Calendario Girone C Under 16 Silver Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Cefa Basket Castelnuovo Montecatini Terme Jr 4640 
19 Ott Basketball Club Lucca Audax Carrara 3854 
19 Ott Libertas Lucca Shoemakers Monsummano 7665 
20 Ott Basket 2002 Versilia Pallacanestro Capannori 5251 

2a giornata di andata

26 Ott Shoemakers Monsummano Basket 2002 Versilia 6775 
26 Ott Montecatini Terme Jr Libertas Lucca 3661 
27 Ott Pallacanestro Capannori Vela Viareggio 8457 
27 Ott Audax Carrara Cefa Basket Castelnuovo 5350 

3a giornata di andata

2 Nov Vela Viareggio Shoemakers Monsummano T 7168 
2 Nov Libertas Lucca Audax Carrara 7481 
3 Nov Basket 2002 Versilia Montecatini Terme Jr 6731 
19 Nov Cefa Basket Castelnuovo Basketball Club Lucca 5839 

4a giornata di andata

8 Nov Basketball Club Lucca Libertas Lucca 5043 
9 Nov Shoemakers Monsummano Pallacanestro Capannori 6561 
10 Nov Montecatini Terme Jr Vela Viareggio T 4767 
10 Nov Audax Carrara Basket 2002 Versilia 6054 

5a giornata di andata

16 Nov Vela Viareggio Audax Carrara T 6675 
16 Nov Libertas Lucca Cefa Basket Castelnuovo 6276 
16 Nov Montecatini Terme Jr Pallacanestro Capannori 3168 
17 Nov Basket 2002 Versilia Basketball Club Lucca 7251 

6a giornata di andata

21 Nov Cefa Basket Castelnuovo Basket 2002 Versilia 7759 
23 Nov Basketball Club Lucca Vela Viareggio T 5668 
24 Nov Audax Carrara Pallacanestro Capannori 5355 
27 Nov Montecatini Terme Jr Shoemakers Monsummano 5869 

7a giornata di andata

30 Nov Audax Carrara Montecatini Terme Jr 7660 
30 Nov Shoemakers Monsummano Basketball Club Lucca 7865 
30 Nov Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro Capannori 6462 
30 Nov Libertas Lucca Vela Viareggio 7246 

8a giornata di andata

2 Dic Vela Viareggio Cefa Basket Castelnuovo T 5557 
7 Dic Shoemakers Monsummano Audax Carrara 7761 
7 Dic Basketball Club Lucca Pallacanestro Capannori 6570 
8 Dic Basket 2002 Versilia Libertas Lucca 7964 

9a giornata di andata

14 Dic Vela Viareggio Basket 2002 Versilia 6662 
14 Dic Montecatini Terme Jr Basketball Club Lucca 4157 
15 Dic Pallacanestro Capannori Libertas Lucca 6655 
19 Dic Cefa Basket Castelnuovo Shoemakers Monsummano 6840 

1a giornata di ritorno

21 Dic Shoemakers Monsummano Libertas Lucca 5560 
21 Dic Montecatini Terme Jr Cefa Basket Castelnuovo 3338 
22 Dic Pallacanestro Capannori Basket 2002 Versilia 5848 
22 Dic Audax Carrara Basketball Club Lucca 7137 

2a giornata di ritorno

4 Gen Vela Viareggio Pallacanestro Capannori T 6254 
4 Gen Libertas Lucca Montecatini Terme Jr 8649 
5 Gen Basket 2002 Versilia Shoemakers Monsummano 5750 
16 Gen Cefa Basket Castelnuovo Audax Carrara 6760 

3a giornata di ritorno

11 Gen Shoemakers Monsummano Vela Viareggio T 6364 
11 Gen Montecatini Terme Jr Basket 2002 Versilia 5076 
12 Gen Audax Carrara Libertas Lucca 7057 
12 Gen Basketball Club Lucca Cefa Basket Castelnuovo 3845 

4a giornata di ritorno

18 Gen Vela Viareggio Montecatini Terme Jr 5764 
18 Gen Libertas Lucca Basketball Club Lucca 5949 
19 Gen Pallacanestro Capannori Shoemakers Monsummano 6652 
19 Gen Basket 2002 Versilia Audax Carrara 7762 

5a giornata di ritorno

25 Gen Basketball Club Lucca Basket 2002 Versilia 4453 
26 Gen Pallacanestro Capannori Montecatini Terme Jr 5521 
26 Gen Audax Carrara Vela Viareggio 6738 
30 Gen Cefa Basket Castelnuovo Libertas Lucca 6842 

6a giornata di ritorno

1 Feb Shoemakers Monsummano Montecatini Terme Jr 7163 
1 Feb Vela Viareggio Basketball Club Lucca 4871 
2 Feb Pallacanestro Capannori Audax Carrara 5441 
2 Feb Basket 2002 Versilia Cefa Basket Castelnuovo 5253 

7a giornata di ritorno

8 Feb Vela Viareggio Libertas Lucca 5476 
8 Feb Basketball Club Lucca Shoemakers Monsummano 5246 
8 Feb Montecatini Terme Jr Audax Carrara 4753 
9 Feb Pallacanestro Capannori Cefa Basket Castelnuovo 6463 

8a giornata di ritorno

15 Feb Libertas Lucca Basket 2002 Versilia 6471 
16 Feb Audax Carrara Shoemakers Monsummano 6777 
16 Feb Pallacanestro Capannori Basketball Club Lucca 6558 
16 Feb Cefa Basket Castelnuovo Vela Viareggio 5458 

9a giornata di ritorno

22 Feb Libertas Lucca Pallacanestro Capannori 6765 
22 Feb Shoemakers Monsummano Cefa Basket Castelnuovo 6561 
23 Feb Basketball Club Lucca Montecatini Terme Jr 7442 
23 Feb Basket 2002 Versilia Vela Viareggio 5435