Tu sei qui:
Calendario Gir. Silver Unico –Under 20 Regionale Maschile Veneto 2022-2023
1a giornata di andata
15/10 | Virtus Murano | Nuovo Basket Rovigo | 65 | 87 | ||
17/10 | Giants Marghera | Virtus Venezia | 59 | 46 | ||
18/10 | Basket Riviera | Orange1 Bassano | 65 | 70 | ||
18/10 | Nuova Pallacanestro Dese | Castellana Mestre | 38 | 71 |
2a giornata di andata
24/10 | Castellana Mestre | Virtus Murano | 68 | 59 | ||
24/10 | Nuovo Basket Rovigo | Giants Marghera | 82 | 49 | ||
25/10 | Virtus Venezia | Basket Riviera | 52 | 47 | ||
27/10 | Orange1 Bassano | Nuova Pallacanestro Dese | 86 | 56 |
3a giornata di andata
07/11 | Castellana Mestre | Nuovo Basket Rovigo | 69 | 85 | ||
07/11 | Virtus Murano | Orange1 Bassano | 52 | 59 | ||
07/11 | Basket Riviera | Giants Marghera | 77 | 47 | ||
08/11 | Nuova Pallacanestro Dese | Virtus Venezia | 28 | 61 |
4a giornata di andata
14/11 | Nuovo Basket Rovigo | Basket Riviera | 72 | 54 | ||
14/11 | Orange1 Bassano | Castellana Mestre | 62 | 64 | ||
14/11 | Giants Marghera | Nuova Pallacanestro Dese | 83 | 46 | ||
15/11 | Virtus Venezia | Virtus Murano | 52 | 62 |
5a giornata di andata
21/11 | Virtus Murano | Giants Marghera | 51 | 50 | ||
21/11 | Orange1 Bassano | Nuovo Basket Rovigo | 80 | 75 | ||
22/11 | Nuova Pallacanestro Dese | Basket Riviera | 39 | 76 | ||
24/11 | Castellana Mestre | Virtus Venezia | 75 | 41 |
6a giornata di andata
28/11 | Giants Marghera | Castellana Mestre | 68 | 67 | ||
29/11 | Virtus Venezia | Orange1 Bassano | 38 | 65 | ||
29/11 | Nuova Pallacanestro Dese | Nuovo Basket Rovigo | 60 | 74 | ||
29/11 | Basket Riviera | Virtus Murano | 66 | 60 |
7a giornata di andata
12/12 | Basket Riviera | Castellana Mestre | 49 | 75 | ||
12/12 | Orange1 Bassano | Giants Marghera | 85 | 44 | ||
12/12 | Virtus Murano | Nuova Pallacanestro Dese | 75 | 36 | ||
16/01 | Nuovo Basket Rovigo | Virtus Venezia | 91 | 57 |
1a giornata di ritorno
19/12 | Castellana Mestre | Nuova Pallacanestro Dese | 89 | 60 | ||
19/12 | Orange1 Bassano | Basket Riviera | 65 | 35 | ||
19/12 | Nuovo Basket Rovigo | Virtus Murano | 80 | 52 | ||
20/12 | Virtus Venezia | Giants Marghera | 48 | 71 |
2a giornata di ritorno
23/01 | Giants Marghera | Nuovo Basket Rovigo | 69 | 78 | ||
23/01 | Virtus Murano | Castellana Mestre | 58 | 78 | ||
23/01 | Basket Riviera | Virtus Venezia | 84 | 74 | ||
24/01 | Nuova Pallacanestro Dese | Orange1 Bassano | 40 | 83 |
3a giornata di ritorno
30/01 | Nuovo Basket Rovigo | Castellana Mestre | 71 | 66 | ||
30/01 | Orange1 Bassano | Virtus Murano | 76 | 46 | ||
30/01 | Giants Marghera | Basket Riviera | 54 | 61 | ||
31/01 | Virtus Venezia | Nuova Pallacanestro Dese | 98 | 33 |
4a giornata di ritorno
06/02 | Virtus Murano | Virtus Venezia | 70 | 40 | ||
