Calendario Girone Unico C Silver Maschile Abruzzo 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Teramo a Spicchi NB Aquilano CT 6865 
5 Ott Antoniana Pescara Air Basket Termoli T 4865 
6 Ott Pescara Basket Farnese Pallacanestro T 7257 
6 Ott Airino Basket Olimpia Mosciano T 20145 
6 Ott Torre Spes Silvi Basket T 5565 

2a giornata di andata

12 Ott Farnese Pallacanestro Antoniana Pescara T 5458 
13 Ott Pallacanestro Pescara Airino Basket CT 10126 
13 Ott Air Basket Termoli Teramo a Spicchi CT 7062 
13 Ott NB Aquilano Torre Spes T 6774 
13 Ott Silvi Basket Pescara Basket T 6589 

3a giornata di andata

19 Ott Antoniana Pescara Pallacanestro Pescara CTV 5072 
19 Ott Olimpia Mosciano Farnese Pallacanestro CT 8669 
20 Ott Torre Spes Teramo a Spicchi CT 7482 
20 Ott Airino Basket NB Aquilano CTV 19101 
20 Ott Pescara Basket Air Basket Termoli CT 8864 

4a giornata di andata

26 Ott Teramo a Spicchi Antoniana Pescara CT 7058 
27 Ott Torre Spes Airino Basket T 12524 
27 Ott Pallacanestro Pescara Olimpia Mosciano CT 6663 
27 Ott Air Basket Termoli Silvi Basket TV 6752 
27 Ott NB Aquilano Pescara Basket CT 5083 

5a giornata di andata

2 Nov Antoniana Pescara NB Aquilano CT 7766 
2 Nov Olimpia Mosciano Air Basket Termoli CT 8873 
2 Nov Farnese Pallacanestro Pallacanestro Pescara CT 8072 
3 Nov Silvi Basket Teramo a Spicchi CT 6080 
3 Nov Pescara Basket Torre Spes CT 9367 

6a giornata di andata

9 Nov Teramo a Spicchi Pescara Basket CT 6461 
9 Nov Antoniana Pescara Torre Spes CT 6476 
10 Nov NB Aquilano Olimpia Mosciano CTV 5881 
10 Nov Airino Basket Farnese Pallacanestro CTV 34100 
10 Nov Pallacanestro Pescara Silvi Basket CT 8247 

7a giornata di andata

13 Nov Farnese Pallacanestro Teramo a Spicchi CT 6649 
13 Nov Olimpia Mosciano Silvi Basket CT 6253 
13 Nov Torre Spes Pallacanestro Pescara T 6290 
14 Nov Air Basket Termoli Airino Basket T 8129 
14 Nov Pescara Basket Antoniana Pescara CT 8752 

8a giornata di andata

16 Nov Teramo a Spicchi Airino Basket CT 10429 
16 Nov Olimpia Mosciano Pescara Basket CT 5463 
17 Nov Silvi Basket Farnese Pallacanestro CT 7266 
17 Nov Air Basket Termoli Torre Spes CT 6975*
17 Nov Pallacanestro Pescara NB Aquilano CT 7279 

9a giornata di andata

23 Nov Teramo a Spicchi Pallacanestro Pescara TV 5952 
23 Nov Torre Spes Farnese Pallacanestro T 5667 
24 Nov Antoniana Pescara Olimpia Mosciano CTV 6270 
24 Nov NB Aquilano Air Basket Termoli T 5945 
24 Nov Airino Basket Silvi Basket T 2393 

10a giornata di andata

30 Nov Olimpia Mosciano Teramo a Spicchi CT 6561 
30 Nov Farnese Pallacanestro NB Aquilano CT 6987 
1 Dic Airino Basket Pescara Basket CT 21121 
1 Dic Pallacanestro Pescara Air Basket Termoli CT 6856 
1 Dic Silvi Basket Antoniana Pescara CT 8578 

11a giornata di andata

7 Dic Antoniana Pescara Airino Basket CT 9636 
8 Dic Air Basket Termoli Farnese Pallacanestro TV 5650 
8 Dic NB Aquilano Silvi Basket T 8556 
8 Dic Torre Spes Olimpia Mosciano T 6592 
8 Dic Pescara Basket Pallacanestro Pescara CT 7971 

1a giornata di ritorno

14 Dic Olimpia Mosciano Airino Basket T 13328 
14 Dic Farnese Pallacanestro Pescara Basket CT 7975 
15 Dic Air Basket Termoli Antoniana Pescara TV 9653 
15 Dic Silvi Basket Torre Spes T 10099 
15 Dic NB Aquilano Teramo a Spicchi CT 6076 

2a giornata di ritorno

21 Dic Teramo a Spicchi Air Basket Termoli CT 7178 
21 Dic Antoniana Pescara Farnese Pallacanestro T 5277 
22 Dic Pescara Basket Silvi Basket CT 8064 
22 Dic Torre Spes NB Aquilano CT 7658 
22 Dic Airino Basket Pallacanestro Pescara T 21108 

