Tu sei qui:
- Serie C Femminile Veneto 2020-2021
- Fase II - Gir. Oro
- Reyer Venezia Vs Basket Giovani Lupe 74-69
Serie C Femminile Veneto 2020-2021
3A giornata di andata - Fase II - Gir. Oro
Reyer Venezia-Basket Giovani Lupe 74-69
Palestra Ist. 'A. Gritti' - Mestre - Via L. A. Muratori, 7 VENEZIA (VE)
8 giugno 2021 19:00
Passa alla visualizzazione classica
Reyer Venezia:
Leonardi F. 23,
Carraro A. 12,
Delaini C. 11,
Rossi M. 9,
Bianchi M. 8,
Sekulic M. 6,
Rosar C. 5,
Brusò A. ne,
Feltrin E. ne,
Festinese G. ne,
Matteucci A. ne,
Penna V. ne.
Basket Giovani Lupe:
Pini M. 17,
Antonello V. 12,
Frigo S. 9,
Fontana A. 8,
Ferraro S. 8,
Mini G. 8,
Rech M. 4,
Toffolo F. 2,
Diakhoumpa D. 1,
Brazzale M. 0,
Bortolozzo R. 0,
Malin G. ne.
All.re: Petrin,
Vice All.re: Tomei
# | Reyer Venezia | Pts | TL | TL% | T2 | T2% | T3 | T3% | RD | RO | Ff | Fs | PR | PP | Ass | St | Min |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bianchi Matilde
playU18
| 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Brusò Anna
ala piccolaU18
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Carraro Anita
guardiaU18
| 12 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Delaini Chiara
ala piccola'01
| 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Feltrin Eleonora
ala piccolaU18
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Festinese Giorgia
ala forteU16
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Leonardi Francesca
ala forte'02
| 23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Matteucci Anna
ala forteU18
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Penna Valentina
guardiaU15
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Rosar Caterina
ala forteU18
| 5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Rossi Maria
guardiaU18
| 9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Sekulic Milica
centroU18
| 6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Totale | 74 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
# | Basket Giovani Lupe | Pts | TL | TL% | T2 | T2% | T3 | T3% | RD | RO | Ff | Fs | PR | PP | Ass | St | Min |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fontana Anna
playU18
| 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
3 | Ferraro Sara
guardiaU18
| 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
4 | Brazzale Martina
guardiaU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
7 | Malin Gloria
U16
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
9 | Antonello Veronica
guardiaU18
| 12 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
10 | Mini Giorgia
ala forteU18
| 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
12 | Frigo Sofia
guardiaU18
| 9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
13 | Rech Manuela
ala forteU18
| 4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
17 | Diakhoumpa Daba
ala forteU16
| 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
20 | Bortolozzo Rachele
guardiaU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
21 | Toffolo Francesca
ala forteU16
| 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
35 | Pini Matilde
ala forteU18
| 17 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Totale | 69 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |