1a giornata di andata

23 Set Basket Riviera Bk03 Salzano T 4863 
23 Set Alvisiana Trevignano T 5750 
23 Set Cittadella N.P. Dese T 5460 
24 Set Feltre Basket Basket 2000 Paese CT 6372*
24 Set Union Vigonza Nervesa CTV 7167 
24 Set Basket Sile Basket Piave Spresiano CT 5882 
5 Ott Fiamma Venezia Basket 94 Pieve CT 6075 

2a giornata di andata

30 Set N.P. Dese Feltre Basket CT 5868 
30 Set Basket 2000 Paese Alvisiana CT 5969 
30 Set Virtus Mansuè Union Vigonza CTV 6566 
30 Set Basket Piave Spresiano Cittadella CT 6647 
30 Set Trevignano Basket Riviera T 5886 
30 Set Nervesa Fiamma Venezia CT 6272 
1 Ott Basket 94 Pieve Basket Sile T 8351 

3a giornata di andata

5 Ott Basket Riviera Basket 2000 Paese CT 6669*
7 Ott N.P. Dese Basket Piave Spresiano CT 4565 
7 Ott Basket Sile Nervesa CT 6254 
7 Ott Fiamma Venezia Virtus Mansuè CT 7359 
8 Ott Cittadella Basket 94 Pieve CT 8079 
8 Ott Feltre Basket Alvisiana CT 6162 
8 Ott Union Vigonza Bk03 Salzano CTV 4871 

4a giornata di andata

13 Ott Trevignano Union Vigonza CTV 5966 
14 Ott Basket Piave Spresiano Feltre Basket CT 5844 
14 Ott Alvisiana Basket Riviera CT 6563*
14 Ott Bk03 Salzano Fiamma Venezia T 6552 
14 Ott Nervesa Cittadella CT 8062 
15 Ott Virtus Mansuè Basket Sile CT 6370 
15 Ott Basket 94 Pieve N.P. Dese T 8551 

5a giornata di andata

20 Ott Union Vigonza Basket 2000 Paese CT 6449 
21 Ott N.P. Dese Nervesa CT 5060 
21 Ott Basket Sile Bk03 Salzano T 6075 
21 Ott Basket Piave Spresiano Basket 94 Pieve CT 7147 
21 Ott Fiamma Venezia Trevignano CT 6881 
22 Ott Feltre Basket Basket Riviera CT 8161 
25 Ott Cittadella Virtus Mansuè 6662 

6a giornata di andata

28 Ott Alvisiana Union Vigonza CT 6140 
28 Ott Virtus Mansuè N.P. Dese T 9374 
28 Ott Bk03 Salzano Cittadella T 6554 
28 Ott Nervesa Basket Piave Spresiano CT 6173 
28 Ott Trevignano Basket Sile CT 6185 
29 Ott Basket 94 Pieve Feltre Basket CT 5944 
29 Ott Basket 2000 Paese Fiamma Venezia CT 6971 

7a giornata di andata

31 Ott Basket Piave Spresiano Virtus Mansuè CT 7353 
1 Nov Union Vigonza Basket Riviera T 7475*
1 Nov N.P. Dese Bk03 Salzano T 5465 
1 Nov Basket 94 Pieve Nervesa CT 5255 
1 Nov Cittadella Trevignano CT 7274 
1 Nov Basket Sile Basket 2000 Paese CT 6553 
2 Nov Fiamma Venezia Alvisiana CTV 5650 

8a giornata di andata

4 Nov Basket Riviera Fiamma Venezia CT 5961 
4 Nov Alvisiana Basket Sile CT 5458*
4 Nov Virtus Mansuè Basket 94 Pieve CT 5546 
4 Nov Bk03 Salzano Basket Piave Spresiano CT 4839 
4 Nov Trevignano N.P. Dese CT 5363 
4 Nov Basket 2000 Paese Cittadella CT 9079*
4 Nov Nervesa Feltre Basket CT 8360 

9a giornata di andata

11 Nov N.P. Dese Basket 2000 Paese CT 6366 
11 Nov Basket Piave Spresiano Trevignano CT 8654 
11 Nov Basket Sile Basket Riviera CT 9252 
11 Nov Cittadella Alvisiana T 5750 
11 Nov Nervesa Virtus Mansuè CT 5153 
12 Nov Basket 94 Pieve Bk03 Salzano T 6859 
12 Nov Feltre Basket Union Vigonza CT 6072 

10a giornata di andata

16 Nov Basket 2000 Paese Basket Piave Spresiano CT 5987 
18 Nov Alvisiana N.P. Dese CT 6046 
18 Nov Basket Riviera Cittadella T 7166 
18 Nov Bk03 Salzano Nervesa CT 5650 
18 Nov Trevignano Basket 94 Pieve CT 5770 
19 Nov Virtus Mansuè Feltre Basket CT 10169 
19 Nov Union Vigonza Fiamma Venezia CT 5963 

