Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

1 Ott GEAS Sesto San Giovanni Libertas Moncalieri 14:00 
1 Ott Virtus Eirene Ragusa Pol. A. Galli SGV 16:15 
1 Ott San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio 18:30 
1 Ott Basket Team Crema Futurvirtus Bologna 20:45 
2 Ott Faenza Basket Project Reyer Venezia 14:00 
2 Ott Magnolia Campobasso Le Mura Lucca 16:15 
2 Ott Dinamo Lab Sassari Brixia Brescia 18:30 

2a giornata di andata

5 Ott Pol. A. Galli SGV Dinamo Lab Sassari 18:00 
5 Ott Reyer Venezia Magnolia Campobasso 19:30 
5 Ott Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni 20:00 
5 Ott Le Mura Lucca Basket Team Crema 20:30 
5 Ott Libertas Moncalieri Faenza Basket Project 20:30 
5 Ott Brixia Brescia Virtus Eirene Ragusa 20:30 
6 Ott Futurvirtus Bologna San Martino di Lupari 20:30 

3a giornata di andata

8 Ott Dinamo Lab Sassari Le Mura Lucca 20:30 
8 Ott Faenza Basket Project Brixia Brescia 20:30 
9 Ott Futurvirtus Bologna Pol. A. Galli SGV 18:00 
9 Ott San Martino di Lupari Libertas Moncalieri 18:00 
9 Ott Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia 18:00 
9 Ott GEAS Sesto San Giovanni Magnolia Campobasso 18:00 
9 Ott Basket Team Crema Pallacanestro Femminile Schio 18:00 

4a giornata di andata

15 Ott Pol. A. Galli SGV Faenza Basket Project 19:00 
15 Ott Brixia Brescia GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
16 Ott Reyer Venezia Dinamo Lab Sassari 18:00 
16 Ott Le Mura Lucca San Martino di Lupari 18:00 
16 Ott Magnolia Campobasso Virtus Eirene Ragusa 18:00 
16 Ott Libertas Moncalieri Basket Team Crema 18:00 
16 Ott Pallacanestro Femminile Schio Futurvirtus Bologna 18:00 

5a giornata di andata

22 Ott Dinamo Lab Sassari Libertas Moncalieri 20:30 
22 Ott Faenza Basket Project Magnolia Campobasso 20:30 
23 Ott Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
23 Ott Brixia Brescia Pol. A. Galli SGV 18:00 
23 Ott Basket Team Crema Reyer Venezia 18:00 
23 Ott Futurvirtus Bologna Le Mura Lucca 18:00 
23 Ott San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni 18:00 

6a giornata di andata

29 Ott Pol. A. Galli SGV Le Mura Lucca 19:00 
30 Ott Pallacanestro Femminile Schio Faenza Basket Project 18:00 
30 Ott Libertas Moncalieri Futurvirtus Bologna 18:00 
30 Ott Magnolia Campobasso Dinamo Lab Sassari 18:00 
30 Ott Reyer Venezia Brixia Brescia 18:00 
30 Ott GEAS Sesto San Giovanni Basket Team Crema 18:00 
30 Ott Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari 18:00 

7a giornata di andata

5 Nov Dinamo Lab Sassari Faenza Basket Project 20:30 
6 Nov San Martino di Lupari Pol. A. Galli SGV 18:00 
6 Nov Pallacanestro Femminile Schio Libertas Moncalieri 18:00 
6 Nov Basket Team Crema Virtus Eirene Ragusa 18:00 
6 Nov Brixia Brescia Magnolia Campobasso 18:00 
6 Nov Le Mura Lucca Reyer Venezia 18:00 
6 Nov Futurvirtus Bologna GEAS Sesto San Giovanni 18:00 

8a giornata di andata

12 Nov Faenza Basket Project Futurvirtus Bologna 20:30 
13 Nov GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca 18:00 
13 Nov Magnolia Campobasso Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
13 Nov Libertas Moncalieri Brixia Brescia 18:00 
13 Nov Virtus Eirene Ragusa Dinamo Lab Sassari 18:00 
13 Nov Reyer Venezia Pol. A. Galli SGV 18:00 
13 Nov San Martino di Lupari Basket Team Crema 18:00 

