Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 16 Maschile Padova 2017-2018
- Calendario
Calendario Girone Unico –Under 16 Maschile Padova 2017-2018
1a giornata di andata
14/10 | Cittadella Cubs | Don Bosco Arcobaleno | 56 | 66 | ||
14/10 | Selvazzano Basket | Basket Conselve | 67 | 39 | ||
15/10 | Scuola Basket Padova Sud | Basket Riviera | 52 | 63 |
2a giornata di andata
21/10 | Don Bosco Arcobaleno | Scuola Basket Padova Sud | 53 | 69 | ||
22/10 | Basket Conselve | Cittadella Cubs | 39 | 44 | ||
22/10 | Basket Riviera | Pallacanestro Vigodarzere | 87 | 37 |
3a giornata di andata
28/10 | Cittadella Cubs | Selvazzano Basket | 37 | 52 | ||
28/10 | Pallacanestro Vigodarzere | Don Bosco Arcobaleno | 42 | 47 | ||
29/10 | Scuola Basket Padova Sud | Basket Conselve | 72 | 39 |
4a giornata di andata
04/11 | Don Bosco Arcobaleno | Basket Riviera | 53 | 84 | ||
04/11 | Selvazzano Basket | Scuola Basket Padova Sud | 81 | 55 | ||
05/11 | Basket Conselve | Pallacanestro Vigodarzere | 47 | 53 |
5a giornata di andata
11/11 | Pallacanestro Vigodarzere | Selvazzano Basket | 32 | 75 | ||
12/11 | Basket Riviera | Basket Conselve | 98 | 49 | ||
12/11 | Scuola Basket Padova Sud | Cittadella Cubs | 67 | 33 |
6a giornata di andata
18/11 | Selvazzano Basket | Basket Riviera | 70 | 55 | ||
18/11 | Cittadella Cubs | Pallacanestro Vigodarzere | 51 | 31 | ||
19/11 | Basket Conselve | Don Bosco Arcobaleno | 61 | 60 | * |
7a giornata di andata
25/11 | Pallacanestro Vigodarzere | Scuola Basket Padova Sud | 49 | 58 | ||
25/11 | Don Bosco Arcobaleno | Selvazzano Basket | 27 | 70 | ||
25/11 | Basket Riviera | Cittadella Cubs | 67 | 28 |
1a giornata di ritorno
02/12 | Don Bosco Arcobaleno | Cittadella Cubs | 46 | 57 | ||
02/12 | Basket Riviera | Scuola Basket Padova Sud | 61 | 59 | ||
03/12 | Basket Conselve | Selvazzano Basket | 39 | 63 |
2a giornata di ritorno
09/12 | Pallacanestro Vigodarzere | Basket Riviera | 44 | 53 | ||
10/12 | Cittadella Cubs | Basket Conselve | 60 | 36 | ||
10/12 | Scuola Basket Padova Sud | Don Bosco Arcobaleno | 59 | 34 |
3a giornata di ritorno
16/12 | Don Bosco Arcobaleno | Pallacanestro Vigodarzere | 53 | 35 | ||
16/12 | Basket Conselve | Scuola Basket Padova Sud | 29 | 66 | ||
17/12 | Selvazzano Basket | Cittadella Cubs | 58 | 37 |
4a giornata di ritorno
13/01 | Pallacanestro Vigodarzere | Basket Conselve | 30 | 44 | ||
13/01 | Basket Riviera | Don Bosco Arcobaleno | 73 | 42 | ||
14/01 | Scuola Basket Padova Sud | Selvazzano Basket | 53 | 46 |
5a giornata di ritorno
20/01 | Cittadella Cubs | Scuola Basket Padova Sud | 53 | 62 | ||
20/01 | Selvazzano Basket | Pallacanestro Vigodarzere | 73 | 30 | ||
20/01 | Basket Conselve | Basket Riviera | 33 | 76 |
6a giornata di ritorno
27/01 | Don Bosco Arcobaleno | Basket Conselve | 51 | 55 | ||
28/01 | Basket Riviera | Selvazzano Basket | 59 | 48 | ||
28/01 | Pallacanestro Vigodarzere | Cittadella Cubs | 45 | 40 |
7a giornata di ritorno
03/02 | Selvazzano Basket | Don Bosco Arcobaleno | 82 | 46 | ||
04/02 | Cittadella Cubs | Basket Riviera | 45 | 76 | ||
04/02 | Scuola Basket Padova Sud | Pallacanestro Vigodarzere | 59 | 33 |
1a giornata fase a orologio
18/02 | Basket Conselve | Don Bosco Arcobaleno | 63 | 60 | ||
21/02 | Scuola Basket Padova Sud | Cittadella Cubs | 75 | 72 | ||
06/03 | Basket Riviera | Selvazzano Basket | 72 | 46 |
2a giornata fase a orologio
24/02 | Don Bosco Arcobaleno | Basket Riviera | 48 | 59 | ||
24/02 | Pallacanestro Vigodarzere | Scuola Basket Padova Sud | 52 | 63 | ||
24/02 | Selvazzano Basket | Basket Conselve | 81 | 50 |
3a giornata fase a orologio
04/03 | Basket Conselve | Basket Riviera | 51 | 67 | ||
04/03 | Scuola Basket Padova Sud | Don Bosco Arcobaleno | 60 | 34 | ||
04/03 | Cittadella Cubs | Pallacanestro Vigodarzere | 67 | 44 |
4a giornata fase a orologio
11/03 | Pallacanestro Vigodarzere | Selvazzano Basket | 31 | 59 | ||
11/03 | Cittadella Cubs | Basket Conselve | 52 | 41 | ||
11/03 | Basket Riviera | Scuola Basket Padova Sud | 73 | 82 |
5a giornata fase a orologio
17/03 | Selvazzano Basket | Cittadella Cubs | 54 | 46 | ||
17/03 | Scuola Basket Padova Sud | Basket Conselve | 77 | 39 | ||
17/03 | Don Bosco Arcobaleno | Pallacanestro Vigodarzere | 44 | 46 |
6a giornata fase a orologio
24/03 | Selvazzano Basket | Scuola Basket Padova Sud | 49 | 71 | ||
25/03 | Pallacanestro Vigodarzere | Basket Riviera | 41 | 75 | ||
25/03 | Cittadella Cubs | Don Bosco Arcobaleno | 75 | 56 |
7a giornata fase a orologio
07/04 | Basket Riviera | Cittadella Cubs | 73 | 72 | ||
08/04 | Basket Conselve | Pallacanestro Vigodarzere | 45 | 46 | ||
08/04 | Don Bosco Arcobaleno | Selvazzano Basket | 47 | 61 |