11a giornata di andata

25 Nov N.P. Dese Basket Riviera T 7167 
25 Nov Basket Piave Spresiano Alvisiana CT 8071*
25 Nov Virtus Mansuè Bk03 Salzano T 6269 
25 Nov Basket Sile Union Vigonza CT 5865 
25 Nov Nervesa Trevignano CT 6858 
26 Nov Basket 94 Pieve Basket 2000 Paese T 6158 
26 Nov Feltre Basket Fiamma Venezia CT 6958 

12a giornata di andata

1 Dic Trevignano Virtus Mansuè CT 5978 
2 Dic Basket 2000 Paese Nervesa CT 8781*
2 Dic Basket Riviera Basket Piave Spresiano CT 4765 
2 Dic Alvisiana Basket 94 Pieve CT 6261 
2 Dic Bk03 Salzano Feltre Basket CT 7457 
2 Dic Fiamma Venezia Basket Sile TV 7268 
3 Dic Union Vigonza Cittadella CT 5259 

13a giornata di andata

7 Dic Virtus Mansuè Basket 2000 Paese CT 9970 
9 Dic N.P. Dese Union Vigonza CT 6573 
9 Dic Bk03 Salzano Trevignano T 8250 
9 Dic Nervesa Alvisiana CT 6475*
10 Dic Feltre Basket Basket Sile CT 9047 
10 Dic Basket 94 Pieve Basket Riviera T 7943 
10 Dic Cittadella Fiamma Venezia CT 8468 

14a giornata di andata

16 Dic Alvisiana Virtus Mansuè CT 4850 
16 Dic Basket Sile Cittadella T 7285 
16 Dic Basket Riviera Nervesa CT 7552 
16 Dic Fiamma Venezia N.P. Dese T 8563 
17 Dic Feltre Basket Trevignano CT 8860 
17 Dic Basket 2000 Paese Bk03 Salzano T 6992 
17 Dic Union Vigonza Basket Piave Spresiano T 5763 

15a giornata di andata

6 Gen N.P. Dese Basket Sile T 6570 
6 Gen Basket Piave Spresiano Fiamma Venezia CTV 7169 
6 Gen Virtus Mansuè Basket Riviera CT 7958 
6 Gen Bk03 Salzano Alvisiana CT 4857 
6 Gen Trevignano Basket 2000 Paese T 6277 
7 Gen Basket 94 Pieve Union Vigonza CT 7460 
7 Gen Cittadella Feltre Basket CT 7173 

1a giornata di ritorno

13 Gen N.P. Dese Cittadella CT 6071 
13 Gen Basket Piave Spresiano Basket Sile CT 6169 
13 Gen Bk03 Salzano Basket Riviera T 8460 
13 Gen Trevignano Alvisiana CT 7378*
13 Gen Nervesa Union Vigonza CTV 5763 
14 Gen Basket 94 Pieve Fiamma Venezia CT 6743 
14 Gen Basket 2000 Paese Feltre Basket CT 9890*

2a giornata di ritorno

19 Gen Union Vigonza Virtus Mansuè CT 7769 
20 Gen Alvisiana Basket 2000 Paese CT 6965 
20 Gen Basket Sile Basket 94 Pieve CT 5754 
20 Gen Basket Riviera Trevignano CT 6365 
20 Gen Fiamma Venezia Nervesa CT 7969 
21 Gen Cittadella Basket Piave Spresiano CT 5373 
21 Gen Feltre Basket N.P. Dese CT 7966 

3a giornata di ritorno

27 Gen Basket Piave Spresiano N.P. Dese CT 6654 
27 Gen Basket 2000 Paese Basket Riviera CT 7269 
27 Gen Virtus Mansuè Fiamma Venezia CT 5664 
27 Gen Alvisiana Feltre Basket T 6450 
27 Gen Bk03 Salzano Union Vigonza CTV 5666 
27 Gen Nervesa Basket Sile CT 6447 
28 Gen Basket 94 Pieve Cittadella CT 7066 

4a giornata di ritorno

3 Feb N.P. Dese Basket 94 Pieve CT 4574 
3 Feb Basket Riviera Alvisiana CT 5661 
3 Feb Basket Sile Virtus Mansuè CT 5469 
3 Feb Fiamma Venezia Bk03 Salzano CTV 5056 
4 Feb Cittadella Nervesa CT 8779 
4 Feb Feltre Basket Basket Piave Spresiano CT 7390 
4 Feb Union Vigonza Trevignano CTV 7574 

5a giornata di ritorno

10 Feb Basket Riviera Feltre Basket T 7088 
10 Feb Virtus Mansuè Cittadella CT 8970 
10 Feb Basket 2000 Paese Union Vigonza CT 7761 
10 Feb Bk03 Salzano Basket Sile T 6456 
10 Feb Trevignano Fiamma Venezia TV 6771 
10 Feb Nervesa N.P. Dese CT 6568 
11 Feb Basket 94 Pieve Basket Piave Spresiano CT 4863 

