Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Veneto 2017-2018
- Calendario
Calendario Gold B | Venezia –Under 14 Maschile Veneto 2017-2018
1a giornata di andata
04/10 | Reyer Venezia | Team78 Martellago | 70 | 48 | ||
06/10 | Marcon Basket | NB San Donà | 37 | 45 | ||
07/10 | Pallacanestro Virtus Lido | Pallacanestro Spinea | 75 | 61 | ||
07/10 | Basket 03 Salzano | Leoncino Mestre Academy | 68 | 57 |
2a giornata di andata
14/10 | Team78 Martellago | Basket 03 Salzano | 31 | 89 | ||
14/10 | Pallacanestro Virtus Lido | Leoncino Mestre Academy | 39 | 66 | ||
14/10 | Pallacanestro Spinea | Marcon Basket | 63 | 39 | ||
15/10 | Pallacanestro Favaro | Reyer Venezia | 44 | 42 |
3a giornata di andata
21/10 | Pallacanestro Spinea | NB San Donà | 61 | 46 | ||
22/10 | Pallacanestro Virtus Lido | Team78 Martellago | 62 | 73 | ||
22/10 | Basket 03 Salzano | Pallacanestro Favaro | 69 | 53 | ||
08/11 | Marcon Basket | Leoncino Mestre Academy | 34 | 85 |
4a giornata di andata
27/10 | NB San Donà | Reyer Venezia | 35 | 73 | ||
28/10 | Team78 Martellago | Marcon Basket | 85 | 40 | ||
28/10 | Leoncino Mestre Academy | Pallacanestro Spinea | 82 | 47 | ||
29/10 | Pallacanestro Favaro | Pallacanestro Virtus Lido | 90 | 36 |
5a giornata di andata
03/11 | Basket 03 Salzano | Reyer Venezia | 48 | 43 | ||
04/11 | Pallacanestro Spinea | Team78 Martellago | 71 | 63 | ||
04/11 | Leoncino Mestre Academy | NB San Donà | 80 | 44 | ||
05/11 | Marcon Basket | Pallacanestro Favaro | 39 | 78 |
6a giornata di andata
10/11 | Team78 Martellago | Leoncino Mestre Academy | 62 | 64 | ||
11/11 | Reyer Venezia | Pallacanestro Virtus Lido | 92 | 44 | ||
11/11 | NB San Donà | Basket 03 Salzano | 43 | 79 | ||
12/11 | Pallacanestro Favaro | Pallacanestro Spinea | 64 | 57 |
7a giornata di andata
17/11 | Marcon Basket | Reyer Venezia | 25 | 76 | ||
17/11 | Team78 Martellago | NB San Donà | 65 | 42 | ||
19/11 | Pallacanestro Virtus Lido | Basket 03 Salzano | 31 | 79 | ||
19/11 | Leoncino Mestre Academy | Pallacanestro Favaro | 71 | 45 |
8a giornata di andata
25/11 | Pallacanestro Virtus Lido | NB San Donà | 60 | 54 | ||
25/11 | Basket 03 Salzano | Marcon Basket | 100 | 43 | ||
25/11 | Reyer Venezia | Pallacanestro Spinea | 71 | 47 | ||
26/11 | Pallacanestro Favaro | Team78 Martellago | 65 | 37 |
9a giornata di andata
02/12 | NB San Donà | Pallacanestro Favaro | 38 | 53 | ||
02/12 | Pallacanestro Spinea | Basket 03 Salzano | 55 | 71 | ||
03/12 | Marcon Basket | Pallacanestro Virtus Lido | 57 | 77 | ||
03/12 | Leoncino Mestre Academy | Reyer Venezia | 54 | 59 |
1a giornata di ritorno
09/12 | NB San Donà | Marcon Basket | 83 | 55 | ||
09/12 | Pallacanestro Spinea | Pallacanestro Virtus Lido | 64 | 59 | ||
10/12 | Team78 Martellago | Reyer Venezia | 60 | 64 | ||
10/12 | Leoncino Mestre Academy | Basket 03 Salzano | 72 | 85 |
2a giornata di ritorno
16/12 | Reyer Venezia | Pallacanestro Favaro | 46 | 43 | ||
17/12 | Basket 03 Salzano | Team78 Martellago | 67 | 54 | ||
17/12 | Leoncino Mestre Academy | Pallacanestro Virtus Lido | 90 | 56 | ||
17/12 | Marcon Basket | Pallacanestro Spinea | 32 | 70 |
3a giornata di ritorno
06/01 | NB San Donà | Pallacanestro Spinea | 48 | 66 | ||
07/01 | Team78 Martellago | Pallacanestro Virtus Lido | 65 | 50 | ||
07/01 | Leoncino Mestre Academy | Marcon Basket | 90 | 39 | ||
10/01 | Pallacanestro Favaro | Basket 03 Salzano | 68 | 59 |
4a giornata di ritorno
12/01 | Reyer Venezia | NB San Donà | 89 | 14 | ||
13/01 | Pallacanestro Spinea | Leoncino Mestre Academy | 37 | 63 | ||
13/01 | Pallacanestro Virtus Lido | Pallacanestro Favaro | 67 | 86 | ||
14/01 | Marcon Basket | Team78 Martellago | 52 | 88 |
5a giornata di ritorno
20/01 | Reyer Venezia | Basket 03 Salzano | 53 | 46 | ||
21/01 | Team78 Martellago | Pallacanestro Spinea | 86 | 77 | ||
31/01 | Pallacanestro Favaro | Marcon Basket | 102 | 25 | ||
06/02 | NB San Donà | Leoncino Mestre Academy | 40 | 61 |
6a giornata di ritorno
25/01 | Leoncino Mestre Academy | Team78 Martellago | 82 | 57 | ||
27/01 | Pallacanestro Virtus Lido | Reyer Venezia | 38 | 59 | ||
27/01 | Pallacanestro Spinea | Pallacanestro Favaro | 41 | 50 | ||
27/01 | Basket 03 Salzano | NB San Donà | 65 | 23 |
7a giornata di ritorno
02/02 | Pallacanestro Favaro | Leoncino Mestre Academy | 60 | 55 | ||
03/02 | NB San Donà | Team78 Martellago | 38 | 57 | ||
03/02 | Basket 03 Salzano | Pallacanestro Virtus Lido | 80 | 53 | ||
04/02 | Reyer Venezia | Marcon Basket | 93 | 36 |
8a giornata di ritorno
10/02 | Team78 Martellago | Pallacanestro Favaro | 72 | 77 | ||
10/02 | NB San Donà | Pallacanestro Virtus Lido | 47 | 56 | ||
10/02 | Pallacanestro Spinea | Reyer Venezia | 46 | 91 | ||
11/02 | Marcon Basket | Basket 03 Salzano | 43 | 97 |
9a giornata di ritorno
17/02 | Reyer Venezia | Leoncino Mestre Academy | 58 | 55 | ||
17/02 | NB San Donà | Pallacanestro Favaro | 38 | 72 | ||
17/02 | Basket 03 Salzano | Pallacanestro Spinea | 85 | 57 | ||
17/02 | Pallacanestro Virtus Lido | Marcon Basket | 55 | 66 |