Calendario Girone A C Silver Maschile Umbria 2021-2022

1a giornata di andata

9 Ott Cab Aurora Jesi Titano San Marino CT 6267 
9 Ott U.P.R. Montemarciano Metauro Bk Academy Fossombrone CT 7354 
10 Ott Loreto Pesaro Pallacanestro Acqualagna T 4764 
10 Ott U.S. Pallacanestro Urbania Basket Giovane Pesaro T 7168 

2a giornata di andata

16 Ott Metauro Bk Academy Fossombrone Loreto Pesaro CTV 7467 
16 Ott Basket Giovane Pesaro Titano San Marino CT 4460 
16 Ott Pallacanestro Acqualagna U.S. Pallacanestro Urbania T 6477 
16 Ott Cab Aurora Jesi U.P.R. Montemarciano CTV 6578 

3a giornata di andata

23 Ott Titano San Marino U.S. Pallacanestro Urbania CT 6156 
23 Ott Loreto Pesaro Cab Aurora Jesi T 7348 
23 Ott Pallacanestro Acqualagna Metauro Bk Academy Fossombrone CT 5376 
23 Ott U.P.R. Montemarciano Basket Giovane Pesaro CT 7446 

4a giornata di andata

30 Ott Basket Giovane Pesaro Loreto Pesaro T 8174 
30 Ott Titano San Marino Pallacanestro Acqualagna CT 7152 
31 Ott U.S. Pallacanestro Urbania U.P.R. Montemarciano CTV 6584 
24 Nov Cab Aurora Jesi Metauro Bk Academy Fossombrone T 5876 

5a giornata di andata

6 Nov Metauro Bk Academy Fossombrone Basket Giovane Pesaro CTV 6860 
6 Nov Pallacanestro Acqualagna Cab Aurora Jesi T 7458 
6 Nov U.P.R. Montemarciano Titano San Marino CT 7481 
7 Nov Loreto Pesaro U.S. Pallacanestro Urbania T 7282 

6a giornata di andata

13 Nov Basket Giovane Pesaro Cab Aurora Jesi CTV 9066 
13 Nov Titano San Marino Loreto Pesaro CT 6858 
14 Nov U.S. Pallacanestro Urbania Metauro Bk Academy Fossombrone CT 8083*
27 Nov U.P.R. Montemarciano Pallacanestro Acqualagna T 5944 

7a giornata di andata

20 Nov Metauro Bk Academy Fossombrone Titano San Marino CT 5957 
20 Nov Pallacanestro Acqualagna Basket Giovane Pesaro TV 7058 
21 Nov Loreto Pesaro U.P.R. Montemarciano CT 6683 
28 Nov Cab Aurora Jesi U.S. Pallacanestro Urbania T 5670 

1a giornata di ritorno

4 Dic Metauro Bk Academy Fossombrone U.P.R. Montemarciano CTV 9577 
4 Dic Pallacanestro Acqualagna Loreto Pesaro T 7579*
4 Dic Basket Giovane Pesaro U.S. Pallacanestro Urbania CTV 5367 
4 Dic Titano San Marino Cab Aurora Jesi CT 8054 

2a giornata di ritorno

11 Dic Titano San Marino Basket Giovane Pesaro CT 6958 
12 Dic U.S. Pallacanestro Urbania Pallacanestro Acqualagna T 7238 
12 Dic Loreto Pesaro Metauro Bk Academy Fossombrone CT 5873 
5 Gen U.P.R. Montemarciano Cab Aurora Jesi T 8380 

3a giornata di ritorno

18 Dic Metauro Bk Academy Fossombrone Pallacanestro Acqualagna CTV 7651 
18 Dic Cab Aurora Jesi Loreto Pesaro T 6371 
18 Dic Basket Giovane Pesaro U.P.R. Montemarciano CT 4883 
19 Dic U.S. Pallacanestro Urbania Titano San Marino CT 8471 

4a giornata di ritorno

24 Gen U.P.R. Montemarciano U.S. Pallacanestro Urbania T 8179 
1 Feb Loreto Pesaro Basket Giovane Pesaro TV 6366 
10 Feb Pallacanestro Acqualagna Titano San Marino CT 5988 
16 Feb Metauro Bk Academy Fossombrone Cab Aurora Jesi CTV 9854 

5a giornata di ritorno

5 Feb Cab Aurora Jesi Pallacanestro Acqualagna T 6252 
5 Feb Basket Giovane Pesaro Metauro Bk Academy Fossombrone CTV 6663 
6 Feb U.S. Pallacanestro Urbania Loreto Pesaro T 7288 
16 Feb Titano San Marino U.P.R. Montemarciano CT 8180 

6a giornata di ritorno

12 Feb Metauro Bk Academy Fossombrone U.S. Pallacanestro Urbania CTV 5761*
12 Feb Pallacanestro Acqualagna U.P.R. Montemarciano T 5982 
12 Feb Cab Aurora Jesi Basket Giovane Pesaro TV 5360 
13 Feb Loreto Pesaro Titano San Marino CT 6472 

7a giornata di ritorno

29 Gen Titano San Marino Metauro Bk Academy Fossombrone CTV 7368 
29 Gen U.S. Pallacanestro Urbania Cab Aurora Jesi T 8869 
29 Gen U.P.R. Montemarciano Loreto Pesaro CTV 8174 
9 Feb Basket Giovane Pesaro Pallacanestro Acqualagna T 7752 
Andata1234567
Ritorno1234567