9a giornata di andata

19 Nov Pol. A. Galli SGV Libertas Moncalieri 19:00 
19 Nov Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
19 Nov Futurvirtus Bologna Reyer Venezia 20:30 
19 Nov Brixia Brescia San Martino di Lupari 20:30 
19 Nov Dinamo Lab Sassari GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
19 Nov Faenza Basket Project Virtus Eirene Ragusa 20:30 
19 Nov Basket Team Crema Magnolia Campobasso 20:30 

10a giornata di andata

4 Dic Virtus Eirene Ragusa Futurvirtus Bologna 18:00 
4 Dic Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia 18:00 
4 Dic Basket Team Crema Brixia Brescia 18:00 
4 Dic GEAS Sesto San Giovanni Faenza Basket Project 18:00 
4 Dic Magnolia Campobasso Pol. A. Galli SGV 18:00 
4 Dic Libertas Moncalieri Le Mura Lucca 18:00 
4 Dic San Martino di Lupari Dinamo Lab Sassari 18:00 

11a giornata di andata

10 Dic Pol. A. Galli SGV GEAS Sesto San Giovanni 19:00 
10 Dic Dinamo Lab Sassari Basket Team Crema 20:30 
10 Dic Faenza Basket Project San Martino di Lupari 20:30 
11 Dic Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa 18:00 
11 Dic Brixia Brescia Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
11 Dic Reyer Venezia Libertas Moncalieri 18:00 
11 Dic Magnolia Campobasso Futurvirtus Bologna 18:00 

12a giornata di andata

18 Dic GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa 18:00 
18 Dic San Martino di Lupari Reyer Venezia 18:00 
18 Dic Basket Team Crema Faenza Basket Project 18:00 
18 Dic Pallacanestro Femminile Schio Pol. A. Galli SGV 18:00 
18 Dic Le Mura Lucca Brixia Brescia 18:00 
18 Dic Futurvirtus Bologna Dinamo Lab Sassari 18:00 
18 Dic Libertas Moncalieri Magnolia Campobasso 18:00 

13a giornata di andata

21 Dic Pol. A. Galli SGV Basket Team Crema 18:00 
21 Dic Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni 19:30 
21 Dic Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
21 Dic Magnolia Campobasso San Martino di Lupari 20:30 
21 Dic Virtus Eirene Ragusa Libertas Moncalieri 20:30 
21 Dic Brixia Brescia Futurvirtus Bologna 20:30 
21 Dic Faenza Basket Project Le Mura Lucca 20:30 

1a giornata di ritorno

31 Dic Pol. A. Galli SGV Virtus Eirene Ragusa 19:00 
Futurvirtus Bologna Basket Team Crema 18:00 
Brixia Brescia Dinamo Lab Sassari 18:00 
Libertas Moncalieri GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari 18:00 
Le Mura Lucca Magnolia Campobasso 18:00 
Reyer Venezia Faenza Basket Project 18:00 

2a giornata di ritorno

7 Gen Dinamo Lab Sassari Pol. A. Galli SGV 20:30 
7 Gen Faenza Basket Project Libertas Moncalieri 20:30 
8 Gen San Martino di Lupari Futurvirtus Bologna 18:00 
8 Gen Basket Team Crema Le Mura Lucca 18:00 
8 Gen Virtus Eirene Ragusa Brixia Brescia 18:00 
8 Gen Magnolia Campobasso Reyer Venezia 18:00 
8 Gen GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio 18:00 

3a giornata di ritorno

14 Gen Pol. A. Galli SGV Futurvirtus Bologna 19:00 
15 Gen Le Mura Lucca Dinamo Lab Sassari 18:00 
15 Gen Libertas Moncalieri San Martino di Lupari 18:00 
15 Gen Magnolia Campobasso GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
15 Gen Pallacanestro Femminile Schio Basket Team Crema 18:00 
15 Gen Brixia Brescia Faenza Basket Project 18:00 
15 Gen Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa 18:00 

4a giornata di ritorno

21 Gen Dinamo Lab Sassari Reyer Venezia 20:30 
21 Gen Faenza Basket Project Pol. A. Galli SGV 20:30 
22 Gen Basket Team Crema Libertas Moncalieri 18:00 
22 Gen San Martino di Lupari Le Mura Lucca 18:00 
22 Gen Virtus Eirene Ragusa Magnolia Campobasso 18:00 
22 Gen GEAS Sesto San Giovanni Brixia Brescia 18:00 
22 Gen Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Schio 18:00 