06/02 | Basket Riviera | Nuovo Basket Rovigo | 49 | 76 | ||
07/02 | Nuova Pallacanestro Dese | Giants Marghera | 49 | 68 | ||
07/02 | Castellana Mestre | Orange1 Bassano | 50 | 76 |
5a giornata di ritorno
13/02 | Giants Marghera | Virtus Murano | 66 | 34 | ||
13/02 | Basket Riviera | Nuova Pallacanestro Dese | 94 | 60 | ||
13/02 | Nuovo Basket Rovigo | Orange1 Bassano | 77 | 70 | ||
14/02 | Virtus Venezia | Castellana Mestre | 58 | 75 |
6a giornata di ritorno
27/02 | Castellana Mestre | Giants Marghera | 69 | 62 | ||
27/02 | Virtus Murano | Basket Riviera | 69 | 55 | ||
27/02 | Nuovo Basket Rovigo | Nuova Pallacanestro Dese | 86 | 43 | ||
27/02 | Orange1 Bassano | Virtus Venezia | 71 | 51 |
7a giornata di ritorno
04/03 | Virtus Venezia | Nuovo Basket Rovigo | 67 | 75 | ||
06/03 | Giants Marghera | Orange1 Bassano | 77 | 57 | ||
06/03 | Basket Riviera | Castellana Mestre | 47 | 70 | ||
07/03 | Nuova Pallacanestro Dese | Virtus Murano | 38 | 74 |
1a giornata fase a orologio
20/03 | Giants Marghera | Basket Riviera | 63 | 57 | ||
21/03 | Nuova Pallacanestro Dese | Orange1 Bassano | 50 | 85 | ||
21/03 | Castellana Mestre | Virtus Murano | 71 | 49 | ||
02/05 | Virtus Venezia | Nuovo Basket Rovigo | 68 | 73 |
2a giornata fase a orologio
27/03 | Virtus Murano | Virtus Venezia | 54 | 56 | ||
27/03 | Orange1 Bassano | Giants Marghera | 55 | 65 | ||
27/03 | Basket Riviera | Nuova Pallacanestro Dese | 67 | 53 | ||
27/03 | Nuovo Basket Rovigo | Castellana Mestre | 57 | 79 |
3a giornata fase a orologio
03/04 | Giants Marghera | Virtus Murano | 50 | 35 | ||
03/04 | Orange1 Bassano | Castellana Mestre | 56 | 70 | ||
03/04 | Basket Riviera | Virtus Venezia | 50 | 60 | ||
12/05 | Nuova Pallacanestro Dese | Nuovo Basket Rovigo | 41 | 73 |
4a giornata fase a orologio
17/04 | Virtus Murano | Nuova Pallacanestro Dese | 20 | 0 | ||
17/04 | Nuovo Basket Rovigo | Giants Marghera | 83 | 75 | ||
18/04 | Virtus Venezia | Orange1 Bassano | 69 | 87 | ||
18/04 | Castellana Mestre | Basket Riviera | 75 | 51 |
5a giornata fase a orologio
24/04 | Orange1 Bassano | Virtus Murano | 76 | 51 | ||
24/04 | Basket Riviera | Nuovo Basket Rovigo | 61 | 74 | ||
24/04 | Giants Marghera | Nuova Pallacanestro Dese | 91 | 24 | ||
25/04 | Castellana Mestre | Virtus Venezia | 85 | 69 |
6a giornata fase a orologio
08/05 | Orange1 Bassano | Basket Riviera | 102 | 42 | ||
08/05 | Giants Marghera | Virtus Venezia | 57 | 61 | ||
08/05 | Nuovo Basket Rovigo | Virtus Murano | 50 | 36 | ||
09/05 | Nuova Pallacanestro Dese | Castellana Mestre | 37 | 82 |
7a giornata fase a orologio
15/05 | Virtus Murano | Basket Riviera | 91 | 14 | ||
15/05 | Nuovo Basket Rovigo | Orange1 Bassano | 52 | 74 | ||
16/05 | Virtus Venezia | Nuova Pallacanestro Dese | 61 | 41 | ||
16/05 | Castellana Mestre | Giants Marghera | 67 | 65 |