Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Treviso 2017-2018
- Calendario
Calendario Gir. Est –Under 13 Maschile Treviso 2017-2018
1a giornata di andata
13/10 | Basket 94 Pieve di Soligo | Basket Oderzo sq.B | 105 | 29 | ||
14/10 | PGS/RIG Conegliano | Basket Vallata | 48 | 26 | ||
15/10 | Rucker Sanve | Basket Oderzo sq.A | 17 | 107 | ||
15/10 | Vigor Conegliano | Valbelluna Basket | 49 | 54 |
2a giornata di andata
22/10 | Pallacanestro Motta | Vigor Conegliano | 19 | 68 | ||
22/10 | Valbelluna Basket | PGS/RIG Conegliano | 78 | 18 | ||
22/10 | Basket Vallata | Basket 94 Pieve di Soligo | 39 | 131 | ||
26/10 | Basket Oderzo sq.B | Rucker Sanve | 106 | 16 |
3a giornata di andata
28/10 | PGS/RIG Conegliano | Basket 94 Pieve di Soligo | 39 | 75 | ||
29/10 | Rucker Sanve | Basket Vallata | 71 | 35 | ||
29/10 | Vigor Conegliano | Basket Oderzo sq.A | 34 | 46 | ||
29/10 | Valbelluna Basket | Pallacanestro Motta | 109 | 23 |
4a giornata di andata
04/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | Rucker Sanve | 111 | 24 | ||
05/11 | Basket Oderzo sq.B | Vigor Conegliano | 49 | 61 | ||
05/11 | Basket Oderzo sq.A | Valbelluna Basket | 52 | 35 | ||
05/11 | Pallacanestro Motta | PGS/RIG Conegliano | 32 | 42 |
5a giornata di andata
11/11 | PGS/RIG Conegliano | Rucker Sanve | 64 | 20 | ||
12/11 | Valbelluna Basket | Basket Oderzo sq.B | 60 | 30 | ||
12/11 | Pallacanestro Motta | Basket Oderzo sq.A | 23 | 64 | ||
12/11 | Vigor Conegliano | Basket Vallata | 78 | 18 |
6a giornata di andata
19/11 | Basket Oderzo sq.B | Pallacanestro Motta | 91 | 11 | ||
19/11 | Basket Oderzo sq.A | PGS/RIG Conegliano | 70 | 20 | ||
19/11 | Basket Vallata | Valbelluna Basket | 45 | 94 | ||
23/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | Vigor Conegliano | 88 | 27 |
7a giornata di andata
26/11 | Pallacanestro Motta | Basket Vallata | 31 | 51 | ||
26/11 | Vigor Conegliano | Rucker Sanve | 97 | 25 | ||
26/11 | Valbelluna Basket | Basket 94 Pieve di Soligo | 37 | 85 | ||
05/12 | Basket Oderzo sq.A | Basket Oderzo sq.B | 71 | 35 |
8a giornata di andata
30/11 | Basket Vallata | Basket Oderzo sq.A | 18 | 98 | ||
02/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | Pallacanestro Motta | 96 | 25 | ||
03/12 | Basket Oderzo sq.B | PGS/RIG Conegliano | 56 | 44 | ||
03/12 | Rucker Sanve | Valbelluna Basket | 28 | 83 |
9a giornata di andata
14/12 | Basket Oderzo sq.B | Basket Vallata | 57 | 29 | ||
16/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | Basket Oderzo sq.A | 61 | 49 | ||
17/12 | Pallacanestro Motta | Rucker Sanve | 38 | 29 | ||
24/02 | PGS/RIG Conegliano | Vigor Conegliano | 25 | 66 |
1a giornata di ritorno
14/01 | Basket Oderzo sq.B | Basket 94 Pieve di Soligo | 20 | 101 | ||
14/01 | Valbelluna Basket | Vigor Conegliano | 51 | 56 | ||
14/01 | Basket Vallata | PGS/RIG Conegliano | 52 | 70 | ||
17/01 | Basket Oderzo sq.A | Rucker Sanve | 93 | 29 |
2a giornata di ritorno
20/01 | PGS/RIG Conegliano | Valbelluna Basket | 37 | 88 | ||
21/01 | Rucker Sanve | Basket Oderzo sq.B | 25 | 75 | ||
21/01 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Motta | 79 | 28 | ||
03/02 | Basket 94 Pieve di Soligo | Basket Vallata | 75 | 41 |
3a giornata di ritorno
27/01 | Basket 94 Pieve di Soligo | PGS/RIG Conegliano | 96 | 16 | ||
28/01 | Pallacanestro Motta | Valbelluna Basket | 17 | 80 | ||
28/01 | Basket Oderzo sq.A | Vigor Conegliano | 0 | 0 | ||
28/01 | Basket Vallata | Rucker Sanve | 70 | 45 |
4a giornata di ritorno
03/02 | PGS/RIG Conegliano | Pallacanestro Motta | 47 | 37 | ||
04/02 | Rucker Sanve | Basket 94 Pieve di Soligo | 20 | 91 | ||
04/02 | Vigor Conegliano | Basket Oderzo sq.B | 60 | 42 | ||
04/02 | Valbelluna Basket | Basket Oderzo sq.A | 54 | 33 |
5a giornata di ritorno
07/02 | Basket Oderzo sq.A | Pallacanestro Motta | 61 | 36 | ||
11/02 | Rucker Sanve | PGS/RIG Conegliano | 31 | 48 | ||
11/02 | Basket Oderzo sq.B | Valbelluna Basket | 35 | 61 | ||
22/02 | Basket Vallata | Vigor Conegliano | 30 | 81 |
6a giornata di ritorno
16/02 | PGS/RIG Conegliano | Basket Oderzo sq.A | 23 | 59 | ||
18/02 | Pallacanestro Motta | Basket Oderzo sq.B | 34 | 61 | ||
18/02 | Vigor Conegliano | Basket 94 Pieve di Soligo | 37 | 57 | ||
18/02 | Valbelluna Basket | Basket Vallata | 94 | 21 |
7a giornata di ritorno
03/03 | Rucker Sanve | Vigor Conegliano | 25 | 97 | ||
03/03 | Basket 94 Pieve di Soligo | Valbelluna Basket | 77 | 48 | ||
04/03 | Basket Vallata | Pallacanestro Motta | 63 | 70 | ||
07/03 | Basket Oderzo sq.B | Basket Oderzo sq.A | 36 | 67 |
8a giornata di ritorno
09/03 | PGS/RIG Conegliano | Basket Oderzo sq.B | 32 | 59 | ||
11/03 | Pallacanestro Motta | Basket 94 Pieve di Soligo | 16 | 80 | ||
11/03 | Basket Oderzo sq.A | Basket Vallata | 69 | 28 | ||
13/03 | Valbelluna Basket | Rucker Sanve | 137 | 19 |
9a giornata di ritorno
17/03 | Rucker Sanve | Pallacanestro Motta | 29 | 43 | ||
17/03 | Basket Oderzo sq.A | Basket 94 Pieve di Soligo | 26 | 83 | ||
18/03 | Vigor Conegliano | PGS/RIG Conegliano | 68 | 48 | ||
18/03 | Basket Vallata | Basket Oderzo sq.B | 41 | 68 |