3a giornata di ritorno

11 Gen Teramo a Spicchi Torre Spes CT 9062 
11 Gen Farnese Pallacanestro Olimpia Mosciano CT 6664 
12 Gen NB Aquilano Airino Basket T 11836 
12 Gen Air Basket Termoli Pescara Basket CT 5864 
12 Gen Pallacanestro Pescara Antoniana Pescara CT 6557 

4a giornata di ritorno

18 Gen Antoniana Pescara Teramo a Spicchi CT 6781 
18 Gen Olimpia Mosciano Pallacanestro Pescara CT 7075 
19 Gen Airino Basket Torre Spes T 45109 
19 Gen Silvi Basket Air Basket Termoli TV 6864 
19 Gen Pescara Basket NB Aquilano CT 8069 

5a giornata di ritorno

25 Gen Teramo a Spicchi Silvi Basket CT 7256 
26 Gen Air Basket Termoli Olimpia Mosciano T 6843 
26 Gen NB Aquilano Antoniana Pescara CT 9268 
26 Gen Pallacanestro Pescara Farnese Pallacanestro CT 10098 
26 Gen Torre Spes Pescara Basket CT 5772 

6a giornata di ritorno

1 Feb Olimpia Mosciano NB Aquilano CT 7370 
1 Feb Farnese Pallacanestro Airino Basket T 11330 
2 Feb Pescara Basket Teramo a Spicchi CT 6473 
2 Feb Silvi Basket Pallacanestro Pescara CT 7378 
2 Feb Torre Spes Antoniana Pescara CT 9357 

7a giornata di ritorno

5 Feb Teramo a Spicchi Farnese Pallacanestro CT 6468 
5 Feb Pallacanestro Pescara Torre Spes T 6569 
6 Feb Silvi Basket Olimpia Mosciano CT 5965 
6 Feb Airino Basket Air Basket Termoli T 3188 
6 Feb Antoniana Pescara Pescara Basket T 5661 

8a giornata di ritorno

8 Feb Farnese Pallacanestro Silvi Basket T 7746 
9 Feb NB Aquilano Pallacanestro Pescara CT 7386 
9 Feb Pescara Basket Olimpia Mosciano CT 6267 
9 Feb Airino Basket Teramo a Spicchi CT 3987 
9 Feb Torre Spes Air Basket Termoli TV 5365 

9a giornata di ritorno

14 Feb Olimpia Mosciano Antoniana Pescara CT 7952 
15 Feb Farnese Pallacanestro Torre Spes T 8688 
16 Feb Air Basket Termoli NB Aquilano T 9860 
16 Feb Pallacanestro Pescara Teramo a Spicchi CT 6771 
16 Feb Silvi Basket Airino Basket T 9439 

10a giornata di ritorno

22 Feb Teramo a Spicchi Olimpia Mosciano CT 7450 
22 Feb Antoniana Pescara Silvi Basket CT 5863 
23 Feb Pescara Basket Airino Basket T 9821 
23 Feb NB Aquilano Farnese Pallacanestro CT 9577 
23 Feb Air Basket Termoli Pallacanestro Pescara CT 6974 

11a giornata di ritorno

29 Feb Olimpia Mosciano Torre Spes CT 9166 
29 Feb Farnese Pallacanestro Air Basket Termoli T 6572 
29 Feb Pallacanestro Pescara Pescara Basket CT 5679 
1 Mar Silvi Basket NB Aquilano CT 6283 
1 Mar Airino Basket Antoniana Pescara T 54100 

1a giornata fase a orologio

14 Mar Olimpia Mosciano Pallacanestro Pescara 00 
15 Mar NB Aquilano Silvi Basket 00 
15 Mar Air Basket Termoli Torre Spes 00 
15 Mar Pescara Basket Teramo a Spicchi 00 
15 Mar Farnese Pallacanestro Antoniana Pescara 00 

2a giornata fase a orologio

19 Mar Airino Basket Pescara Basket 00 
8 Apr Silvi Basket Antoniana Pescara 00 

3a giornata fase a orologio

21 Mar Teramo a Spicchi Olimpia Mosciano 00 
21 Mar Antoniana Pescara Airino Basket 00 
22 Mar Torre Spes NB Aquilano 00 
22 Mar Silvi Basket Farnese Pallacanestro 00 
22 Mar Pallacanestro Pescara Air Basket Termoli 00 

4a giornata fase a orologio

28 Mar Teramo a Spicchi Pallacanestro Pescara 00 
29 Mar Pescara Basket Olimpia Mosciano 00 
29 Mar Air Basket Termoli NB Aquilano 00 
29 Mar Farnese Pallacanestro Airino Basket 00 
29 Mar Torre Spes Silvi Basket 00 

5a giornata fase a orologio

4 Apr Olimpia Mosciano Air Basket Termoli 00 
4 Apr Antoniana Pescara Pescara Basket 00 
5 Apr Pallacanestro Pescara Torre Spes 00 
5 Apr NB Aquilano Farnese Pallacanestro 00 
5 Apr Airino Basket Teramo a Spicchi 00