6a giornata di ritorno

17 Feb N.P. Dese Virtus Mansuè T 6482 
17 Feb Basket Sile Trevignano T 7260 
17 Feb Basket Piave Spresiano Nervesa CT 6759 
17 Feb Fiamma Venezia Basket 2000 Paese CTV 8274 
18 Feb Cittadella Bk03 Salzano T 6478 
18 Feb Feltre Basket Basket 94 Pieve CT 6575 
18 Feb Union Vigonza Alvisiana CT 6361 

7a giornata di ritorno

20 Feb Basket 2000 Paese Basket Sile CT 6682 
21 Feb Alvisiana Fiamma Venezia CT 7360 
21 Feb Basket Riviera Union Vigonza CT 5373 
21 Feb Nervesa Basket 94 Pieve CT 5866 
21 Feb Bk03 Salzano N.P. Dese T 6345 
22 Feb Virtus Mansuè Basket Piave Spresiano CT 7666 
22 Feb Trevignano Cittadella CT 7589 

8a giornata di ritorno

24 Feb N.P. Dese Trevignano T 5457 
24 Feb Basket Piave Spresiano Bk03 Salzano CT 4561 
24 Feb Basket 94 Pieve Virtus Mansuè CT 7465 
24 Feb Basket Sile Alvisiana CT 5658 
24 Feb Fiamma Venezia Basket Riviera CTV 6564 
25 Feb Feltre Basket Nervesa CT 6042 
25 Feb Cittadella Basket 2000 Paese CT 10785 

9a giornata di ritorno

3 Mar Basket Riviera Basket Sile T 4269 
3 Mar Basket 2000 Paese N.P. Dese CT 8561 
3 Mar Alvisiana Cittadella CT 5259 
3 Mar Virtus Mansuè Nervesa CT 4172 
3 Mar Bk03 Salzano Basket 94 Pieve CT 5864 
3 Mar Trevignano Basket Piave Spresiano CT 6872 
4 Mar Union Vigonza Feltre Basket CTV 8972 

10a giornata di ritorno

10 Mar N.P. Dese Alvisiana CT 8774 
10 Mar Basket Piave Spresiano Basket 2000 Paese CT 6962 
10 Mar Fiamma Venezia Union Vigonza CTV 7466 
10 Mar Nervesa Bk03 Salzano CT 5941 
11 Mar Cittadella Basket Riviera T 6064 
11 Mar Basket 94 Pieve Trevignano CT 7155 
11 Mar Feltre Basket Virtus Mansuè CT 7269 

11a giornata di ritorno

17 Mar Basket 2000 Paese Basket 94 Pieve CT 9087*
17 Mar Basket Riviera N.P. Dese T 6559 
17 Mar Alvisiana Basket Piave Spresiano CT 7158 
17 Mar Fiamma Venezia Feltre Basket CT 6858 
17 Mar Bk03 Salzano Virtus Mansuè CT 8269 
17 Mar Trevignano Nervesa CT 6571 
18 Mar Union Vigonza Basket Sile CT 7962 

12a giornata di ritorno

24 Mar Virtus Mansuè Trevignano CT 7161 
24 Mar Basket Sile Fiamma Venezia CT 6578 
24 Mar Basket Piave Spresiano Basket Riviera CT 6743 
24 Mar Nervesa Basket 2000 Paese CT 5562*
25 Mar Basket 94 Pieve Alvisiana CT 5556*
25 Mar Feltre Basket Bk03 Salzano CT 6577 
28 Mar Cittadella Union Vigonza CT 7573 

13a giornata di ritorno

7 Apr Alvisiana Nervesa CT 7152 
7 Apr Basket Riviera Basket 94 Pieve CT 5871 
7 Apr Basket 2000 Paese Virtus Mansuè CT 4693 
7 Apr Fiamma Venezia Cittadella CTV 7162 
7 Apr Trevignano Bk03 Salzano T 6669 
8 Apr Union Vigonza N.P. Dese CT 9094*
8 Apr Basket Sile Feltre Basket CT 6871 

14a giornata di ritorno

14 Apr N.P. Dese Fiamma Venezia CT 6074 
14 Apr Virtus Mansuè Alvisiana CT 6567 
14 Apr Basket Piave Spresiano Union Vigonza CT 6778 
14 Apr Bk03 Salzano Basket 2000 Paese T 6745 
14 Apr Trevignano Feltre Basket CT 6660 
14 Apr Nervesa Basket Riviera CT 6560 
15 Apr Cittadella Basket Sile T 6964 

15a giornata di ritorno

21 Apr Fiamma Venezia Basket Piave Spresiano CT 7063 
21 Apr Alvisiana Bk03 Salzano CT 6656 
21 Apr Basket Sile N.P. Dese T 6359 
21 Apr Union Vigonza Basket 94 Pieve CT 6870 
21 Apr Basket Riviera Virtus Mansuè CT 7885 
21 Apr Basket 2000 Paese Trevignano T 7184 
21 Apr Feltre Basket Cittadella CT 8177