Tu sei qui:
Calendario Girone A –C Silver Maschile Campania 2020-2021
1a giornata di andata
06/03 | Juvecaserta Academy | C.S. Secondigliano Basket | 86 | 56 | ||
07/03 | Centro Basket Mondragone | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | 73 | 83 | ||
07/03 | Basket Mugnano | Pol. Basket Parete | 62 | 68 |
2a giornata di andata
13/03 | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | Basket Mugnano | 66 | 53 | ||
14/03 | Pol. Basket Parete | Basket Venafro | 63 | 72 | ||
14/03 | C.S. Secondigliano Basket | Centro Basket Mondragone | 61 | 71 |
3a giornata di andata
17/03 | Basket Venafro | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | 59 | 66 | ||
17/03 | Centro Basket Mondragone | Juvecaserta Academy | 65 | 71 | ||
17/03 | Basket Mugnano | C.S. Secondigliano Basket | 58 | 49 |
4a giornata di andata
20/03 | Juvecaserta Academy | Basket Mugnano | 90 | 62 | ||
20/03 | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | Pol. Basket Parete | 83 | 56 | ||
21/03 | C.S. Secondigliano Basket | Basket Venafro | 55 | 63 |
5a giornata di andata
27/03 | Basket Mugnano | Centro Basket Mondragone | 81 | 78 | ||
28/03 | Basket Venafro | Juvecaserta Academy | 58 | 73 | ||
28/03 | Pol. Basket Parete | C.S. Secondigliano Basket | 65 | 72 |
6a giornata di andata
31/03 | Centro Basket Mondragone | Basket Venafro | 45 | 55 | ||
01/04 | Juvecaserta Academy | Pol. Basket Parete | 95 | 69 | ||
01/04 | C.S. Secondigliano Basket | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | 43 | 60 |
7a giornata di andata
11/04 | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | Juvecaserta Academy | 71 | 70 | ||
11/04 | Basket Venafro | Basket Mugnano | 54 | 41 | ||
11/04 | Pol. Basket Parete | Centro Basket Mondragone | 55 | 67 |
1a giornata di ritorno
17/04 | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | Centro Basket Mondragone | 80 | 64 | ||
18/04 | Pol. Basket Parete | Basket Mugnano | 70 | 67 | ||
18/04 | C.S. Secondigliano Basket | Juvecaserta Academy | 46 | 63 |
2a giornata di ritorno
24/04 | Centro Basket Mondragone | C.S. Secondigliano Basket | 74 | 60 | ||
24/04 | Basket Mugnano | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | 69 | 74 | ||
25/04 | Basket Venafro | Pol. Basket Parete | 72 | 69 |
3a giornata di ritorno
28/04 | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | Basket Venafro | 71 | 52 | ||
29/04 | Juvecaserta Academy | Centro Basket Mondragone | 77 | 54 | ||
29/04 | C.S. Secondigliano Basket | Basket Mugnano | 87 | 61 |
4a giornata di ritorno
02/05 | Basket Venafro | C.S. Secondigliano Basket | 70 | 63 | ||
02/05 | Basket Mugnano | Juvecaserta Academy | 68 | 73 | ||
02/05 | Pol. Basket Parete | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | 74 | 93 |
5a giornata di ritorno
08/05 | Juvecaserta Academy | Basket Venafro | 62 | 72 | * | |
09/05 | Centro Basket Mondragone | Basket Mugnano | 90 | 62 | ||
09/05 | C.S. Secondigliano Basket | Pol. Basket Parete | 92 | 79 |
6a giornata di ritorno
12/05 | Basket Venafro | Centro Basket Mondragone | 68 | 71 | ||
12/05 | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | C.S. Secondigliano Basket | 69 | 55 | ||
12/05 | Pol. Basket Parete | Juvecaserta Academy | 45 | 90 |
7a giornata di ritorno
16/05 | Centro Basket Mondragone | Pol. Basket Parete | 59 | 56 | ||
16/05 | Juvecaserta Academy | Sorriso Azzurro Sant'Antimo | 69 | 66 | ||
16/05 | Basket Mugnano | Basket Venafro | 61 | 75 |