5a giornata di ritorno

28 Gen Pol. A. Galli SGV Brixia Brescia 19:00 
29 Gen Magnolia Campobasso Faenza Basket Project 18:00 
29 Gen Libertas Moncalieri Dinamo Lab Sassari 18:00 
29 Gen Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa 18:00 
29 Gen GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari 18:00 
29 Gen Le Mura Lucca Futurvirtus Bologna 18:00 
29 Gen Reyer Venezia Basket Team Crema 18:00 

6a giornata di ritorno

4 Feb Brixia Brescia Reyer Venezia 20:30 
4 Feb Futurvirtus Bologna Libertas Moncalieri 20:30 
4 Feb San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa 20:30 
4 Feb Faenza Basket Project Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
4 Feb Le Mura Lucca Pol. A. Galli SGV 20:30 
4 Feb Dinamo Lab Sassari Magnolia Campobasso 20:30 
4 Feb Basket Team Crema GEAS Sesto San Giovanni 20:30 

7a giornata di ritorno

18 Feb Pol. A. Galli SGV San Martino di Lupari 19:00 
18 Feb Faenza Basket Project Dinamo Lab Sassari 20:30 
19 Feb Libertas Moncalieri Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
19 Feb Reyer Venezia Le Mura Lucca 18:00 
19 Feb GEAS Sesto San Giovanni Futurvirtus Bologna 18:00 
19 Feb Magnolia Campobasso Brixia Brescia 18:00 
19 Feb Virtus Eirene Ragusa Basket Team Crema 18:00 

8a giornata di ritorno

25 Feb Pol. A. Galli SGV Reyer Venezia 19:00 
25 Feb Dinamo Lab Sassari Virtus Eirene Ragusa 20:30 
26 Feb Brixia Brescia Libertas Moncalieri 18:00 
26 Feb Pallacanestro Femminile Schio Magnolia Campobasso 18:00 
26 Feb Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
26 Feb Futurvirtus Bologna Faenza Basket Project 18:00 
26 Feb Basket Team Crema San Martino di Lupari 18:00 

9a giornata di ritorno

5 Mar Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca 18:00 
5 Mar Magnolia Campobasso Basket Team Crema 18:00 
5 Mar Reyer Venezia Futurvirtus Bologna 18:00 
5 Mar Libertas Moncalieri Pol. A. Galli SGV 18:00 
5 Mar Virtus Eirene Ragusa Faenza Basket Project 18:00 
5 Mar GEAS Sesto San Giovanni Dinamo Lab Sassari 18:00 
5 Mar San Martino di Lupari Brixia Brescia 18:00 

10a giornata di ritorno

8 Mar Pol. A. Galli SGV Magnolia Campobasso 18:00 
8 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio 19:30 
8 Mar Faenza Basket Project GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
8 Mar Brixia Brescia Basket Team Crema 20:30 
8 Mar Le Mura Lucca Libertas Moncalieri 20:30 
8 Mar Dinamo Lab Sassari San Martino di Lupari 20:30 
8 Mar Futurvirtus Bologna Virtus Eirene Ragusa 20:30 

11a giornata di ritorno

12 Mar GEAS Sesto San Giovanni Pol. A. Galli SGV 18:00 
12 Mar Futurvirtus Bologna Magnolia Campobasso 18:00 
12 Mar San Martino di Lupari Faenza Basket Project 18:00 
12 Mar Libertas Moncalieri Reyer Venezia 18:00 
12 Mar Pallacanestro Femminile Schio Brixia Brescia 18:00 
12 Mar Basket Team Crema Dinamo Lab Sassari 18:00 
12 Mar Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca 18:00 

12a giornata di ritorno

19 Mar Magnolia Campobasso Libertas Moncalieri 18:00 
19 Mar Reyer Venezia San Martino di Lupari 18:00 
19 Mar Dinamo Lab Sassari Futurvirtus Bologna 18:00 
19 Mar Brixia Brescia Le Mura Lucca 18:00 
19 Mar Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
19 Mar Pol. A. Galli SGV Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
19 Mar Faenza Basket Project Basket Team Crema 18:00 

13a giornata di ritorno

26 Mar Futurvirtus Bologna Brixia Brescia 18:00 
26 Mar Basket Team Crema Pol. A. Galli SGV 18:00 
26 Mar Pallacanestro Femminile Schio Dinamo Lab Sassari 18:00 
26 Mar San Martino di Lupari Magnolia Campobasso 18:00 
26 Mar Le Mura Lucca Faenza Basket Project 18:00 
26 Mar GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia 18:00 
26 Mar Libertas Moncalieri Virtus Eirene Ragusa 18:00