:30 
19 Mar Basket Costa Masnaga Pallacanestro Sanga Milano 18:00 

10a giornata di ritorno

25 Mar Pallacanestro Bolzano BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
25 Mar Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca 18:00 
25 Mar Nuova Pallacanestro Treviso APU Udine 19:00 
25 Mar Futurosa Trieste Ponzano Basket 19:00 
25 Mar Basket Carugate Basket Club Bolzano 20:30 
26 Mar PF93 Broni Bk2000 S.Giorgio Mantova 18:00 
26 Mar AS Vicenza Basket Costa Masnaga 18:00 

11a giornata di ritorno

1 Apr Ponzano Basket PF93 Broni 19:00 
1 Apr APU Udine AS Vicenza 19:00 
1 Apr BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate 20:30 
1 Apr Bk2000 S.Giorgio Mantova Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
1 Apr Alpo Villafranca Pallacanestro Bolzano 20:30 
1 Apr Basket Club Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
2 Apr Basket Costa Masnaga Futurosa Trieste 18:00 

12a giornata di ritorno

5 Apr Pallacanestro Bolzano Basket Club Bolzano 20:00 
5 Apr PF93 Broni Basket Costa Masnaga 20:30 
5 Apr APU Udine Ponzano Basket 20:30 
5 Apr Nuova Pallacanestro Treviso AS Vicenza 20:30 
5 Apr Basket Carugate Alpo Villafranca 21:00 
5 Apr Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia 21:00 
6 Apr Futurosa Trieste Bk2000 S.Giorgio Mantova 20:00 

13a giornata di ritorno

15 Apr Ponzano Basket Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
15 Apr Basket Costa Masnaga Basket Carugate 20:30 
15 Apr Alpo Villafranca Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
15 Apr BC Castelnuovo Scrivia APU Udine 20:30 
15 Apr Basket Club Bolzano Futurosa Trieste 20:30 
15 Apr AS Vicenza PF93 Broni 20:30 
15 Apr Bk2000 S.Giorgio Mantova Pallacanestro Bolzano 20:30