Calendario Girone B Under 16 Silver Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Dany Quarrata Montemurlo Basket 16:00 
19 Ott BT87 Pistoia Prato Basket Giovane sq.B 16:00 
20 Ott Basket Sestese ADP Santo Stefano 15:30 
21 Ott Folgore Fucecchio Olimpia Legnaia sq.B 20:20 

2a giornata di andata

26 Ott Montemurlo Basket Freccia Azzurra Firenze 17:00 
26 Ott ADP Santo Stefano BT87 Pistoia 19:00 
27 Ott Olimpia Legnaia sq.B Basket Sestese 11:30 
27 Ott Prato Basket Giovane sq.B Dany Quarrata 11:30 

3a giornata di andata

2 Nov Dany Quarrata ADP Santo Stefano 16:00 
2 Nov BT87 Pistoia Olimpia Legnaia sq.B 16:00 
2 Nov Freccia Azzurra Firenze Prato Basket Giovane sq.B 18:00 
3 Nov Basket Sestese Folgore Fucecchio 15:30 

4a giornata di andata

9 Nov ADP Santo Stefano Freccia Azzurra Firenze 19:00 
10 Nov Olimpia Legnaia sq.B Dany Quarrata 11:30 
10 Nov Prato Basket Giovane sq.B Montemurlo Basket 11:30 
10 Nov Folgore Fucecchio BT87 Pistoia 15:30 

5a giornata di andata

16 Nov Dany Quarrata Folgore Fucecchio 16:00 
16 Nov BT87 Pistoia Basket Sestese 16:00 
16 Nov Montemurlo Basket ADP Santo Stefano 17:00 
16 Nov Freccia Azzurra Firenze Olimpia Legnaia sq.B 18:00 

6a giornata di andata

23 Nov ADP Santo Stefano Prato Basket Giovane sq.B 19:00 
24 Nov Olimpia Legnaia sq.B Montemurlo Basket 11:30 
24 Nov Basket Sestese Dany Quarrata 15:30 
24 Nov Folgore Fucecchio Freccia Azzurra Firenze 15:30 

7a giornata di andata

30 Nov BT87 Pistoia Freccia Azzurra Firenze 16:00 
30 Nov ADP Santo Stefano Olimpia Legnaia sq.B 19:00 
1 Dic Prato Basket Giovane sq.B Folgore Fucecchio 11:30 
1 Dic Basket Sestese Montemurlo Basket 15:30 

8a giornata di andata

7 Dic Dany Quarrata BT87 Pistoia 16:00 
7 Dic Montemurlo Basket Folgore Fucecchio 17:00 
7 Dic Freccia Azzurra Firenze Basket Sestese 18:00 
8 Dic Olimpia Legnaia sq.B Prato Basket Giovane sq.B 11:30 

9a giornata di andata

14 Dic Montemurlo Basket BT87 Pistoia 17:00 
14 Dic Freccia Azzurra Firenze Dany Quarrata 18:00 
15 Dic Prato Basket Giovane sq.B Basket Sestese 11:30 
15 Dic Folgore Fucecchio ADP Santo Stefano 15:30 

1a giornata di ritorno

21 Dic Montemurlo Basket Dany Quarrata 17:00 
21 Dic ADP Santo Stefano Basket Sestese 19:00 
22 Dic Olimpia Legnaia sq.B Folgore Fucecchio 11:30 
22 Dic Prato Basket Giovane sq.B BT87 Pistoia 11:30 

2a giornata di ritorno

4 Gen BT87 Pistoia ADP Santo Stefano 16:00 
4 Gen Dany Quarrata Prato Basket Giovane sq.B 16:00 
4 Gen Freccia Azzurra Firenze Montemurlo Basket 18:00 
5 Gen Basket Sestese Olimpia Legnaia sq.B 15:30 

3a giornata di ritorno

11 Gen ADP Santo Stefano Dany Quarrata 19:00 
12 Gen Olimpia Legnaia sq.B BT87 Pistoia 11:30 
12 Gen Prato Basket Giovane sq.B Freccia Azzurra Firenze 11:30 
12 Gen Folgore Fucecchio Basket Sestese 15:30 

4a giornata di ritorno

18 Gen Dany Quarrata Olimpia Legnaia sq.B 16:00 
18 Gen BT87 Pistoia Folgore Fucecchio 16:00 
18 Gen Montemurlo Basket Prato Basket Giovane sq.B 17:00 
18 Gen Freccia Azzurra Firenze ADP Santo Stefano 18:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen ADP Santo Stefano Montemurlo Basket 19:00 
26 Gen Olimpia Legnaia sq.B Freccia Azzurra Firenze 11:30 
26 Gen Folgore Fucecchio Dany Quarrata 15:30 
26 Gen Basket Sestese BT87 Pistoia 15:30 

6a giornata di ritorno

1 Feb Dany Quarrata Basket Sestese 16:00 
1 Feb Montemurlo Basket Olimpia Legnaia sq.B 17:00 
1 Feb Freccia Azzurra Firenze Folgore Fucecchio 18:00 
2 Feb Prato Basket Giovane sq.B ADP Santo Stefano 11:30 

7a giornata di ritorno

8 Feb Montemurlo Basket Basket Sestese 17:00 
8 Feb Freccia Azzurra Firenze BT87 Pistoia 18:00 
9 Feb Olimpia Legnaia sq.B ADP Santo Stefano 11:30 
9 Feb Folgore Fucecchio Prato Basket Giovane sq.B 15:30 

8a giornata di ritorno

15 Feb BT87 Pistoia Dany Quarrata 16:00 
16 Feb Prato Basket Giovane sq.B Olimpia Legnaia sq.B 11:30 
16 Feb Folgore Fucecchio Montemurlo Basket 15:30 
16 Feb Basket Sestese Freccia Azzurra Firenze 15:30 

9a giornata di ritorno

22 Feb Dany Quarrata Freccia Azzurra Firenze 16:00 
22 Feb BT87 Pistoia Montemurlo Basket 16:00 
22 Feb ADP Santo Stefano Folgore Fucecchio 19:00 
23 Feb Basket Sestese Prato Basket Giovane sq.B 15:30