Tu sei qui:
- C Silver Maschile Umbria 2021-2022
- Girone A
- Basket Giovane Pesaro Vs Cab Aurora Jesi 90-66
C Silver Maschile Umbria 2021-2022
6A giornata di andata - Girone A
Basket Giovane Pesaro-Cab Aurora Jesi 90-66
Palestra Galilei - Via Concordia-villa Fastiggi PESARO (PU)
13 novembre 2021 18:00
Passa alla visualizzazione classica
Basket Giovane Pesaro:
Solari M. 23,
Santinelli E. (K) 16,
Ceccarelli M. 15,
Sgherri T. 12,
Ricci L. 8,
Minelli T. 6,
Barilari R. 3,
Gattoni R. 3,
Leonardi C. 2,
Bulzinetti A. 2,
Bettini M. 0,
Selvatici L. 0.
All.re: Donati.
Cab Aurora Jesi:
Ginesi A. 34,
Memed R. 9,
Costantini Sforza G. 8,
Tandia L. 8,
Biondini M. 7,
Amadio L. 0,
Moretti G. 0,
Vita D. 0,
Vita T. 0.
All.re: Carney.
# | Basket Giovane Pesaro | Pts | TL | TL% | T2 | T2% | T3 | T3% | RD | RO | Ff | Fs | PR | PP | Ass | St | Min |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ceccarelli Marco
ala piccola'02
| 15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
3 | Barilari Riccardo
ala piccola'99
| 3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
6 | Minelli Tommaso
play'01
| 6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
8 | Leonardi Christian
ala piccola'03
| 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
10 | Santinelli Enrico
ala piccola'93
| 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
11 | Selvatici Leonardo
play'03
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
12 | Ricci Luca
ala piccola'03
| 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
13 | Bulzinetti Andrea
ala piccola'02
| 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
14 | Sgherri Thomas
ala piccola'99
| 12 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
23 | Gattoni Riccardo
ala forte'02
| 3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bettini Mattia
ala forte'02
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Solari Marco
ala piccola'01
| 23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Totale | 90 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
# | Cab Aurora Jesi | Pts | TL | TL% | T2 | T2% | T3 | T3% | RD | RO | Ff | Fs | PR | PP | Ass | St | Min |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amadio Lorenzo
ala piccolaU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Biondini Mattia
ala piccolaU18
| 7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Costantini Sforza Gianluca
ala forte'02
| 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Ginesi Alex
ala piccola'03
| 34 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Memed Rezart
ala piccola'03
| 9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Moretti Giacomo
ala piccolaU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Tandia Lamine
centroU18
| 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Vita Dilu Josuè
ala forteU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Vita Tusevo Christivie
ala forteU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Totale | 66 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |